Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Храм Сокровенного Леса

Перейти вниз 
+5
Кьяра
Клан Белграда
Luna
Рейлин Рагарская
Admin
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 10:11 pm

Храм Сокровенного Леса S210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:17 am

Волчица остановилась у развалин старого Храма Сокровенного Леса, к ней на встречу из вновь воссозданного вышла главная Жрица. Рейлин обернулась в человеческий вид.
- Здравствуй Хранительница, - приветствовала ее жрица, - рада видеть тебя в любом обличии.
Девушка преклонила колено в знак уважения к жрице.

- Я знаю, что привело тебя сюда, Свет Дракона?
- Да, такое было, когда я ждала первого ребенка, после этого последовало столько событий…
- Я знаю, - кивнула Жрица, - сейчас грядет время, когда опять надо объединить силы Добра. Имперцы, это лишь этап борьбы и закалки вашей веры, тут страшнее…
- Что? – Рей посмотрела на Жрицу в ожидании ответа.
- До меня дошли слухи…, что собираются освободить Валма…
- Что?.. Как это? Ведь там не рушимая Стена?
- Стена дала трещину…

Рейлин опустилась на травку, - Это худшее, что я слышала в последнее время…


Последний раз редактировалось: Рейлин Рагарская (Чт Окт 28, 2010 2:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:19 am

Когда Рейлин поднялась с травы она вдруг услышала голос в голове... Голос Луны, зовущей ее... И помимо этого почувствовала влагу снега и холод горных вершин....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:23 am

- Луна.. - чуть слышно прошептала Рей. - Луна! - Уже громкая, отчетливая мысль была послана подруге, Девушка остановилась прислушиваясь, получит ли она ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:26 am

- Я вытащю вас, вытащю... Рей... Вы нужны мне, нужны мне здесь! Слышишь? - оставалось гадать, что же происходило с адмиралом, если Таш не обладала телепатическими способностями, но все равно смогла позвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:36 am

- Луна? Где ты? - обеспокоенно спросила девушка, стараясь уловить каждый звук, каждое слово. Планы немного видимо, менялись... Луна, сейчас надо забрать Алекса, он должен восстановиться и обрести силу. Я пока нужна тут, в Витаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:42 am

- Я дома - был очень тихий ответ шарсу... Но Рей знала немного историю адмирала
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:46 am

- Я, Хэкил живы, Алекс ранен. Зик пропал о нем не слышно, так же о паладине, о Лоре и Дрейке. Я рада, что ты жива! - послала Рей мысль обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:49 am

На этом связь прервалась... Видно силы, чтобы продолжать связь у Луны закончились
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:54 am

Жрица ждала, пока Рейлин была занята, потом пригласила ее в Храм, где подробно рассказала о том, что слышала. Только под утро Рейлин вышла их Храма Сокровенного Леса .
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 3:45 am

Дм.
Три часа пути, да ещё по прямой явно были ошибкой. За Рейлин никто не следил, все думали что она не будет далеко уходить. Возможно,это было роковой ошибкой.
Место было святым и поэтому осквернить его могли только люди.
Они появились совершенно не скрываясь, как будто путники. Чёрные плащи с алым подбоем, широкополые шляпы,закрывающие бледное лицо с белым пером на каждой. У каждого на поясе был очень искусный дорогой меч. Сапоги были из мягкой кожи.
Оба человека были по колено замызганы грязью, но шли они мягко и уверенно, их рук и лиц видно не было, оружия они не доставали, но несли с собой отпечаток холода и стальной воли, которая окружала их словно стальным барьером. Наверное это обьяснило почему чары священного места их не отвели в сторону. Они на них не действовали. Они шли прямиком к Рейлин, словно видели место насквозь. Они не кричали, не суетились.
Два сильных воина-следопыта, уверенные в себе. Пока им никто не преградил путь или не заговорил с ними они продолжали спокойно идти. Очень спокойно и хладнокровно, но не скрываясь как это бы сделали опытные ассасины
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 3:55 am

Рейли только вышла из Храма и практически столкнулась с двумя типами, которые так просто прошли по вященной тропе. На мгновение она остолбинела, и единственное, что в голову пришло, так это спросить их - А Вы куда господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:05 am

Господа чуть замедлили шаг, ближе подходя к Рейлин. Голос принадлежал молодому человеку, чуть усталый ,видимо поэтому довольно-таки безразличный
- Госпожа Рейлин Рагарская, я полагаю? Моё имя Мартин. Я убедительно прошу вас следовать за нами.
При этом он явил свету руку - она была в такой же перчатке такого же чёрного цвета, с серебряным перстнем-печаткой, изображающий скипетр. Незнакомцы остановились и тот что говорил приподнял шляпу и посмотрел холодными голубыми глазами на княжну, быстро окинул её взглядом. Лицо молодого человека украшали белые глубокие шрамы, слегка уродуя его лицо, очень похоже, что от лапы какого-то зверя.
- А не то мы сожжем здесь всё, за ваше укрывательство- Неожиданно вклинился второй обладатель не менее безразличного голоса, но был остановлен жестом первого, с перстнем.
- Обойдёмся без угроз, мой брат. Итак?
Он вновь взглянул на мэра, держа руку чуть согнутую в локте, застыв в позе словно приготовил руку к последующему жесту и внимательно смотрит на Рейлин
-Мы же цивилизованные люди. Зачем жечь лес, если можно договориться миром, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:10 am

Где-то в глубине прокатился холодок и дрожь. Удивительно, что ее именно тут поймали. Предательство, но кто и как? Эти вопросы были тем, что пришло в голову.

- Ну чтож, конечно, зачем губить такую красоту, я готова идти, если Вы в свою очередь сдержите свое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:19 am

-Мы сдержим слово. Наместник просил оставить это место не тронутым. Что же косаеться вас, госпожа Рагарская - Вас сожгут
Произнёс с сильной иронией в голосе второй следопыт, у него кстати оказался плащ не с красным подбоем как показалось а с белым, но сильно загрязнённым из-за погони.
Второй инквизитор вздохнул
- Вечно ты пугаешь. Зачем? - Мартин соизволил повернуть голову к своему напарнику и тот заметно вздрогнул от его голоса - Если ты наслаждаешься своей работой то будешь повешен.
Тон Мартина был будничным как и при разговоре с Рейлин.
- Ты забываешь первое правило - достойны ли мы сами судить других? Впрочем оставим препирательства до города, брат мой. Что же косаеться вас, госпожа Рейлин если вы во всём сознаетесь Святой Церкви возможно вас просто повесят. Возможно.
Спутник Мартина резко стух и замолк после замечания и больше ничего не говорил. Мартин жестом пригласил Рейлин идти вперёд,чуть повернувшись,уступая дорогу
- А как же серебрянные кандалы?! - вознегодовал второй
- Друг мой -улыбнулся Мартин - Через пару километров ты её потащищ сам. Тем более мы знаем где стоит их лагерь, не зря же мы несколько дней гонялись за этим несчастным отродьем демонов леса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:28 am

Рейлин слушала внимательно, но очень внимательно. Их нельзя было выпускать, обоих причем сразу, так что бы замолчали на всегда.
- Господа как я рада, что у меня такое прекрасное и благородное соправождение, а то наемники грязные... мужики, а тут видна благородная кровь. - Она мило улыбнулась обоим, сделала шаг вперед, потом еще, просто твердые шаги, которые не смогли бы насторожить мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:33 am

Господа Охотники как по команде разомкнулись на два-три метра каждый сзади Рейлин, так что даже копьем достать было бы проблематично, ответил только Мартин
- Прошу следовать по дороге
Второй же просто шептал что-то гневное себе под нос, на что,впрочем Мартин внимания не обращал:
-Раньше ведьмам перебивали ноги и руки и сжигали на месте...Проклятые бюрократы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:50 am

- Времена меняются, - буркнула в ответ Рейлин и еще пробурчала, видимо что-то ругательское. Но это было одно ее заклинание, которое она могла использовать только тут, в Святом Месте - Корень Жизни (магия земли)
Эта способность позволяет погрузить живое существо в землю по шею, чтобы залечить заставляющие его страдать
конечно она не хотела лечить его раны, а вот на некоторое время проволить его в землю надо было, чтоб не мешал.

Так и получилось, не Мартин, а другой проволился в землю по шею, так, что и двинуться не смог. Рейлин резко обернулась к Мартину.
- У меня новое предложение, ты идешь со мной и не пробуешь рыпаться, иначе я придумаю что нибудь хуже, чем сейчас у твоего товарища! - В руке у нее блеснула дага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:52 am

ДМ - Дага с узким лезвием, почти стилетным, массивная загнутая вверх гарда. Кнопка, при нажатии которой, от лезвия кинжала как бы отслаивались два тонких шипа. Лезвие трехгранное. Материал черная сталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:18 am

Мартин чуть посмотрел на своего приятеля, на его лице мелькнула еле заметная улыбка
- Госпожа Рейлин, вы кажется не совсем понимаете с кем имеете дело...
Мартин ещё раз бросил взгляд назад, кажеться его спутнику кроме дискомфорта и замешательства погружение в землю мало что принесло, как говорилось у этих двух Охотников хорошее сопротивление магии. Даже слишком. Наверное этим и обьясняется то, что они так долго живут.
Мартин же вытащил короткую дубинку из рукава плаща, чуть больше даги Рейлин
- Я полагаю, мы не договорились? - на всякий случай уточнил Мартин, кажется этот исход его то же не удивил, разве что вид кинжала его заинтересовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:26 am

Рейлин сморщила носик, с магией не получилось, вернее на половину, потому как второй будет вылезать, хоть от одного отбиться. Вид дубинки ее тоже заинтересовал, она считала, что у ее противников будут мечи, рапиры или еще что, дубинка это не очень хорошо, потому как по голове такой ударить мало не покажется.

- Я передумала с вами идти, у меня ноги болят, а до города далеко, лучше вы к нам, там и поговорим. - сама внимательно следит за ним, чуть пружинистая походка, шаг в сторону так, чтоб отчетливо видеть противника и чтоб не проворонить его нападение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:43 am

- К вам ещё зайдут, непременно. Но без вас им делать нечего - и ваш уход был для нас подарком. Спасибо. Что-ж, вы не оставили мне выбора.
Мартин особо не церемонился с движениями, он отступил назад, быстро скинул плаш и намотал его двумя движениями на руку. Под плащём оказалась хорошая кольчуга, видимо денег у инквизитора не мало, что одето под кольчугой видно плохо. Охотник чуть присел в ногах и двигался очень короткими быстрыми скупыми движениями. Первое что он сделал пнул палку под ногами носком сапога в лицо Рейлин и тут же совершил бросок следом,закрываясь плащём как щитом от возможных атак даги и пытается нанести быстрый удар дубинкой по руке княжны с кинжалом.
Второй отплёвываясь и отфыркиваясь по пояс уже выкопался из земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:57 am

Она отскачила от Мартина, не очень ловко, после ранения, движения были не такими быстрыми, палку отбила рукой.

- Ой, ой, ой.. и даже в кольчуге, прекрасно подготовились господа хорошие...

Краем глаз заметила как второй уже по пояс вылез из земли, и ей пришлось опять изменить направление своих шагов, теперь очень быстро она переместилась ближе ко второму и не церемонясь со всей силы дала ему ногой в челюсть, в надежде отрубить его на время. Жаль, что у нее плаща не было, она тоже бы сумела им воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:05 am

Мартин не пытался её остановить, а вот второй заметив её приближение совершенно не растерялся и будучу готовый - он ловко схватил Рейлин за ногу и что есть сила крутанул её в противоестественную сторону. Пока происходила эта пляска Мартин успел подскочить к схваченной Рейлин и в момент приёма от плеча со всей силы ударил Рейлин короткой дубинкой в лицо. Видимо Охотники не церемонились с таким понятием как уважение к женщине, видя в ней лишь что-то одержимое. Так или иначе всё равно сожгут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:15 am

Конечно схваченная нога очень не хорошо, но можно было бы и освободиться, а вот удар дубинкой по лицу, это уже серьезно. Яркая вспышка боли, что то липкое по лицу, и Рейлин упала. В Этот миг наверное как раз эти двое и видили как из глаз "посыпались искры".

- Вас не учили уважительно относиться к женщине? - Простонала, вернее прошипела девушка, выплевывая кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:23 am

Второй инквизитор выбрался из земли, а в ответ Рейлин получила ещё несколько хороших ударов дубинкой по спине (это были удары по плечам, инквизитор действовал сухо и практично) и несколько ударов ногами уже со стороны только вылезшего и громко пыхтящего грязного инквизитора.
Мартин отбросил ногой дагу в сторону, надел обратно плащ,вздохнул, переглянулся со вторым и бросил небрежно, на всякий случай держа вторую ногу на руке Рейлин и дубинку на готове
-Приступай.
Второй Охотник вытащил из складок плаща страшный сон волколака или любой нечисти- серебряные оковы и защёлкнул их на руках Рейлин, сведя руки за спину невзирая на сопротивление
- Госпожа Рейлин... - с укором прозвучал голос Мартина ,словно Рей разбила банку с вареньем и её хотят пристыдить, бросил взгляд в сторону Храма,почему-то очень задумчевый
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:31 am

По плечам удары были тоже не из приятных, каждый удар больно отдавался в голове, потому как она у нее гудела и дополнительная боль только усугубляло ее состояние. Потом еще несколько ударов от того, кто вылез из земли.

Увидив оковы из серебра, она забилась в их руках, но сопративление было быстро подавлено, руки заведены за спину. Девушка почувствовала тяжесть, как будто это было не серебро, а чугун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:46 am

-Идёмте - весьма вежливым тоном предложил Мартин, поднимая с земли Рейлин, хотела она того, или не очень.
Мартин подобрал дагу, с интересом её изучая.
Второй инквизитор толкнул Рейлин в спину, но так что бы та не упала:
-Идёмте! У нас много дел, палачи заждались.
Мартин поправил шляпу,убрал отравленные лезвия и ,обернув платком лезвие, убрал его в карман плаща, двинулся следом. Охотники на ведьм, а это были именно они, ставили целью выйти наиболее быстрым путём на дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:54 am

Рейлин спотыкалась, бурча себе под нос, что та не ведут себя с дамами, что она обязательно пожалуется на их поведение. Сама же передала несколько слов и они полители в лагерь. Хэкил должен был встревожится, может быть к ней прийдут на помощь?
Под удар Храм она не хотелла подставлять, а вот задерживать их"прогулку" по лесу Рейлин всеми силами старалась. Впрочем это было очень легко, голова кружилась, болела, силы уходили в серебрянные наручкики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 7:00 am

Слова-словами, а вот блокировали ли наручники всю магию, или только некромантию? Вопрос оставался открытым. Инквизиторы шли молча как два голема, изредка спутник Мартина награждал пинками падавшею Рейлин, Мартин -же скупо молчал за всем этим наблюдая не говорил не слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:01 pm

Волчонок вечно был рядом с Рейлин. Следовал маленькой, не заметной тенью. Когда та скрылась в Храме он принюхался к воздуху, и еще издалека почувствовал чужаков и опасность исходящую от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 6:40 am

Волк очнулся в дорожной грязи лицом. Тело болело, как будто от упал мордой внз с большой высоты. Покряхтев и подвигав ногами и руками ведьмак встал. Осмотрел себя. Стрхянул пыль и осмотрел округу. Он явно был на какой то дороге. Лес был довольно красив и настроение поднялось бы вверх не смотря на боль, но ведьмак не помнил, где он и как он тут оказался.
- Бл.. - Сказано было с чувством. Поправив еще раз снаряжение он пошел вперед.
Через некотрое время он услышал звуки, как будто кого-то ведут. А ее через некоторое время он увимдел Инквизиторов ведущию каку-то девушку. Наверняка на казнь. Глаза ведьмака потемнели от гнева. Он терпеть не мог инквизиторов, а это отродье он узнает везде и всегда в любом обличии. Чудовища в теле человека и не только. У него были свои счеты на счет инквизиторов и по сути это единственное, что побудило его вступиться за женьщину. Обычно он не лез в дела разумных расс, если это не касалось охоты на чудовища.
Капюшон скрывал лицо и ведьмак демонстротивно "вырос" перед инквизиторами. Недалеко всего то десяток метров, а то и два. Рука сама потянулась к шесту. Нижний конец выглядывал слева под рукой. Мягко потянув шест и щелкнув переключателем, о котором ведьмак знал, и палка превратилась в шест. перехватив правой рукой он осведомился.
- Судари, а вас не учили с дамами обращатся вежливо? - Волка не смутило количество человек, кандалы на руках женьщины и впрочем не плохое обмундирование инквизиторов. На их защиту денег никогда не жалели. Да и оружие не смутило ни разу. Он откровенно иронизировал над инквизиторами.
- А? *нецензурная брань*.. вашу мать? - Ругательство было произнесено с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:07 pm

Инквизиторы-охотники удостоили взглядом преградившего дорогу, Мартин недовольно поморщился, и произнёс опережая своего спутника с изрядной долей призрения, не пускаясь в объяснение перед столь невежественным "гостем"
- С дороги, отребье.
Впрочем секундой позже Мартин приподнял шляпу и очень внимательно посмотрел на стоявшего перед ним, вскинул руку, останавливая предупреждающим знаком своего спутника, доставшего легкий, судя по движению меч. Глаза инквизитора внимательно смотрели на незнакомца, но не было в них не фанатизма ни злости.
- Ты из её свиты? Ты знаешь кто это? - был следующий вопрос старшего инквизитора, второй рукой придерживающего за цепь кандалов Рейлин, а вторую держа расслабленной на уровне груди. Охотники не владели магией. Напротив они были от неё экранированы как крепость. Но вот что лежит у них по карманам не знает никто кроме них самих. Драться старший явно не собирался, возможно и правда незнакомец совершает ошибку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:15 pm

Ведьмак только наклонил голову и из под каплюшена была видна лишь усмешка. переростающая в широкую улыбку. И казалось это оскал волка. Волк бы не удивился, если бы у него были клыки вочьи. Он не любил смотреться в зеркало.
- То отребьем называете, то спрашивайте кто она... - Пауза длилась недолго. Ведьмак вскинул руку и махом опрокинул в себя "кошку" незаметно быстро выхватив последний пузырек на броне. По его телу пару секунд шла судорога, как волна и вновь он улыбался с презрением. Он направился к инквизиторам медленными не спешными шагами меня ветор движения то в одну то в другую сторону - благо они были не так уж и близко. Голос ведьмака стал глух и обжигал презрением.
- По каким бы дорогам я не ходил - везде убеждался, что самые страшные чудовища - это люди. Особенно инквизиторы, готовы жечь за цвет волос, глаз и улыбку. - пауза. - Один будешь драться или же псов шелудивых позовешь шваль?
Посох крутился в руке, как пропеллер не спеша и руны разгорались все ярче и ярче. Волк помнил - этот шест и топором не разрубить - вот сюрприз будет для инквизиторов. Вторая рука была готова создать знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:40 pm

-Цветом волос и раскосыми глазами "кормят" толпу. Нас не посылают заниматься цирком. - оборонил старший инквизитор, вытаскивая меч неуловим мягким движением. Инквизиторы резко сместились в стороны и быстрыми экономными шагами направились с двух сторон к ведьмаку, двигаясь совершенно идентично.
Это было бы даже красиво, если бы они двигались не к вам. Клинки обоих чуть просвечивались тусклым отблеском серебра. Один такой меч стоит целого поместья или небольшого города. На гардах каждого был равносторонний крест. Инквизитор двигались всегда так что бы находиться с двух разных сторон от ведьмака. Удары не заставили себе ждать, серебряная сталь острая как бритва мелькнула как лунный луч - короткие быстры удары слево и справо с задержкой в две секунды, метели инквизиторы в руки или пальцы. Едва оканчивалось время одного удара с другой стороны тут же приходил второй такой же быстрый. Скорость воинов "святого кулака" поистине поражала
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:21 am

- Ээээй, ОХ! Вхреззанный вихрь драконьей стали! - Гаркнул гроулом ведьмак и закрутился в вихре отражая удары инквизиторов. Их скорость удивила Ведьмака, но не очень. Одному из инквизиторов он устроил подсечку, как бы случайно. В одном из движений капюшон слетел с головы и все увидил абсолютно черные глаза без зрачков. Казалось они смотрять на каждого по отдельности. Волк приседал крутился, как юла стараясь достать инквизиторов по рукам и ногам отражая вихри блестящих клинков. Казалось он упивался боем. И, где-то, зловещая ухмылка не сходила с лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:48 am

Достать инквизитора подсечкой не получилось - ноги инквизитора выписывали не только фехтовальные "па", но и как оказалсь жили своей жизнью - ведьмак получило очень ощутимый "топчущий" короткий удар в районе голеностопный. Нога сказала "хрум", но сильных повреждений не было. Но удар задержал ногу буквально на секунду вне защит и этого хватило младшему инквизитору что бы рассечь острым как бритва мечём икру ведьмаку. Пару раз ведьмак доставал посохом руки или колени инквизиторов, но те блокировали удары посоха как будто рукопашным боем - видно колени и запястья под плащи защищен наручнями и лёгкими поножами, поэтому посох влетал в руки хоть и под недовольные звуки со стороны инквизиторов, но без особых последствий.
Ошибкой инквизиторов было то что они забыли про Рейлин, которую никто не держал, кроме цепей.
Нога ведьмака болит, но не лишилась подвижности и моторики, тем более в трансе. Клинки Охотников мешают Кану часто атаковать, или же просто полным махом посоха, потому что в этом случае он рискует быть располосованным. Клинки звенят как какой-то симфонический оркестр, а удары считаются секундами
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:17 am

Ведьмак сделал главную ошибку - он подпустил близко и поплатился повреждением ноги. Резко упав шест с огромной сокростью и силой ударил всех троих по ногам в районе бедра чуть выше колена, если принимать средний рост человека. Это не могло не сбить воинов тем более финт был очень неожиданный и крайне быстрый.Ведьмаку надо рвать дистанцию. По пути проехавшись на спину от силы толчка он кому то ткнул концом шеста в пояс очень резко. Затем тут же встал, что отразилось на лице дикой болью. Шест облетел вокруг не подпуская никого близко на расстояние клинка. И вновь виэрь танца, какой-то ритм и в нем танцевал ведьмак держа длинную дистанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:35 am

Шест был заблокирован клинком и, так как обладал гораздо большей энерцией направлен более лёгким клинком в землю. Это помогло, но только большей частью - инквизитор всё равно вскрикнул от болезненного удара по голени, не успев целиком убрать ноги и чуть наклонился в эту сторону, после чего сразу ушел кувырком назад через наклоненное плече от возможных атак.
До второго инквизитора посох по кругу не долетел по понятным причинам,дав ему шанс скользнуть вперёд, меч вскольз прошел по руке ведьмака, оставивь кровяную царапину через руку и на плече, но мгновение позже второй инквизитор будучи открытый,хоть и достал соперника вскольз получил вторым концом посоха хороший удар , который вынудил его повернуться вокруг своей оси, смазывая траекторию повреждений. Инквизиторы хорошо терпели боль и любые пытки, их этому учили, как причинять, так и терпеть. Свободная рука инквизитора хватает посох, но под резким кувырком назад была вынуждена его тут же выпустить. Когда ведьмак только выходит из кувырка в него летит хорошая горка песка, прямо в глаза и в этот момент оба вновь пытаются сократить дистанцию, правда второй не так резво. Окованной дубиной получить всегда приятного мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 8:04 pm

Появление ведьмака на земле витарской, всегда было неожиданностью. Что Ескела появлялся тогда когда были большие неприятности, а вот теперь и не знакомый ведьмак, ну что тут скажешь? А говорить было некогда, эти двое святош слишком юрких и хитрых действовали уже Рейлин на нервы. От болевого шока по лицу она уже отошла, пока ее вели, набралась сил у деревьев и земли, пора было, и напомнить о себе, к тому же они совсем забыли о ней.

Первым делом надо было сделать так, что бы не мешали наручники. Не просто же так, гномы, которые дали ей имя «Серебро Пещер» учили ее некоторым хитростям своего мастерства и прочим вывертыванием из всяких неприятностей. Ну а ее природная ловкость, благодаря эльфийской крови помогло достаточно быстрое время сделать так, что руки в наручниках были не за спиной, а спереди. Не долго думая, выбрав Мартина, Рейлин метнулась к нему и пока он не понял, что и как, и стоящий, к ней спиной, ударила ногой под коленку, заставляя его припасть на одно колено. И тут же со всего размаху руками скованными серебряными наручниками, по голове, целясь в висок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 11:59 pm

Ведьмк заметил, как девушка отвлекла второго инквизитора и вздыбил землю и песок знаком перед первым инквизитором. Не давая отдышать выверенными ударами стал мешать второму инквизитору отбиваться от девушки. Точными выверенными ударами, что бы ни в ком случае не попасть даже по касательной по девушке. Но и первого не выпускал из вида пока тот пытался протереть глаза. У самого ведьмака оказался один глаз в песке и он им проморгался, но второй чудом успев закрыть он сохранил.
посох вертелся и крутился, как вихрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:35 am

Замечания:
1 инквизитор - это Мартин
2- Его помошник.
результат отписывает мастер, результат ударов по нпс в том числе =)

Мартин упал на колено, но так же как недавно уже проделал один из инквизиторов - едва подогнулись ноги совершил в сторону кувырок через плече, получив по голове лишь вскольз, но этого хватило что бы свести на "нет" удар в кувырке - меч без вреда скользнул по сапогу ведьмака,а Мартин-же вышел из зоны поражения шеста, уйдя в сторону фланга Рейлин, оградившись мэром от траектории ведьмака. Удар по нему соответственно не попал, пройдя над головой.
Мысль ведьмака использовать магию без прямого контакта была великолепной идеей, которую охотник в плаще с белым подбоем явно не ожидал, он вскрикнул и сделал широкий шаг назад, стараясь проморгаться, но меч держит всё равно твёрдо.
Итак расклад - Первый инквизитор получив на орехи откатился и за Рейлин ведьмаку достать его трудно
Второй инквизитор атаковать пока не может, но что бы он растерялся не похоже. Стоит на прямой от ведьмака и слево от Рейлин примерно на одном расстоянии, к Рейлин поближе, так как отшагнул от ведьмака.
В битве образовалась пауза
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 1:46 am

*Наверное как всегда поздно, или как всегда не вовремя но три тени проскользнули под покровом леса к месту битвы. Лучники заняли "высоту", куда нельзя было добросить нож, а Хэкил наблюдал за боем пытаясь понять кто в этой свалке и где. Пафосных дяденек в шляпе он причислил к имперцам сразу, в Витаре так не ходят а вот вопрос с седовласым человеком оставался открытым, но не долго. Враг моего врага - мой друг. Волк чуть присел,затем взлетел на нижнюю ветку, подтянулся и тихими прыжками-бросками полез вверх, а затем по ветке ближайшей для прыжка в гущу "дискотеки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:42 am

Рейлин была не сторонницей крови, а тут ей явно захотелось, кого нибудь загрызть. Мартин получил свое, теперь ей хотелось проучить и второго.

Сил было достаточно, чтоб обернуться волчицей и атаковать прежде чем святоши придут в себя. Ближе всего от нее был именно тот самый, второй служитель церкви и весь гнев она обрушила именно на него. Как только она обернулась в волчицу, наручники спали с ее лап и зверь отпрыгнув от них, чтоб не мешали оскалив зубы бросилась на врага, взепившийсь в его руку с оружием сжала ее зубами. При этом следя за каждым его движением, взглядом и реакцией. Сейчас она не сомневалась, что эффект неожиданности, вес и быстрота поможет ей опракинуть противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:48 am

- Пёс! - Ведьмак звучно выругался. И тут же сменил тактику.
- "Скотина, догодался отступить" - Мысль была злой и яркой.
Второй инквизитор не двигался. Ведьмаку не хотелось строить догадки он хотел атаковать его, как увидел что девушка стала волчицей и бросилась на противника, которого выбрал себе ведьмак. Мгновенно соориентировавшись Ведьмак сделал широкий шаг. Нога тут же отдалась болью, на что Волк только стиснул крепче зубы и провел серию размешистых, быстрых ударов завершив сильным тычком в центр туловища первого инквизитора. Не давая и шанса придти на помощь второму, которого явно хотели загрызть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 5:44 am

Напомним,что оковы были из серебра...
Теперь Рейлин могла оценить Проклятие двуликого народа - при успешном морфе тело сотрясает приятная судорога силы. Теперь представте что каждый мускул вашего тела свело ужасной болью, ноги-руки перестали быть тем чем являлись но и тем чем должны были стать - не стали. Промежуточная метамарфоза. Хуже для оборотня нет.
"Белый" инквизитор давольно оскаблился, едва кое-как проморгался вдруг неожиданно бросился вперёд на ведьмака,как по команде, не давая ему сделать размашистых движений - его были скупы и быстры и оружее легче. А вот Рейлин кто-то взял железной хваткой за горло и резко оттащил в сторону за метамарфозную шею. Цепи как мы поняли не спали
-Остановись, Ведьмак. Побеседуем. - Без тени торжества,прежним тоном произнёс Мартин. Он оттащил рейлин на приличное расстояние. Вернее то,что было Рейлин. Сейчас это что-то весьма не симпатичное уже не человек ещё не волк, а в шею упираеться очень острый меч,едва не продавливая кожу.
Бойцы Хэкила заняли позиции но при таком раскладе стрелять не спешат. Охотник запросто может успеть вскрыть горло Рейлин даже случайным движением. Хэкил ползёт по веткам, но ветки не смыкаются над дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 5:58 am

Ведьмак остановился. - Слушаю. - Посох не опустился низко и в голове мелькали варианты освободить девушку. Волк был готов к всяким неожиданностям. - Но сначала ты отпустишь ее. - Тон не терпел возражения, а пальцы уже сложились в знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 6:13 am

Надеясь на себя, и на свои силы Рейлин забыла о том, что грозит оборотням, когда против них применяют серебро, потому как еще не привыкла к своему второму звериному обличию.

Яркая вспышка боли во всем теле, в каждом мускуле. Дыхание перехватило, в глазах потемнело. Ей было все равно, кто ее схватил и потащил, боль не давала мыслить разумно. К тому же она еще чувствовала, что похожа на монстра, не человека и не на Волка. Дергаться было глупо, но боль сводила с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клан Белграда

Клан Белграда


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:23 pm

Мартин улыбнулся на слова ведьмака
- Вы правда думаете, что я её отпущу? Наивно было бы полагать это. Да и сам взгляни. Разве ЭТО - человек? Ты рожден, что бы убивать чудовищ, а не вмешиваться в дела людей. Впрочем это вопрос личного взгляда. Я предлагаю сделку, жалко ,что княжна рагарская не может говорить и мало что понимает в данный момент. Вот оно лицо Витары - двуликое. Впрочем это не секрет что Витара собрала всех головорезов преступников и разных нелюдей. Прекрасное место для таких - независимый портовый город. Итак, я предлагаю Княжне - жизнь. В обмен на прекращение боя *он посмотрел на неё, не смог сдержать чуть сморщенного лица - нечисть он не любил в любом её проявлении* И некоторые договоры с Рейлин по поводу Витарского Круга.
Второй инквизитор отошел назад, прочищая глаза и вновь вставая на дистанции от Мартина, но на одной линии, вот он мешень прекрасная для лучников,зыркнул на Мартина
- Мартин, вы понимаете что вы заключаете сделку с врагами церкви, с монстрами?! Один этот телохранитель Рейлин прекрасный показатель демонической одержимости Витары!
Впрочем Мартин его игнорировал и даже не смотрел в его сторону,хоть все такие спустя время и ответил:
-Я делаю так и не могу иначе, и да поможет мне Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:42 pm

*Доползя волк замер на ветке, не дай Бог хрумкнет и он брякнется как стодвадцать килограмм сосисок. Лучники не стреляют-ждут то ли команды то ли когда Хэкил начнет. А Хэкил начинать пока не хочет. Мало того что пока он будет прыгать его могут увидеть и он прекрасным образом насадиться на меч так ещё и у Рейлин....Ох вашу мать, это Рейлин!? Хорошо Кьяра не видит. И хорошо что сама Рейлин этого не видит. Волк выжидает момента и беспокоит его второй, ничем не занятый инквизитор, он волка может без проблем днем в листве увидеть. Хэк сконцетрировался на собственных ощущениях, делая себя мысленно маленьким,не больше листа или букашки на нём. Поможет это или нет против охотников неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм Сокровенного Леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Храм Дракона
» Храм Природы
» Храм Вознесения
» Храм Ночной Звезды
» Храм Золотых Монет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Дремучий Лес-
Перейти: