Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Княжество Рагар

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-07-27

СообщениеТема: Княжество Рагар   Ср Дек 01, 2010 6:52 pm

Первое сообщение в теме :

Родовой замок Рейлин...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 3:36 am

ОЕго тронула ее забота. Но говорить не мог, иначе она могла увидеть его слезы.

- Смотри - Он повернул ее лицом к Витаре.- Видишь дым? Это... это сожгли деревню, а жителей.. чась угнали в город, они заложники. Других убили.. детей, женщин стариков. Мальченка остался чудом жив, он и рассказал.
Лореана
Избранница Богов

Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 3:43 am

Что? – Лора стала всматриваться в сторону, где был виден дым - Дядя, да что же твориться, да что они делают, убивать детей, женщин стариков, да что же они творят безбожники – Мил заплакала, но не скрывала своих слез, Лора посмотрела на дядю, говоря ему - Дядюшка милый, позволь мне уехать в Витару, может я смогу чем то помочь, я должна быть с народом, хотя я очень поздно это поняла – Мил опустила свои глаза, плача продолжила говорить – Я все запустила, я думал только о себе не думая, о других, я бросила все, сестер, моих послушниц, народ, который верил и доверял мне, близкого мне друга которого я любила. Из -за меня Витара страдает – Лора думала это, ведь она рассердила богов, забыв о своем долге перед ними.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 3:49 am

- Им нужна Рейлин, они ее стараются выманить из леса. Она скоро все узнает и пойдет в город.. - прошептал мужчина и на глазах скверкнули слезы. - Она не сможет остаить их как заложников... Ее казнят...
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 3:55 am

НЕТ – Лора закричала, узнав, что Рей, ее сестра хочет вернуться в город, Лора схватила дядю за плечи, умоляющи, сказала - прошу, пусти меня я ее остановлю, не дам ей въехать в город, она меня послушается - Лора старалась сдерживать свои эмоции, но слезы текли сами по себе. Ведь Лора не могла покинуть этот дом без позволения хозяина, который ее так принял, как дочку. Лора не знала что делать, она смотрела то на дядю, то в сторону Витары.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 4:03 am

- Ты ее не найдешь, Лес большой и где она я не знаю. - Он посмотрел на девушку и погладил ее по голове, - Нам остается только молиться, что все обойдется
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 4:10 am

- Я найду - Лора вздрогнула от прикосновения дяди, ее так не кто не гладил по голове этих движениях было столько любви, опеки Лора это раз ощутила, когда ее дедушка на родине, ласкал.
- Дядюшка, я ее обязательно найду, я знаю, где она живет, я не могу это объяснить или насказать, но я обезаательно найду Рей и помогу ей, обещаю Вам - Лора сидела перед дядюшкой на коленях, ожидая его ответа.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 4:22 am

- Нет, дочка, я не могу рисковать тобой и твоим ребенком, дай бог... у Рагара может быть наследник. - Может быть в него словах и был ценизм, но только во благо княжества.
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 4:32 am

Лора боялась отказа дяди, но перечить ему не стала - Лора протяжно вздохнула и поднялась с колен сказала - Да будет Воля Ваше, дядюшка, как скажете Лора загрустила, она не могла позволить погибнуть сестре. Она все, что у не осталось, Лора боялась, что Дрейка она потеряла. Ведь они, наверное, подумали, что она утонула, хотя Лора была на них зла, но все равно любила всю эту компанию.

Лора посмотрела на дядюшку, сказала - позвольте мне покинуть Вас, я не могу смотреть на то, что твориться там - Лора снова посмотрела на Витару, на тот дым и отвернулась, прошептала - Я не могу не чего, сделать я бессильна как ребенок- с этими словами, Лора убежала с балкона направившись в свою комнату.

Лора не зная как разобралась во всех этих лабиринтах коридоров, ворвавшись в комнату, Лора упала на мягкие перина кровати и горько заплакала, от бессилия и беспомощности, ведь Лора чувствовала, что может сделать все, помочь всем…….. но на самом деле в таком положении она хуже ребенка, который очень слаб и без помещен.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 4:54 am

Ее нашла служанка, присела рядом и прижала ее к себе. - Госпожа... тот ребенок который остался жив мой родной братик.. родители там погибли.. в деревне... Госпожа, предоставим воинам мстить, княжна все сделает, что в ее силах.. а может и то, что другие бы не смогли... А вы наделены силой веры и молитвы... молитесь госпожа, молитесь за нас всех и тех кто в лесу и в Витаре...
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Вс Дек 12, 2010 5:02 am

Лора медленно подняла свой взгляд, прижалась к ней шепча - прости, что не могу помочь твоему брат. Ты веришь в то, что наделены силой веры и молитвы, ты веришь в мои силы? - удивленно и расстроено сказала Лора смотря на служанку. Ведь я так давно не общалась с Богами, я уверена, что часть веры во мне еще осталась, прошу, принеси белые свечи, и оставь меня в комнате одна, не кого не пускай. Я хочу помолиться – Лора от слов служанки взбодрилась и ее действия были реальны., если Лора не могла помочь людям там, в Витаре, то сила ее веры, будет возрождаться тут что бы возвратить веру в Витаре.
Рейлин Рагарская

Дата регистрации : 2010-09-29

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:19 pm

(на правах Творца, а то, я в админку не могу войти)

Покой и молитвы прервала одна из служанок, кто из них Лора не увидела, лишь тихие шаги, прерывистое дыхание рядом с ней и записка которая упала перед девушкой, а потом опять легкие и быстрые шаги и скрип двери.
В записке было написано: « Принцессе и Настоятельнице Витарского Храма. Довожу до вашего внимания, что всем известная Рейлин Рагарская, находится в Витаре, и если не хотите чтоб ее голова скатилась с помоста, то уговорите отдать вольности. Как только она отдаст их воины Империи покинут город и война будет прекращена. Наместник Витары. Не советую показывать это письмо кому либо».
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:26 pm

Лора открыла глаза, в комнате уже не кого не было только шаги, которые удалялись. Мил посмотрела на записку и бегло ее прочитала, прочитанное встревожило Лору, вскочив на ноги, она позвала Милену, ведь она была всегда рядом с ней.
Пока Милены не было Лора старалась собрать вещи, самые не обходимые, это плащ книги и немного еды, которая понадобиться в дороге.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:30 pm

Милена вошла и только ахнула. - Куда это Вы собрались-то?
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:36 pm

- Прошу Милена тише - Лора осматривалась по сторонам, уже завязывая узелок. Прошу не кричи и не поднимай шума, ты должна мне помочь – Лора подошла к ней, в ее глазах были слезы.
- Прошу помоги мне уехать от сюда, да так что бы не кто не знал – Лора грустно посмотрела на служаку, смотря в ее глаза, умоляла – Только не спрашивай куда я, я не могу и тебя взять. Но я должна без шума и что бы не кто не смог узнать, что я уехала, это очень важно – Лора обняла Милену и заплакала.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:42 pm

- Вас обидели? К вам тут плохо относились? Куда Вам бежать! Что за глупости?
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:46 pm

- Нет меня тут не обежали и прекрасно относились, приняв меня как дочь. Милена прошу не расспрашивай меня – Лора отошла от служанки, после подошла к свече взяв е подошла к окну – Я все равно сбегу - рука Лоры дрожала, как она была на пределе.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:51 pm

- Вы уверены, что сможите это сделать? А если я сейчас весь замок на уши подниму?
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 9:55 pm

- Я….я -- не дам тебе этого сделать, хотя ты привязана к хозяину я понимаю – Лора выронила с руки свечу, та упав, потухла. Лора упала на колени и заплакала, говоря - Милена, прошу тебя помоги или случиться беда, большая беда. Я должна уехать.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:07 pm

- Глупости говорите, госпожа, беда случится если вы покинете замок. Куда пойдете? Кругом враги!
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:10 pm

- Это не важно, куда я еду, я знаю что ….- Лора замолчала и долго молчала, потом сказала только одно слово – Рей – Лора сказала это машинально, когда поняла, а что она проговорилась Лора побледнела еще сильнее.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:12 pm

- Рейлин? - служанка внимательно посмотрела на Лору, - Значит вы хотите найти ее в лесу, а вы знаете, что лес не безопасен?
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:15 pm

-Я все, все знаю я найду сестру, только прошу не говори не кому об этом и помоги мне уехать незаметно с замка – Лора упала перед Миленой на колени и умоляющи посмотрела в ее глаза, прошептав – Это очень важно без тебя я не найду сестру.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:21 pm

- Вам молиться надо, оставьте войну - воинам, а государственные дела - тем кто в этом смыслет, да и куда вам в таком положении?
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:24 pm

-Ты не понимаешь – Лора чуть не закричала в отчаянии я и пытаюсь все остановить, прошу, услышь же мои слова – Лоре хотелось показать Милене записку, но она не могла.
- Если ты мне не поможешь, я сама все сделаю – Лора отошла на шаг назад, сжала губки в волнении.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:30 pm

Милена встала у двери преграждая выход. - Вы никуда не уйдете!
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:35 pm

- Лора вздохнула, подошла к Милене в плотную и на отмажь ее ударила, потом прошептала – Прости – Мил побежала по коридору, что бы выбежать с замка направляясь в конюшню.
Мил приказала конюху снарядить лошадь, заплатив ему, хорошие деньги за то что бы он молчал.
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:43 pm

Как только Лора убежала, Милена потерла щеку и... рассмеялась. - Ну чтож, совесть моя чиста, Наместник будет доволен.

Подкупленный конюх, причем дважды Лорой и Миленой, быстро оседлал коня и вывел Лору через калитку за замковую стену. Когда подняли шум воины которые охраняли стены, было уже поздно.
Лореана
Избранница Богов

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Сб Дек 18, 2010 10:56 pm

Лора скакала на весь опор, не желея лошади, все дальше и дальше от замка, хотя по щекам текли слезы и Лоре было больно уезжать но Лора была должна это сделать, на шум стражи лора не обращала внимание удаляясь все дальше и дальше.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   

Княжество Рагар
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Другие земли-
Перейти: