Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лесная Усадьба

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рейлин Рагарская

Дата регистрации : 2010-09-29

СообщениеТема: Лесная Усадьба   Пт Дек 10, 2010 10:06 pm

Первое сообщение в теме :

Плохие новости приходят быстрее, чем хорошие. Письмо Лолиты, и то, что произошло в деревни, со слов тех, кто приютил сироту, и похоронили жителей, все это как снег на голову свалилось на витарцев.

Рейлин бледная как смерть сидела за столом, пока она слушала, мэр молчала, сейчас казалось, что она скала как каменная статуя, даже казалось, дыхание прекратилось. Смотря в одну точку и не замечая ни кого вокруг. Когда уехали люди, рассказавшие о карателях, девушка почувствовала смертельную усталость и холод. Обхватив сама себя руками, старалась сдержать дрожь, впервые все видели, как она плачет, беззвучно, глотая слезы.
Медленно встав, направилась к двери, и глухо приказав. – Не ходите за мной!

Отойдя подальше от домов, упала на землю, глухо рыча, и почти воя рвала землю ногтями, сдирая кожу до крови,… потом замерла и зарыдала…
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хэкил
Князь Пустынных Земель

Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пн Дек 20, 2010 1:26 am

-Сложно -согласился Хэкил- можно обратиться к гильдии воров Витары. По поводу сил для удара - инквизитор говорит что отзовет большое количество гарнизона для войны. С кем то
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра

Дата регистрации : 2010-11-29

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пн Дек 20, 2010 3:41 am

Стоит его поторопить, *Воин барабанил пальцами по кубку* Думаю, пора отсылать людей в безопасное место, а самим пока начать действовать. Партизанская тактика - тоже тактика, по крайней мере не дадим врагу расслабиться. Возьмём ведьмака и Рейл. Всё равно она пойдёт, а так хоть под нашим присмотром. Ну, можно ещё и с десяток воинов. Согласен? *Зик вопросительно посмотрел в глаза Хэкилу. Совет и одобрение друга были сейчас необходимы*
Хэкил
Князь Пустынных Земель

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пн Дек 20, 2010 4:10 am

-В тебя вселилась Рейлин? -поинтересовался Хэкил- Мы о чем минуту назад тут скандалили? Или вам обоим маги Империи мозги промыли по следу,взятому по оставленным тапочкам? У нас всего меньше сотни бойцов. ВСЕГО на обоз с женщинами и детьми, раненными
Зик Элос

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пн Дек 20, 2010 10:00 am

Я ж не про открытое выступление перед империей а.... *Зик глубоко вздохнул* Хэк, я не знаю что делать.. сейчас или уходить или оставаться..
Хэкил
Князь Пустынных Земель

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пн Дек 20, 2010 4:24 pm

-Убегать и Прятаться. Убегать и прятаться - волк сказал это с улыбкой голосе- это девиз партизанов. Надо сначало дойти до точки старта, что бы у нас не была обоза. Пока мы шли в Земли, но Рейлин эта идея уже разонравилась
Зик Элос

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пн Дек 20, 2010 6:18 pm

*Зик шумно выдохнул и с пол минуты помолчал*

Сделаем так - уведём обоз, а заем вернёмся и... дальше дело техники *Губы Зика тронула лёгкая полуулыбка*
Хэкил
Князь Пустынных Земель

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пн Дек 20, 2010 7:01 pm

-Вот это уже вопрос по теме - кажется обрадовался Хэкил и кивнул чуть приподняв кубок отпил из него
Зик Элос

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Вт Дек 21, 2010 1:25 am

Зови Ратибора, пусть начинают сборы, а мы найдём Рейл, и выступаем *Воин наполнил кубок наполовину, и сделал один большой глоток*
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Вт Дек 21, 2010 7:58 pm

Когда подходила к двери и услышала из окна слова Убегать и Прятаться ее аж скрутило, резко выдохнув девушка резко открыла дверь и вошла в дом. - Так-так... а вам не кажется друзья мои, что это девиз трусов? - Она посмотрела на Зика и Хэкила тяжолым взглядом. - В первую очередь девиз: "Выслеживай, уничтожай и отступай". Не каждое отступление трусость! Мы должны сделать лес тем местом, где будет страшно любому имперцу, пусть с опаской ходит по тракту. Каждое дерево, коряжка и куст нам будет другом, а их врагом. Поднимать людей надо, а не прятаться. Что касается обоза... уведем, в этом я как раз согласна. Хэкил организуй несколько человек, пусть проверят дорогу, у нас остался один переход и не хотелось бы нарваться на засаду. Пусть проверят дорогу со стороны тракта и Рагара.
Kanghaer
Ведьмак

Дата регистрации : 2010-10-30

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Вт Дек 21, 2010 10:39 pm

Ведьмак вошел и сел на стул. Достал меч и пристально его стал изучать. Он все время молчал и пока не хотел влезать в перепалки. Он ждал, что скажут другие.
Хэкил
Князь Пустынных Земель

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Ср Дек 22, 2010 6:23 am

*Хэк вздохнул, выслушал Рейли
- Рей, это дивиз партизанских войн, а не то что ты подумала. Слава богу никто не знает во что превратились те разбойнки.
Хэк втал из-за стола и кивнул Зику
-Пойду за Ратибором и Кьяру найду. Воспользуюсь коротким отдыхом перед маршем.
Зик Элос

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Ср Дек 22, 2010 11:44 am

*Зик в свою очередь кивнул Хэку, проводил его взглядом, а затем посмотрел на Рейл и Кана*

Вы где были то?
Kanghaer
Ведьмак

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Ср Дек 22, 2010 3:38 pm

- Да я уже собирался уходить нафиг из этого балагана к дворфам, когда мне в саду встретился забавный старичок. Он меня успокоил и подарил меч. - Ведьмак протянул Зику его напоказ. - А когда успокоился Рейлин погладил, пока была волчицей. А она...- Ведьмак замолчал давая Рей сказать, не любил он говорить за других.
Зик Элос

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Ср Дек 22, 2010 11:31 pm

*Зик встал из - за стола, и подошёл ближе и из рук ведьмака с интересом осмотрел клинок* Не дурно, знал бы, что тут такое раздают в лесу, всех своих бы привёл *В тоне голоса слышались шутливые нотки*
Kanghaer
Ведьмак

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Чт Дек 23, 2010 1:21 am

Забрал клинок. - Ничего не можешь сказать о драконе выгривированном на клинке?
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Чт Дек 23, 2010 8:46 pm

Только она хотела ответить и Хэкилу и Зику, как услышала фразу Кана. - Так ты хотел уйти? - Глаза у девушки потухли, она замкнулась. Подойдя к окну Рейлин посмотрела в сторону Витары, не говоря ни слова. Потом вздохнула и вышла из дома, стала помогат собираться в дорогу.

Последний раз редактировалось: Рейлин Рагарская (Пт Дек 24, 2010 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kanghaer
Ведьмак

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Чт Дек 23, 2010 9:40 pm

Волк встал и вышел вслед за Рейлин. Подошел к ней с зади обнял за плечи. - А что мне делать, если меня не слушат и не хотят? Я не бываю там, где я не нужен.
Зик Элос

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Чт Дек 23, 2010 11:10 pm

* На вопрос ведьмака Зик только пожал плечами и вновь сел за свой столик, ждать когда все соберутся*
Рейлин Рагарская

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Пт Дек 24, 2010 12:58 am

Как только он обнял ее, девушка зажмурилась. Чувствовать его руки для нее было счастьем. - Ты мне нужен, пожалуйста...Обещаю слушаться и больше не возражать.
Хэкил
Князь Пустынных Земель

Лист персонажа
Хэкил:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   Сб Дек 25, 2010 2:37 am

К вечеру сборы были закончены и ещё до рассвета, когда ночь наиболее темна отряд двинулся в путь. Либо Мартин следил за тем что бы патрули каким-либо образом обходили лесные тропы, либо нюх волков впереди спасал, информирующих о передвижении людей впереди, либо просто повезло. Или всё сразу. Но вскоре отряд вышел из леса и поднялся на возвышенность. К Мосту.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лесная Усадьба   

Лесная Усадьба
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Дремучий Лес-
Перейти: