Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест ВОЙНА

Перейти вниз 
+2
Luna
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 12:21 am

Первое сообщение в теме :

Корабли вышли из портала. Море приняло их приветливым отсветом солнца на синей глади. Тут было спокойно, и команда которая столько времени находилась в напряжение могла расслабиться и чуть передохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:38 pm

Дрейк умолчал о том что он слабо верит что Лора изминилась, вместо этого спросил
-А каким ты видишь наше будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:40 pm

Лора пожала плечами, вздохнув сказала- Боги знают какое оно у нас, но мы в силах все изменить если верить друг другу - Лора провела по щеке Дрейка улыбнулась, прошептала- Мне холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:48 pm

-А каким бы ты его хотела видит?-Дрейк дал знак юнге и тот принес для Лоры плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:53 pm

-Я хочу что бы ты мне всегда верил и ...- Лора прижала к себе плащ когда принесли, сказала - Скажи что у тебя с окафьей было, только правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:33 pm

Дрейк вздохнул
- Могу ли я расценивать твои слова про пирата и короля, что ты хочешь чтобы я завязал с морем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:42 pm

- Я не говорю что бы ты завязал с морем, я хочу что бы ты ты именил себя, внутри - Лора вздохнула, потом прошептала - ты не хочешь отвечать на вопрос который я тебе задала, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:45 pm

- Что я должен внутри себя изминить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:51 pm

- То, что я говорила, я понимаю, ты любишь свое море, оно твой дом, ты рожден был, что бы быть корсаром, но я хочу, что бы ты понимал и принимал меня такую, какая я есть, не упрекал, и не потакал в ошибках, если я делаю их, я стараюсь измениться, а ты, а ты Дрейк просто глухо ставишь передо мной непроницаемую стену и не видишь и не слышишь меня, вот что я хочу, хочу, что бы ты меня видел и слышал Лора снова чуть не заплакала, смотря на Дрейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:11 pm

Дрейк промолчал. Он хотел, но не мог сново начать доверять Лоре. Только она поступками и время могли вернуть доверие
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:15 pm

Лора вздрогнула, скрестив руки посильнее, обхватив посильнее плащ, прошептала - Дрейк согрей меня мне очень холодно – Лора, наверное, просто разволновалась, по этому и чувствовала озноб, а может долгое пробыввание на свежем холоде, так влияли на Лору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:28 pm

- Может ты в каюту пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:31 pm

-Я одна, нет, я не хочу - Лора кинулась к Дрейку и сильно к нему прижалась, обнимая Лора шептала ему на ухо - прошу не отсылай меня одну в каюту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:40 pm

Дрейк чуть не выпустил штурвал из рук.
-Лор, я корабль веду
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:46 pm

- Разве у тебя нет помощника - Лора не знала, как это можно назвать - или ты все, так и будешь меня отталкивать от себя - Ведь я твоя будущая жена – Лора говорила явно очень ее могли бы слышать моряки.
- В последнее время ты все время избегаешь, - Лора отвернулась от Дрейка, явно обидевшись, Я уже не прошу, что бы ты все время был рядом, но нам не хватает твоего тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:53 pm

- И помошники, и подчиненные. Но им тоже нужно отдыхать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:00 pm

-Понятно – Лора повернулась к Дрейку сказала ему - тогда я уйду в каюту одна, - Лоре конечно не хотелось оставлять Дрейка одного, но быть навязчивой Лоре тоже не хотелось больше. Дрейк уже намекнул что занят, а для Лоры это бы существенный отказ, ведь Дрейк все время был для нее занят.
Лора сказала Дрейку - если захочешь меня увидеть ты знаешь, где я, позовите меня, когда Луна вступит на палубу корабля, ведь ты до этого момента не покинешь это место – Лора вздохнула, очень тяжело и печально, потом повернулась к Дрейку и очень эротично его поцеловала, обжигая его губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:46 am

Корабли шли на сближение, оставалось совсем чуть-чуть.
Алекс и Окафья мог услышать как два моряка разговаривали друг с другом
- И как тебе это нравится? Нами командует подкаблучник
- Мда, я был о нем лучшего мнения
Лора тоже могла это услышать, если хорошо прислушается
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:33 am

Алекс внимательно посмотрел на говорищих матросов, он видил их впервые. Некроманту не понравился этот разговор, да и матросы явно были чужаками. Но пока что он решил ничего не предпринимать - вдруг Дрейк успел обновить экипаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:56 am

Лора вздрогнула услышала разговор моряков, смутилась и отошла в сторону, ей было не ловко что так говорят моряки про Дрейка, Лора была бы готова им надрать уши что бы не не разнасили сплетни.

Господин герцог! – Лора подошла к Алексу и явно ее настроение снова поменялось - Вы не имеете право оскорблять меня! Да я хочу в Витару, это моя вторая родина и я в ответе за жителей города. – Лора чуть не тыкала в грудь Алекса, явно указывая ему на свои ошибки - Не только вы все имеете честь, но и я ее имею. – Лора улыбнулась явно теперь унижала его перед всеми, как когда то он делал он. - Я была глупой девчонкой, но я исправилась, и не надо каждый раз мне напоминать про мои ошибки, это очень похоже на унижение. А унижать я себя не дам, - Лора стала говорить громко но не повышая сильно голос - и если Дрейк позволяет это, то чем он лучше меня? А сердце любящей женщины не обманешь, это видно по их глазам, тут и говорить не обязательно. И… кто пускает такие слухи, что я шлюха портовая? – Лора старалась не отводить взгляд от глаз Алекса, говоря, отрывисто, голосок Лоры был очень уверенным и уже серьезно тыкала в его грудь пальчиками - Все знают, что я была похищена и изнасилована.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:40 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:49 pm

Есть моменты когда некроманта было лучше не трогать, и не пытаться его задеть. Лора попала именно в такой момент. Алекс молча все это выслушал, в его взгляде была насмешка. Но пока Лора говорила она не заметила как легенькая нить темной энергии начинала ее сковывать. К концу своих слов страх и ужас уже сковали ее ставя на колени перед Алексом и лишая возможности говорить. Могло показаться что внутри все сжалось в комок, даже ребенок в утробе Лоры. Некромант посмотрел на Лору сверху вниз. Он произносил слова так, чтобы она их слышала и понимала. Раздельно, спокойно
- Не стоит больше даже пытаться так делать. Мы с тобой говорили один на один, ты решила сделать это при свидетелях, чтож - Герцог резко сжал руку и темная энергия сковывающая Лору ответила ему, причиняя девушке кроме страха еще и боль - сама нарвалась. И тут я имею право не только оскорблять тебя, но и как требует устав за такое поведение вышвырнуть за борт или пропустить под килем. Честь? В каком она у тебя месте? Изменилась? Ну если за несколько часов ты изменилась, то извини, но в это верится слабо. А теперь брысь в каюту, чтобы я тебя не видел!
Это все было сказано на словах. Пытаться унизить Герцога при команде - любой знал что это слишком хлопотно. Пытаясь унизить Алекса при всех она получила унижение сама, при этом уже прилюдно, а не один на один, как это было в каюте. А потом его голос уже зазвучал у Лоры в голове:"Не заставляй меня делать еще что-нибудь неприятное"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:11 pm

Дрейк жестом подозвал кого-то из моряков и передал ему штурвал.
- Алекс, прекрати - в руках корсара появился огненный шар, и как только Алекс убрал свои чары от Лоры сказал невесте - Иди в каюту. Быстро! Я скоро приду
Лора ушла, огненный шар в руках Дрейка погас
- Алекс, какая муха тебя укусила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:14 pm

- Потом расскажу - Алекс отмахнулся от Дрейка - Иди, успокой ее. Последствий никаких быть не должно. Я тоже подойду, и объясню все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:16 pm

Дрейк вошел в свою каюту, где уже была Лора и буквально рухнул в кресло закрывая глаза и расслабляясь.
- Лор, что у вас произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:27 pm

ДМ: Алекс правильно понял услышанное. Дрейк не обновлял команду. Но пока все это на уровне догадок. Хотя моряки продолжали шептаться
- Зачем нам капитан, которые не может справиться с бабой?
- А может мы ее.... того... за борт? Надоела уже
- Капитан не даст
- А мы и его. Нас заставляет жить по уставу, а сам?
И шли разговоры, пока что еще шепотом. А до кораблей друзей оставалось немного. Они приближались, но за это время могло произойти что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:47 pm

Алекс прислушивался к разговорам, и они все больше ему не нравились.
Он вршел в каюту к Дрейку. На Лору он даже не посмотрел.
- Дрейк, ты набирал новых людей в экипаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:49 pm

Дрейка удивил вопрос Герцога, не открывая глаз он ответил
- Нет. Какие-то проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:49 pm

- Да разговоры пошли не очень хорошие. Я заметил двух новиньких. По крайне мере я не видел их ранее - Алекс задумал, потом посмотрел на Лору - Приношу свои извинения за свое повидение. Ты действительно была немного не права пытаясь унизить меня прилюдно. Я тоже мог так поступить тогда, но я даже говорил тихо, чтобы не кто не слышал. У меня выбора не оставалось. То что было на палубе не принест вреда ни тебе, ни ребенку. Наоборот - у него будет лучшая переносимость к темной магии в будущем. Простишь? - Алекс говорил искрене. Сейчас все шло к бунту, и он не мог себе позволить сдать позиции. И если сейчас что-то начнется - за счет своего повидения на палубе Герцог сможет сдержать какую-то часть, то если бы он позводил сделать Лоре то что она пыталась то эту возможность он бы потерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:15 pm

Лора после того, что сделал герцог, совсем потеряла голову.
Лора резко встала с кресла, посмотрев на герцога и Дрейка закричала, в ее словах было много обиды, боли - не один мужчина на этом корабле не кто даже не подумал за меня заступиться, - Твою Еретиковую маму, Лора явно заругалась, ведь раньше она не когда такого не делала и все это было на повышенном крике – Меня не кто тут не когда не любили только призирают.
Вся суть в том, что ты Дрейк и Алекс одинаковые, а между корсары или пираты, разница лишь в том, что пираты сами по себе, а корсары все тоже делают только за деньги служа одному хозяину.

Лора сжала свои кулачки, продолжая кричать - Ты Дрейк повел себя как пират, ты забрал свою добычу, которая может принадлежать только тебе, а когда Я - Лора сделала большую интонацию и растянуло слов Я - досталась тебе, ты может меня просто выкинуть!

После этого разговора Лора ушла в себя, у нее был немного безумный взгляд и Лора не кого не слышала.... Главное ребенок! Лора прислушивалась только к ребенку. Потом странно посмотрела на Дрейка и Алекса рассмеялась. Лора выбежала на палубу, подбежав к бортику, забралась на вверх, удерживая равновесия, крикнула, так что бы Окафья слышала ее слова – Я уверена, что ты испытываешь любовь к Дрейку, может даже переспала с ним, могла бы это все простить как женщина, но Боги нет!

- Боги не простят, что ты ударила Настоятельницу, избранницу Богов - Лора говорила Лора продолжала кричать ее голос, дрожа, но был силен и решительный, Лора хотела и добивалась сделать, так что бы ее слова слышали все - И не простят за то, что она вмешалась в честный поединок и ранила паладина.

Перед тем как бросится, в воду Лора крикнула всем кто был на корабле - Боги все видят и все знают и каждый будет стоять перед своим судом - после всего сказанного, Лора просто сделала шаг вперед, прижимая к себе молитвенник и бросается за борт, волна накрывает ее и рассыпается мелкими разноцветными брызгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:38 pm

НРПГ: Пишу от имени Дрейка и Герцога с их разрешения


И опять Лора была не права, спутав корсаров с рейдарами.
Когда Лора закричала Алекс сделал шаг назад, а Дрейк подскочил, готовясь разнимать этих двух. Корсары выбежали на палубу следом за Лорой, и Дрейк сделал попытку ее поймать, но не успел. Так же оба последовали за ней за борт, пытаясь ее там найти, но Лора словно сквозь землю провалилась. Алекс был ближе к своему кораблю, на него и поднялся. Дрейк же поднявшись на свой корабль передал командование старшему помощнику, и до порта не выходил из своей каюты. В порту их встретила Луна, корабли были отправлены в док на починку и переоснащение, корсары приглашены в ее резиденцию. Ведь тут был дом Луны, и ее не кто не мог его решить. Поэтому двух этажный особняк семьи Алория всегда был открыт для нее и ее гостей. При первом же разговоре о дальнейших действиях было решено начать корсарскую деятельность. Пока корабли ремонтировались и переоснащались командам было разрешено отдыхать на берегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 6:35 pm

После обсуждения дальнейших действий, Дрейк заперся в выделенной ему комнаты и не выходил из нее до момента пока не сказали, что корабль готов к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:55 pm

Алекс же воспользовался ситуацией и оккупировал библиотеку в доме Луны. Здесь было очень много разнообразных книг, в том числе и по магии, и по истории, и по расам которых уже нет, и по религии.
Закончив читать очередную книгу, Герцог откинулся на спинку стула, провел руками по волосам, после чего постучал пальцами по столу, о чем-то задумавшись. В этот раз ему попалась очень интересная книга, которая напомнила ему о разговоре с Ромэлой, главой клана Серебряного Льда. Книга повествовала о воине кланов, в которой участвовали маги темного ветра и ночи. Считалось что магов ночи уже не существует, но Алекс прекрасно знал что это не так, что ее последователь еще живы, ибо один раз он имел неосторожность с ними встретиться. Вся проблема была в том, что в воине не было выигравших или проигравших, так как силы кланов были равны. Тем не многим кто выжил уже некуда было возвращаться, их храмы отвергли их. Они поклялись что никому не передадут свои знания. Но любой кто найдет Храм того или иного клана мог изучить их знаниям. Это знание должны было даровать ему. А Храмы найти было очень трудно, так как они были хорошо замаскированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 3:03 am

Луна нашла Герцога в библиотеке.
- Не помешаю? Слушай, а что с Дрейком?
И когда Алекс рассказал о произошедшем на корабле, Луна покачала головой и тяжело вздохнула
- Да уж, трудно ему пришлось. Но, увы, ничего не изменить. Может она выжила. Но сейчас нужно думать не об этом - Луна запнулась обратив внимание на книгу что читал Алекс - Герцог Александр, вы опять за старое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 3:17 am

- А чем плох интерес к истории - потом внимательно посмотрел на Луну - Кого я обманываю. Да, Луна, я за старое, ничего не могу с собой поделать. Таш, только давай обойдемся без нравоучений, что это чертовски опасно!
Некромант задумался. Насколько он знал, не только он был искателем приключений такого рода. Полно вокруг и других любителей поискать неприятности на свою вторую голову. И несчастные случаи действительно не редкость. И с ним тоже бывали, пусть и не очень серьезные. Но Луна права – это пока. Так что разумней было бы, конечно, отказаться от столь опасного увлечения. Только… Алекс усмехнулась. НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!! Просто нереально. Это как запретить художнику рисовать, а птице петь. Счастлив лишь тот, у кого есть любимое дело. А Алекс действительно любил исторические загадки, и особенно поиск разгадок. Прикосновение к тому, что когда-то было, что еще хранит о себе память, но эта память очень мала, и вновь и вновь приходится искать на угад. Вновь и вновь ставить на кон все что у тебя есть, с очень малым шансом выиграть. И часто эти поиски себя оправдывали, даруя нашедшему что-нибудь полезное. Только вот с поступлением на службу к Луне, Герцог все реже отправлялся на такие вот приключения.
- Пока я только собираю информацию, и не известно, пойду ли я на это
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест ВОЙНА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Квест "Воина"
» О квесте "ВОЙНА"
» Темы квестов, которые будут отыгрываться после квеста "ВОЙНА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Лаэссэ-
Перейти: