Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Княжество Рагар

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:52 pm

Родовой замок Рейлин...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:51 pm

Дядя Рейлин сидел у себя в кабинете и занимался просмотром донисений о происходящим в землях Витары, как вдруг в комнату ворвался паж с криком, что в зале что-то произошло...

Мужчина поспешил в зал и увидел сидящую на полу юную девушку, которая была мокрая с ног до головы, дрожала и плакала, присмотревшийсь он ахнул. Это была та самая юная леди - Настоятельница с которой он был уже познакомлен однажды. Подбежав к ней обнял и стал успакаивать, слуги принесли горячее вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:56 pm

Лора вздрогнула от того что ее обняли, ей был о очень холодно, подняв свой взор, Лора увидела мужчину, она его знала, обняв и прижавшись к нему Лора дрожащим голосом сказала - Дядя, я так рада Вас видеть, но как я тут очутилась и где я – Лора осматривала зал, от горячего вина отказалась, сказала - Мне нельзя – Лора улыбнулась, сильнее прижавшись к Дяде, стараясь согреться его теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:03 pm

- Детка, это я хотел бы у тебя спрросить от куда ты?Мокрая.. черт, да ты как будто в море искупалась! Где Рейлин? Я ничего не понимаю.. И не говори глупости! Вино тебе не повредит, оно на травах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:16 pm

Я была на корабле, Дрейка, он мой муж - Лора заплакала сильнее, потом продолжила говорить – но мы пока не получили благословления Богов.
Я устала от унижения, от непонимание, даже в таком состоянии как я, ведь я беременна, уже три месяца.
Рейлин щас в лесу, в городе опасно она жива, я это знаю, я так скучаю по ней - Лора всхлипнула и сильнее заплакала, ища поддержку у Дяди.
Лора снова отказалась от вина, отрицательно махая рукой, Лора уже сказала, почему она не хочет вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:23 pm

- От это да...- Вот что детка, сейчас о тебе позаботятся женщины, ты отдохни и все вечером мне подробно расскажешь, ладно? - Он поцеловал ее в лобик, а женщины осторожно помогли ей встать и повели ее в женскую половину замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:27 pm

- Хорошо дядя я все расскажу что знаю – Лора поднялась ей было как то необычно, что за ней так ухаживают, Но Лора так устала что ей хотелось переодеться или хотя бы лечь в кровать и согреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:19 am

Женщины отвели ее на женскую половину. Комната Рейлин была светлой, теплой благодаря коврам и шкурам, окно выходило в сторону Витары, где-то там далеко за лесом был город, который стал для нее родным, туда она рвалась всем сердцем.
Женщины переодели ее, искупав в теплой воде. Одежда была простой, но теплой. Растелив кровать помогли лечю, накрыв теплой шкурой.

- Что угодно госпоже, что желает она вкусить и выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:32 am

лора не мешала девушкам, она понимала что это их работа. Лолра так устала от пережитого, ей рсто хотелось отдахнуть и привести свои мысли в порядок, лора ужастно запуталась во всем.

теплая ванна была кстати, это позволило Лоре расслабиться и почувствовать что она в безопастности, приятные масла, мыло приятно гладили ее кожу. Лора не когда такого не помнила, но это ей понравилось, ведь все время лоре приходилось выживать одной, детство она плохо помняла.

Лору переодели в чистую и простую одежду это было как раз что было Лоре нужно, Лора любила простой покрой, когда лоре помогли лечь на кровать, лора протяжно вздохнула, лора стала засыпать, когда ее служанки стали накрывать шкурой тут служанка заговорила - - Что угодно госпоже, что желает она вкусить и выпить?

Что ? - Лора вздрогнула не поняв где она, но вспомнив что тут нет тревоги сказала, нет все хорошо я бы выпила простого молока больше не чего не надо, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:39 am

Они поклонились и вышли, через некоторое время, одна из них вернулась с кружкой молока и улыбнулась Лоре - Не удевляйтесь госпожа, кругом идет война, а у нас пока тихо, имперцы пробовали добраться до нас, но горные тропы им не по зубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:44 am

Мил приподнялась и посмотрела на служанку, сказала - Как тебя зовут? - когда же служанка стала говорить что война до них не дошла, Лора сказала ей - Это хорошо война изменяет души людей, делая их черствыми - по щеке Лоры потекла слеза, Лора вспомнила что было на корабле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:55 am

- Не плачьте госпожа, посмотрите в окно, там все кажется мирным и спокойным, а меня Миленой зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:00 am

Лора машинально оборачивается в сторону окна, прошептала- Да очень красиво, я рада что оказалась тут но вот как я не понимаю - Лора вздохнула добавила- У теб хорошее имя и ты - Лора улыбнулась и быстро утерла слезы. Боги лагословят тебя дитя, у тебя хороший хозяин ты счастливая.

Лора легла на подушки, сказала Мелине, прошу не уходи пока я не усну, я так не хочу оставаться одной, хоть тут спокойно и я знаю твоего хозяина, мне все равно страшно и за себя и за - лора откинула шкуру, и взяв запястье девушки, положила себе на животик, хотя Мил хотела что бы заместо руки Мелины, была рука Дрейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:10 am

- Вы беременны? - Мне надо сообщить господину, - подождите немного я у вас буду до тех пор пока не прогоните и убежала, через некоторое время пришел дядя Рейлин и привел лекаря который должен был осмотреть девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:12 am

Лора увидела лекаря и дядю сказала ему - Дядюшка, не стоило так волноваться и могу ли я так Вас называть - Лора растерялась, только сильнее натянула на себя шкуру. Со мной все хорошо, я себя чувствую отлично просто устала и переволновалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:21 am

- Конечно можешь, детка. Рейлин меня отругала бы если я не признаю тебя племяшкой, я кажется самый счастливый человек который имеет таких девочек, - он рассмеялся, потом стал серьезным и сказал Лоре. - Не пугайся, этот лекарь всегда осматривает Рейлин, он хороший доктор. Ему можно доверить все секреты. А провериться тебе надо, ты же сама говоришь, что переволновалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:25 am

- А я рада, что у меня есть такой прекрасный дядя, спасибо Вам, за то, что приютили меня у себя в замке, тут очень красиво – Лора обняла дядю и прошептала ему - Если Вы доверяете лекарю, то мне бояться не чего. Могу ли я у Вас попросить исполнить одну мою просьбу, дядя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:29 am

- Говори, что в моих силах я все исполню - пообещал ей мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:34 am

-Прошу позволь Милене быть со мной, а то мне оной в такой комнате не уютно – Лора виновато скривила губки, слегка пожав плечиками.
Лора скоса смотрела на лекаря все еще боялась его, ведь с те пор как Лора забеременела она не проходила не каких обследований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:42 am

- Да хоть всех женщин в этом замне и на всех витарских землях - расмеялся он и велел Милане бдительно охронять и безприкословно слушаться Лору.

Тем временем лекарь удалил дядю Лоры и посмотрел на девушку. - Ну что ты не бойся, я не приченю тебе вреда и боли и стал обследовать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:46 am

Лора вздрагивала каждый раз, когда незнакомый лекарь прикасался к ней, Лора лежала на кровати, держа за руку Милену.
Лора была сжата и не как не могла расслабиться. Прикосновение лекаря были приятны, но Лора боялась их сама не понимая почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:49 am

Обследовав ее лекарь встал с кровати. - Так .. вам следует отдыхать и не волноваться, Ребенок недавно испытал боль и теперь перевернулся, это не смертельно, но не приятно. Будьте осторожны, девушки вам во всем помогут, вам нужна диета и еще раз покой и еще раз покой. Музыка, песни, прогулки по городской стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:55 am

- Что с ребенком? – Лора как всегда не дослушала лекаря до конца, встревожилась, взволнованным голосом сказала - как перевернулся, почему? С малышом все хорошо - взгляд Лоры был напряженный и взволнованный.
Но когда лекарь сказал что все хорошо, надо стараться меньше волноваться, соблюдать диету, нужен покой и еще раз покой. Музыка, песни, прогулки по городской стене.
Лора сказала - я постараюсь, но я очень напряжена вы бы не могли мне прописать успокаивающие травы? После всего, что я перенесла я плохо сплю, мне кажется, что все меня ненавидят и призирают, не слушают мое мнения и вообще я не кому не нужна - Лора расплакалась и уткнулась в подушку пряча лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:03 am

- Прекратите плакать, Вы делаете больно ребенку - буркнул лекарь, все настои которые вы просите будут готовы через... некоторое время
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:06 am

Лора прикусила губы, так что стало больно, посмотрев на лекаря сказала - спасибо Вам, я постараюсь держать себя в руках, хотя это очень трудно после того что я пережила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:09 am

- Все что пережили, все в прошлом, тут вы в езопасности. Теперь Вы должны думать о ребенке, это главное в вашей жизни. Ваш долг родить... сына!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:13 am

- Да ВЫ правы, я должна думать о ребенке – Лора пожила руку на животик прошептала - прости малыш, что я была так глуха, не думая о тебе теперь все будет хорошо.
- Ваш долг родить... сына!- сказал лекарь, Лора удивленно привстала, ее глазки чуть округлились, Лора за все время не знала, кто у нее родиться, Лора смогла прошептать только одно – У меня будет сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:21 am

- Да сын, и поэтому вы должны быть осторожны, и главное не волноваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:24 am

-Хорошо доктор - Лора улыбнулась, говоря сама себе - Не чего мы же сильные, столько пережили у нас все впереди, - потом Лора обратилась к сыну - Ты расти малыш, все будет хорошо мама рядом - Лора улыбалась, поглаживая животик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:31 am

- Вот и славно, дорогуша, - лекарь уже обратился к служанке - погуляйте с ней, немного по стене, потом в сад, пусть на лебедей посмотрит, фрукты и немного вина, это ей не навредит, даже полезно будет и музыкантов в сад пришлите... флейтиста особенно! - сказав это ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:38 am

Лора лежала ей было хорошо тепло, Лора успела задремать, когда лекарь говорил с Миленой, но тут Лора резко открывает глаза и Лора закричала - Дрейк – хотя Лора была обижена на него, но все таки она его любила, очень любила.
Лора посмотрела на Милену, и стала подниматься, что бы налить себе воды графин был не далеко. Лора поднялась с кровати вставая босыми ногами на пол, но голова резко закружилась, лора старалась найти на что можно было облакатиться, застонав, ее голосок был взвалнованый - Ой что то у меня голова кружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:47 am

Лекарь и девушка подскочили к ней и опять уложили в кровать, - Прогулки пока отменить, - сделать все, чтоб волнения ее не трогали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:52 am

Когда лекарь и Милена ее подхватили за руки и уложили обратно в кровать, Мил сказала им – Все хорошо это пройдет у меня часто кружиться голова и иногда падаю в обмараки, не волнуйтесь – Лора попыталась улыбнуться, но чувство усталости охватило все тело, Лора прошептала – О Боги как же я устала, мне кажется, я не спала вечность - хотя так и было с тех пор как Лора покинула Теран, она спала очень плохо, иногда могла вообще не спать сутками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:56 am

- вот выпейте это и успокойтесь, это легкое снотворное оно не навредит ребенку. - лекарь достал пузырек и ложечку, налил немного житкости и сказал - теперь откройте ротик, юная леди и проглотите то, что я вам дам. Это не горько, даже немного сладко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 3:04 am

Лора открыла ротик, и сделала то, что сказал лекарь, когда же снотворное было проглочено, Лора засмеялась так, как не когда не смеялась, воспоминания вспыхнули, и явно очень давнишние, Лора держалась за животик, сквозь смех, говоря - ой доктор не надо прошу Вас, я щас лопну от смеха.
Лоре смеялась заливисто и очень долго, так мог смеяться только ребенок, было можно подумать, что у нее начался нервный срыв от пережитого, смех Лоры явно было слышно во всем замке или ближайших местах. Лора билась в смеховой истерики. Не как не могла остановиться, но когда же лекарство стало действовать, Лора постепенно, успокоилась и затихала, ее глаза не спеша закрывались, Лора погружалась в сон, изредка посмеивалась, пока не уснула полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчи

Арчи


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-03

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 3:59 am

Родовой замок Рейлин, княжество гордых горцев...Об этом Арчи не знал.
Арчи, аккуратно потырив из погреба кусок окорока сейчас пробрался в библиотеку...Арчи даже иногда умел читать, но не делал этого. Зачем он так любил бывать в библиотеках неизвестно. Атмосфера,видимо. А ещё там горела свеча, но Арчи не увидев её обладателя выполз на стол и стал зачем-то деловито ползать по кругу вокруг свечи, не опрокинув ничего только чудом
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 4:05 am

Лора проснулаьс рано утром, Милена спала в кресле, навернео не отходила всю ночь от кровати, Лора укрула ее пледом, улыбнувшись прошептала - Спи родная, при этом старалась не беспокоить не кого самостоятельно оделась и вышла с комнаты.

Лора гуляла по замку расматривая его убранство, замок был красивый и его хозяин не бедный. Лора не разбирала куда шла, она просто прогуливалась по коридорам, остановившись у одной двери открыла ее, она была не заперта. Лора вошла внутрь и увидела множество книжных шкафов, книг, это была библиотека, Лора была счастлива что нашла это месте, войдя внутрь Мил взяла первую папавшуюся книгу сняв ее с полки, устроившись в кресле начала не спеша читать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчи

Арчи


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-03

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 2:39 am

К утру свечка почему-то не сгорела, даже не уменьшилась, а Арчи ползать вокруг надоело только тогда когда кто-то вошел в библиотеку. Поползав по кругу всю ночь он оставил солидные следы вокруг свечки словно усердно рисовали ножиком круг раз двадцать. Как только вошла Лореана и Арчи остановился свеча мигом потухла а Арчи недовольно уставился на девушку, мало того его не заметившую. Арчи задумался,тихо сполз со стола и не прибегая к помощи крыльев залез на верхнюю полку. На Лореану упала небольшая книжка "Отношения и размножения Орков в Неволе". Арчи тут же спрятался на верхах, не видать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 2:57 am

Лора сидела в задумчивости по этому даже не смотрела по сторонам, Лора думала, что ее не кто не ищет, и было можно посидеть спокойно, та книжка, что была в руках Лоры она даже не читала ее, а не спеша перелистовала, это успокаивало Лору, но тут, откуда не возьмись на голову падает хороший том книги – Лора вскрикивает на всю библиотеку, подняв книгу, Лора всмотрелась в обложку книги, не спеша, вчитываясь в шрифт и читая название - "Отношения и размножения Орков в Неволе" Лора подняла голову, не кого не увидела сама себе под носик сказала - И откуда интересно она взялась книги сами по себе не падают - Лора отложила на стол книгу и поднялась, осматривая полки в надежде найти на них свободное местечко, если Лора найдет то место значит, с той полки книга и упала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 10:26 pm

Плохие новости приходят быстрее, чем хорошие. Дядя Рейлин получил известия о карательной операции. Он вышел на балкон и посмотрел в сторону Витары, над лесом поднимался черный дым. Он с такой силой сжал бокал из тонкого стекла, что стекло не выдержало и лопнуло, мужчина даже не заметил того, что поранил ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:28 am

Лора не кого не нашла в библиотеке и подумал что книга стояла плохо на полке и свалилась ей на голову случайно, оставив ее на столике Мил пошла к выходу, выйдя с библиотеки, Лора снова гуляла и блуждала в по коридорам в одиночестве. Лора вышла на большой балкон и смотря на Витару, загрустила, повернувшись к Витаре спиной, Лора тяжело вздохнула, видя дядю, Лора вскрикнула заметив, что у него кровь, Лора кинулась к нему лепеча, от волнения – С Вами все хорошо дядя, дайте посмотреть – Лора старалась обнять ладони дяди и посмотреть порезы, она не хотела больше оставлять нуждающегося без помощи, как Лора поступила с Уильямом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:36 am

ОЕго тронула ее забота. Но говорить не мог, иначе она могла увидеть его слезы.

- Смотри - Он повернул ее лицом к Витаре.- Видишь дым? Это... это сожгли деревню, а жителей.. чась угнали в город, они заложники. Других убили.. детей, женщин стариков. Мальченка остался чудом жив, он и рассказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:43 am

Что? – Лора стала всматриваться в сторону, где был виден дым - Дядя, да что же твориться, да что они делают, убивать детей, женщин стариков, да что же они творят безбожники – Мил заплакала, но не скрывала своих слез, Лора посмотрела на дядю, говоря ему - Дядюшка милый, позволь мне уехать в Витару, может я смогу чем то помочь, я должна быть с народом, хотя я очень поздно это поняла – Мил опустила свои глаза, плача продолжила говорить – Я все запустила, я думал только о себе не думая, о других, я бросила все, сестер, моих послушниц, народ, который верил и доверял мне, близкого мне друга которого я любила. Из -за меня Витара страдает – Лора думала это, ведь она рассердила богов, забыв о своем долге перед ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:49 am

- Им нужна Рейлин, они ее стараются выманить из леса. Она скоро все узнает и пойдет в город.. - прошептал мужчина и на глазах скверкнули слезы. - Она не сможет остаить их как заложников... Ее казнят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:55 am

НЕТ – Лора закричала, узнав, что Рей, ее сестра хочет вернуться в город, Лора схватила дядю за плечи, умоляющи, сказала - прошу, пусти меня я ее остановлю, не дам ей въехать в город, она меня послушается - Лора старалась сдерживать свои эмоции, но слезы текли сами по себе. Ведь Лора не могла покинуть этот дом без позволения хозяина, который ее так принял, как дочку. Лора не знала что делать, она смотрела то на дядю, то в сторону Витары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 4:03 am

- Ты ее не найдешь, Лес большой и где она я не знаю. - Он посмотрел на девушку и погладил ее по голове, - Нам остается только молиться, что все обойдется
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 4:10 am

- Я найду - Лора вздрогнула от прикосновения дяди, ее так не кто не гладил по голове этих движениях было столько любви, опеки Лора это раз ощутила, когда ее дедушка на родине, ласкал.
- Дядюшка, я ее обязательно найду, я знаю, где она живет, я не могу это объяснить или насказать, но я обезаательно найду Рей и помогу ей, обещаю Вам - Лора сидела перед дядюшкой на коленях, ожидая его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 4:22 am

- Нет, дочка, я не могу рисковать тобой и твоим ребенком, дай бог... у Рагара может быть наследник. - Может быть в него словах и был ценизм, но только во благо княжества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Княжество Рагар Left_bar_bleue100/100Княжество Рагар Empty_bar_bleue  (100/100)

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 4:32 am

Лора боялась отказа дяди, но перечить ему не стала - Лора протяжно вздохнула и поднялась с колен сказала - Да будет Воля Ваше, дядюшка, как скажете Лора загрустила, она не могла позволить погибнуть сестре. Она все, что у не осталось, Лора боялась, что Дрейка она потеряла. Ведь они, наверное, подумали, что она утонула, хотя Лора была на них зла, но все равно любила всю эту компанию.

Лора посмотрела на дядюшку, сказала - позвольте мне покинуть Вас, я не могу смотреть на то, что твориться там - Лора снова посмотрела на Витару, на тот дым и отвернулась, прошептала - Я не могу не чего, сделать я бессильна как ребенок- с этими словами, Лора убежала с балкона направившись в свою комнату.

Лора не зная как разобралась во всех этих лабиринтах коридоров, ворвавшись в комнату, Лора упала на мягкие перина кровати и горько заплакала, от бессилия и беспомощности, ведь Лора чувствовала, что может сделать все, помочь всем…….. но на самом деле в таком положении она хуже ребенка, который очень слаб и без помещен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 4:54 am

Ее нашла служанка, присела рядом и прижала ее к себе. - Госпожа... тот ребенок который остался жив мой родной братик.. родители там погибли.. в деревне... Госпожа, предоставим воинам мстить, княжна все сделает, что в ее силах.. а может и то, что другие бы не смогли... А вы наделены силой веры и молитвы... молитесь госпожа, молитесь за нас всех и тех кто в лесу и в Витаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
 
Княжество Рагар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Другие земли-
Перейти: