Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница"Тихий Приют"

Перейти вниз 
+7
Ренальдо
Окафья
Дрейк
Сэр Уильям
Лолита Гульфик
Лореана
Admin
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 6:28 pm

Заново отстроенное здание отличалось роскошью и размерами от всех близ лежащих домов.
Теперь это было здание в три этажа. В подвале – разместился огромный винный погреб, кухня и холодильные камеры для хранения продовольствия. Оттуда по специально сконструированному устройству подавались приготовленные кушанья и вина.
На первом этаже – зал «Праздничный», который вмещал около 40 человек, а в праздничные дни и все 50. Он был большим, уютным и всегда освещенным, там и артисты проезжие выступали, и барды и циркачи. В зале «Тихий» обычно назначались встречи любовные или деловые, тут вмещалось до 20 человек, да и то с трудом.

На втором этаже были гостевые комнаты. Их было 30, эти комнаты подходили для среднего класса и ниже среднего. Стоимость таких комнат была от 10 медных монет до 2 золотых в сутки. Это зависело от еды, белья и прочих услуг.
На третьем этаже – находились покои самой хозяйки гостиницы и комнаты для богатых постояльцев. Всего 10 комнат. Стоимость – от трех золотых до 5 золотых и в каждой из них была ванная комната.

Во внутреннем дворике был небольшой и уютный садик, с клумбами, фруктовыми деревьями и кустарником. Маленький прудик и фантан были истенным украшением дворика.

Правый флигель был отдан под мастерские и для проживания прислуги, а левом располагалась конюшня.


Хозяйка - Лолита Гульфик, ее муж Джонатан уже давно покоился на городском кладбище. Лолита гордилась всегда, что знала мэра много лет и всегда была ей предана.

Гостиница"Тихий Приют" An2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:07 am

Лора без проблем добралась с охраной, в гостиницу вошла целая церемония, сперва охранники, о которые сопровождали Лору потом сама Лора, осмотрев таверну, она села за ближний столик, и попросила старшего охранника ее оставить, те же стразу расселись за столиком не далеко от Лоры, а Лора смотря на стол, почти вскрикнула, возмущаясь – Да как он смеет, да кто он такой?

Мил явно была возмущенна словами Наместника и, подняв голову уже спокойно сказала - Есть тут живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:18 am

Лолита как раз спускалась со втогого этажа. Охрану игнорировала и приказала им убираться из ее приличного заведения. Имперцы, наудивление подчинились. Женщина села рядом с Лорой.
- А я тебя сразу не узнала? Значит вернулась детка? И как тебе Витара - она испытывающе смотрела на юную Настоятельницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:25 am

Мил посмотрела на хозяйку и вздрогнула Лора вспомнила прошлого - Это Вы? Не думала, что снова с Вами встречусь?

Лора пожалела, что охрана подчинилась, услышав ее приказ. Не думала, что я с Вами снова встречусь Лолита – Мил попыталась улыбнуться, но не смогла при этом Лора была совсем спокойно как не странно.

- Да я вернулась и надеюсь Витара будет как прежде, она очень тут изменилась и я сделаю все, что нужно, что бы вернуть былую Витару. А сейчас я хотела поесть и отдохнуть, перед тем как вернуться в Храм, я очень устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:32 am

- Да, времена меняются, пока не в лучшую сторону. Я знаю, что ты подумала всю историю твоей жизни я знаю, ты сейчас боишься любую хозяйку похожего заведения. Ну это пройдет, время все лечит. Ну а Храм разрушен, паладины защищали монахинь и святыни до тех пор пока имперцы не проломили двери. Многие погибли, их тела были выброшены за городские ворота, раненных добивали. - женщина смахнула слезы. - Говорят, что Рейлин была убита вместе со своим Зверем, вот только слухи ходят, что в лесу они прячутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:40 am

Лора слушала Лолиту, которая говорила о Храме, о ее сестрах, обо все, что было, когда Лоры не было в городе, по щекам Лоры потекли слезы. Лора смотрела на Лолиту и молчала, а когда она сказала Лора сказала ей - Я уверена что Рейлин жива - Лора говорила о сестре очень нежно, ведь она не могла поверить что она могла погибнуть.

Лора протянула к Лолите свою руку и вытерла ее слезы, а потом утерла свои, прошептав при этом – Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:46 am

- Я надеюсь, детка. Я так давно ее знаю, нянчила ее сыночка он был бы сейчас таким большим... королем эльфов, но увы... судьба распорядилась по другому. Мужа ее первого помню, страстный мужчина был. - Женщила перешла на шопот, - представляешь, Рейлин приходила ко мне и горовила, что во время близости она даже теряла сознание.. эх мой такой же был... да вот умер три года назад.
А у тебя есть жених? Наверное один из принцев, там уж выбрала в своем королевстве? - она подмигнула девушке.

В это время служанки быстро заставили стол все возможной едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:54 am

Лора слегка загрустила, когда Лолита говорила о Рейлин, она так давно не видела и жалела что осталась в городе оставив ее совсем одну и своих подопечных тоже. Мил смотрела на Лолиту не отводя взгляд, сказала ей, когда она стала говорить о Дрейке. Вы знаете Дрейка? Что с ним, где он щас? – Лора явно разволновалась.

Мой жених Вам очень знаком, Лора улыбнулась, расслабившись разговором, - Это Дрейк, мой Дрейк.

- Знаешь Лолита, мне принцев не надо я люблю Дрейка, очень сильно люблю жаль, что мы долго не бываем друг с другом, все время у него какие то дела, и он уезжает.

Когда же лита, стала говорить о родине Лоры, она снова загрустила, прошептала ей - Я потеряла все отца, королевство, у меня кроме Витары не чего нет, И я вложу все силы что бы вернуть все как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:02 am

Услышав о Дрейке, Лолита только тяжело вздохнула.

- Так ты и этого не знаешь... да... Дрейк же сводный брат Рейлин.. король эльфов.. когда началась война, на их земли напали имперцы и орки, говорят, что почти все эльфы погибли, только небольшой отряд вырвался сев на корабли куда-то уплыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:07 am

- Что Дрейк же сводный брат Рейлин, а она……. – Лора промолчала, но услышанным с уст Лолиты была очень удивлена, придя в себя Лора прошептала - они мне не чего не говорили не чего.

Лора не сводила взгляд с Лолиты та трещала, явно рассказывая все, что Лора не знала, а когда Лора услышала что почти все эльфы погибли, Лора просто потеряла сознания так и не дослушав ее до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:11 am

- Ну кто меня за язык вечно тянет! - воскликнула женщина успев ее подхватив и не дав упасть на пол.

Лолита дала распоряжения и слуги быстро отнесли девушку в лучший номер. Когда они удалились, хозяйка осталась сидеть у ее кровати, ожидая когда прийдет доктор, который был тут же вызван в гостиницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:15 am

Лора в бесспаместве звала Дрейка, и что то невнятно бормотала. От испуга Лора была бледной как стена, да и дорога вымотала Лору очень было много происшествий с тех пор как она покинула Витару и вернулась обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:25 am

- Бедный ребенок, - охала и ахала добрая женщина, вспоминая, что вот так не однажды сидела у кровати Рейлин. Поменяв мокрую и холодную тряпочку на лбу у Лоры, женщина встала и подошла к окну.. на площади устанавливали висилицу, - Надо перевести девочку в другую комнату, во внутренний дворик, решила она.

В это время пришел аптекарь, который осмотрел девушку и прописал ей отдых, хорошее питание и главное не волноваться.
Лолита опять осталась у кровати Настоятельницы и дала понюхать тот порошок который оставил ей аптекарь, он должен был привести ее в чувство, Женщина после ухода врача зашторила окна, чтоб Лора не видела страшные приготовления, они то в городе привыкли, а ей какаво-то? Какую бедную душу отпустят в рай на этот раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:29 am

Веки Лоры вздрогнули, Лора приглушенно застонала и попыталась отвернуться, потом открыв глаза Лора спросила у Лолиты - Что произошло? Где она? – осмотревшись Лора поняла, что она в комнате, Лора прошептала Лолите - Спасибо, - а потом добавила - открой шторы Лолита очень душно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:34 am

Женщина замялась, - Давай я прикажу перенести тебя во внутренний садик, там замечательно. - предлажила ей Лолита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:37 am

- Нет спасибо все хорошо меня это устраивает за деньги не беспокойся, вот возьми - Лора протянула ей увесистый кошель.

Лора попыталась присесть, упираясь локотками, но Лора себя чувствовала себя не очень хорошо.

- Лолита прошу, принеси мне поесть только не надо слуг просить, сделай это сама. Я не могу не кому доверять кроме тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:42 am

- Хорошо. А теперь послушай меня дочка, я привыкшая, много всего видала на своем веку, а ты слабенькая еще. Если подойдешь к окну, приготовься к самому худшему и держи себя в руках, это война и без этого захватчики не могут. Только не падай в обморок и не бейся в истенике, Просто запомни и все... это пригодится когда их будем гнать с родной земли, ладно? А я приготовлю тебе поесть и скоро вернусь. - она опять посмотрела на нее и поцеловала в лобик, как маленькую девочку и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:48 am

Лора улыбнулась, когда Лолита ее поцеловала Лоре было очень приятно, но когда Лолита ушла с комнаты, Лора поднялась с большим трудом и подошла к окну, открыв шторы Мил, посмотрела на улицу.

Лора смотрела на площадь, на площади устанавливали виселицу – Да что же тут такое твориться - Лора сжала кулачки, но была совершенно спокойна, потом добавила - Я должна все это прекратить, если не смогла Рейлин смогу я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:58 am

Когда Лолита вернулась, она была приятно удивлена спокойствием девушки. Она заставила ее опять устроиться на кровати и стала кормить из ложечки.

- Кушай дочка. Ты должна набраться сил. - потом немного помолчала и глядя в глаза Настоятельнице прямо спросила. - Ты действительно так любишь Витару? Чем ты можешь пожертвовать ради того чтоб она была свободна и опять все было по прежнему - красиво и мирно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:05 am

Лора спокойно опять села на кровать. Когда же Лору Лолита кормила с ложечки. Лора улыбаясь, смотрела на Лолиту как на мать, которую не когда не знала. У Лолиты был приятный голос, нежные руки, и большое доброе сердце.

Лора прошептала Лолите, когда доела все - Лолита прости что я была к тебе так резка., но ты понимаешь что я не хотела тебя не чем обидеть просто я не знала, остались тут люди, которым могу доверять.

- Ты знаешь, кого в этот раз будут вешать? - почему то спросила Лора у Лолиты – Ты знаешь, кого сожгли как ведьму, сможешь описать ее, для меня это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:17 am

- Вот что девонька, нельзя просто так незть в петлю, глупо. Ты Настоятельница, вот и думай, ты можешь направлять на путь истенный людей. Но надо с умом, осторожно надо найти надежных и храбрых людей которые могут пожертвовать собой во имя свободы Витары!
Она обняла Лору и прижала к себе, тихо добовляя - А сейчас надо с ними играть, чтоб они успокоились, прекратили зверства, забыли о том, что тут в городе остались верные люди. Ты поняла меня? А кто будет казнен я не знаю, ..а погибла твоя помошница Без Имени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:22 am

Лора прижалась к Лолите всем тельцем, хотя она не показывала волнения, но тело Лоры дрожало.

Лора отстранилась от Лолиты, прошептала ей – Я сделаю все, что надо мам, - Лора даже не заметила, что она сказала, сейчас она была в тепле, в заботе это было так приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:26 am

Услышав слова "мам" женщина разрыдалась, она вхлипывала и смеялась от радости, ведь у Гульфиков не было детей, а тут, ее назвали мамой.

- Детка моя... детка... - только и шептала женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:31 am

Лора нежно гладила Лолиту по голове теперь старалась успокоить ее шептала - Не надо плакать, я буду рядом мам, я всегда с тобой - Лоре тоже хотелось иметь родного человека. Ведь теперь Лора совсем осталась одна она была сирота.

Лора посмотрела на Лолиту и прошептала ей, смотря в глаза – Я хочу, что бы ты была моей мамой ведь я одна не справлюсь - голос Лоры дрожал от волнения.

Лора не услышав ответ Лолиты, прикоснулась к ее губам и подарила дочеренский поцелуй, еле касаясь ее губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:35 am

- Ты еще спрашиваешь! И пусть это пока для всех будет тайной, ладно?. - с трудом оторвалась от поцелуя новоиспеченной дочки, вытерла слезы и уже тоном, который не требует возражений сказала, - А теперь спать, завтра трудный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 3:38 am

-Спокойной ночи мам- нежно прошептала лора и легла на кровать, смотря на Лолиту , лора прошептала - Об этом не кто не узнает - Лора смотрела на Лолиту не отводя взгляд пока не заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:16 pm

Лора проснулась ранним утром, уже в более хорошем настроение.

Лора как не странно спала спокойно и хорошо отдохнула, спустившись в низ, Лора прошла в зал гостиной и села за столик, при этом не стала волновать Лолиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:36 am

Уильям вошел в нижнюю залу гостиницы и осмотрелся. Никого там не было. Он подозвал официанта и велел принести вина и мяса. Когда все это принесли , он принялся за еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:41 am

Хозяйка зайдя утром в комнату Лоры, не застала ее там и поспешила в низ. Когда спускалась, внимательно осмотрела зал, для того чтоб убедиться, что Лора в низу, потом есть ли кто чужой в зале, да и за порядком надо следить, дать ценные указания.

Лору она сразу заметила, да и как не заметить эту очаровательную девушку, потом заметила мужчину, придляделась и чуть не ахнув поспешила спуститься в низ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:43 am

Лора подняла взгляд, как услышала шаги и не могла поверить, кто вошел в гостиную, дрожащим голосом Лора сказала - Уильям - Лоре хотелось сорваться с места и обнять его крепко, крепко, но Лора сдержалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:45 am

Уильям тоже заметил хозяйку и Лору, но все-равно продолжил есть. Он так и ел , пока к нему не подошла хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:45 am

В этот момент около Лоры оказалась Лолита.
- Тише детка, осторожнее, даже эти стены имеют уши. - предупредила она свою названную дочь.
Потом быстро подошла к паладину.
- Надеюсь у нас Вам нравится? Вам понравятся и наши комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:50 am

Уильям встал из-за стола и поклонившись поздоровался с хозяйкой и Лорой. Он тоже скучал по Лоре , но виду не подал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:54 am

Лора хотела сказать, что то матушке, но Лолита быстро ушла к Уияльму, Лора же сидела за столом, по щеке текли слезы радости она так сильно по нему скучала ведь они так долго были в разлуке.
Лора смотрела, молча как Уильям доел и смотрел в ее сторону. Его глаза , улыбка, родные черты были теперь рядом. Лора знала что теперь она под защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:56 am

- Не хотите ли пройти в сад, сегодня чудесная погода. - Она подмигнула Лоре, давая знак, что в садике они будут в большей безопасности и главное их никто не услышит. Сама Лолита провела их в чудесный маленький садик во внутреннем во дворе. Как только женщина там очутилась, резко повернулась к паладину.

- Вы очень отважны сэр рыцарь, благо в этом городе не все Вас знают, а то донесли бы на вас. Как Вы, что с другими, я слышала, что сестер-монахинь и раненных Вы отправили к гномам и там они в полной безопасности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:57 am

ДМ - походовка: Уильям, Лора, Лолита
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:11 am

Да, это так, - ответил Уильям. - Их действительно отправили к гномам. И я не откажусь прогуляться с леди Лореанной по саду. Вы ведь согласны, Лореанна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:21 am

Уильям спасибо, что ты спас моих послушниц, надеюсь, они здорово - Лора обняла Уильяма, - Ты принес мне радость. Лора услышала про прогулку - улыбнулась, ответила - Я с удовольствием приму приглашения прогуляться с Вами сэр Уильям - Лора посмотрела в его глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:24 am

- Ну и слава Богу! Гуляйте детки, а я прослежу чтоб вас никто не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:31 am

Он тоже посмотрел ей в глаза. Потом он взял ее под руку и они прошли в сад. Там они сели на скамейку и Уильям обнял Лору за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:34 am

- Как я скучала- прошептала Лора смотря перед собой, Лора протяжно вздохнула.
Лора нежно сжала руку Уильяма, и повернувшись и улыбнулась ему- с уст Лоры еле уловимо сорвалось - Поцелуй меня, прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:40 am

Лолита не спеша стала обходить садик по периметру, прислушиваясь к тому о чем говорят молодые люди. Но ей это показалось не приличным и поэтому решила переключить внимание на то чтоб охранять их а не прислушиваться к их разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:46 am

Уильям поцеловал Лору и замер. Еу совсем не хотелось отрываться от ее губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:51 am

- Я очень скучала- прошептала Лора, - смотря так же в глаза Уильяма, Лоре хотелось забыться в его взгляде.

Лора посмотрела в ту сторону где проходила матушку и сказала ей- Матушка я надеюсь Вы разпорядитесь слугам дать нам- Лора сделала интонацию на " НАМ" и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:53 am

Краем глаз женщина уловила поцелуй Лоры и рыцаря.
- Ээээ вы чего это там задумали? - Она подошла к ним ближе и подперла кулаками бока возмущенно фыркая. - Вы что это сэр рыцарь девушек соблазняете, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:02 am

Лора смутилась и убежала в гостиную, услышав слова матушки Лолиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:07 am

Уильям даже не смутился. - Я никого не соблазняю, гопожа. Просто глупо не брать то, что само идет в руки. Но если вы так настаиваете, то больше я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:17 am

- Не беспокойтесь, оно к Вам в руки больше не прийдет, у этой благородной девицы есть кажется жених.

Женщина села рядом на скомеечку рядом с мужчиной.
- Скажите Уильям, что вы собираетесь делать дальше? Покинуть Витару или остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:24 am

- Я останусь. - ответил Уильям. - А счастье всегда будет на моей стороне. В этом я не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:33 am

- А кто в этом сомневается? - подружески улыбнулась Лолита. - Такие отважные люди нужны в городе. Вот Лора, она же так эмоциональна, что может голову в пекло сунуть, возмутиться зверствами которые тут происходят, а Вы сможите ей помочь, да и вообще... есть несколько десятков храбрецов, которых надо обучить воинскому искусству и возглавить для сопративления захватчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница"Тихий Приют"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Приют Ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Витара-
Перейти: