Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница"Тихий Приют"

Перейти вниз 
+7
Ренальдо
Окафья
Дрейк
Сэр Уильям
Лолита Гульфик
Лореана
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 6:28 pm

Первое сообщение в теме :

Заново отстроенное здание отличалось роскошью и размерами от всех близ лежащих домов.
Теперь это было здание в три этажа. В подвале – разместился огромный винный погреб, кухня и холодильные камеры для хранения продовольствия. Оттуда по специально сконструированному устройству подавались приготовленные кушанья и вина.
На первом этаже – зал «Праздничный», который вмещал около 40 человек, а в праздничные дни и все 50. Он был большим, уютным и всегда освещенным, там и артисты проезжие выступали, и барды и циркачи. В зале «Тихий» обычно назначались встречи любовные или деловые, тут вмещалось до 20 человек, да и то с трудом.

На втором этаже были гостевые комнаты. Их было 30, эти комнаты подходили для среднего класса и ниже среднего. Стоимость таких комнат была от 10 медных монет до 2 золотых в сутки. Это зависело от еды, белья и прочих услуг.
На третьем этаже – находились покои самой хозяйки гостиницы и комнаты для богатых постояльцев. Всего 10 комнат. Стоимость – от трех золотых до 5 золотых и в каждой из них была ванная комната.

Во внутреннем дворике был небольшой и уютный садик, с клумбами, фруктовыми деревьями и кустарником. Маленький прудик и фантан были истенным украшением дворика.

Правый флигель был отдан под мастерские и для проживания прислуги, а левом располагалась конюшня.


Хозяйка - Лолита Гульфик, ее муж Джонатан уже давно покоился на городском кладбище. Лолита гордилась всегда, что знала мэра много лет и всегда была ей предана.

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 An2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лолита Гульфик




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:40 am

Лолита не спеша стала обходить садик по периметру, прислушиваясь к тому о чем говорят молодые люди. Но ей это показалось не приличным и поэтому решила переключить внимание на то чтоб охранять их а не прислушиваться к их разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:46 am

Уильям поцеловал Лору и замер. Еу совсем не хотелось отрываться от ее губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:51 am

- Я очень скучала- прошептала Лора, - смотря так же в глаза Уильяма, Лоре хотелось забыться в его взгляде.

Лора посмотрела в ту сторону где проходила матушку и сказала ей- Матушка я надеюсь Вы разпорядитесь слугам дать нам- Лора сделала интонацию на " НАМ" и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:53 am

Краем глаз женщина уловила поцелуй Лоры и рыцаря.
- Ээээ вы чего это там задумали? - Она подошла к ним ближе и подперла кулаками бока возмущенно фыркая. - Вы что это сэр рыцарь девушек соблазняете, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:02 am

Лора смутилась и убежала в гостиную, услышав слова матушки Лолиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:07 am

Уильям даже не смутился. - Я никого не соблазняю, гопожа. Просто глупо не брать то, что само идет в руки. Но если вы так настаиваете, то больше я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:17 am

- Не беспокойтесь, оно к Вам в руки больше не прийдет, у этой благородной девицы есть кажется жених.

Женщина села рядом на скомеечку рядом с мужчиной.
- Скажите Уильям, что вы собираетесь делать дальше? Покинуть Витару или остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:24 am

- Я останусь. - ответил Уильям. - А счастье всегда будет на моей стороне. В этом я не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:33 am

- А кто в этом сомневается? - подружески улыбнулась Лолита. - Такие отважные люди нужны в городе. Вот Лора, она же так эмоциональна, что может голову в пекло сунуть, возмутиться зверствами которые тут происходят, а Вы сможите ей помочь, да и вообще... есть несколько десятков храбрецов, которых надо обучить воинскому искусству и возглавить для сопративления захватчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:50 am

- Это будет сделано. Никаких ообых затруднений с этим не будет. - ответил Уильям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:56 am

- Вы не представляете как бывает тут страшно.. облавы, казни вот только вчера висилицу на площади поставили... Вешают, головы рубят и сжигают... ужас.... Боюсь я за Лору, она такая хрупкая, а тут такое. Да и волнуюсь я за госпожу Рейлин, сначало говорили, что ее убили, а потом слухи по городу поползли вроде она спаслась и в лесу сейчас, наверное тоже беспокоится о городе. Флот... часть удалось спасти, а вот эльфы.. на них орки напали, говорять совсем немного спаслись из их народа. Вот такие у нас дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 5:01 am

- А что еще плохого? - спросил Уильям. - и тут же добавил. - Думаю, что проблем больше не возникнет. Я сделаю все, чтобы подобное не повторилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 5:05 am

- Я рада, что Вы вернулись, очень. Теперь нам надо иногда приостанавливать Лору от непродуманных шагов, да и связь с лесом надо наладить и тогда уж мы точно имперцам жару дадим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:18 pm

Под покровом ночи к пристани подошла лодка. На берег спустился человек в черном плаще, полностью закрывающим лицо. Отдав знак жесток, незнакомец пошел в сторону таверны Тихий приют.
И только войдя в таверну корсар скинул капюшон, и сел за свой любимый столик. Сложив ладони домиком, он прислонил руки ко лбу. "Думай Дрейк, думай, где они могут быть". Уже второй день он пытался связаться с Алексом по телепотической связи, но пока безрезультатно. А жив ли его друг и сестра?
Тут еще и крик Луны в голове. Но что порадовало не боли, значит адмирал жива и наверное, цела. Хотя где она и что с ней? Что с остальным флотом.
Дрейк поморщился, насколько сейчас город изменился. Некогда свободный, гостеприимный сейчас он душил корсара.
"Дрейк, твою мать, где тебя черти носят?"
"Бля, Алекс, отвали"- была первая мысль пирата, но потом он чуть не подскочил "Алекс, Алекс, стой, вы где? Рейлин? Ты? Я в Витаре!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:29 pm

Серебристом облачком Окафья вошла в гостиницу, и осматрелась. Она надеялась увидить хоть кого-нибудь знакомого
- Дрейк! - радостно взвизнула она и буквально подбежала к корсару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:31 pm

Дрейк медленно поднял голову на зовущий его голос
- Зачем же так орать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:32 pm

Окафья улыбнулась садясь напротив
- Я тоже очень рада что с тобой все в порядке. Где остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:34 pm

Дрейк пожал плечами
- Не знаю. Но давай все же тише, не думаю что на меня не объявлена охота, все же я помощник адмирала. Лора должна быть в Теране, Алекс с Рейлин где-то шатаются, скорей всего по лесам, и где-то далеко. Луна и Владислава должны были отвести корабли в Лаэссо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:35 pm

Окафья улыбнулась, и стала говорить тише
- А ты тогда что тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:36 pm

- Не видишь что ли? Сижу. Жду пока принесут что-нибудь выпить. Или неприятностей. Я пока еще не определился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:37 pm

Катт внимательно посмотрела на корсара.
- Дрейк, милый, ты сколько нормально не отдыхал? - промурлыкала оборотень
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:40 pm

Дрейк исподлобья посмотрел на девушку. В свое время они с Алексом из-за нее чуть не разодрались. Да и что говорить, Окафья со всей своей кошачьей грацией, легкостью, гибкостью действительно будоражила мужские умы. А еще она чертовски была проницательна.
- Нормально? Много. С момента начало воины. Слушай, Окафья, скажи, ты же по миру снов можешь вычислить где наши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:41 pm

Оборотень задумалась, потом кивнула
- Можно попробывать. Но это будет сложно. Хотя вот знакомый запах тут я уже чую. Ты уверен что Лора в Теране?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:43 pm

- Я уже не в чем не уверен - ответил Дрейк, и только сейчас оглядел присутствующих. "Ага, а вот и паладин"
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:44 pm

- Мне кажется что она тут, причем недалеко. Ох, Дрейк, угораздило же тебя влюбиться в нее - катт покачала головой. Как же ей хотелось забыть о воине, о том что происходит за этими стенами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:57 pm

Дрейк посмотрел в голубые глаза подруги, и вдруг улыбнулся.
- Угораздило. Как не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:00 pm

Лора сидела за столом, задумавшись и явно очень долго, но когда подняла взгляд, увидела знакомые черты, услышала знакомый и любимый голос - Лора вскочила на ноги и с криком - Дрейк - побежала к нему, на ее глазах появились слезы счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:02 pm

Окафья наморщила носик и чихнула. От Лоры пахло чужим мужчиной.
- Дрейк, ты ее не изменишь ни-ко-гда - сказала кошка, покосившись на Лору - Здравствуй, Лореана
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:04 pm

Дрейку хотелось ругаться. Он надеялся что Лора в Теране
- Девушки, что ж вы такие громкие-то? Лора, милая моя, ты че тут делаешь, а? Почему не в Теране?
Намек Окафья корсар понял. Не зря тут был Уильям. Но разбор полетов сейчас ему устраивать не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:10 pm

Окафья рада тебя слышать, Лора услышала ее слова, которые сказала она Дрейку и нахмурилась.

Дрейк мне пришлось уехать, уехать потому что там меня не чего не ждет. Отец умер королевство я потеряла- Лора обняла Дрейка и прижавшись заплакала- сквозь слезы Лора сказала- Я думала ты погиб, я знаю что все эльфы погибли от атаки орков, но они с Богами, но их память всегда вечна и их подвиги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:14 pm

Дрейк вздохнул и обнял Лору
- Слухи преувеличены. Нас, конечно, потрепали, но... не всех, Лор, не всех. Кого еще из наших ты видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:16 pm

Окафья молча наблюдала за происходящим. Потом ей стало скучно, и она стала внимательно осматривать зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:19 pm

- Я так испугалась, ведь тут все не как раньше ты посмотри, что они делают – Лора потащила Дрейка к окну, которая вела на площадь, там, где была виселица.

Лора уже не обращала внимание на Окафью, но ревновала к нее к Дрейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:22 pm

Дрейк дернул Лору обратно, и усадил к себе на колени
- Я уже видел. Надо тебя отсюда переправлять куда-нибудь. И даже не спорь со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:23 pm

Окафья чувствовала ревность Лоры, и ей было это приятно.
- Дрейк - замурлыкала кошка - А ты не пытался с Алексом телепотически связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:24 pm

Дрейк посмотрел на кошку
- Пытался. Тут как раз ты подошла. Ответа от него так и нет, но что-то мне подсказывает, что ему нужна наша помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:27 pm

Но куда? – Лора удивилась и не сопротивлялась когда Дрейк ее посадил на колени, посмотрев на Окафью с таким взглядом, явно подразнив ее, в глазах Лоры были еще слезы, но это слезы радости.

Дрейк я не могу уехать, если не предупрежу матушку, - Лора улыбнулась. Я слышала то Рей тоже погибла или это опять слухи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:27 pm

Оборотень порылась в дорожной сумке, поправила волосы. Светлая челка с серебристом отливом упала на лицо. Казалось что в волосы оборотня вплетены капли росы и звезды.
- Я постараюсь помочь, но... Но Дрейк, я ничего не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:29 pm

Корсар невольно загляделся на россыпь звезд в волосах Окафья., после чего ненадолго зажмурился:"Окафья, твою мать, я без пяти минут муж Лоры, а ты... Кошка" - подумал он про себя.
- Рейлин... Кажется жива - Дрейк вспоминал происшествие на острове - Да, она жива, Алекс отправился ей на помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:35 pm

Лора заметила взгляд Дрейка и тяжело вздохнула, наклонившись над его ухом, прошептала - Тебе явно Окафья нравиться, а как же я?

Лора выпрямилась и как то грустно улыбнулась, ведь Окафья тоже женщина, хотя и оборотень. Лора прошептала Дрейку снова - но, не наклоняясь к нему - Где ты был так долго, почему Боги всегда нас так разлучают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:38 pm

- Дурочка - так же шепотом ответил Лоре Дрейк на ее высказывание об Окафье. Лора не должна была забывать что с кошкой он знаком намного больше чес с ней.
- Лор, ты прекрасно знаешь где я был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:41 pm

Окафья вздохнула. Какая Лора еще наивная все же....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:41 pm

Уильям поднялся из-за стола. Он заметил , что Лора сидела на коленях Дрэйка и это ему не понравилось. Однако это ничего не меняло в его жизни и жить становилось веселее. Чтобы раззадорить Лору, он обратился к Окафье. "Леди Окафья, я был бы рад прогуляться с вами куда-нибудь подальше от этих мест"
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:45 pm

Окафья посмотрела на подошедшего к ней незнакомца
- А мы разве знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:45 pm

- Да………… - протяжно сказала Лора, я так волновалась, что потеряла тебя, что не увижу или ты меня забыл или разлюбил, ведь ты так далеко был от меня. Сколько мне пришлось пережить, горе, побег, путешествия, возвращение.- Лора протяжно вздохнула и добавила - Что еще ждет я не знаю, как я справлюсь, справлюсь ли я одна.

Лора услышала слова Уильяма, была ошаламлена, но, не подав взгляда, хотя тоже приревновала его, прижалась к губам Дрейка даря поцелуй, сейчас. Лора была как раньше, хотела внимание Дрейка, ведь хоть взаимность у Уильяма была, но любила Лора всем сердцем Дрейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:49 pm

Дрейк ответил на поцелуй Лоры и посильней прижал ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:51 pm

- Мы всегда можем познакомиться. - сказал Уильям Окафье. - Меня зрвут Уильям. Вас , как я слышал, зовут Окафья. Мое предложение в силе. Буду рад прогуляться с Вами куда Вы только захотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:55 pm

В объятиях Дрейка Лора вздрогнула, прошептала - Лолита будет рада тебя увидеть - Не отрываясь от поцелуев, Лора была счастлива, что рядом Дрейк, и она не хотела его отпускать, сердечко Лора билось в груди как птичка в неволи.


Последний раз редактировалось: Лореана (Сб Окт 30, 2010 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:55 pm

Окафья скромни опустила глазки.
- Прошу прощение, но я сейчас откажусь. Но предлагаю вам присоединиться к нам.
"Ага, вот кем пахло от Лоры. Как-то не хочется быть орудием мести" - думала Окафья, и со всей грацией жестом предложила присесть Уильяму
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:06 pm

..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:08 pm

- Я был бы весьма пнризнателен вам, леди Окафья если бы вы рассказали мне о себе. - продолжал Уильям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:08 pm

Дрейк смотрел на Уильяма.
- И правда, присаживайтесь. Мы сейчас должны быть вместе, если хотим отвоевать Витару
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:10 pm

Окафья забавно покраснела, очаровательно улыбнулась.
- А что Вам интересно, сэр Уильям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:14 pm

Лора посмотрела на Дрейка, Уильяма и на Окафью сказала – Дрейк я тебе должна кое что сказать - Лора волновалась и сделала паузу, потом продолжила – Я хотела тебе сказать честно, между Уильямом и мной была взаимность, но... - Лора посмотрела в сторону Уильяма, а потом снова посмотрела на Дрейка добавив, - я люблю только тебя, мое сердце только твое Дрейк.


Последний раз редактировалось: Лореана (Сб Окт 30, 2010 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:14 pm

- Да все, что угодно, леди Окафья, - сказал Уильям подсев к компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:17 pm

Корсар вздохнул
- Если ты думаешь что я этого не знал - ошибаешься. Еще когда Рей объявила о нашей помолвке с вами все было ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:19 pm

- Так что ты мне скажешь – Лора вела диалог с Дрейком, ожидая его ответа, ее сердечко казалось Лоре остановилось и сжалось, ожидая ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:20 pm

- Ну хорошо - Окафья выдержала паузу - Зовут меня Окафья, в этом вы правы. Родилась я не здесь, и у меня очень редкая расса. Именно разновидность рассы. Я оборотень, но рождена была уже оборотнем, и могу перевоплащаться по своему желанию, в не зависемости от луны. Может сначало Вы, сэр Уильям, расскажите о себе? - и тут катт услышала слова Лоры, и мысленно передернула ушками
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:23 pm

- А что я тебе отвечу - усмехнулся Дрейк, после чего поцеловал Лору в лобик - Ты сама вольна выбирать свой жизненный путь. Хочешь быть с Уильямом - оставайся с ним. О моих чувствах ты и так знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница"Тихий Приют"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Приют Ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Витара-
Перейти: