Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Храм Солнечного Луча

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Солнечного Луча Left_bar_bleue100/100Храм Солнечного Луча Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Солнечного Луча Empty
СообщениеТема: Храм Солнечного Луча   Храм Солнечного Луча I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 8:06 pm

Клятва: "Исповедую себя поклонником Солнца, настоящей клятвой и исповеданием. Клятвой обязуюсь вершить добрую мысль, доброе слово, вершить доброе деяние. Обязуюсь быть верным вере, которая учит сложить оружие, заключать браки между своими единоверцами, исповедующими истинную веру, которая из всех существующих и будущих вер — величайшая, лучшая и светлейшая".

КНИГА « ГИМН ЖИЗНИ».
(свет – это все мы)

Эта книга дана не ради власти, а для того чтобы ве знали, что Солнце это наш Отец. Он дает нам все, в чем мы нуждаемся. Силу, которую мы черпаем от света, тепла и любви его не для наживы, не для материальных ценностей, а для духовного совершенствования.

Свет дарует жизнь, радость, очищение и избавление, избавление от суеты, от злобы, от неверия, от слабости…
Свет – жесток, прямолинеен, но не злобен…
Свет – это правда, это чистота, это радость, это счастье….
Свет – Победитель, ибо он есть Все…ибо Тьма – это лишь отсутствие Света и не более, так Смерть – лишь отсутствие Жизни, так Ложь – лишь отсутствие Правды, так Ненависть – это лишь отсутствие Любви к ближнему, так Зло – лишь отсутствие Добра и не более…

Наша цель: нести свет всему Сущему, направлять на путь истинный, противостоять засилью ненависти, злобы, насилия, душевной пустоты…

Так помни же об этом, каждый, кто прикоснулся к таинством этой книги. Сохрани свою веру, да не оставит тебя без благословения Отец Наш.

ЧАСТЬ 1. СИЛА.
Не забывай истину: «Сила есть ума не надо». Поэтому прежде чем овладеешь этим искусством, подумай – нужна ли сила без ума? Хочешь ли ты быть грудой мышц без мозгов в голове? Способен ли ты отказаться от искушений, хватит ли у тебя на это сил и ума?
- «Росток» - « Отец наш – Солнце! Прошу тебя, дай мне силу твою. Ибо я как маленький слабый росток, который тянется к тебе. Поделись со мной силой тепла и любви. Дай мне силы стать сильнее».
Эффект: Чувство такое, будто с лучом света который появился неожиданно над говорящим заклинание, входит сила ( + к силе).

- «Золотая Рыбка» - О, отец наш – Солнце! Прошу тебя дай мне силы чтобы я мог(ла) противостоять искушениям плотским и материальным. Ибо не в них счастье и отрада наша, а в любви к ближнему и вере».
Эффект : Ты становишься равнодушным к материальным благам. Появляется желание уйти от всего и в молитвах провести время ( + к силе и интеллекту).

ЧАСТЬ 2. ДВИЖЕНИЕ.
Не забывай истину « Торопись не спеша». В движении наша жизнь. Движение спасает нашу жизнь в экстремальных случаях. Выбери дорогу свою и то движение которое приведет тебя к цели твоей жизни.
- « Лиана» - «О, Солнце! Позволь мне, как твоему теплу проникнуть туда куда простое смертное существо не сможет и подумать».
Эффект: Тело приспосабливается к тому, что может проникнуть и пролезть в любую щель ( + к ловкости).

- «Божественная грация» - « О, Солнце! Позволь мне как свету твоему, быть быстрым(ой) и свободным(ой).
Эффект:
Воздействие) на себя и цель чувствует себя ветром, который срывает с домов крыши и поднимает пылевые бури, так как он может двигаться быстрее (Ловкость увеличивается на 3 единицы).

- « Солнечный Зайчик» - « Солнце, наш отец! Прошу тебя дай мне способность прыгать, так как твой Солнечный Зайчик. Ловко и быстр».
Эффект : Тело становится легким и удивительно ловким ( + к ловкости и к силе).

ЧАСТЬ 3. СВЕТ.
Помни истину « Нет Тьмы без Света и Света нет без Тьмы». Тебе дано дарить свет во тьме, но не позволяй Тьме полностью захватить власть над Светом. И еще без Света и Тьмы, тепла и холода, нам не прожить в этом Мире.
- « Ночная Радость» - « Даже в темноте есть твоя сила о, Солнце! Помоги нам осветить путь, ибо мы заблудшие и не можем найти его».
Эффект: На час может появиться на посохе или в ладони Свет ( - от жизненной силы).
- « Добрый Огонь» - « Бог Отец! Ты даришь всем любовь и тепло, свет и радость нам, своим детям. Не ужели ты не сделаешь чуда и не превратишь этот огонь в доброе и ласковое пламя?»
Эффект : Любое Пламя становится холодным.

- « Костер» - « Солнце, дающее нам тепло. Согрей озябших и потерявших веру. Дай им силу огня твоего».
Эффект : Огонь разжигается легко и даже в дождливую погоду не гаснет ( - от жизненных сил).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Храм Солнечного Луча Empty
СообщениеТема: Re: Храм Солнечного Луча   Храм Солнечного Луча I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:32 am

ЧАСТЬ 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
Не забывай истину « Люби все, что есть на земле и благословен будешь». Солнце дает нам жизнь и радость, тепло и свет. Оно любит нас такими какие мы есть и благословляет во все времена.
- « Воин Солнца» - « Да будет с тобой сила и разум! Да не убоится твоя душа и тело, будь благословен ты на ратные подвиги во имя добра, света и любви».
Эффект : Тело наливается силой. Вся душа готова совершить не мыслимые подвиги. Цель ощущает, как яркой солнечной силой наполняется тело, все движения становятся увереннее и точнее , а разум как никогда свеж и ясен, внутри благословленного словно бушует ярко-оранжевое пламя, рвущееся наружу из него.
( + к жизненным силам и к силе).

- « Прекрасный Цветок» - « Солнце! Ты подарил нам жизнь и счастье. Мы научились видеть Красоту Жизни. Яви же нам чудо преображения истинной благодати, любви и красоты».
Эффект : Мир в глазах резко меняется и ты чувствуешь как начинаешь видеть во всем красоту.( + к интеллекту).

- « Единая Семья» - « Благослови своим словом, мыслью и светом всех, кто тут находится. Дай всем силу веры в тебя и направь их на путь истинный».
Эффект : Чувтво спокойствия, сила веры переполняют все существо и благодать переполняет вас ( + к интеллекту, - к жизненным силам).

ЧАСТЬ 5. ЛЮБОВЬ.
Не забывай истину « Любовь сильнее смерти». Во имя любви можно совершить множество и замечательных дел, и глупостей. Любовь, как и красота, может спасти мир. Ту любовь которую нам дарит Отец Наш, прими и подари другим.
- « Примирение» - « Что нам делить между с собой. Солнце дало нам все, что нам нужно. Отец наш, помири тех, кто в ссоре, кто утаил ненависть в себе и зависть. Подайте друг другу руки и улыбнитесь».
Эффект : Те, кто в ссоре идут навстречу друг к другу, подают руки и улыбаются. Клянутся в верности и в добрых чувствах.

- « Доброе Сердце» - « Отец наш Единый, Бог тепла и света! Образумь и успокой злое сердце. Яви чудо преображения жестокости и ненависти в доброту и любовь к ближнему.
Эффект : Злоба и ненависть уходит сменяясь добротой и любовью.

- « Стрела Любви» - « Бог любви и счастья! Подари любовь этому существу. Пусть он подарит свое сердце первому кого увидит».
Эффект : Первый кто встретится ему на глаза, становится самым дорогим и любимым ( - от интеллекта)

ЧАСТЬ 6. РАДУГА.
« Дай мне силу соединить не соединяемое, восстановить, не восстанавливающиеся. Твой свет и сила постоит радужный мост не видимый для других.».
Эффект : Появляется радуга только для того, кто читает заклинание. По нему можно пройти самому или провести 2-3 человека ( - от силы, + к интеллекту, - от жизненных сил).

ЧАСТЬ 7. СВЯТОЙ ЛУЧ.
« О, Солнце! Да прибудет со мной сила и свет твой! Дай мне силу, которая направлена, будет на нападающих. На тех, кто ненавидит Свет и Любовь! Сила твоя не для смерти, а для того чтобы остановить и на время ослепить врага твоего, давая ему время покаятся».
Эффект : Из руки заклинателя появляется ярко-золотой луч. Он на время останавливает любого нападающего и на час ослепляет его ( + к силе и интеллекту, - от жизненной силы).

ЧАСТЬ 8. РУКА СОЛНЦА. « Благослови меня, дай силу для защиты!»
Эффект : (Отражение) без определенной цели и она слышит чьё-то спокойное дыхание и на пути атаки на миг встаёт сияющий золотом огромный щит в виде человеческой руки, ладонью отражающей удар на 29 пунктов.

ЧАСТЬ 9. ЗДОРОВЬЕ.
Не забывай истину « Здоровье не купишь». Зачем тебе деньги за то, чему тебя научил Бог Отец Наш? Тебе будет достаточным благодарственное слово того кого ты исцелил и благословение Солнца!
- « Возращение к истокам» - « Да пусть прибудет о мной( с тобой) единое целое с силой, теплом и светом Бога Нашего. Да укрепит силу и веру нашу. Верни нас к истокам веры и радости духовного возрождения».
Эффект : Переполняет чувство спокойствия. Укрепляет веру.

- « Возращение бабочки» - « О, Сенце верни мне легкость и жизнь как прекрасной бабочке!»
Эффект : Чувство полного выздоровления проходит по - этапно: Первое – снятие тревоги и страха, второе – снятие боли, третье – исчезновение ран, ушибов и ссадин.

- « Сила Феникса» - « Не оставь его(ее) без твоей любви, дай силу и возрати дух в тело. Верни к жизни и дай новый шанс найти правильный Путь».
Эффект : Тоже проходит в три этапа : первый – в один день – физическое исцеление, второй – еще один день – духовное исцеление, третий день –возращение памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
 
Храм Солнечного Луча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Храм Природы
» Храм Справедливого Суда
» Храм Дракона
» Храм Трех Смертей
» Храм Ночной Звезды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Храмовый полуостров-
Перейти: