Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Храм Сокровенного Леса

Перейти вниз 
+5
Кьяра
Клан Белграда
Luna
Рейлин Рагарская
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 10:11 pm

Первое сообщение в теме :

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 S210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Клан Белграда




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:35 am

Замечания:
1 инквизитор - это Мартин
2- Его помошник.
результат отписывает мастер, результат ударов по нпс в том числе =)

Мартин упал на колено, но так же как недавно уже проделал один из инквизиторов - едва подогнулись ноги совершил в сторону кувырок через плече, получив по голове лишь вскольз, но этого хватило что бы свести на "нет" удар в кувырке - меч без вреда скользнул по сапогу ведьмака,а Мартин-же вышел из зоны поражения шеста, уйдя в сторону фланга Рейлин, оградившись мэром от траектории ведьмака. Удар по нему соответственно не попал, пройдя над головой.
Мысль ведьмака использовать магию без прямого контакта была великолепной идеей, которую охотник в плаще с белым подбоем явно не ожидал, он вскрикнул и сделал широкий шаг назад, стараясь проморгаться, но меч держит всё равно твёрдо.
Итак расклад - Первый инквизитор получив на орехи откатился и за Рейлин ведьмаку достать его трудно
Второй инквизитор атаковать пока не может, но что бы он растерялся не похоже. Стоит на прямой от ведьмака и слево от Рейлин примерно на одном расстоянии, к Рейлин поближе, так как отшагнул от ведьмака.
В битве образовалась пауза
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:46 am

*Наверное как всегда поздно, или как всегда не вовремя но три тени проскользнули под покровом леса к месту битвы. Лучники заняли "высоту", куда нельзя было добросить нож, а Хэкил наблюдал за боем пытаясь понять кто в этой свалке и где. Пафосных дяденек в шляпе он причислил к имперцам сразу, в Витаре так не ходят а вот вопрос с седовласым человеком оставался открытым, но не долго. Враг моего врага - мой друг. Волк чуть присел,затем взлетел на нижнюю ветку, подтянулся и тихими прыжками-бросками полез вверх, а затем по ветке ближайшей для прыжка в гущу "дискотеки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:42 am

Рейлин была не сторонницей крови, а тут ей явно захотелось, кого нибудь загрызть. Мартин получил свое, теперь ей хотелось проучить и второго.

Сил было достаточно, чтоб обернуться волчицей и атаковать прежде чем святоши придут в себя. Ближе всего от нее был именно тот самый, второй служитель церкви и весь гнев она обрушила именно на него. Как только она обернулась в волчицу, наручники спали с ее лап и зверь отпрыгнув от них, чтоб не мешали оскалив зубы бросилась на врага, взепившийсь в его руку с оружием сжала ее зубами. При этом следя за каждым его движением, взглядом и реакцией. Сейчас она не сомневалась, что эффект неожиданности, вес и быстрота поможет ей опракинуть противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:48 am

- Пёс! - Ведьмак звучно выругался. И тут же сменил тактику.
- "Скотина, догодался отступить" - Мысль была злой и яркой.
Второй инквизитор не двигался. Ведьмаку не хотелось строить догадки он хотел атаковать его, как увидел что девушка стала волчицей и бросилась на противника, которого выбрал себе ведьмак. Мгновенно соориентировавшись Ведьмак сделал широкий шаг. Нога тут же отдалась болью, на что Волк только стиснул крепче зубы и провел серию размешистых, быстрых ударов завершив сильным тычком в центр туловища первого инквизитора. Не давая и шанса придти на помощь второму, которого явно хотели загрызть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 5:44 am

Напомним,что оковы были из серебра...
Теперь Рейлин могла оценить Проклятие двуликого народа - при успешном морфе тело сотрясает приятная судорога силы. Теперь представте что каждый мускул вашего тела свело ужасной болью, ноги-руки перестали быть тем чем являлись но и тем чем должны были стать - не стали. Промежуточная метамарфоза. Хуже для оборотня нет.
"Белый" инквизитор давольно оскаблился, едва кое-как проморгался вдруг неожиданно бросился вперёд на ведьмака,как по команде, не давая ему сделать размашистых движений - его были скупы и быстры и оружее легче. А вот Рейлин кто-то взял железной хваткой за горло и резко оттащил в сторону за метамарфозную шею. Цепи как мы поняли не спали
-Остановись, Ведьмак. Побеседуем. - Без тени торжества,прежним тоном произнёс Мартин. Он оттащил рейлин на приличное расстояние. Вернее то,что было Рейлин. Сейчас это что-то весьма не симпатичное уже не человек ещё не волк, а в шею упираеться очень острый меч,едва не продавливая кожу.
Бойцы Хэкила заняли позиции но при таком раскладе стрелять не спешат. Охотник запросто может успеть вскрыть горло Рейлин даже случайным движением. Хэкил ползёт по веткам, но ветки не смыкаются над дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 5:58 am

Ведьмак остановился. - Слушаю. - Посох не опустился низко и в голове мелькали варианты освободить девушку. Волк был готов к всяким неожиданностям. - Но сначала ты отпустишь ее. - Тон не терпел возражения, а пальцы уже сложились в знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 6:13 am

Надеясь на себя, и на свои силы Рейлин забыла о том, что грозит оборотням, когда против них применяют серебро, потому как еще не привыкла к своему второму звериному обличию.

Яркая вспышка боли во всем теле, в каждом мускуле. Дыхание перехватило, в глазах потемнело. Ей было все равно, кто ее схватил и потащил, боль не давала мыслить разумно. К тому же она еще чувствовала, что похожа на монстра, не человека и не на Волка. Дергаться было глупо, но боль сводила с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:23 pm

Мартин улыбнулся на слова ведьмака
- Вы правда думаете, что я её отпущу? Наивно было бы полагать это. Да и сам взгляни. Разве ЭТО - человек? Ты рожден, что бы убивать чудовищ, а не вмешиваться в дела людей. Впрочем это вопрос личного взгляда. Я предлагаю сделку, жалко ,что княжна рагарская не может говорить и мало что понимает в данный момент. Вот оно лицо Витары - двуликое. Впрочем это не секрет что Витара собрала всех головорезов преступников и разных нелюдей. Прекрасное место для таких - независимый портовый город. Итак, я предлагаю Княжне - жизнь. В обмен на прекращение боя *он посмотрел на неё, не смог сдержать чуть сморщенного лица - нечисть он не любил в любом её проявлении* И некоторые договоры с Рейлин по поводу Витарского Круга.
Второй инквизитор отошел назад, прочищая глаза и вновь вставая на дистанции от Мартина, но на одной линии, вот он мешень прекрасная для лучников,зыркнул на Мартина
- Мартин, вы понимаете что вы заключаете сделку с врагами церкви, с монстрами?! Один этот телохранитель Рейлин прекрасный показатель демонической одержимости Витары!
Впрочем Мартин его игнорировал и даже не смотрел в его сторону,хоть все такие спустя время и ответил:
-Я делаю так и не могу иначе, и да поможет мне Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:42 pm

*Доползя волк замер на ветке, не дай Бог хрумкнет и он брякнется как стодвадцать килограмм сосисок. Лучники не стреляют-ждут то ли команды то ли когда Хэкил начнет. А Хэкил начинать пока не хочет. Мало того что пока он будет прыгать его могут увидеть и он прекрасным образом насадиться на меч так ещё и у Рейлин....Ох вашу мать, это Рейлин!? Хорошо Кьяра не видит. И хорошо что сама Рейлин этого не видит. Волк выжидает момента и беспокоит его второй, ничем не занятый инквизитор, он волка может без проблем днем в листве увидеть. Хэк сконцетрировался на собственных ощущениях, делая себя мысленно маленьким,не больше листа или букашки на нём. Поможет это или нет против охотников неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:12 pm

- Ну а с каких пор оборотни - Ведьмак подчеркнул - не дикий оборотень стал нечистью? Она же прекрасно понимает, что делает. А чудовища? Они нападают, что бы есть. Можно ли их называть разумными? Я не знаю, но они портят людям жизнь.
Волк усмехнулся. - Ну вот отпускаю я вас, а вы ее досмерти запытаете. И как вам верить? - Передвижения второго иквизитора не остались незамеченные. - Сейчас она недопервратилась из-за наручников. а потом вы ее голодом заморите. Да и верить вам - Пауза полная горечи - сволочам, святым... - Пауза. - Вы же за верой ничего ниегошеньки не видите.Ни причин не последствий. - Ведьмак заговаривал зубы давая раненой ноге отдохнуть. И кивнув на второго инквизитора. - Вот он - яркий примерчик, принимает желаемое за действительное. - Кривая ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:39 pm

А что Рейлин, она только чувствует боль и все. Даже мыслей нет, и вообще кажется ее нет - боль и только...Не слышит, не видит...


Последний раз редактировалось: Рейлин Рагарская (Пт Ноя 05, 2010 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 6:28 pm

- Это одна из причин по которой Рейлин Рагарская жива. Хотя меня не сказанно огорчает тот факт, что она извратила божественную суть личиной зверя - и за это сейчас страдает. Поверте, господин Ведьмак, у меня богатые познания в области беастиария. Даёте-ли вы мне слово, что не нападёте на меня, если я вам обещаю что княжна Рагарская останеться жива? Более того- свободна.
Второй инквизитор резко обернулся к Мартину и послал ему испепеляющий взгляд:
- Охотник Мартин, я лично сообщу о ваших действиях Великому Инквизитору!
-Знаю - отмахнулся Мартин, ожидая ответа ,но продолжая недвусмысленно держать меч у ямки на шее Рейлин ,который чуть вспорол кожу из-за того что Рейлин мучили резки судороги и кожа под острым серебром порвалась. Как только серебро коснулось открытой раны это вызвало новое ощушения прислонённой ручки скороварки к шее. Меч явно был "освящен", или точнее заговорен на вред любому Не Человеку, так будет точнее. Наверное это мог понять ведьмак путём логических измышлений что Рейлин не нечисть, а серебро жжет
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 6:51 pm

*Хэкил на ветке едва не шлепнулся от такого заявления дяди Марти с ветки как птичий помёт. Вот те на! Инквизитор-дипломат! Интересно какого хрена он задумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 12:29 am

Новая боль, новая волна страданий и муки. Сейчас, уползти раствориться бы только не чувствовать этой изнуряющей и убивающей боли. От куда-то изнутри вырвался не то стон, не то визг.
Еще не много и то что теперь представляла из себя Рейлин упадет не выдержив этой пытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 1:13 am

- Вопрос только в том, когда вы это сделайте? - Ведьмак смотрел на Рейлин и понимал еще чуть-чуть и она будет бится в конвульсиях, хотя кажется уже и так.
- Если отпустите сейчас - я вас не трону. Это мое слово. - Ведьмак посомтрелв глаза инквизитору, хотя скорее всего в самую душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 3:10 am

- Я не знаю можно-ли верить слову ведьмака. - Мартин задумчево посмотрел на Рейлин, кажется душа инквизитора была настолько навидавшейся, что взгляд ведьмака Мартина смутить не смог. Затем он как-то напрягся, посмотрел вокруг себя и задумчево произнёс
-Кажеться охотник и жертва меняются местами. Что-ж.
Мартин некоторое время молчал, затем свободной рукой было произведено резкое и быстрое движение,почти неуловимое, однако ведьмак видел находясь под действием элексира что кинжал,пренадлежавший Рейлин сделав один оборот в горизонтальной плоскости скользнул по горлу неожидавшего предательства второго инквизитора. Он был слишком близко что бы уклониться от мастерского броска. Мартин,казалось и не посмотрел в его сторону, только краем глаза,спрятав лицо под шляпой и воротником плаща.
-К сожалению ты бы не оценил мои старания, дорогой друг. -прозвучала эпитафия на облевающегося кровью и медленно падаюшему напарнику
Мартин же,не убирая клинка от горла Рейлин медленно присел,следя за ведьмаком и свободной рукой снял серебряные оковы с княжны, к которой вернулось естественное состояние более привычное ей-человека, боль и мучения резко отхлынули, оставив без каких либо сил женщину. Мартин достал из складок плаща кожанный тубус в каких возят послания курьеры и сунул его Рейлин в карман. Кажеться он продумал всё с самого начала. Мартин встал. Положение было хреновым,учитывая "не любовь ведьмака к инквизиторам" и ещё старого охотника не покидало ощущение что за ним следят и это было понятно - слишком долго возились. Потом неожиданная идея пришла в голову инквизитору, что его несказанно порадовало, хотя виду он не подал.
Охотник сново присел к Рейлин, кажеться проверяя пульс на шее. Рейлин-же, если была в сознании могла почувствовать укол в этой области. Секундой позже Мартин небрежно убрал меч от горла Рейлин, а во второй руке Мартина было небольшой лезвие, которое впрочем он тут же выкинул таким-же небрежным движением
- Теперь Рейлин отравлена медленным ядом. -известил Мартин- Противоядие у меня есть, но так жаль что я его не захватил с собой. Это гарант моей безопасности. Яд и противоядие делали наши умельцы для подобных случаев. То что я хотел сказать Рейлин -она прочтет сама, противоядие-же у вас будет, я пришлю сюда человека. Гарантия это то, что мне нужна Рейлин. Иначе бы я её уже убил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 3:17 am

*Ушки на макушке. Хэкила удивило поведение инквизитора, впрочем не то что бы он не ждал такого поступка от этих фанатиков. А вот только как он убрал меч Хэкил напрягся как пружина, но в следующее мгновение он увидел что Охотник выбросил что-то. Для прыжка был самый выгодный момент, но Хэкилу не понравилось его фривольность, поэтому он не решился прыгать и не ошибся с выводом. Теперь выдавать себя было бы глупостью. Одна гадость второй не лучше. В голову Хэкила пришла мысль о том , что бы выпороть Рейлин за непослушание. Хотя,кажется она и так натерпелась
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 3:28 am

Ведьмак все видел и даже почти не удивился, кроме случая убийства инквизитора.
- Сколько ждать вашего человека? - Голос сух и почти безжизненнен и равнодушен.
- Я не ожидал от вас другого, хотя убийство инквизитора... - пауза. - вы же повесите на нас. - Ведьмак развернулся и посомтрел на Мартина. - Что ж. Главный вопрос задан. А теперь можете идти. - Чуть прихрамывая Волк подошел к девушке, не очень близко, что бы Инквизитор не выкинул такой же трюк, уже вернувшейся в стабилизированное тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 11:10 pm

Боль резко отступила, Рей наконец почувствовала, что вернулась в прежнее, человеческое обличие. Правда, сейчас от этого легче не стало. Тело было измучено болью, ее стало трясти так, что зуб на зуб не попадал. Да тут еще последний аргумент к продолжению переговоров, слова о яде, который был введен в нее через шею инквизитором, мэр услышал отчетливо, и не было нужды объяснять последствия этого действия. Только вот действия с ее стороны пока были не значительные. Силы ее были потрачены на то чтобы противостоять боли, а сейчас, когда она исчезла, силы были совсем на нуле. Ей нужна была помощь, но гордыня велела ей не открывать рот, ну не может эта «железная Леди» показать свою слабость.

- Благодарю Ведьмак за помощь, а с Вами господин Мартин… надеюсь на скорую встречу. - произнесла, сдерживая лязг зубов от лихорадки, Рейлин
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 1:53 am

- Не сомневаюсь, госпожа Рейлин, не сомневаюсь. Я спас вам жизнь, в остольных проблемах вы виноваты сами. - бросил Мартин уже с каким-то эмоциональным окрасом и удалился уверенной походкой в лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:37 am

Волк проводил взглядом инквизитора, недовольно фыркнул и чёрной тенью слетел с ветки вниз, кувыркнулся через плече,чтоб ноги не переломать, встал, посмотрел на ведьмака. Фиг знает что к него в голове родиться при виде двухметрового Зверя
- Я телохранитель Рейлин -посмотрел на Рейли и добавил ворчливо- от которого она опять сбежала!
Волк подошел к Рейлин, быстро осмотрел её. На шее была буквально царапина, но тем не менее. Волк взял Рейлин на руки, совершенно игнорируя если она что-либо скажет, глянул вверх на кроны деревьев неопределенно мотнул головой на труп, потом посмотрел на ведьмака и бросил:
- Идём.
После чего направился куда-то на восток прямиком через лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:06 am

Лолита смотрела на одного, то на другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:12 am

- Стой. - Ведьмак вполне спокойно воспринял зверя, так как он давно уже что-то слышал. Но нога не давала возможность идти. Он снял сапог и увидел рапухающий сустав. Здоровой ногой прижал другую и вправил вывих. - Аррргх! - Вопль полон сдерживаеомй боли, но вывих излечен. Хотя болеть будет дико. Кое как одев сапог и встав, оперевшись на шест спросил. - Куда идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:14 am

Ведьмак обратил внимание, что появилась еще одна дама. Молча посмотрел на нее, но принял боевую стойку чуть-чуть сменив позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:23 am

Когда Зверь взял ее на руки, Рейлин расслабилась. Теперь это можно было, она в надежных руках...эээ скорее всего в лапах. Она обняла Хэкила за шею и прошептала - Только не взумай при всех выдрать меня, ладно?

Потом посмотрела на ведьмака и опять обратилась к Зверю, - Он ранен, не очень спеши. - после этого закрыла глаза, зная, что Хэкил отнесет ее туда куда надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:30 am

Вслед за Хэкилом спустились лучники, с опаской поглядывая на ведьмака - обшманали труп убитого инквизитора, затем скинули его в кусты.
Получены повреждения:
Ведьмак - легкая рана ноги.
Рейлин - обессиливание, отравление
Полученные предметы:
Рейлин
Письмо от Мартина
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Tubussmall
Партия (найдено лучниками на трупе)
Серебренный лёгкий меч инквизиции
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 5581
Неизвестное снадобье с подписью "Мартин"
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Z7
Получен опыт:
Ведьмак - 50 За битву с двумя Охотниками Инквизиции
Рейлин - 20 - Арест в Храме сокровенного леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:34 am

Мастеринг: Лолита, вы откудо? Как сюда попали? Дисбелив.
Волк издал недовольное звериное ворчание не понятно по какому поводу, видимо на "стой" ведьмака, проследил за лучниками и наконец ответил ведьмаку
- Мы будем догонять отряд выживших, я приказал им сняться с лагеря, слишком долго стояли, нагоним быстро без скарба - волк внимательно глянул на Ведьмака стараясь не очень спешить - А ты кто, кстати? Напасть на инквизиторов рискнет не каждый
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 6:14 pm

- Ведьмак - Произнес Волк, как самособой разумеющуеся. - А инквищиторы. - Продолжил он равнодушным тоном. - Я не люблю. - Переведя тему. - Как она? И что за беженцы? - На ходу Ведьмак накинул капюшон на лицо и старался не обращать внимание на лучников или делал вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 12:46 am

Когда волчонок спрыгнул с плеч Хэкила он тут же спрятался в тени кустарника, и стал дожидаться пока его сново возьмут на плечи и отнесут в лагерь
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 3:38 am

Волченка пригласил запрыгнуть на спину молодой лучник, потому что "дядя Хэкил несёт уставшую Рейлин"
- Город Витара был захвачен имперцами - волк глянул на Ведьмака - у тебя получился не самый лучший визит в эти места, город и территории разорён, я едва избежал костра. Очень неожиданным образом, Инквизиция лютует. Главное сейчас защитить Рейлин. Меня волнует то что Мартин не сказал когда прибудет его человек, хотя может здесь таиться какая-то хитрость.
На этом моменте уличив удобный момент к Хэкилу подошел лучник и показал склянку "Это мы нашли у убитого" Хэкил как-то срачно погипнотезировал склянку и предложил
- Дай ведьмаку посмотреть. Он должен в эликсирах смыслить, коли пьет их
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:18 pm

- Визиты вообще не выбирают. - Буркнул ведьмак. - Как появился так и появился. Тут есть дворфы? - Перевел тему Волк. Взял протянутый флакончик открыл понюхал. Гадость эту он пить и не собирался. Неизвестный мир неизвестно, что тут есть против ведьмаком. - Яд или противоядие. Не уверен. Возможен там ильный аллерген, что тоже бывает приводит к смерти. Пока не разложу на компоненты сказать ничего не смогу.
- Ведьмак продолжил. - Как он найдет вас этот Мартин? - Губы ведьмака разошлись в мрачной усммешке. - Ежели в вашем лагере - то вы с потрохами себя сдаите. - Ведьмак стал шагать бодрее, хотя боль рвала внутренности огнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 2:28 am

Дрейк поднял руки, показывая что совершенно не собирается нападать
- Моей имя Дрейк, корсар адмирала города Витара Луны Таш Алория, двоюродный брат города Витары Рейлин ор Горлинг и король эльфов - Дрейк посмотрел на носилки, кивком головы показывая на Алекса - Если не верите мне, попробуйте растолкать его и спросите, мы не одну морскую милю прошли вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 3:49 am

Дрейк не прыгай по темам =) Здесь только кусок отряда, отряд
https://vitara4.forum2x2.ru/forum-f14/tema-t97.htm#616
где ты первый раз отписался, я там ответил.

Про дворфов волк ничего особо не понял почему их вспомнил ведьмак, на замечание о склянке тихо кивнул и велел лучникам беречь как свою задницу. В противоядие, наверное может быть и часть яда. Так полагал Хэкил. Если так то и Мартин уже сдержал слово, и человек, по сути, его. Был. Или это - яд, которым был отравлен клинок. Отдаст склянку Кьяре, вместе с ведьмаком на пару, главное что бы не поспорили о названиях трав и не затеяли драку. Зверь весело фыркнул, потом словно вспомнил
-Дворфы? Да, есть. Но до них добраться фактически не реально. Мы держим путь в необжитые земли, Князем которых я был недавно назначен но заняться было недосуг. Ещё тот факт что работу мне усложняет та леди которую ты спас.
Волк чуть фыркнул, смотря на спящую Рейлин.
Через несколько часов активного продвижения отрядик вышел на бывшую стоянку лагеря, понять можно было что здесь кто-то был только опытным взглядом и тонким нюхом, волк довольно уркнул, посмотрел на ведьмака
- У нас есть время перевязать и обработать рану. И солдаты отдохнут от беготни. К вечеру догоним отряд
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 11:17 am

Рейлин спала как ребенок, тело наконец отдыхало от боли которую она пережила пока находилась в оковах. Что ей снилось, скорее всего она и не вспомник как только проснется. Впрочем возможно это и не сон, а она потеряла сознание? Да собственно и не важно, главное, что ей дано было немного отдохнуть...

Как только небольшой отряд достик места бывшей стоянки, девушка неожиданно вздрогнула и открыла глаза, все вроде хорошо было, она среди друзей и под надежной охраной. Но не спокойно ей, тут же вспомнились слова Мартина о яде... Ну что же, сама виновата, надо в этой жизни за все платить.

- Хэкил.. поставь меня на ноги, тебе самому надо еще отдохнуть, всем надо отдохнуть. Извени меня, что я опять тебе доставила уйму хлопот. - Она обняла Зверя за шею и почесала ему за ушками.

Потом посмотрела на ведьмака и протянула ему руку для рукопожатия - Меня зовут Рейлин, я мэр города Витары, увы, который сейчас захвачен врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 5:47 pm

- Очень приятно. - Пожал осторожно протянутую руку. - Волк. Ведьмак из Клана Волков.
Ведьмак сел и снял обувь стал рассматривать ногу. Опухшая, но уже вроде бы сходила. Осмотрел все вокруг. - "Натоптали, как слоны. Надо будет прибраться, если сами не сделают." Сам же приводил ногу в порядок делая легкий массаж и рассматривая из под капюшона остальных. Одел обувь и откинулся на спину смотря в небо. Капюшон почти откинулся, взлохмаченные белы волосы вырвались наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 5:50 pm

А потом резко спросил, нарушив свое молчание. - Почему нереально до дворфов добраться? - И обратился весь в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 10:32 pm

- Все пути в горы я думаю отрезаны, город гномов отличная крепость и туда паладины увели сестер-монахинь и раненных, но от сэра Ульяма пока нет вестей. Вернее может и быть, но в городе. Инмерцы обламают зубы о Твердыню гномов. Есть еще одно поселение вот тех кого ты называешь дворфоми, только это очень неприступные скалы, они ушли подальше от всех и поселились за драконьими скалами. Если честно я дороги туда не знаю, только приблезительно. - ответила Рейлин ведьмаку
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 2:58 am

Волк пожал протянутую руку ведьмаку рука волка была твёрдой и уверенной.
- Рад знакомству, но не обстоятельствам. Мы идём не к дварфам а в место куда более доступное. Главным образом из-за своей безумности. Это пустыня. Но, оказывается не столь безжизненная.
Волк чуть уркнул в ответ Рейлин, но ничего не сказал, сама знает что виновата. Княжна была посажена под деревце,сосну. Сам волк рядом и прикрыл глаза. Надо было подумать о многом. Не открывая их заметил:
- Ведьмак, можешь забрать серебряный меч. Думаю никто лучше тебя с ним не управиться. Правда он не полуторный, одноручный и лёгкий. Бритва. Могу снять с тебя опухль, Кьяра показала пару травок.
Рука Рейлин нащупала что-то небольшое в хвое, на поверку это оказалась маленькая записка и она гласила: "Я сдержал своё обещание. Противоядие у вас." подписи не было, но не составляло труда разобрать почерк хорошего клерка, Рейлин его уже видела совсем недавно, читая послание
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:00 am

- Спасибо. Попзже. Я сначала схожу вымоюсь. Тут же есть речка по-ближе? - Ведьмак посмотрел воросительно и встал.
- А что вас повело в пустыню? - Пауза. - От меча не откажусь. Спасибо. - Ведьмак взял мечь и приторочил его на пояс.
- Мне надо к дворфам. - задумчиво сказал Ведьмак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:18 am

Рейлин действительно читала послание, но только сейчас она опять его вынула и перечитала снова, сравнивая заодно и подчерк на записки. Пока мэр не стала объяснять , что в послании. Оставив это для обсуждения всех, как только они догонят основной отряд.

Как только ведьмак сказал, что хотел бы икупнуться, Рейлин встала, колова немного кружилась.
- То, что нашли у убитого инквизитора, это скорее всего противоядие. Хэкил, вот записка, подтверждающие это.

Потом обратилась к ведьмаку. - Тут есть озеро, я покажу дорогу туда, только.. если Вас не затруднит, помогите мне, что-то голова кружится немного, а вот умыться и мне не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:42 am

Ведьмак пожал плечами. Сложил свою поклажу, подошел к Рэй и взял ее на руки. Спокойно понес. Заглянул ей в глаза и чуть улыбнулся. Она смогла четко рассмотреть его лицо. А глаза... глаза остались черными, хотя транс прошел. Только вот ведьмак об этом ни сном ни духом. - Показывайте Леди. - Он усмехнулся. - Помогу умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:51 am

Ей так и не дали встать на ноги, опять получилась так, что с травки ее тело перекочевала на руки ведьмаку. Это позволило ей рассмотреть его лицо, вот только глаза, она чуть вздрогнула, как она слышала от Еска, что это проходит после транса, а тут.. странно, даже немного страшно, это слишком необычно.

- Вот по той тропке,- указала она пальчиком указывая на едва заметную тропку уходящюю в кустарники. - Тут совсем не далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:59 am

Волк заметил, как она вздрогнула, но пока не придал этому значения и понес в указанном направлении. Озерцо и впрямь оказалось очень недалеко. немного пройдя сквощь кустарник, ведьмак вышел на чуть песчанные берег. Красиво солнце отблескивало от волн. Зайчики прыгали по гребням волн и то и дело норовили прыгнуть в глаз, что бы там поселиться на всегда.
Он усадил ее на песок и стал раздеваться донога. ВЫтанул руки вверх, сам потянулся, расправил плечи и спину и пошел в воду нагишом. Стараясь только незабрызгать леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:10 am

Приятно когда тебя носят на руках, даже очень приятно. Когда ведьмак опустил ее на песок, и начал раздеваться, Рейлин чуть не поперхнулась и смущенно опустила взгляд на песок, ища камешки пальчиком, ну прям ангел, да и только. Вот только любопытство и еще какое-то чувство заставило поднять взгляд на мужчину, разглядывая его обнаженное тело. Смотрит вот так на него и даже дух перехватывает.

( Горбатого могила исправит, ей о противоядии задуматься надо и выпить его, а она все на мужиков смотрит... - комент Творца Храм Сокровенного Леса - Страница 2 8574 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:16 am

Ведьмак не думая ни о чем нырнул в воду на глубину. И поплыл. Вынырнул чуть подальше, обернулся на девушку и заметил, как она покраснела. И только тут промелькнула шальная мысль о том, что бы она не заметила шрамы на спине и плечах. Хотя он эту мысль откинул. Он лишь опять нырнул хорошенько, да поглубже, наслаждаясь водой. Вынырнул отфыркиваясь почти у самого берега и так же не стесняясь направился к своей одежду. Вода капала с него, стекала по старым шрамам. А он только сел и растянулся через миг давая себе высохнуть.
Он смотрел в небо и казалось погружался в него. А тем временем по телу и лицу стала слезать краска - обнажая антроцитово-черную кожу. Угольную, без единого проблеска другого цвета.
- Вы умылись леди? - Поинтересовался Ведьмак. И обернулся смотря прямо на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:30 am

Девушка следила за мужчиной который был в воде. Потом, когда он вышел из воды, как древний Бог.. Рейлин чуть не застонала и закатила глазки, откашлялась и уже, стараясь спокойно, без волнения в голосе ответить ему, - Нет, я любовалась как ты ныряешь.

Тут она еще больше была удивлена, с тела ведьмака сходила кожа... нет, не кожа - краска! Это совсем было странным... Чтоб хоть както успокоиться она поднялась с песка и подошла к воде. - Сделайте любезность, отвернитесь.

Не дождавшийсь ответа или реакции на ее слова, она не долго думая, быстро разделась и осторожно вошла в воду, далеко от берега не отходила, только так, чтоб можно было погрузится с головой под воду, что она и сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:33 am

Волк даже не успел отвернуться, как леди осталась обнаженной и нырнула. Желание возникло спонтанно, как пожар. Волк встал и тут же последовал за Рэй. Погружаясь в воду с головой. Надеясь, что хоть это его остудит. да вот только кажеться он ее коснулся случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:41 am

Рейл наслаждалась чуть прохладной водой. Девушке так было хорошо, чувтвуя как смывается все то страшное, что она пережила совсем не давно. Она даже не заметила как ведьмак встал с песка и направился в воду, только почувствовала то, что он в воде.


Последний раз редактировалось: Рейлин Рагарская (Пт Ноя 12, 2010 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:46 am

Ведьмак взял и прижал девушку к себе, но смотрел он на небо, что было за той гранью воды, что отделяет глубину от воздуха. Прижал сильно и давал ей возможность решить или решиться. Силой брать не хотел да и не любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:52 am

Она вздрогнула, но не из страха или неожиданности, а от того, что скорее всего, ожидала этого. Разум затмило желание и страсть. Девушка сделала движение, чтобы набрать воздуха в легкие, потом опять погрузилась с головой и обняла ведьмака за шею ответно прижимаясь к его телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:01 am

Обхватив ее он высплыл и вынес на берег. Не далеко было дерево и Волк отнес ее под него. Так устроились, что бы не было их видно. Он делал с ней все, что захотел и то что может делать мужчина с женьщиной. Не давая ни себе ни ей кричать, но страсть захлынула разум и снова и снова волной накатывало безумие и желание, которое удовлетворялось в диком необузданном акте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:16 am

Действительно необузданная дикая страсть обуяла не только мужчину, но и саму Рейлин. Такого она давно не испытывала и ей это нравилось. Девушка все забыла, только чувство страсти, которая все поглащала и давала ей безумное наслаждение. Она не кричала, да и он бы ей не дал этого, молча, только иногда из ее горла вырывалось рычание зверя. Да и не удивительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:26 am

Это длилось безумно долго и прерывалось лишь тихим рычанием друг на друга. А потом он ее подхватил и унес в воду остужая пыл и смывая пот и плоды их страсти. Остужая тела приводя разум в тело. Волк улыбнулся. Благодарно и весело.Вышел вместе с ней и стал одеваться. И спохватился. Мокрые волосы облепили тело и выдали его острые ушки. Они торчала над волосами и понемногу краснели. А так же слезла полностью краска. Он стал антроцитово-черным. Сжав зубы он про себя посетовал, что нету той шатулки с мазью в баночках. Но замешательство длилось не долго он быстро оделся и помог одеться леди. Волк остался доволен и даже более чем, этой женьшиной горячей. Надеялся и она им. - "А ведь красива, очень красива." - посмотрел на нее Волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:38 am

Все что с ней сейчас произошло, было как одно мгновенье, один миг, прекрасный, полный огня, взоимной страсти и поплощения желаний. Она устала, но усталость была счастливой. Рей была очень счастлива.

И даже теперь, когда она мало чему удивлялась, Ведьмак удевил ее не сказанно. Его ушки!
- Ого, ты эльф! - расмеялась она, но тут почувствовала внутренний холодок и дрожь которые подбирались к сердцу. За всем этим, чем они занимались, она совсем забыла о том, что отравлена и если вовремя не примет противоядие, она просто умрет, потому как инквизиторы шутить не любят.
Она выругалась в сердцах, сказав что-то на орчьем языке, это могло шакировать ведьмака.
- Кажется инквизитор был прав и не шутил. - чуть побледнела девушка. - Холод... подбирается к сердцу... Мне надо противоядие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:52 am

В ответ на ее всоклицание он лишь кивнул.
- Ого! Да ты указала путь всем в округе! - Улыбнулся Волк и прикусил язык. Он выдал, что знает множество ругательств на разных языках.
Помогая ей одеваться время не спешило, Ведьмак заметил, что с девушкой не все в порядке и снова подхватив ее он пегом бросился обратно с ней на руках и забыв надеть капюшон. Но волосы уже высохли и распушились они одеялом легли на ветер скрыв ушки. Хотя меньше всего его волновало то, что его рассу могут узнать, как и цвет его лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:54 am

Волк стоял на поляне, скрестив руки и медленно недовольно помахивал хвостом. Чёрный зверь выглядел...Злым. Кивнул неопределенно набок и не вдаваясь в обьяснения произнёс.
- Клади. - волк Обернулся недалеко сидел лучник, роясь в какой-то ямке накрытой растянутой тканью - Шой!
Паренёк взял тряпкой горячую металлическую кружку и подошел к Хэкилу.
- Рейлин, стисни зубки и заткни ушки.
Руки волка мягко, но как "меха" надёжно взяли Рей за запястья, Волк бросил:
-Лечить будем. Шой?
Отвар был разделён на два сосуда, один был кружкой, чуть разбавлен холодной водой что бы не сжечь ткань горла. Рейлин дали его выпить. На вкус был похож на вкус отвара калины с мёдом, если такое можно представить. Правда не понятно было зачем чёрный исполин взял княжну за руки. Кажеться они втроем чего-то ждали, храня сумрачное молчание. Шой - ловкий парень лет двадцати держал наготове нож и чистые тряпки (этого Рейлин не видно, ей видна морда Хэка и Ведьмак). Волк подмигнул Рейлин и кивнул ведьмаку, мол знает что делает.
Спустя где-то минут пять ожидания Рейлин изнутри быстро зародился горящий шар, словно изнутри из желудка рветься на ружу элементаль пламени. Он быстро разрастался по всему пищеводу, затем пробежал по венам, которые сильно вздулись. Хуже пожалуй только недавеча пережитый "плен" серебрянных оков. Вообще ощущение расколённого металла изнутри
- Надеюсь кровь не успела быстро распространить яд - волк глянул выразительно на ведьмака.
***
нрпг: По одному ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:20 am

Когда ведьмак принес ее во временный лагерь и положил на землю, Рей совсем замерзла, ее лихорадило. То, что сказал Хэкил немного ее встревожило, но видимо хуже все же не будет. Она приготовилась к худшему.

Випив то, что дал ей Зверь закрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям, которые не замедлили проявиться. Они были скажем так.. очень не приятными, даже жутко не приятными, она чуть дернулась и сжала кулочки, вся внутренне напряглась, мужественно терпя новую, но уже исцеляющую пытку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:55 am

Волк выдержал взгляд и не поежился. Он сммотрел на все это действо. - Ну что вы ей влили? Противоядие или тот пузырь? - Он сложил руки на груди и наблюдал. Пока наблюдал. Но тон его был нейтрален и отстраненный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Храм Сокровенного Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:47 pm

Волчонку было все равно, ехать на дяде Хекале или на ком другом - ему было главное ехать. Не в какие разговоры он не вмешивался. От части потому что что-то не понимал, от части потому что еще плохо говорил. Он был еще совсем-совсем маленьким
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм Сокровенного Леса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Храм Дракона
» Храм Природы
» Храм Вознесения
» Храм Солнечного Луча
» Храм Ночной Звезды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Дремучий Лес-
Перейти: