Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Храм Сокровенного Леса

Перейти вниз 
+5
Кьяра
Клан Белграда
Luna
Рейлин Рагарская
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 10:11 pm

Первое сообщение в теме :

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 S210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:01 am

Обхватив ее он высплыл и вынес на берег. Не далеко было дерево и Волк отнес ее под него. Так устроились, что бы не было их видно. Он делал с ней все, что захотел и то что может делать мужчина с женьщиной. Не давая ни себе ни ей кричать, но страсть захлынула разум и снова и снова волной накатывало безумие и желание, которое удовлетворялось в диком необузданном акте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:16 am

Действительно необузданная дикая страсть обуяла не только мужчину, но и саму Рейлин. Такого она давно не испытывала и ей это нравилось. Девушка все забыла, только чувство страсти, которая все поглащала и давала ей безумное наслаждение. Она не кричала, да и он бы ей не дал этого, молча, только иногда из ее горла вырывалось рычание зверя. Да и не удивительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:26 am

Это длилось безумно долго и прерывалось лишь тихим рычанием друг на друга. А потом он ее подхватил и унес в воду остужая пыл и смывая пот и плоды их страсти. Остужая тела приводя разум в тело. Волк улыбнулся. Благодарно и весело.Вышел вместе с ней и стал одеваться. И спохватился. Мокрые волосы облепили тело и выдали его острые ушки. Они торчала над волосами и понемногу краснели. А так же слезла полностью краска. Он стал антроцитово-черным. Сжав зубы он про себя посетовал, что нету той шатулки с мазью в баночках. Но замешательство длилось не долго он быстро оделся и помог одеться леди. Волк остался доволен и даже более чем, этой женьшиной горячей. Надеялся и она им. - "А ведь красива, очень красива." - посмотрел на нее Волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:38 am

Все что с ней сейчас произошло, было как одно мгновенье, один миг, прекрасный, полный огня, взоимной страсти и поплощения желаний. Она устала, но усталость была счастливой. Рей была очень счастлива.

И даже теперь, когда она мало чему удивлялась, Ведьмак удевил ее не сказанно. Его ушки!
- Ого, ты эльф! - расмеялась она, но тут почувствовала внутренний холодок и дрожь которые подбирались к сердцу. За всем этим, чем они занимались, она совсем забыла о том, что отравлена и если вовремя не примет противоядие, она просто умрет, потому как инквизиторы шутить не любят.
Она выругалась в сердцах, сказав что-то на орчьем языке, это могло шакировать ведьмака.
- Кажется инквизитор был прав и не шутил. - чуть побледнела девушка. - Холод... подбирается к сердцу... Мне надо противоядие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:52 am

В ответ на ее всоклицание он лишь кивнул.
- Ого! Да ты указала путь всем в округе! - Улыбнулся Волк и прикусил язык. Он выдал, что знает множество ругательств на разных языках.
Помогая ей одеваться время не спешило, Ведьмак заметил, что с девушкой не все в порядке и снова подхватив ее он пегом бросился обратно с ней на руках и забыв надеть капюшон. Но волосы уже высохли и распушились они одеялом легли на ветер скрыв ушки. Хотя меньше всего его волновало то, что его рассу могут узнать, как и цвет его лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:54 am

Волк стоял на поляне, скрестив руки и медленно недовольно помахивал хвостом. Чёрный зверь выглядел...Злым. Кивнул неопределенно набок и не вдаваясь в обьяснения произнёс.
- Клади. - волк Обернулся недалеко сидел лучник, роясь в какой-то ямке накрытой растянутой тканью - Шой!
Паренёк взял тряпкой горячую металлическую кружку и подошел к Хэкилу.
- Рейлин, стисни зубки и заткни ушки.
Руки волка мягко, но как "меха" надёжно взяли Рей за запястья, Волк бросил:
-Лечить будем. Шой?
Отвар был разделён на два сосуда, один был кружкой, чуть разбавлен холодной водой что бы не сжечь ткань горла. Рейлин дали его выпить. На вкус был похож на вкус отвара калины с мёдом, если такое можно представить. Правда не понятно было зачем чёрный исполин взял княжну за руки. Кажеться они втроем чего-то ждали, храня сумрачное молчание. Шой - ловкий парень лет двадцати держал наготове нож и чистые тряпки (этого Рейлин не видно, ей видна морда Хэка и Ведьмак). Волк подмигнул Рейлин и кивнул ведьмаку, мол знает что делает.
Спустя где-то минут пять ожидания Рейлин изнутри быстро зародился горящий шар, словно изнутри из желудка рветься на ружу элементаль пламени. Он быстро разрастался по всему пищеводу, затем пробежал по венам, которые сильно вздулись. Хуже пожалуй только недавеча пережитый "плен" серебрянных оков. Вообще ощущение расколённого металла изнутри
- Надеюсь кровь не успела быстро распространить яд - волк глянул выразительно на ведьмака.
***
нрпг: По одному ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:20 am

Когда ведьмак принес ее во временный лагерь и положил на землю, Рей совсем замерзла, ее лихорадило. То, что сказал Хэкил немного ее встревожило, но видимо хуже все же не будет. Она приготовилась к худшему.

Випив то, что дал ей Зверь закрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям, которые не замедлили проявиться. Они были скажем так.. очень не приятными, даже жутко не приятными, она чуть дернулась и сжала кулочки, вся внутренне напряглась, мужественно терпя новую, но уже исцеляющую пытку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:55 am

Волк выдержал взгляд и не поежился. Он сммотрел на все это действо. - Ну что вы ей влили? Противоядие или тот пузырь? - Он сложил руки на груди и наблюдал. Пока наблюдал. Но тон его был нейтрален и отстраненный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:47 pm

Волчонку было все равно, ехать на дяде Хекале или на ком другом - ему было главное ехать. Не в какие разговоры он не вмешивался. От части потому что что-то не понимал, от части потому что еще плохо говорил. Он был еще совсем-совсем маленьким
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 11:51 pm

Один из лучников в далеке от экзекуции Рейлин ,который нёс волчонка с ним играл, аккуратно валял его руками,ловил за мордочку и уворачивался от ответных атак волчонка
Хэкил помолчал,затем буркнул
-Пузырь. Его содержимое не убило человека.
Наконец то место, где побывал яд инквизитора-рана на шее чуть потемнело, затем вена стала чёрного цвета, Хэкил резко бросил "Режь!"
Ловкая рука лучника аккуратно под углом чуть проколола вену Рейлин, как иглой. Вязкая тягучяя дрянь выходила с явной не охотой,словно змея, так что лучник её подогнал не острым краем ножа. Зверь -же пережал вену сверху и снизу, не давая яду сбежать. Рейлин этого уже не чувствовала-так как попросту потеряла сознание. После некоторого времени рану с внешней стороны смазали горячем противоядиям, положили небольшой компресс под наложенную повязку. Лучник вытер нож, выдохнул "Всё...!", а Хэкил после некоторого молчания чуть фыркнул,затем добавил
-Пусть отдохнет. Остаеться надееться что органы яд не повредил. Антидот антидотом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 8:01 pm

- Она вполне была жива, когда умывалась. - Бросил Ведьмак. - Ты говорил, что то о ноге моей? - пауза. - Или уже передумал и хочешь загрызть?
Никого не спросив и не дожидаясь ответа ведьмак собрал ветки валяющиеся по округе не далеко и стал складывать их в костер. Бросил взгляд на девушку и казалось упал в прострацию, хотя через несколько мгновений пришел в себя. - Думаю нет у нее повреждений. - Скорее будничным и спокойным тоном, чем проявляя хоть какую-то заинтересованность в чем либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 8:20 pm

Через некоторое время Рейли пришла в себя. Первое, что она почувствовала - слабость. Но эта слабость не изнуряющая, а целительная. Девушка осторожно дотронулась до повязки на шее и попросила воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 8:27 pm

-Видел. Умывалась . -отозвался волк, потом видя что Рейлин в порядке кивнул- Да, говорил.
После чего волк отошел в сторону водоёма, оставив одного играющего лучника с волченком и второго подле Рейлин, с старательно скрываемым интересом косящегося на ведьмака. Чёрного. Когда Рейлин очнулась Шой рядом подскочил и передал флягу с водой ведьмаку, оставив,впрочем свой поступок без комментариев.
Волк-же собирал травки у озера. Занятие это было забавным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 8:44 pm

- А вот подглядывать за двумя взросылми людьми не хорошо. - Отозвался Ведьмак. - Или же мама не учила? - Волк взглянул на девушку и удовлетворенно кивнул. Разжег костер сел в позу лотоса и стал смотреть на огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 8:52 pm

- Если захочешь помочь, я буду благодарен. - Внезапно продолжил Ведьмак и осмотрелся заметив играющегося волченка. Он легонько улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 8:55 pm

Как будто проснулся Ведьмак встал и подошел к девушке. Сел и стал поить водой из фляги, осторожно. Смотря что бы не поперхнулась. Легонько погладил волосы и не обращал внимания на удивленные взгляды со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 8:57 pm

Волк резко взрыкнул, топорща шерсть на загривке, лучники подпрыгнули -Хэкил злился редко
- Закрой рот, ведьмак! Ты чуть не убил Рейлин, идя на ходу у своих желаний! Это раз - два ты понимаешь где ты находишься и в каком положении? Или святоши тебе по голове сильно дали? Тогда я напомню! Ты находишься на войне в старом, известном врагам лагере. Я тебя вижу впервый раз! Ты мог убить, похитить Рейлин. Или не ты. Не тебе учить меня морали и моей работе, ты должен думать головой, а не задницей и обязан был знать - что я слежу за каждым ходом Рейлин, тем более в таком состоянии.
Чёрный волк был в ярости, правда сдерживаемой, глаза сменили цвет на ярко-оранжевый
- Князь...-негромко позвал его Шой
-ЧТО!? -резко обернулся Хэкил и тут же затих, посмотрев на Рейлин, злобно недовольно пофыркивая повернулся к ведьмаку, прижал уши и показал белоснежный ряд зубов вместо послесовия, решив при Рейлин не вести разговоры подобной тематики, после чего бросил на землю мешок с травами и произнёс уже спокойно
- Сделаешь отвар и компресс на ногу, это уберёт опухль и снимет боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:13 pm

Княжка кивнула молодому лучнику и с благодарностью улыбнулась ведьмаку, который поил ее водой.
Когда рыкнул Хэкил нахмурилась.

- Прекрати Хэкил! - немного тихо, но твердо остановила она. Возражений она не терпела. - Ведьмак друг, а если бы был врагом меня и в живых небыло бы. Знаю, я виновата больше всего и не надо перекидывать это на других. Думаю ты понял, что нельзя следить уж за каждым моим шагом, или ты подсматриваешь за мной даже тогда когда я справляю нужду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:21 pm

- Спасибо. Обойдусь сам. - На Ведьмака не произвело вообще выступление Волка впечателния. Или же делал вид. - Наопмни мне, мы отойдем в сторонку и я тебе расскажу, что как и почему. Хотя... - Ведьмак решил промолчать иначе бы пришлось драться.
- Я готов драться с тобой, с твоими людьми и даже с девушкой одновременно. - Произнес Ведьмак напоив девушку водой. Встал и разврнулся прямо смотря на Волка. - В любой момент. - Слова сказаны тихо, но отчетливо и каждый услышал их. Ушки появились из под волос выдавая явно, что он эльф, а глаза. Глаза светились черным сиянием. Странно но они так и не обрели белков, но все же смогли выдавать выражения. - О моем положении не тебе судить. Война ваша, а не моя. Меня дела людей не касаются.
Волк обернулся на девушку. Но взгляд был неоднозначен и на врятли кто-то бы смог его объяснить. - Вам лучше? Зря вы так с ним. - Все слова были произнесены тихо, но четко. - Он о вас беспокоится и частично он прав. - Ведьмак вернулся к костру и своему снаряжению, но не сел перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:26 pm

Хэкил чуть неестественно дёрнул головой, словно шейную мускулу свела судорога, но тем не менее ответил совершенно спокойно
- Госпожа, я не склонен верить каждому встречному в данной ситуации, если даже он ведьмак и дрался с инквизицией. Моя задача - сохранить вашу жизнь, вне зависимости от моральных сторон, если вас не устраивают мои методы работы - как только я доставлю вас в безопасное место, если захотите можете поискать другого телохранителя. И, нет, как вы справляете нужду я не смотрю, мне наплевать кто что делает если это не угрожает вашей жизни.
Ведьмак...Эльф...Не знаю как тебя назвать, но то что я видел не говорит о том что дела людей тебя не косаються. Так же мне безразлично -хочешь ты драться или нет - на махание железками у меня нет не времени не желания, оставте эти предложения для имперцев - их много.
Теперь если все вопросы закрыты нам нужно двигаться вперёд, что бы догнать отряд
Господа. Дамы.
Волк кивнул, подошел к второму лучнику, играющему с волчонком, что-то ему сказал, показал куда-то рукой,что-то объясняя и удалился из поля зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:39 pm

Цитата :
Ведьмак...Эльф...Не знаю как тебя назвать, но то что я видел не говорит о том что дела людей тебя не косаються. Так же мне безразлично -хочешь ты драться или нет - на махание железками у меня нет не времени не желания, оставте эти предложения для имперцев - их много.
- Да как хочешь. Я тебе пояснил свою позицию. - Обернулся к девушке. - У вас хороший телохранитель Леди. - Волк вздохнул сожалея, что нельзя посидеть отдохнуть. И собрал свои пожитки. - Я доведу вас до вашего лагеря, а потом уйду. Идти сможете? - Обратился он к леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:42 pm

Рейлин прикусила язычек и подавила волну возмущения. - Хэкил ты сможешь уйти с этой должности только по собственному желанию, прогнать все равно не смогу.

Потом посмотрела на ведьмака. - Я знаю, что он беспокоится. Он замечательный и верный друг. И не надо драться, ладно?

С трудом но все же самостоятельно встала отстронив помощь воинов, - Я сама, не хочу быть обузой, надо догонять отряд. - Рейли только вздохнула и уже не смотрела ни на кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:50 pm

Ведьмак вздохнул видимо уж совсем громко. Покачал головой. - Пояснять позицию иногда бывает слишком уж тяжело и нужно ли? - Он помог леди встать и двинулся за Хэкилом, но приглядывал за леди и шел не спеша. Боль в ноге его мало интересовала. А вопрос прозвучал неизвестно кому. И не требовал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:58 pm

*Хэкил не говоря не слова появился с края поляны, пересек её и невзирая на протесты и сопротивления на ходу взял на руки Рейлин, справедливо пологая что прохромает она километра полтора
- Шой, травы захвати, может у ведьмака нога отвалиться и он передумает, и волченка не забудте, мы без него никуда!
Когда отрядик двигался рассеянной по месту командой к ним присоединился ещё один лучник, показательно не скрываясь, он был ранен с пустым колчаном, но в прекрасном настроении
- Всё сделал как надо, капитан! Правда имперцы прытки оказались, уж больно быстро они по ложному следу нырнули-то, не ожидал
- Молодец - кивнул волк- я так понимаю по твоей дырке в руке что хвоста за тобой больше нет?
-Обижаете, милсдарь! - развел руками бородатый лучник, не скрываясь глазея на ведьмака - А это кто?
Хэкил хотел бросить плоскую шутку но передумал, отряд продолжал двигаться
- Подарок судьбы, не иначе.
Бородач почесал бороду , бросил "понятно" и ничего не поняв поплёлся рядом. Разговор прекрасно достигал ушей ведьмака и новоявленный об этом прекрасно знал, хотя знакомиться пока не лез
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 10:11 pm

Последнее время девушке везло, ее постоянно носили на руках и в лапах. В другое время она бы была счастлива, но теперь почему-то чувствовала себя обузой. Рейлин закрыла глаза и мысленно взмолилась Богам и духам леса, чтоб они помогли им благополучно добраться до второй группы и наконец с ними соединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 10:14 pm

Ведьмак рассмеялся над словами Волка. - Подарок б..я. - лишь поудобнее устроил меч и прибавил шагу. - Идти долго? - Спросил он неизвестно к кому обращаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Храм Сокровенного Леса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Храм Сокровенного Леса   Храм Сокровенного Леса - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 10:28 pm

-Не знаю - ответил волк без прежней агресии- смотря как далеко ушли.
===========>
Переходим сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм Сокровенного Леса
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Храм Дракона
» Храм Природы
» Храм Вознесения
» Храм Ночной Звезды
» Храм Золотых Монет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Дремучий Лес-
Перейти: