Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О квесте "ВОЙНА"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 2:47 am

с текстом первой части можно познакомиться по адресу : http://www.diary.ru/~gorodVitara/

с текстом второй части - там же.
Третья часть в этой теме (позже будет переведена в сообщество)


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 03, 2010 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 2:49 am

Вторая часть на подходе. Результат и вводную я поставлю позже. С этого момента можно продолжть игру. О квесте "ВОЙНА" 115439

Теперь осталось сделать вводную часть и можно играть! О квесте "ВОЙНА" 115439


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 03, 2010 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
О квесте "ВОЙНА" Left_bar_bleue100/100О квесте "ВОЙНА" Empty_bar_bleue  (100/100)

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 3:36 pm

Вылавливай в таком случае бегающих О квесте "ВОЙНА" 825328 О квесте "ВОЙНА" 862341 О квесте "ВОЙНА" 260812
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 10:55 pm

Для того что бы знать, чем закончился сюжет

Часть третья. В лесу.

Войны -же первым делом свалились под дерево, кто куда. Бой измотал и без офицера они явно 1. Не знали особо, что делать 2. Несколько сконфужены - мэр без памяти, телохранитель, капитан Гильдии то ли убит то ли в плену. Куда они шли понятия они не имели, вернее хотели идти.
Наконец ратник с серой густой бородой до груди,усами и седыми волосами,лет под сорок произнёс
- Посидели и буде. Вы двое марш за дровами ,вы - снаряжение проверте...а остальные займитесь ранами. Вот, например мне лицо зашей!
Войнам досталась на сухари здорово. Кто-то был ранен стрелами, в основном по ногам, но хвала небесам битых не было, у того кто раздал дежурные пинки пол лица было в крови, а глаз заплыл, ему сейчас побелевший от такого вида юнец пытался как-то помочь, но тот его прогнал пинками, едва тот промыл рану и наложил повязку. Седовласый воин поискал взглядом волчицу, что часто была с Хэкилом, но сейчас на куда-то убежала, он махнул рукой, мол, сами разберёмся.
Воины, ремеслу врачевания не обученные, но хорошо знающие своё дело разожгли небольшой костёр, вкопанный в землю, так что дым в основном стелился по земле, а пока поднимался рассеивался. Дальше было довольно не приятное дело- некоторые не особо крупные раны прижигали, другие лечили тем, что успели взять с собой, однако никто не кричал, все терпели. Старший сначала сменил повязку, затем махнул рукой- она быстро намокала и тот хмурился ещё больше, думая как остановить кровь и уже не чая спасти глаз, почитай уже вытек, главное окончательно не отбросить лапти сушить.

Среди спасшихся волков была приемная мать и по совместительству учительница по травам Кьяры. Она помогала раненым, потом заметила ратника, и подошла к нему.
- Что, совсем плохо? Ну ничего, потерпи немного, сейчас помогу - она сорвала кусок мха с дерева - На, приложи, кровь должна остановиться. А вот глаз да, уже не спаси - со вздохом сказала оборотень.

-Добрэ, что кому помочь есть - отозвался воин, внимательно посмотрел на двуликую- Послушай...Чай не грубые мужские руки, может, попробуешь зашить его? А то одноглазой курицей не очень хочеться-то...Там тока с уголка -то подрезали. Почитай хуже ужо не сделаешь.
Просить седовласый явно умел плохо, но старался, получалось немного по-детски, воины же приняли помощь охотно. Во-первых раны прижигать не надо, во -вторых если эти волки не предали сразу то и не предадут в дальнейшем, а вот к остальным у них явно были счёты.

Волчица вздохнула
- Ну, давай попробую. Только постарайся не дергаться, я не настолько хорошая мастерица - она взяла нитку, которую нашла по лагерю, иголку, смочила нитку в соке какой-то травы, чтобы продезинфицировать, и начала заживать глаз ратнику.
Седовласый воин не дёргался, не вопил, только иногда издавал придавленное дыхание, терпеть он умел хорошо, сам чуть придерживал мускулы лица там где скулы что бы непроизвольно не сморщиться, для зашивания волчице дали небольшую иголку полукруглой формы - из чемодана лекаря ,что называться, ей зашивают плоть, что бы не колоть иголкой вглубь, шить ей было в любом случае проще, воин делал всё, что от него могло требоваться, остальное - ровные руки и зоркий глаз.
Волчица сшивала очень аккуратно, иногда давая воину передохнуть. Зашив до конца она приложила к шву какую-то травку, и сказала
- Минут пять подержи. Ну что, кровь остановилась?
-Ох...-воин потрогал осторожно шов и приложил травку- Да вроде нет. Спасибо тебе, дочь леса...Меня зовут Ратибор...С северных земель я.
- Меня зовут Дарина - улыбнулась волчица - ну что ж, если тебе больше не нужна помощь, я помогу остальным раненым
Все было спокойно. Волки, тоже измотанные боем, взяли вахту на себя. В конце концов, они могли спать, но проснуться от любого шороха.
Ратибор дал широкую отмашку,выслушав короткий доклад,увидел что волки взяли вахту.
-Всем отдыхать три часа. Потом сменами.
После чего войско почти сразу отрубилось в сон, большинство были совсем зелёными новичками или вообще ополченцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 10:56 pm

Серая волчица держалась в стороне от всех и от волков, и от втарцев. Положив голову на лапы, которые вытянула перед собой. Прикрыв глаза и прислушиваясь к ночным звукам ждала... Рейлин, а это была именно она, ждала известий из города. Прекрасно понимая, что она еще слишком слаба, чтобы помочь Белой Волчице и Хэкилу, бывший мэр очень волновалась и корила себя в том, что она не в городе спасая жизнь верного друга, а тут... в лесу... Под конец раздумий даже стала чуть слышно поскуливать...
Ратибор,который то же лёг первые три часа дрыхнуть теперь не скрываясь, но осторожно подошел к серой волчице. Как-то он отличал волков друг от друга, да и у самого его креста на теле не видать и имя у него языческое.
- Княжна -осторожно начал Ратибор- с вами всё в порядке?

Она повернула голову и посмотрела на него. После того очень захотела стать человеком и стала, только опять почувствовала не совсем в своей тарелке, как говориться. Превратившийсь в человека, Рейлин перестала видеть, да и чувствовала еще слабой. Протянув руки к говорившему, чуть прижалась к нему, будто ища защиты: " Я тут, а Хэкил там и я не могу ему помочь...- прошептала она.
Подошла Дарина, которая услышала слова Рейлин
- Не волнуйтесь, Кьяра умная девочка, она придумает что-нибудь. Давайте я вам повязку поменяю, вам нужно поправляться
Воин аккуратно обнял Рейлин, руки явно больше привыкли держать тяжёлый топор
- Я уверен, что Хэкил не пропадёт, даже я бы за несколько секунд не прошел как нож через масло сквозь такую толпу , а воин я с детства, да и не похож на того кто просто так даст себя убить. А девочка нас вывела из осажденного города,так неужто ещё раз не войдёт и не выйдет?
Ратибор глянул в сторону волчицы
- Они справиться, а мы в свою очередь должны справиться со своими проблемами, ради них же!
- Нам надо набираться сил.. узнать о Дрейке, да и об паладинах..- ответила она Ратибору, а потом повернула голову в сторону женского голоса. - Не беспокойтесь, у меня все впорядке.
- Отведи меня к воинам Ратибор, пусть знают, что я с ними...
Когда Рейлин сменили повязку, но не раньше Ратибор отвел её к воинам и ополченцам, пнув незаметно тех, кто спал
-Мы пришли. -коротко сообщил он.

Операясь на руку Ратибора Рейлин чуть наклонив голову, прислушивалась к звукам, потому как ее слух обострился.
- Я знаю всем сейчас тяжело.. у многих в городе остались родные, но клянусь, что мы вернем город... пройдет время и опять Витара расцветет, вы мне верите?
Все на разные голоса отозвались ,что верят, а Ратибор добавил
- Мы верим тебе, не один раз ты давала всем по зубам и давила хвосты нечисти всякой, ты вся наша надежда, покуда ты жива - град Витара жив!
- Спасибо друзья, давайте тут, в лесу, на этом месте поклянемся, что до конца будем верны друг другу и Витаре! Да пусть сгинут предатели, которые открыли ворота, они за это заплатят! Будем нападать на обозы, лишать продовольствия на суше, верю, что флот.. даже если от него осталось только несколько кораблей, будут делать тоже самое с моря... Да и собирать будем армию...
Воины поклялись в верности городу и мэру, даже Ратибор, хоть и был наёмником, охранявший то ли что-то то ли кого -то, хотя не суть уже что -здесь и сейчас родился отныне отряд повстанцев

- А сейчас всем отдыхать, я буду с Вами и охранять ваш сон, теперь мне это легче сделать - тихонько рассмеялась Рейлин. - Утром мы уйдем от сюда, если наши друзья захотят, пойдут с нами, нет - пойдем одни... в сторону сокровенного Леса.. туда только воины Гвинда погли попасть, с черной магией, а другие не смогут, там я знаю место, где нам не страшно будет жить и создавать армию, Хэкил нас найдет.
Ратибор притих, почесал затылок
-Насколько я знаю та волчица и Хэкил держали путь в земли Князя,к Пустыням. Как будто их кто-то звал туда...Или что-то вроде того. В лесах волки говорят много орков, они эльфов прогнали.
Она задумалась..- Хорошо, будем ждать Хэкила и Волчицу три дня, потом пойдем сами в Сокровенный Лес.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:01 am

В эту ночь ей приснился ужасный сон... Алекс в объятьях русалки.. Рейли вздрогнув проснулась от этого, ее трясло и она не могла успокоиться. Ей потребовалось немного времени чтобы превратиться в волчицу и покинув лагерь уйти в чащу леса. Выйдя на поляну, освещенную Луной она завыла горестно и тоскливо, из глаз катились слезы...
Дарина все же настояла на том, чтобы сменить Рейлин повязку, после этого вернулась к делам. Запоздалый ужин был приготовлен и стоял так, чтобы каждый кто хочет есть - поел. С помощью добавления трав зайчатина была очень сытной.
Когда Рейлин завыла, волчонок подбежал к ней
- Эй, ты чего? Взрослые говорят, что нельзя сейчас выть, нас найти могут
Рейлин захлопнула пасть и положила голову на вытянутые лапы. - Я не подумала, просто страшный сон...
- А что за сон? - вильнул хвостиком волчонок и лег, подражая Рейлин
- У меня есть человек, которого я люблю, мне кажется с ним что-то случилось, потому что его обнимала русалка.. - совершенно забыв о том, что волченной еще маленький. - Он моряк, а русалки... они бывают очень жестокими, они соблазняют своей красотой... и топят корабли..
- Любимый? - волчонок поднял голову - А что значит любимый?
Тут только Рейли поняла, что говорит с малышом, которому еще предстоит взрослая жизнь. - Ты сам все узнаешь, когда подрастешь и станешь волком. Обязательно найдешь свою волчицу и у вас будет много маленьких и очаровательных волчат. - ответила она маленькому волчонку
Волчонок подошел к Рейлин поближе, и лег прижавшись к ней
- А твой любимый, он какой? - он правда был очень любопытный.
Она лизнула волчонка и ответила. - Он... Ну как тебе сказать. Он красивый, сильный и храбрый. В бою он лев, - тут она чуть не сказала, что в любви самое нежное существо, эта информация ребенку была еще слишком рановато.
Волчонок с интересом наблюдал за Рейлин, он еще не знал что такое любовь. Он решил во что бы то не стало узнать что это, чтобы знать когда она придет, и начал приставать с вопросами к Рейлин
- А что чувствуешь когда любишь? Какой запах и вкус имеет любовь?
При этом он вилял хвостиком.
Вопрос о любви совсем загнал в тупик Рейли -волчицу, в очередной раз она захлопнула пасть. - Ну.. это...- почесала лапой ушко, встала, сделала несколько шагов и обратно, не зная, что ответить волчонку…


Спустя день, убеждаясь, что нету погони Волк по стечению обстоятельств остановился недалеко от лагеря. Чёрный развел костёр, вкопав тот в ямку, что бы дым не шел. Волк ждал пока проснется Кьяра, отсутствие оружия Хэка не смутило- в объятиях огня пеклась какая-то птица, обмазанная глиной.
Сырая земля, трава, свежий воздух, инквизитор, стража которая тащит ее к кровати, страх пережитых дней. Кьяра застонала и попробовала отбиться от кого-то во сне
Волк аккуратно приблизился к волчице
-Кьяра...-тихим нежным тёплым тоном позвал волк, осторожно кладя лапу на плече- Все хорошо, все обошлось. Мы на свободе.
Кьяра открыла глаза и резко поднялась, тяжело дыша
- Хэкил - чуть слышно сказала волчица, утыкаясь в плечо Хэкила носом
Волк обнял волчицу сильными лапами,посадил к себе на колени и чуть прижал к себе, мягко поглаживает по белой шерстке
- Все хорошо...Я с тобой...Их здесь нет -заглянул в глаза волчице и слегка лизнул её в мордочку - Я тебя никому не дам в обиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:02 am

Кьяра улыбнулась, и погладила Хэкила по шеи
- Где мы сейчас?
Хэк подался навстречу ласке белой волчице,мягко заурчал,вопрос до него дошел с запозданием секунд в десять, Хэк дёрнул ухом и наконец ответил
-Мы...? В лесу. В стороне от дороги.
Чёрный аккуратно, едва косаясь провёл по мордочке волчицы, скользнул лапой за ухо и там её и оставил, неотрывно смотрит ей в глаза. Воистину неисповедимы Пути Господни. Во всеобщем горе найти личное счастье? Видимо это только у воинов так и бывает.
Кьяра лизнула черного в губы и заурчала. В стороне от дороги? Значит где-то недалеко должны быть остальные, но волчица сейчас об этом не думала. Неужели это правда? Неужели она нашла СВОЕГО волка, который ее тоже любит?
Волк прижал ушки, лизнув волчицу в ответ, скользнул мордочкой по плечу к шейке и уткнулся за ухо, нежно урча. Хэкил далеко не всегда говорил что он чувствует, но показывал это так или иначе. Движениями, прикосновениями, осторожными и нежными, мягким ласковым урчанием и взглядом, который при взгляде в глаза волчице подёргивался лёгкой дымкой и хоть поленом по голове бей - не заметит.
Кьяра лизнула Хэкила в нос, что на волчьем обозначает, что она его волчица до конца. А потом шепнула ему на ушко:"Люблю тебя", сама от себя не ожидая таких слов.
Чёрный ласково заурчал в ответ, приобнимая волчицу за плечи и пряча её в своих объятиях, мягко шепнул в ответ
- Не думал что когда-нибудь это скажу...Но это взаимно...
Волк ласково лизнул волчицу в нос и в мордочку, ласково провёл лапкой по мордочке
Кьяра заурчала от удовольствия и расслабилась и нежно провела по шерсти волна со всей нежностью, которая у нее была.
Волк не отрываясь глядел в глаза волчице, о чем он думал? Да и думал -ли он вообще? Больше всего хотелось прижать к себе волчицу, спрятать мордочку ей в шерсть и не о чем не думать, согревать сожженное сердце новым пламенем
Из чудесного состояния вывел Хэк треск костра. Инстинкт Хэка не сразу понял что это за треск -поэтому черты морды чуть заострились а уши навострились, но затем Хэк вновь расслабился, тихо уркнул, провёл по мордочке Белой лапой и тихонько спросил
- Ты хочешь есть? Еда готова. Я после суток в камере очень бы даже...
Кьяра кивнула в знак того, что тоже хочет кушать
Чёрный веточкой разгрёб угли, где было нечто в виде увесистого куска глины, костёр, видимо волк жег давно. Волк аккуратно, когтями, что бы не обжечься сломал корочку из глины, затем послышался слабый хруст- и "окорок" разломился пополам, великолепно пропечённый, но пока ещё очень горячий- пар шел как от кипятка, но быстро рассеивался*
- Травок я никаких не искал, без соли мы обойдёмся -вместо неё можно использовать золу -чёрный передёрнул ушами - вреда нет, одни полезности, так сказать.
Волк неожиданно громковато, но нежно заурчал и ткнулся мордой в холку Белой
Кьяра засмеялась и с куском птицы откатилась в сторону, начиная его аккуратно есть
- Хэкил, а знаешь, наши недалеко отсюда!
Хряськ. Хэк от удивления так и застыл,перекусив попалам свой кусок,прожевал вместе с костями,новострив уши и оглядевшись
-Чего-о-о ?
Кьяра улыбнулась
- Я наконец, смогла тебя удивить! - и снова засмеялась - Да, наши недалеко!
Хэк передёрнул ушами, продолжил кушать, в перерывах говоря
- Тогда может с утра уж?
Зверь доел птичку, чисто по привычке походной -как едят волки большие куски, зубки видно было, облизнул морду
-Или сейчас? А то ещё снимутся ...-волк потянул лапы к Кьяре, желая обнять и привлечь к себе в объятия-...с рассветом. Догонять придется
- Хочешь мы сейчас немного побудем вместе? Мы все же муж и жена, а такое случается раз в жизни - Кьяра доела птицу и в ответ потянула лапки в черному волку
-Ещё как хочу...-чёрный мягко, но довольно звучно заурчал, приобнял Кьяру за плечи и за талию, увлекая на себя а сам откидываясь на спину, цепко, но мягко прижимая к себе волчицу
Кьяра смотрела волку в глаза
- Все, что я могу расслабиться и довериться тебе. Большее, я не умею, ты же знаешь
Волк мягко, ласково лизнул её в губы, чуть прижал уши и шепнул на ухо
- Всё просто, я объясню...Просто доверься... нашей волне...Не думай не о чем. Иди ко мне...
Чёрный ласково, не больно куснул волчицу за ушко, привлекая к себе, костёр кидал лёгкие красные блики на двух зверей рядом
Волк привлек к себе волчицу. Нет, лагерь они пойдут искать очень и очень не скоро…

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:03 am

Тракт жил своей жизнью, военной, по лесам в поисках Хэкила и Кьяры рыскали посланники инквизиции, чтобы поймать тех и обоих обвинить в занятиях колдовством, и еще пары тройки-четверке смертных грехов с которыми жить на этом свете не стоит. Пока все было тихо, волки с витаровцами меняли друг друга на вахте, следы Хэкил заметал хорошо, а маги не успели ничего на подобии маячка на них кинуть, или не смогли. Но может правда уже пора объединяться и быстро уходить? Хэкил и Кьяра правда были недалеко от остальных. Ребро Хэкила, видимо только сейчас поняв, что оно переломано, наконец, дало о себе знать.
Как было уже сказано - волки направились к лагерю, осторожно. Хжк слушал лес, не разговаривал, что бы не отвлекаться. Лес всегда шумел. Исключая те случая когда кто-то прячется, типа человека или хищника. На ребро волк старался внимания не обращать. Болит и болит. Месяца через три перестанет. Все равно нечем зафиксировать.
Вдруг раздался стон. Между деревьев лежал совсем молодой юноша, раненый в бок. Не было при нем ни оружия, ни знаков отличия, простой такой деревенский парень
Волк на всякий случай придержал Кьяру и застыл, очень внимательно оглядевшись, сканируя на интуиции лес на какой-нибудь изъян. Если это была засада, то это была большая ФЕЛЕЙНАЯ ЧАСТЬ...
Запах крови Кьяра чувствовала очень остро. По своей наивности она очень хотела помочь юноше, но послушно встала рядом с Хэкилом, все же как воину ему лучше знать что делать во время воины.
Никакой засады, все спокойно. Такое ощущение, что парень упал с неба, даже следов драки нет, только кое где видны пятна крови.
Чёрный дёрнул ухом и осторожно ступая по земле очень мягкими шагами (вдруг ловушки? Подозрительно) Направился к парню, держа лапы чуточку приподнятыми, кисти расслабленными в естественной позе перемещения. Не многие знают, чем эта постановка рук может грозить. Подойдя к раненному Хэк аккуратно коснулся левой рукой человека
Парень приоткрыл глаза. Мутный взгляд, было заметно, что он очень слаб, и жизнь в нем держится с трудом - потерял много крови
- Кто такой? -холодным тоном спросил Хэкил, надеясь, что парень сможет ответить. Иначе максимум, что он для него сделает-перевяжет рану. Или убьет, что бы не мучился. Даже не смотря на существо, идущее сзади, к которому он испытывал нежность. Даже можно сказать - Особенно поэтому.
- Хэкил, ты что, не видишь, что он сейчас умрет? - возмутилась Кьяра, но в голосе этого слышно не было. Нежный, спокойный, как всегда.
- Рыболов... из города...- с трудом выговорил парень, и закрыл глаза. А ближайший город все же был Витара, именно его парень и подразумевал.
Волк недовольно сморщился -оскалился, но не на Кьяру, а на ситуацию.
-Вот ведь.... угораздило- вместо последнего слова Хэк явно хотел сказать что-то другое, посмотрел на Кьяру, в глазах волка читалось сейчас недовольство, не ответь парень - он бы ему сломал шею и дальше пошел. Но он ответил. Хэк чуть кивнул Кьяре, прекрасно зная, что она собирала травы по дороге. Сам внимательно оглядел тело, откуда оно тут взялось? чем ранен? Зверь думал сейчас никак воин -одиночку. Он был командир порезанного отряда, ограниченного продовольствием, людьми и силами и смерть одного рыбака не стоила бы смерти всех остальных и смерти ещё десятков людей в Витаре. Зверь сел так, что бы не мешать Кьяре, пережав артерию выше раны, откуда шла кровь.
Кьяра неодобрительно посмотрела на волка когда прочла недовольства в его глазах. Взяв нужный мох, она приложила его к ране человека.
- Его нельзя тут бросать - сказала она мужу
Рана была не значительной, жизненно важные органы не повреждены, просто сильная кровопотеря. Нанесена была то ли кинжалом, то ли охотничьим ножом. Юноша потерял сознание, ему сейчас нужен был хороший уход. Кровь благодаря совместным усилиям остановили быстро.
Чёрному не было безразлично отношение конкретно этой волчицы к нему,посиму волк произнёс:
- В любом другом случае я бы ему помог. Но он не сможет возглавить Витару за Рейлин , и не его спасали солдаты. Он не сможет изгнать империю. Я не хочу рисковать Рейлин и нашим отрядом, который с благословения Богов спасёт десятки таких жизней. А одна такая жизнь может убить больше сотни, государство.
Волк говорил, но при этом сделал повязку на рану, после чего ещё раз убедившись ,что взять пленника безопасно (нет никаких ловушек) перекинул того через плече. Рыбак, тем более раненный это вам не матёрый варвар, весящий за двести кг.
-Пойдем - чёрный чуть коснулся рукой плеча Кьяры, умолкнув и внимательно слушая лес продолжая путь.
Кьяру очень возмутили слова Хэкила
- Для того, чтобы возглавить город обязательно нужен знатный род, да? Откуда ты знаешь, что он может или не может. Иногда такие вот рыбаки собирают хорошее подготовленное войско и уничтожают своих врагов.
Но когда Хэкил взял рыбака, волчица улыбнулась и пошла за ним
Юноша был без сознания. Не сказать, что он был, слаб, из него мог получиться хороший воин. Крепкое телосложения, выносливость(отойти от тракта на такое расстояние, с открытой раной, как показывают следы). Засады по прежнему не было, все тихо, спокойно. Только один раз пленник приоткрыл глаза, посмотрел на Кьяру и потерял сознание вновь.
-Для того что бы быть мэром Витары даже знатого рода недостаточно -Хэк дёрнул ухом- Только один человек, с эльфийской кровью может им управлять. И это точно не этот рыбак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:03 am

Хэка чуть задели слова Кьяры, но виду он не показал, и даже не обиделся. Не все понимают простых вещей и зверь их в этом не капельки, не винил
- А я слышала что мэром Витары в одно время была оборотень - Кьяра даже остановилась - Энола, кажется, пока не стала королевой Гвина
После чего пошла вперед показывая дорогу
Хэкилу надоел этот разговор и его смысла он не понимал, он видел что бывает когда к власти приходит крестьянин. Или рыбак. Поэтому так и ответил
- Я - телохранитель Рейлин Рагарской и я убью любого кто может угрожать её жизни - рыбака, оборотня, бессмертного. Даже Смерть - Смертна. Я верю в неё, а не в этого...Собака тяжелый какой-то. -Хэк подкинул "рыбака" на плече, удобнее того устраивая- этого рыбака. И с тобой я не хочу ссориться, давай не будем поднимать эту тему, она мне не нравиться.
Кьяра ничего не ответила. Она не понимала как можно вот так вот взять и бросить умирающего - все же она целительница, травница, ее призвание помогать. Если бы она размышляла так же как Хэкил, она бы не сунулась в горящий город чтобы вывести его и Рейлин, а спасала свою стаю. Тихо бы сидела в деревне, не рискуя. Или не побежала бы спасать Хэкила от костра, а выводила всех остальных. Хотя это все был спорный вопрос. Кьяра так думала, потому что сердилась. Волчица шла, прижав ушки.

Волк хотел было остановиться и что-то сказать Кьяре, но они уже пришли. Чёрный лишь лёгким косанием прикоснулся к плечу волчицы, улыбнулся ей и осторожно,но не скрываясь пошел к первым охранникам, с большим облегчением с ними поздоровался, узнал как дела в лагере. Немало удивление Хэка вызвали выжившие люди - они были заняты. Всякой фигнёй, типа рубки дров, перещёта и доработки снаряги. Это зверя обрадовало. Кто-то из всех понял, что если сделать паузу то всё потеряно. Раненного волк сгрузил в сторонку, приказал с него глаз не спускать, даже в туалет что бы под присмотром двух лучников, вкратце объяснил что с ним было что бы не отчуждаться от солдат, однако о повенчании с Кьярой пока объявлять не стал. Не к слову это сейчас, наверное. Волчицу чёрный отвел в сторону, внимательно посмотрел ей в глаза
-Если хочешь, поговорим об этом как будет время, не злись на меня, я верю в чудеса, но и следую тактике, потому что чудеса бывают редко. А сейчас давай найдем Рейлин?
Дарина подошла к Кьяре, не довольно принюхалась, но промолчала. Она была рада возвращению дочери. Тут подошел Хэкил и отвел ее в сторону, и предложил поговорить когда будет свободное время на что Кьяра отрицательно покачала головой.
- Мам, а где Рейлин?
- Рейлин? Пойдем те покажу. Я так понимаю вам удалось вырваться из плена - начала расспрашивать Дарина Хэкила - Расскажите как?
-Кьяра спасла мою шкуру. И наверное душу. - волк посмотрел внимательно на Кьяру, говорить? Нет?
- Да? И каким образом? - Дарина спрашивала Хэкила но посмотрела на Кьяру
- Хэкил, я вас не представила, это Дарина, моя мама. Приемная, но растила как родную.
Кьяра посмотрела на Хэкила, ей даже было интересно, скажет или нет.
Хэкил, в чье крови иногда возникали нотки, скорее подходящими для сорвиголов типа корсаров и мятежников, как и в этот раз - Хэк чуть прижал уши, приложил раскрытую ладонь к сердцу, прижав руку к груди и вежливо поклонился
- Довольно...Интересным. Думаю, я вас то же могу теперь назвать "мама", впрочем, пока не стану этого делать. Наверное, это было некрасиво без вашего благословения, но в том случае это было невозможным. Впрочем, ведь всегда можно это исправить. Но это, конечно Ваш выбор.
Чёрный посмотрел на Кьяру, чуть потяну к ней руку, если Кьяра поняла и подошла, волк положил лапы ей на плечи, встав за спиной, будучи на голову её выше
Кьяра улыбнулась, чуть подняв мордочку и посмотрев на Хэкила
- Мам, Хэкил теперь мой муж.
Дарина от неожиданности остановилась.
- Да что вы, если Кьярочке с вами хорошо, то, конечно, я благословляю вас. Живите долго и счастливо! - благословила новобрачных Дарина - Нужно будет сказать отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:04 am

Дарина старалась не показать, но она гордилась Кьярой.
Хэкил качнул пушистым хвостом из стороны в сторону и чуть заурчал, выражая сдержанную радость, как ему, Хэкилу сейчас и положено.
- Я уже приготовился быть сожженным, но Кьяра спасла меня от костра таким неожиданным решением. Неожиданным, но приятным. Позднее нас отпустили из города, что меня не мало удивило, даже без слежки за нами. Видимо они сильно удивились,
Зверь чуть усмехнулся.
Дарина улыбнулась
- Умница, вспомнила - тихо сказала она, еле слышно даже для волков, и уже новобрачным - Свадьба свадьбой, отметим по волчьи мы ее потом, Хэкил, что вы собираетесь делать дальше? Я правильно поняла, что вы ведете отряд?

Дарина повела Хэкила и Кьяру дальше, на поляну они вошли молча. Волчонок посмотрел на вошедших и с радостью кинулся к Кьяре.
- Ты жива, жива!
- Рейлин - тихо спросила Кьяра, смотря на волчицу - Как Вы?
Превращаться в человека пока ей не хотелось, так было на удивление забавно. Чувствовать силу, бегать и прыгать на четырех лапах, а главное видеть! Увидев друзей живых и невредимых бросилась к ним облизав Белую Волчицу, а затем кинулась к Хекилу, отчаянно виляя хвостом и повизгивая от счастья, прям ребенок, а не мэр... ой.. взрослая хищница.
- Вижу с тобой всё впорядке! - порадовался Хэк, в ответ качая хвостом и присаживаясь на корточки, находясь теперь на уровне мордочки хышныцы- У нас было...Интересно приключение!
Кьяра улыбнулась и став волчицей подошла к Рейлин и потерлась носом о ее шерсть на шеи
- Рассказывайте! Что с вами приключилось, я так понимаю, вы были в городе? Как Витара? - на душе у Рейли была тревога, не только за город, но и сон не давал покоя, а может и не сон, а виденье о Алексе...
-Нууу..кроме того ,что мы с Кьярой теперь муж и жена... В городе туча инквизиции с мерами устрашения, как и полагается. Витаре досталось хорошо
- Я, когда шла на место казни слышала, что имперскому адмиралу пришлось пропустить корабли, потому что парусники Витары чуть не разнесли все корабли империи
Услышав от друзей, что они муж и жена, Рейли подпрыгнула на всех четырех в изумлении и неожиданности. - От это да... вот замечательная новость! - но потом услышав о Витаре, опустила голову. - Ну я порву каждого инквизитора!.
Новость о флоте обрадовала ее, но опять ей в голову вернулось видение про Алекса. - Я видела видение.. Русалка увлекала в своих обьятьях Алекса... Волчица опять легла и положила голову на ламы, прикрыла глаза...

Чёрный чуть коснулся носа волки -Рейлин
- Не отчаивайся, так или иначе у нас сейчас своя цель, мы с Кьярой хотели идти в мои земли...Лес захватили орки, да и Империя вряд -ли ждет что мы пойдем именно туда.
Рейли подняла голову. Потом обернулась в человека, чуть прикрыв невидящие глаза рукой. - Мы поговорим с нашими, собирай всех, пусть на совете это и решиться.
Кьяра посмотрела на Хэкила и тронула его лапкой привлекая внимания
- Хэкил, я второй раз слышу, что у тебя есть какие-то земли, может вы мне расскажите? - Кьяра наконец поняла что ничего практически не знает о муже.
Хэк чуть прижал ушки, взяв Кьяру на мгновение за руку
- Самые таинственные земли Витарского региона - Хэк прижал уши- Волей Рейлин мне дарован титул Князя Пустынных Земель. Название я планирую исправить, но конечно не через один год. Не знал, что там кто-то правда существует.
Волк выпустил руку Кьяры, взял за руку Рейлин, что бы помочь ей идти и направился в центр лагеря. Солдаты радостно загомонили, собираясь и подтягивая остальных. Через некоторое время все собрались. Волк шепнул Рейлин
- Пора.

Она знала, что Зверь который ей помог добраться до поляны никогда не даст ей упасть. Легонько сжав ему лапу она начала говорить:
- Вольные Волки и вы, мои друзья и соратники. Хорошые новости за все это время: флот Витары, хоть и с потерями но сумел вырваться, наверное мы скоро услышим о них и часть наших людей укрылась у гномов, с ними и паладины и часть Тигров. Туда мы тоже сможем уйти, и све будут рады. Можем остаться тут, в лесу, но это не факт, что нас в конце концов не найдут орки и имперцы. Правда не сразу, не скоро, но найдут. Если уже есть предатели, могут и тут показать наше убежеще. Еще... мы можем уйти в Пустынные Земли, что там нас ждет, я не знаю, да и дорога будет опасна и трудна. Решайте, думайте, что и куда мы пойдем или останемся здесь?
Как и было ожидаемо никто не понимал, почему надо переться в пустыни, Хэк-же только тихо разочарованно вздохнул. Все хотели двигаться к своим выжившим, что бы объединить силы, это разумнее чем идти в пустыню или оставаться здесь
- Что Вы молчите, ведь каждый должен знать, что он хочет и что решить? Я жду ответа!
Вышел вожак волков
- Нам некуда возвращаться, наша деревня разрушена, если позволите, мы присоединимся к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:07 am

- Я рада буду иметь таких союзников и друзей как Вы. - Она улыбнулась и протянула руку на звук голоса вожака.
Чёрный волк вежливо поклонился вожаку
- В таком случае мы учитываем и ваше мнение. Что касаемо моего - я думаю идти к горам очень опасно, так как Империя нас будет ждать. Скорее всего. Потому что нам идти больше некуда. Что касаемо Пустынных Земель, я ничего не могу объяснить, просто чутье. Мне эту идея посоветовала Кьяра, возможно она объяснит лучше.
Кьяра услышав, что было сказано ее имя, вышла и рассказала свой сон и ощущения, после чего она подошла поближе к Хэкилу и легла
Все после рассказанного сна задумчиво притихли, почесывали тыквы. Только недавний Старший поглаживая бороду ответил, нарушая тишину, войны предпочитали идти бы в горы, но решение за Рейлин и Хэкилом
- Сны штука такая... Я ить то же слышал. Сокола-то. Только какой-то он был...Хм. С тактической точки зрения у нас один выход - идти в горы. Но если имперцы не дурни, то нас будут ждать. И так и так самоубийство получается.
Ратибор чуть пожал плечами неопределённо.
- Сами решайте, княжна, мы поддержим ваше решение. Кстати- ещё не высказались волки.

Рейли слышала все что сказали, мнение всех или почти всех. Она кивнула.
- Ну что ж, пойдем в Пустынные Земли, там точто нам ничего не грозит. Там мы сможем собрать силы, если нас туда ведут, значит это нужно. Я знала до войны двоих из этих земель, им можно доверять. Знаю, что из некоторых тут присутствующих родные в горах, я могу туда их проводить по тем тропам, которые знаю только я. Потом решите на месте остаться у гномов или догнать тех кто пойдет в Пустынные Земли. Ну а... - тут она улыбнулась. - Пока мы в лесу отпразднуем свадьбу Хэкила и Белой Волчицы!
-..эм..Рейлин...-Волк явно смутился, разглядывает траву. Он думал что сейчас не самое лучшее время для такого объявления, но, по странным стечением обстоятельств войско подумало секунд пять, а затем грянуло чем-то типа "Ур-ра",после чего стали по одному подходить к Волку с Кьярой. Ратники немного расстроены были что нечего особо подарить, поэтому в основном клялись в верности и дружбе, наёмники, их было трое, звали в гости, коли в их краях будут, аккуратно жали лапу и легонько хлопали по плечам. Ратибор Хэка хлопнул, так что тот покачнулся вперёд, оба усмехнулись.
Ратибор тихонько подошел к Рейлин, бегло огляделся, нагнулся к ней сделал знак рукой "выпить по чуть-чуть",чтоб никто не видел и глазами вопросил. Вернее одним, второй пока прикрыт повязкой.
Услышав одобрения и радостные поздравления направленные друзьям, Рейлин улыбнулась.
- Даже среди горя и войны нужно немного счастья и радости, все остальное потом, сейчас надо чуть отдохнуть, набраться сил, что бы противостоять нашему общему врагу.
Сказав это Рейли сделала в сторону несколько осторожных шагов, что бы опять превратиться в волчицу. Пока ей не хотелось присоединяться к общему веселью, в мыслях у нее был только Алекс... Превратившись в серую волчицу, она не спеша, побежала к озеру и легла, положив на вытянутые лапы голову.

Алекс появился у озера, рефлекторно прикрыв глаза. Когда зрение адаптировалось к свету после портала Тьмы, первое что увидел некромант - волчицу. "Так, я вроде должен был оказаться рядом с Рейлин, а не волком" - думал Герцог про себя, пытаясь сообразить какие ошибки, были в заклинание. То, что волчицей может оказаться Рейлин, он даже представить не мог.
Как только у озера появился ни от куда Алекс, волчица подпрыгнула на всех четырех лапах. Уставилась на него и пасть у нее открылась, проще отвисла от удивления.
Спустя несколько мгновений, как появился Герцог тут же раздалось резкое:
-СТАЯЯТЬ! и со стороны лагеря на него хищно нацелились два арбалета, надо-ли говорить что это немножко взбудоражило лагерь? Все похватали оружие в считанные секунды
- Да стою, стою - откомментировал Алекс приказ и наставленные на него арбалеты.
Не долго думая Серая взвизгнув от радости, бросилась на герцога, потому как даже не подумала, что она может свалить его с ног, а главное она не была в своем обличие, а была так сказать не в своей шкуре.
Видя прыгающую на себя волчицу, некромант, даже не задумываясь выхватил меч, и успел нанести удар вскользь по лапе, после чего упал на спину.
Волчица которая опракинула Алекса, уже завизжала от боли, из раны на лапе потекла кровь, да тут еще нацеленные на Алекса арбалеты! Волчица оскалилась в сторону своих людей и волков, как бы выражая намеренье защищать его от всякого кто подойдет. Потом, скуля, стала слизывать кровь с лапы. Через несколько минут, она превратилась в Рейли, которая одной рукой зажимала рану на второй руке. Но теперь она не видела герцога...
Атака едва очухавшегося мэра была воспринято однозначно - его собрались изрубить в капусту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:08 am

Когда некромант увидел, что волчица это Рейлин он даже забыл про ранение. "Предупреждать о таких вещах надо" - сказал мысленно Алекс дракону, что явился ему в Храме. Обидно было, что витаровцы его не узнали, хотя винить их он не винил.
- Рейлин, прости - сказал Герцог уже вслух - Я не знал что это ты
Солдаты старались попасть в конечности,убивать не хотели,да и стрелять собственно то же. Болт вообще штука чудовищная, витаровцы явно ждали латников,поэтому на болты из стали не поскупились.
Первым же болтом Герога развернуло на девяносто градусов. Рука быстро онемела и перестала слушаться-меч выпал и повисла бессильно - болт вышел наполовину сзади плеча,чудом не задев артерию и голову,но перед глазами сразу поплыло и тело наливается слабостью. Второй болт подсек икру правой ноги,здесь повезло больше. Хотя первого болта возможно до старости хватит. Если доживет. Если с рукой.
Рейлин болт оставил глубокую царапину,но не смертельно. Хоть и боль приличная

Хоть и не видела она всего этого, но слух у нее был отменный - эльфийский, да и сама почувствовала боль, которую причинил скользнувший по руке болт. Она сказала все что думала по поводу и без повода и не по эльфийски, а по орьему да так, что бывалым воинам в самый раз было зажать уши. Потом, упав на колени, руками постаралась приподнять Алекса...
- Алекс... Боги что я наделала... не умирай, пожалуйста...
Алекс решил воспользоваться моментом, пока еще была возможность. Собрав остатки сил он прикоснулся кольцом к глазам Рейлин, после чего сознание с ним попрощалось без обещания вернуться
Рядом застучали сапоги солдат, но уже как-то не уверенно обступили Рейлин с герцогом, тихо зашептались "Че такое то? Да своего кажись подстрелили! Дурачье...! Так он же с мечем на мэра, что смотреть что-ли...?!"
Наконец прорезался твёрдый голос Хэка, державшего за приклад арбалет
-Расступись. Лицо знакомо...Рейлин, наш?
Хэк сильной лапой отстранил Рейлин за плече,давольно бесцеремонно,надо заметить, тут же её мягко подхватили руки Ратибора, а Хэк оглядев рану страшно выругался, что для него необычно, в сторону
-Кость пережала артерию.
Тут произошло самое невероятное. Как только герцог коснулся глаз Рейли послышался как волна морская ударила о скалу. Рейли и те кто был рядом с ней близко были отброшены в сторону. Она поднялась, но не так быстро как хотелось и зажмурилась потому, как яркий свет резанул по глазам. - Я вижу.. нет, я точно вижу! - воскликнула она и повернулась к своим людям. - Это капитан адмирала, и мой жених! Неужели Вы его не узнали? Хэкил, помоги отнести и устроить его так, чтобы было удобно, - потом обратилась к волкам. - Вы вылечили мои раны, помогите и ему, пожалуйста...
-На счет перемещения не советую. Одно неловкое движение и будем иметь проблему с артерией. А так проблема с застоем крови. Нужно вытащить очень аккуратно болт и ...хрен его знает -кость на место вернуть. Хотя бы примерно.

Витарцы притихли, кто-то неувереноо порадовался за Рейлин,но сейчас все в основном создавали толпу ,пока Ратибор не раздал пару пенделей ,возвращая на посты солдат
-Ммда. Отпраздновали! Ничо, ща мы ему ...Его спасем, в общем!
Рейли была бледнее снега, не от боли которую чувствовала а от того, что только что произошло. Она дрожала, и зубы ее стучали, она не могла поверить в то, что ее любимый очень серьезно ранен. То и дело она шептала. - Алекс не уходи, не оставляй меня одну...
-Если мы ща не заденем артерию проблемы только с плечом будут...
Хэк стал темнее тучи,руки он уже перемазал в крови герцога, изуча рану, пока тот в отключке.
-Ратибор! Бойцов за водой тёплой. И спирт. Если есть. У волков спроси травы, но сначала нужно кости вернуть. Более менее. И на перевязь.
Волк вымыл руки, промыл рану Герцогу, посмотрел на Рейлин мельком, загородил спиной рану. То что делал волк было не видно, но делал волк это очень аккуратно, при этом требовалась ещё и сила, Ратибор наложил слабый жгут на руку в районе локтя. Затем раздался мерзкий тихий хруст, почти следом за ним второй, волк не глядя отдал болт Ратибору, тот покрутил его в руках, положил на травку. Хэкил чуть замер, затем обработал рану по краям, нитку, зашил аккуратно и медленно, после наложил шину на кости. В общем возился с ним Хэк долго, рядом был один солдат, Старший. И Рейлин. В итоге Герцогу плече залатали, но двигаться он будет как в колодках - ибо для шины использовали доски из веток. После чего
Хэк устало сел на траву, покосился на Рейлин, взял её за рку и положил её в руку стальной болт
-Держи. Отдашь ему когда очнется. Жить будет, рукой..хм -волк хотел сказать что-то в солдафонском стиле ,но потом передумал- рукой будет как прежде работать. Если прыгать не станет.

Герцог видел все со стороны. "Ищущий битву", подарок феи лежал рядом с его телом. Вокруг суетились. Его тело дышало.
- Ну что, Александр, вот мы снова встретились - голос, где же он слышал этот голос. Некромант повернулся.
Алекс внимательно посмотрел на стоящую перед ним девушку
- Хельга - выдохнул он
- Она самая - девушка улыбнулась - Я же предупреждала что приду к тебе когда ты будешь на грани смерти и жизни. Ну что, некромант, пришла моя очередь мстить?
-Держи. Отдашь ему когда очнется. Жить будет,рукой..хм, рукой будет как прежде работать. Если прыгать не станет.
Алекс снова посмотрел туда где лежало его тело.
- Да нет пока что, не пришло.
Девушка вздохнула
- Ладно, ты мне все же расскажи, как тогда дело было?
- В подробностях?
- Ну можешь и в подробностях.
- Знаешь, как-нибудь в другой раз.
Алекс увидел как Рейлин став волчицей куда-то побежала. "Ну и ну" - подумал он.
- Хельга, знаешь, давай отложим это на потом, ладно?
Вспышка перед глазами. Темнота. Герцог застонал сквозь зубы, на пару секунд приоткрыл глаза, после чего для него наступило забытье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

О квесте "ВОЙНА" Empty
СообщениеТема: Re: О квесте "ВОЙНА"   О квесте "ВОЙНА" I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:08 am

-Я буду только рад, снежный зверь - улыбнулся волк в ответ на предложение знаний о травах.
Когда за жизнь Алекса уже можно было не опасаться и сделаны все необходимые операции Хэкил приказал депортировать пирата в лагерь, если парень крепкий может и в себя прийдет, судя по тому что пахло от него кожей и смолой- прийдет в себя скоро! Волк после этого присел у ручья и стал отмывать руки от подсохшей крови.
Тем временем солдаты о чем-то перешептывались между собой в кучке, исключая стражников. Ратибор отправил в лес двух людей с луками, дело клонилось к вечеру,а потому ещё нескольких он послал собирать дрова,после чего кое-что обсуждал с каждым из солдат, он явно что-то задумал и ситуация готовая омрачить праздник его не устроила. Все живы и слава богам, а дыркой больше, дыркой меньше не важно
-К свадьбе заживет! -усмехнулся над головой Алекса викинг,которого положили на повозку рядом со скарбом.
Позднее запылал "спрятанный" костёр, который освещал очень малое пространство, но грел исправно, Ратибор, который единственный отличал как-то волка от волка среди людей позвал потихоньку всю стаю и свободных людей к костру, который источал жар в основном за счет большого в диаметре "костра" красный углей, придавая всему очень специфичное и мистическое состояние, Рейлин то же нашли, сказали что с Алексом все будет хорошо и что Ратибор зовет всех -таки праздновать свадьбу и без неё, то есть Рейлин никак нельзя. Кьяру и Хэкила он не предупреждал не о чем, желая всё сделать потихоньку, а их известить в последнюю очередь. Вокруг костра раскидали бревна и крупные чурки для того, что бы сидеть.
Наконец Хэкил был тихонько извещен Ратибором. Зверь сначала навострил уши, затем кажется стал резко недоволен, а потом прижал уши, стараясь скрыть смущение, но Ратибор все равно усмехнулся.
Хэкил тихонько подошел со спины к Кьяре положил ей аккуратно лапы на плечи, приблизился мордочкой к острому уху, тихонько уркнул
-Кьяра....Нас зовут к костру. Сотник весь лагерь там собрал...
Тем не менее- стражи на периметре и лучники в кронах менялись каждые два часа, Ратибор обо всем позаботился

Кьяра обработала раны Алекса, потом осмотрела пленного, поменяла повязку, после чего решила погулять. Да уж, нервы у всех были на пределе, если даже в своих стреляют. Хотя она предпочитала об этом не думать. Волки которых созвал Ратибор тоже помогали нести вахты, а те кто сидел у костра, приняли человеческое обличье, накинув на себя что нашли. Благо один из волков при отступление предусмотрительно захватил немного вещей.
Кьяра посмотрела на Хэкила
- Все у костра? - удивилась она - Конечно, пойдем
А тем временем очнулся пленник. Теперь, он сидел разглядывая волков и оборотней с легким страхом и плохо скрываемым интересом.
Рейли привели на поляну, где уже все собрались и где вот-вот должен начаться праздник. Все ждали его начала.
дружина и волки собрались вокруг красных углей. Хэкил и Кьяра подойдя оказались рядом с Рейлин, напротив через круг багровых углей сидел старший дружинник Ратибор, хитро ухмыляющийся в бороду.
-Итак! Не буду толкать долгие нудные речи- мы собрались что бы отпраздновать свадьбу! Пусть вороги знают- что ....мы хотели на них! Волки! Обвенчанные- поздравляем вас! Хэкил, защищай свою чудесную волчицу, а ты ,Кьяра, заботься о муже и роди ему много здоровых щенков! а уж с цветом сами разберетесь думаю!
Ратибор поднял большой ковш, держа его в двух крепких обветренных руках, поднял до груди, салютуя и отпил из братины. Каждый что-то говорил, кто-то что-то торжественное, кто-то что-то философское - но все забыли о войне, покуда дежурный хлопок по плечу сменного часового не отправлял их на замену. Братина дошла до Рейлин, порядком опустевшая, но всё ещё хранящая много медового напитка, пахнущего приятно травами и мёдом, слегка пряный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
 
О квесте "ВОЙНА"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест ВОЙНА
» Темы квестов, которые будут отыгрываться после квеста "ВОЙНА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: НРПГ-форум :: Квесты-
Перейти: