Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Порт

Перейти вниз 
+4
Окафья
Дрейк
Лореана
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:24 am

Первое сообщение в теме :

Одно слово – порт. Ночью – шум волн, скрип снастей, иногда – песни и ругань пьяных матросов, тихие, незаметные воры. Но когда наступило утро…Орущие торговцы и покупатели, бегающие дети, снующие туда-сюда приземистые, квадратные грузчики, команды, плач, смех, визг, разговоры на добром десятке языков. Нос забивал запах рыбы, специй, кожи, множества других вещей, но больше всего – пота. И денег.

Порт - Страница 4 512


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 9:05 pm

Дрейк погладил Лору по спине
- Страшно? Смотри, все уже закончилось. Все закончилось - потом посмотрел на друга и Окафью. Кивнул кошке в знак приветствия и глазами указал на Алекса
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 9:32 pm

Как ты тут оказался? Что с Рей- Почему они .... - Лора обернулась и посмотрела в ту за спину, тяжело вздохнув при этом и продолжила говорить - ... почему они пришли сюда

Лора не отпускала с объятий Дрейка, стараясь посилнее прижаться в его объятиях.
- Не ужели мои глаза видят тебя, не ужели ты рядом сейчас со мной и спас меня- Лора была так расстрогана что ее голосок дрожал от волнения.

Лора посмотрела в ту сторону где была Окафья, положив голову на плечо Дрейка, снова вздохнув, прошептала- Не оставляй меня одну, прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 10:40 pm

- Рей в порядке, жива, а мы тут.... Ну Алекс не знаю, более подробно тебе Алекс только может рассказать - потом проследил за взглядом Лоры - Я так понимаю, что с Окафьей вы не нашли общий язык, да? Расскажешь почему, и что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 10:46 pm

- Дрейк , лора чуть не рассплакалась, мне снился страшный сон, наверное ты уже все знаешь от Окафье, мне снилась сметрь Уильямма, Лолиты, я боялась, я хотела им помочь - Лора не выдержила и расплакалась. - А она меня закрыла в каюте, ен выпускала. Я так, так боялась - лора выглядила очень напуганой, но и очень выматаной, все таки она была голодна ведь с того момента как она была на карабле Лора не прикаснулась к еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:35 pm

Дрейк вздохнул
- Нет, она мне не рассказывала, но я с ней поговорю на эту тему. Ничего, скоро будем в морях Лаэ, там все будет по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:39 pm

Окафья проследила за взглядом Дрейка, кивнула и подошла к Алексу
- Алекс, пойдем ляжешь, а? Не стоит тебе перед своей командой появляться в таком виде, а то напугаешь их еще не на роком - Окафья старалась шутить, и тон был соответствующий. Но Александру действительно нужно было лечь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:38 pm

- Дрейк я не хочу больше с ней оставаться одна, нехочу и не буду - у Лоры началась истерика, это то понятно ведь в таком состоянии настроение меняется очень быстро.

- В морях Лаэ? - Лора удивленно переспросила, хотя ее слова были затруднены от того что она не кк не могла успокоиться.
- Я не была там не когда, лучше расскажи что с Рей, как она, когда я ее увижу? - Лора дрожала, все таки она переволновалась, да все таки еще слабость становилась все сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:20 pm

- Алекс, пойдем ляжешь, а? Не стоит тебе перед своей командой появляться в таком виде, а то напугаешь их еще не на роком
Алекс усмехнулся, но не нашел что возразить
- Да, ты права, пойду. Только когда к Лаэссэ будем подходить разбуди меня, ладно? - и не дождавшись ответа ушел отдыхать на квартердек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:26 pm

Отправив Алекса отдыхать Окафья подошла к Лоре и Дрейку
- А, тебе уже нажаловались на меня, да? Ну чтож, опережая все вопросы я могу тебе сказать что устроила твоя невестушка. Мало того, что она решила что может указывать на ТВОЕМ - Окафья специально сделала упор на слово твоем - корабле, так она еще решила что может рукоприкладствовать. Ну а что теперь жаловаться, что ее заперли, когда она сама объявила забастовку? Я лишь прикрыла дверь на ключ, чтобы она выполнила свои слова. И ты бы ей объяснил что может в Теране она и была принцессой, но тут все равны, и ее капризам потакать не кто не будет. Я тоже больше не желаю нянчиться с этой маленькой капризной девочкой, а тебя, Дрейк, мне искренне жаль, мог бы себе кого по достойней найти - с этими слова Окафья развернулась и ушла к себе в каюту
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:34 pm

"Ёпт"- только и была одна мысль Дрейка когда подошла Окафья, и заговорила. При упоминание рукоприкладства рука Дрейка сжалась на талии Лоры, корсару явно это не понравилось.
- Знаешь, я иногда поражаюсь тебе, не найти общий язык с Окафьей - это нонсенс! Так, Лора, ты в добровольна-принудительном порядке идешь есть, и никаких возражений, иначе мы поссоримся! - Дрейк слегка шлепнул Лору по попе, направляя в сторону каюты - А я пойду поговорю с командой
И спустился вниз. Он постучался в каюту Окафьи, не дождавшись ответа вошел, заперев за собой дверь. С силой прижал кошку к стене, смотря ей в глаза, после чего приник к ее губам, и с трудом от них оторвавшись прошептал на ушко:"Я скучал"
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:41 pm

Кошка сначала испугалась, потом ответила на его поцелуй, и улыбнулась когда он сказал что скучал по ней. После чего уткнулась ему в плечо и расплакалась.
- Дрейк, ты конечно лучше знаешь что делать, кого куда и зачем, но пожалуйста, пожалуйста, не заставляй меня еще раз смотреть за этой девочкой! Я тебя очень прошу! Я устала выравнивать ее сны, пыталась с ней помириться. Дрейк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:43 pm

Когда Дрейк прижал Лору за талию, Лора вздрогнула, но при этом не чего не сказала, она бы и так спокойно поела, но тут Дрейк заговорил - ты в добровольна-принудительном порядке идешь есть, и никаких возражений, иначе мы поссоримся!
Лора посмотрела на Дрейка сказала хорошо я поем, - взгляд Мил был оень гурстный, но когда Дрейк слегка шлепнул Лору по попе, Лора слегка улыбнулась, но заметив что Дрейк снова ушел по своеим делам . Лора снова стала грустить.

Дойдя до своей каюты Лора села за стол, ей принесли еду, лора посмотрела на нее и не спеша , хотя была очень голодна стала есть, если было можно сказать так, больше Лора кавырялась в еде, но все таки ела. Лоре было не уютно одной в каюте но Лора уже стала привыкать к одиночеству, смотря на еду Лора безмолвно плакала, сжимая влку в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:45 pm

Дрейк чуть отступил, вытер слезы с лица Окафьи, поцеловал ее, и вновь заглянул ей в глаза
- Я что-нибудь придумаю. Спасибо тебе - и вновь прильнул к ее губам - Но мне сейчас нужно проследить чтобы она хоть что-нибудь поела, я не позволю ей губить моего ребенка
И с сожалением вышел из каюты Окафьи. Поднявшись на палубу Дрейк попытался всмотреться в открытый перед ними портал, до него оставалось совсем немного. После ушел в свою каюту, где его дожидалась Лора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:54 pm

Лора не спеша ела, сомтря в тарелку. Мил даже не поднимала свои глаза, она сидела грустнаяю.Еда Лоре казалась престной и не вкустной но лора больше не хотела ссориться с Дрейком, она очень скучает по нему. Лора боялаьс того что даже если она рядом в безопастности, Дрейк не когда не будет прежним, как в те дни когда они только познакомились. Слизинки капали на еду лора только и шептала - Прости, прости меня Дрейк за то чтоя все порчу, за мой нрав, прошу вернись ко мне, будь со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 12:50 am

Дрейк стоял у двери, и смотрел на то как слезы Лоры падали на еду. Он пытался понять, что он испытывает к этой женщине. Боль и обиду за ее измены? Ненависть? Перед его глазами стояла картина в гостинице, когда он вошел в ее комнату.
- За что я должен тебя простить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:02 am

Лора услышала голос Дрейка который сказал - За что я должен тебя простить? - Лора даже от неожиданности выронила вилку с рук, и посмотрела на дверь, увидя Дрейка она поднялась на ноги, и кинулась к двери, подбежав к нему, лору упала перед Дрейком на колени и сильнее заплакала, обняв его ноги, сквозь слезы говоря - прсоти за все, за боль, за то что разбиваю твое сердце,я хочу все исправить, хочу что бы ты меня полюбил как раньше,я исправлюсь, обещаю исправлюсб, только ..... - Лора запнулась, закашлив от слезкоторые душили - Только не отсавляй меня одну больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:08 am

- Я не могу быть верной собачкой на привези - ответил Дрейк - Для этого тебе действительно нужен был Уильям, он наверное был бы только рядом
Дрейк осторожно отстранил Лору от себя и прошел к своему креслу садясь в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:10 am

DM: Корабли благополучно прошли через портал, который тут же захлопнулся за ними.
Переходим: https://vitara4.forum2x2.ru/forum-f21/tema-t129.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:13 am

Ты думаешь что ты мне нужен как собачка- Лора даже обиделась услышав его слова- ты не выносимый Дрейк я понимаю что ты не можешь быть все время со мной, тогда зачем, зачем ты меня забрал с собой. С тех пор как ты уехал, от тебя не было даже вестоки - Лора нервничала и говорила явно на повышеных тонах - тебе нравится Окафья, я же вижу - Лора прикусилы губки замочав и отвернувшись еще сильнее заплакала. Она смотрела на свой животик, в ее голове были мысли о том как она сможет поднять ребенка одна, она боялась что у ребенка не будет ребенка если Дрейк ее покинет, ведь Лора старалась быть послушной , хорошей, а истерики это уж положенно беременной, хотя сейчас истерики были все чаще и чаще, Лоре казалось что ее не кто не любит, все ее просто ненавидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 11:53 pm

Дрейк делал вид, что спит, прислушиваясь к дыханию Лоры. Удостоверившись что та заснула он очень тихо встал и вышел из каюты. Море приветливо сверкнуло своей синевой, и корсар вздохнул. Тут все было по другому. Даже небо казалось светлей. Усталость брала свое, и Дрейк отдав пару приказов, благо спешить им было некуда забрался под бак, в парусину, и заснул там.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Витара-
Перейти: