Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест ВОЙНА

Перейти вниз 
+2
Luna
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 12:21 am

Корабли вышли из портала. Море приняло их приветливым отсветом солнца на синей глади. Тут было спокойно, и команда которая столько времени находилась в напряжение могла расслабиться и чуть передохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:18 am

Лореана: Ты думаешь что ты мне нужен как собачка- Лора даже обиделась услышав его слова- ты не выносимый Дрейк я понимаю что ты не можешь быть все время со мной, тогда зачем, зачем ты меня забрал с собой. С тех пор как ты уехал, от тебя не было даже вестоки - Лора нервничала и говорила явно на повышеных тонах - тебе нравится Окафья, я же вижу - Лора прикусилы губки замочав и отвернувшись еще сильнее заплакала. Она смотрела на свой животик, в ее голове были мысли о том как она сможет поднять ребенка одна, она боялась что у ребенка не будет ребенка если Дрейк ее покинет, ведь Лора старалась быть послушной , хорошей, а истерики это уж положенно беременной, хотя сейчас истерики были все чаще и чаще, Лоре казалось что ее не кто не любит, все ее просто ненавидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:21 am

Дрейк вздохнул
- Садись доедай - корсар знал одно, если Лора ничего не исправит, если не изменится он просто отберет у нее ребенка и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:27 am

Мил вернулась обратно в толу и сев нас тул, стала есть, только во время трапизы Лора сказала- Я очень скучаю по тебе Дрейк, даже если ты мне ен веришь мне без тебя очень плохо - Лора с трудом все допила и отпила чаю немного, отодвинув пустую тарелку в сторону Лора посмотрела на Дрейка сказала- Ты не разу не прикаснулся к нам, Лора сделала интонацию "К НАМ", по ее щекам все еще текли слезы. Ведь знаешь тут мы совсем не кому не нужны. Лора не чего не говорила об Окафье, она все еще был зла на нее, за ее слова, за то что она была груба к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:48 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:00 am

Дрейк молча наблюдал за Лорой
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:05 am

Лора смотрела на безразличие Дрейка, он просто смотрел и не чего не делал и не говорил не чего, Лора старалась сдерживаться, но паника, истерика брали вверх. Лора поднялась на ноги и сказала Дрейку, а точнее спросила - Ты любишь « НАС» скажи, только честно. Лора была натянута как струна, но она еще как то сдерживала свои эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:10 am

Дрейк сложил пальцы домиком
-А как ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:13 am

- Одна моя половинка говорит что да, другая просто ноет от боли, - Лора не смогла сказать, что Дрейк ее не любит. Лора не спеша подошла к кровати, устроившись на кровати, Лора уткнулась в подушку пряча свои мокрые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:18 am

-Ты никогда не изменишься. Тебе был дан шанс, но ты его не использовала. А теперь мой ход, и я подумаю что сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:26 am

- Что? - Мил посмотрела на Дрейка, я стараюсь ради тебя, стараюсь вернуть твою любовь а ты не видешь этого, - Лора сначала говорила очень спокойно но в конце просто перешла на крик - Уходи к своей Окафье, если ты ее больше любишь чем нас, я рожу одна, обещаю что ребенок не когда и тебя не увидет если ты не хочешь видеть нас - Лора говорила конечно эито все с горяча и обиды, приподнявшись Лора швернула в Дрейка подушкой.
Лора закатила очередную истерику, Лора чувствовала не выносимую боль и обиду которая рвала ее сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:31 am

-переспала с Уильямом ты тоже чтобы вернуть мою любовь?-Дрейк говорил спокойно, лишь увернулся от подушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:35 am

Я тогда была пьяна - Лора говорила на всхлип - потом Лора почувствовала себя не хорошо и схвотилась за живот - Дрейк помоги. мне больно - Лору била дрожь, Лора испугалась что что то может случиться с ребенком.
- Лора легла н кровать, смотря на Дрейка, говоря -Я не хочу Вас тебять, Вы все что у меня есть, ты и ребенок. Вы моя жизнь, простите меня - Мил плакала от бессилия и страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:39 am

Дрейк сел на кровать, и обнял Лору успокаивающе поглаживая по спине
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:44 am

-Я не хочу терять Вас – Лора прижалась к Дрейку шепча ему – Я обещаю тебе, дай мне еще шанс – Лора обняла Дрейка ее плечи вздрагивали, Лора же уткнулась в грудь Дрейка. Ощущая прикосновения Дрейка, Лора старалась успокоиться, шепча – Я такая глупая, такая глупая - Лора прикусывала губы, стараясь успокоиться и не плакать, - Когда же все это кончиться и будет все спокойно, я не когда не видела такого что было на палубе, это меня напугало. Наверное, ты тогда был прав мне не стоило запирать себя в Храме, тогда бы я знала, что такое настоящая жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:49 am

-Не зарекайся, ты уже обещала и шанс тебе был дан. Но как видишь я до сих пор рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:57 am

= Я знаю – Лора подняла свои глаза и виновато посмотрела в глаза Дрейка, потом продолжила говорить – Я все испортила, ты на меня обижен я знаю, но я так устала бороться, за себя, за ребенка.
- С тех пор как ты уехал далеко в свое королевство это было еще до войны помнишь, мы были, так как щас на корабле в этой каюте, тут был зачат наш ребенок, я была счастлива, но когда мы на долго расстались я стала терять всех, потеряла дедушку которого только нашла, потеряла дом, сестру, Витару – Лора замолчала, переводя дыхание, все таки от пережитого и волнения Лора себя чувствовала не очень хорошо, но старалась не показывать это Дрейку что бы его не волновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:02 am

-ни это, ни алкаголь не оправдания изменам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:06 am

- Да я знаю, мне было одиноко. Я глупая, я дрянная девчонка, которая думает только о себе, - Лора отстранилась от Дрейка и снова заплакала. Но я хочу измениться, почему ты не ведешь, не веришь мне Дрейк - Лора взяла его за плечи и попыталась встряхнуть, хотя это было невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:18 am

-Ложись спать, тебе нужно отдохнуть-Дрейк поцеловал Лору в лоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:21 am

-Ты опять уходишь ? - Лора вцыпилась в руку Дрейка своими пальчиками, не отпуская его, проше побудь со мной немного, приласкай как ты это делал раньше, мне так этого не хвататает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:25 am

-Я тут, спи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:28 am

Ляг со мной Дрейк, Лора регла на кровать придавшись к стеночке, так чтобы Дрейк смог тоже лечь рядом, как только голова коснулась подушки, Лора почувствовала такую невыносимую усталость Лора протяжно сказала - Как же я устала, знал бы ты Дрейк - с этими словами Лора не спеша прикрыла глаза, прижав маленькою подушку в раойне живота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 11:43 am

Дрейк прилег рядом дожидаясь пока Лора заснет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:24 pm

Лора боролась со сном долгое время смотря на Дрейка и улыбаясь, но одеяло марфея покрыло Лору всю и она уснула сладким и долгим сном, так Лора давно не спала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 11:55 pm

Дрейк делал вид, что спит, прислушиваясь к дыханию Лоры. Удостоверившись что та заснула он очень тихо встал и вышел из каюты. Море приветливо сверкнуло своей синевой, и корсар вздохнул. Тут все было по другому. Даже небо казалось светлей. Усталость брала свое, и Дрейк отдав пару приказов, благо спешить им было некуда забрался под бак, в парусину, и заснул там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:00 am

После ухода Дрейка Окафья успокоилась, немного поспала и привела себя в порядок. Алекса она будить не стала - проснется сам все увидит, но сейчас ему нужно отдохнуть. Кошка вышла на палубу, принюхиваясь к воздуху. Дрейк был тоже тут, и девушка стала его искать. Нашла. Корсар спал завернувшись в парусину. Она прикоснулась прохладной рукой к его щеке и провела по волосам
- Бедный, совсем она тебя замучила. Тихо, тихо, спи, все хорошо - успокоила она его, когда Дрейк чуть не проснулся, а сама пошла гулять по кораблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:02 am

Дрейк дернулся когда к нему прикоснулась Окафья.
-...Тихо, тихо, спи, все хорошо - и корсар повинуясь голосу подруги провалился в сон дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:05 am

Лора спала как младенец, обняв подушку прижав к себе. После всего Лора впервые спала так сладко. Лора хотя и спала, но все время думала об их разговоре, солнышко давно глядело в каюту, Лора открыла глаза, но поняв, что Дрейка нет в каюте испугано, закричала - ДРЕЙК. - крик Лоры явно слышали вс кто был на карабле и под водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 11:34 am

От крика Лоры Дрейк вскочил, схватившись за меч. Но поняв что нападения пиратов нет и им не грозит не какая опасность, а у Лоры скорей всего началась очередная истерика, корсар забрался обратно в парусину и вновь заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 11:38 am

Александр проснулся от того, что Лора звала Дрейка. Потянувшись он решил узнать, нужна ли помощь. Пока шел до каюты капитана узнал от матроса что Дрейк спит забравшись под баком, и явно на крик Лоры вставать не собирается.
Постучавшись в дверь, Алекс заглянул в каюту, где была Лора
- Можно войду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 8:37 pm


Лора услышала стук, быстро поднялась на ноги, не разобравшись, кто, вошел, Лора думала, что это Дрейк сказала - Ты куда пропал? - она была спокойной как не странно просто испугалась. Но когда увидела мужчину, Лора не могла вспомнить, где они встречались, отойдя в сторону, сказала - Да конечно проходите, простите.....- Лора была смущена - Вы, наверное, слышали, как я кричала - Лора попыталась улыбнуться, но улыбнуться не получилось.

Лора была грустной, отойдя к столу Лора устроилась на стул, за столом, сказала - присаживайтесь еще раз простите, если я Вас побеспокоила своим криком. Лора взяла свою потрепанную книгу и, не смотря в нее, просто перелистывала страницы, стараясь или успокоиться или наоборот скрыть то, что она нервничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:41 pm

Алекс улыбнулся и вошел. Сев в кресло он спросил:-Ты меня не помнишь? Ну тогда давай знакомиться заново. Александр. Можно просто Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:54 pm

Когда Алекс назвался Лора улыбнулась, и практически нависла на нем, обнимая, ведь он успел сесть – Алекс, как же мы давно не виделись, - но потом опешила и отошла в сторону, сказала - прости я не должна была себя так вести.
Лора села на соседнее кресло, спросила у Алекса. Ты видел Рей как она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 10:17 pm

- Жива. В отряде она нас видеть не захотела. Вы опять посорились с Дрейком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 10:21 pm

С Дрейком, а где он? – Лора облокотилась на подлокотник кресла, - я проснулась его нет. Дрейк не хочет больше со мной быть, Лора сжала губки, потом посмотрела на Алекса, горько заплакала и сквозь слезы сказала - Я все испортила, я все испортила, я теряю его Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 10:33 pm

-Так значит правда что он застал тебя в постели с другим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 10:39 pm

- Это было случайно – Лору пробило током от слов Алекса, ты тоже считаешь меня пропасшей - Лора поднялась на ноги, по ее щекам текли слезы – Почему не кто не верит, что я могу исправиться - Лора подошла к окну и, смотря на море, плакала.
Мне так плохо Алекс из за того что я не нужна Дрейку, может я ошибаюсь но он не смотрит на меня - Лора прикусывала губки смотря в даль. Он не думает о нас, избегает, Лора повернулась к Алексу спросила у него – Что ты знаешь об Окафье, что она к нему питает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 11:43 pm

Алекс подошел к Лоре и по дружески обнял ее, чтобы та хоть немного успокоилась
- Окафья? Да ничего, мы много лет с ней знакомы. Только не говори что ты к ней ревнуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 11:51 pm

А что мне делать – Лора вздрогнула, когда Алекс ее приобнял - я вижу ее часто рядом с Дрейком, все таки она женщина, красивая и умная, да еще не в положении. Лора повернулась к Алексу продолжила говорить, когда то случилось, Лора не стала говорить об Уильяме, стараясь его забыть, вычеркнуть из памяти. Так вот я узнала, что Дрейк изменяет с Окафьей, хотя у меня нету доказательств, я много выпила и вот, Дрейк узнал все, забрал меня сюда. Я так тут одинока – Лора снова заплакала, уткнувшись в плечо Алекса, обняв его, ища у него поддержку и тепло, которое не давал Дрейк.
- Я не хочу остаться одна, мне так плохо, я запуталась, запуталась во всем я всех потеряла всех кого любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 11:58 pm

-Ну-ка-Алекс аккуратно приподнял за подбородок лицо девушки чтобы взглянуть ей в глаза-с чего ты решила что у них с Окафьей что-то было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:03 am

Мне сказал… …. Лора не как не решалась сказать, но выждав большую паузу все таки сказала - Уильям сказал, что возможно Дрейк изменяет с Окафьей, а я разве такая как она, - Лора старалась отвести взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:12 am

Алекс понимающе хмыкнул
- и после этого ты с ним переспала. Запомни, таким способом затаскивают в постель наивных девочек, плюс добавляют к словам алкаголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:15 am

-Я не помню, как это произошло – Лора попыталась отодвинуться от Алекса, говоря – Ты тоже меня осуждаешь.
Лора смотрела на Алекса боясь, что он думает, как и другие, потом Лора спросила Алекса, - может тебе чаю – Лора хотела быть приветливой, что бы сменить тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:33 am

-Лучше вина, или рому
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:38 am

- Хорошо, Лора попросила одного из моряка принести для Алекса вино, а себе чаю. Через несколько минут к каюте принесли поднос, Мил взяла его у двери, и поставила на стол, налив в фужер вина, Лора протянула его Алексу, вот.
Лора же стала наливать себе чай, но рука так дрожала, Лора с трудом налила себе чай, приподняла чашку что бы устроиться в кресле, чашка выскальзывает с рук Мил, Лора вскрикивает от того что чашка разбивается в дребезги, Лора опустилась и пыталась собрать осколки причитая – Я такая неуклюжая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:47 am

Алекс поставил фужер на стол, аккуратно прмподнял Лору, развернул к себе и прижал крепко-крепко
-Успокойся, ты не одна. Скоро мы нагоним флотилию, там Луна, надеюсь так же быстро освободим Витару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:53 am

Лора спешно старалась убрать осколки все время повторяя одно и тоже….- Я одна совсем одна - но когда Алекс ее прижал, и явно объятия были крепки, Лора закричала еще громче как в первый раз когда, проснувшись не увидела рядом Дрейка – Не надо Алекс отпусти, я не хочу что бы Дрейк снова ругался, отпусти – Лора старалась освободиться у нее началась от испуга истерика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:06 am

Алекс отпустил, он и не собирался что-либо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:10 am

Лора с трудом собрала все осоклки, и села на кресло сказала- Алекс, скажи что мне сделать что бы вернуть Дрейка, нам он так нужен - лора сделала на интонацию " нам" и положила руки на животик, продолжила- Дрейк может забрать ребенка, я не отдам его, не отдам не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест ВОЙНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» О квесте "ВОЙНА"
» Квест "Воина"
» Темы квестов, которые будут отыгрываться после квеста "ВОЙНА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Лаэссэ-
Перейти: