Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест ВОЙНА

Перейти вниз 
+2
Luna
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 12:21 am

Первое сообщение в теме :

Корабли вышли из портала. Море приняло их приветливым отсветом солнца на синей глади. Тут было спокойно, и команда которая столько времени находилась в напряжение могла расслабиться и чуть передохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:03 am

Мне сказал… …. Лора не как не решалась сказать, но выждав большую паузу все таки сказала - Уильям сказал, что возможно Дрейк изменяет с Окафьей, а я разве такая как она, - Лора старалась отвести взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:12 am

Алекс понимающе хмыкнул
- и после этого ты с ним переспала. Запомни, таким способом затаскивают в постель наивных девочек, плюс добавляют к словам алкаголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:15 am

-Я не помню, как это произошло – Лора попыталась отодвинуться от Алекса, говоря – Ты тоже меня осуждаешь.
Лора смотрела на Алекса боясь, что он думает, как и другие, потом Лора спросила Алекса, - может тебе чаю – Лора хотела быть приветливой, что бы сменить тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:33 am

-Лучше вина, или рому
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:38 am

- Хорошо, Лора попросила одного из моряка принести для Алекса вино, а себе чаю. Через несколько минут к каюте принесли поднос, Мил взяла его у двери, и поставила на стол, налив в фужер вина, Лора протянула его Алексу, вот.
Лора же стала наливать себе чай, но рука так дрожала, Лора с трудом налила себе чай, приподняла чашку что бы устроиться в кресле, чашка выскальзывает с рук Мил, Лора вскрикивает от того что чашка разбивается в дребезги, Лора опустилась и пыталась собрать осколки причитая – Я такая неуклюжая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:47 am

Алекс поставил фужер на стол, аккуратно прмподнял Лору, развернул к себе и прижал крепко-крепко
-Успокойся, ты не одна. Скоро мы нагоним флотилию, там Луна, надеюсь так же быстро освободим Витару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:53 am

Лора спешно старалась убрать осколки все время повторяя одно и тоже….- Я одна совсем одна - но когда Алекс ее прижал, и явно объятия были крепки, Лора закричала еще громче как в первый раз когда, проснувшись не увидела рядом Дрейка – Не надо Алекс отпусти, я не хочу что бы Дрейк снова ругался, отпусти – Лора старалась освободиться у нее началась от испуга истерика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:06 am

Алекс отпустил, он и не собирался что-либо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:10 am

Лора с трудом собрала все осоклки, и села на кресло сказала- Алекс, скажи что мне сделать что бы вернуть Дрейка, нам он так нужен - лора сделала на интонацию " нам" и положила руки на животик, продолжила- Дрейк может забрать ребенка, я не отдам его, не отдам не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:20 am

Алекс сел в кресло, отпил вина
-Если он решит это сделать его ни кто не остановит. Никто и ни что. А как его вернуть-не знаю. Веры тебе нет.
Алекс сделал еще глоток вина
-То что сделала ты не исправляется одним днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:26 am

Я знаю, Лора снова поднялась и отошла к окну. По этому я хочу вернуться в Витару, когда Лора оказалась у окна, она обернулась, спросила - Ты мне поможешь. Если я не смогу вернуть Дрейка, - Лора снова всхлипнула, тогда пусть он любит свою Окафью – Лора сказала это с такой сильной болью, я не знаю что мне делать, я совсем запуталась – Лора сжала кулачек, и ударила в стену.
Я просила Дрейка начать все заново, просила, что бы он мне поверил, зачем я тут, я хочу вернуться в Теран, я хочу уехать на родину что бы не кто меня не нашел – Лора совсем запуталась и резко замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:31 am

-почему ты хочешь вернуться в Витару?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:43 am

Я хочу увидеть рей - хотя Мил просто хотелось сбежать что бы ее не кто не нашел, да такой степени она устала.
Скажи Алекс это тебя Дрейк прислал ко мне, он думает я хочу вернуться в Витару к Уильяму, они оба мне испортили жизнь. Прошу помоги мне вернуться в Витару туда, где Рей, я видела, что ты делал со скелетами, пока не потеряла сознания, хотя я видела и последствия, это меня напугало. Прошу, прошу, помоги мне – Лора кинулась к Алексу, упав перед ним на коленях умоляя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:45 am

-Хочешь Дрейка окончательно потерять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:56 am

- Нет, я запуталась, Лора снова заплакала, она дрожала как ребенок.
Лора хотела, что то сказать в оправдания, но с ее уст были слышны только всхлипы. С тех пор как я потеряла дедушку, чуть не потеряла Дрейка, точнее уже, наверное, потеряю, ты же все ему расскажешь, Лора смотрела на Алекса, ее глаза были красные от слез – Лора протяжно сказала - если я потеряю еще и ребенка, зачем мне жить.
- Ведь и ты мне не поможешь ты ведь друг Дрейка - Лора сидела на полу совсем поникшая и угнетенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:00 am

- Что я по твоему должен ему рассказать? Лора, ты на самом деле дура или только притворяешься? - Алекс смотрел на девушку сверху вниз
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:04 am

-Что? - слова Алекса явно обидели Лору, лора поднялась на ноги как не в чем не бывало, сказала Алексу - это ты такой как все -уходи немедленно, вы мужики такие черствые - Лора схватила блюдце со стола с бросила под ноги Алекса, в истерики- Я думала ты меня поймешь я тебе открыла свою душу а ты считаешь меня дурой - лора подняла такую истерику со скандалом, ее наверное слышали все на карабле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:13 am

- Дура. Рассказать тебе всю правду? Ты так кричишь что хочешь в Витару, так вали, откроем портал, тебя там примут, приласкают. Только не думаю что ты потом сможешь вернуть Дрейка. И поверь, между ним и Окафьей нет ничего. Между мой, Дрейком и Окафьей - есть одна близкая черта, которая нас объединяет - свобода, азарт схватки и охоты. Только мы дети моря, а она снежных равнин, а ты на пустом месте закатываешь истерики. Ты спрашиваешь что тебе делать? Да будь ты с ним рядом, не пытайся сбежать. Тебя все считали пропащей, еще тогда, когда ты сначало металась между Дрейком и Дереком, потом Дрейком и вампиром. Когда ты пропала ему все говорили, чтобы он не совался, что ты не будешь верной женой. Он упрямо вырывает тебя из лап твоих любовников. И то что ты тут, а не в Витаре не потому что это его прихоть, а потому что он до сих пор тебя, тебя, а не Окафью любит. Кто-то сказал что он тебе изменяет и ты поверила человеку который тобой воспользовался, а не Дрейку, который тебя тысячи раз выручал. И ходить бы по Витаре сейчас славе о портовой бесплатной шлюхе по имени Лореана, если бы Дрейк в свое время не заткнул некоторых. И привосходство Окафьи над тобой только в том, что она умеет быть верной и спокойной, не закатывая истерики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:15 am

Дрейк вошел в каюту. Проснулся он от того что его начал трясти юнга, с просьбой успокоить его невесту. Матросы на Лору и так смотрели как на припадочную.
- Алекс, успокойся, и прекратите громить посуду в моей каюте, ладно? - голос его был уставшим - Герцог, слушай, возьми пока командование кораблем на себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:16 am

Герцог пожал руку Дрейку в ответ, и на его просьбу кивнув вышел из каюты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:17 am

Дрейк посмотрел на Лору
- Что опять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:20 am

Лора не вымолвила и слова мола слушала Алекса, потмо без сил селав кресло и усталым, и тихим голосом сказала- Алес прости меня твои слова говорят истену я испорчиная девчокнка которая не чегоне видет а лишь делает то что хочет. Лора была в прострации и замкнулась в себе. Сейчас она была бледна как мел, ее глаза были грустными и безжизнеными, ей не кто не когда такого не говорил, не кто не открывал правды.
Лоре всегда хотелось что бы в трудную минуту было межское плечо которое ог подержать, согреть и обласкать, а теперь перед глазами Лоры мир как буд то померк, Лора сидела отрешоной и молчала
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:31 am

Дрейк еще немного подождал ответа от Лоры, после чего подошел к ней, сел перед ней на корточки и заглянув в глаза провел рукой по щеке
- Что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:37 am

Лора как то опустошенно посмотрела на Дрейка, по ее щекам только текли слезы, Лора не шевелилась и сидела в кресле как в копаная опустошенно ответила Дрейку - Дрейк. Ты прав, все правы я просто дура, дура, которая не чего не понимает - Лора закрыла глаза, пряча свои слезы.
Лора не закатывала больше истерик, не кричала, не спорила, Лора просто сидела в кресле прикрывая глаза ладонями.


Последний раз редактировалось: Лореана (Ср Дек 01, 2010 2:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:39 am

ДМ:Луна стояла перед королевой. Шаэтанна с последней их встречи выросла, из угловатого подроска что она помогала посодить на трон выросла прекрассная девушка. За плечами Таш были пройденные километры в поисках брата. Они его нашли. Где-то в пещере, со сломанным крылом. Заручившись помощью матери, адмирал поспешила в Лаэссэ. Ей уже сообщили, что корабли Дрейка и Алекса вошли в воды Лаэ, и скоро будут в порту. Королеве она тоже сообщила плюсы и минусы освобождения Витары. При этом в разговоре она мягко напомнила что за королевой должок. Флот тоже можно было объединить и усилить. А сразу приструнить растущего возможного противника в будущем тоже не помешает.
Шаэтанна внимательно выслушала адмирала, после чего кивнула
- Хорошо, но если потом всем этим бардаком на море будешь управлять ты
- Айе - ответила Таш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:41 am

Дрейк обнял Лору, поднимая ту с кресла
- Все, успокаивайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:48 am

Когда Дрейк обнял Лору, она вздрогнула, прижавшись к Дрейку Лора спокойно, хотя ее голос был все такой же, Лора прижавшись к Дрейку обняв его, сказала - Я так давно хотела что бы ты меня так обнял, приголубил – Мил всхлипывала не в силах остановиться, слова Андрея тронули Лору, Лору сейчас как будто подменили. Она была тише воды, ниже травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:14 am

Дрейк очень надеялся что Лора будет такой еще хотя бы некоторое время. Зарывшись рукой в ее волосы он улыбнулся
- Ну вот видишь, можешь же по хорошему
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:20 am

Мне стыдно, прости меня Дрейк, попроси у Окафьи прощения – Лора прикрыла глаза, сейчас Лора ощущала то, что хотела, она боялась, что не когда этого не будет что Дрейк не когда к ней подойдет. Я измучила тебя родной, прости, прошу, прости меня непутевую, ведь я люблю тебя, хотя я столько наделала глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:29 am

Дрейк прильнул к губам Лоры, после чего погладил ее по голове
- Пойдем на верх? Тебе свежий воздух нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:32 am

Лора улыбнулась, когда Дрейк ее поцеловал, ее глазки слегка заблестели, ожили, Лора только сказала - Конечно, я буду рада, если ты будешь рядом - с этими словами Лора поднялась и направилась на палубу что бы вздохнуть свежего воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:33 am

DM: По приказу луны на встречу кораблям Дрейка и Алекса вышли несколько кораблей другой части ее флотилии. Тейлор и Грей тоже были в числе встречающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:39 am

Стоило Дрейку и Лоре появиться на палубе, как к ним подбежал юнга
- Капитан, смотрите! - и он указал на видные на горизонте корабли.
Дрейк встал за спиной Лоры, слегка ее обняв, и стал всматриваться туда, куда указал юнга. Через какое-то время его глаза засверкали радостью.
- Живы... Живы черти! - и он засмеялся от радости - Мы со своими!!!
После чего поцеловал Лору, и отпустив ее бросился на нос.
Были поданы сигнальные огни, и получен ответ.
- Тейлор с Греем! Готовится к сближению!
Он вернулся к Лоре. Море было спокойным.
- Лор, иди сюда - он подозвал ее к штурвалу, и показывая на оный сказал - Держи. Держи, не бойся. Сейчас штурманом будешь ты.
И так же стал у нее за спиной, положив свои руки на ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:50 am

Лора смотрела на корабли после пережитого она улыбалась, но улыбка была какая то безрадостная может просто нужно время что бы прийти в себя. Дрейк снова прикоснулся к губам даря поцелуй, это просто радовало. Когда же Дрейк провел Лору на мостовую и Лора впервые держала штурвал в руках, это захватывало дух, но когда Дрейк сказал что - Держи. Держи, не бойся. Сейчас штурманом будешь ты – Лора испуганно сказала – я не смогу мне страшно, - хотя руки Дрейка были поверх ее ладошек, руки придательстки дрожали, ведь Лора не когда не делала такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:52 am

Дрейк улыбнулся
- Лора, он не кусается, честно - он вновь поцеловал ее - Хочешь повернем корабль на 360 градусов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:55 am

- Дрейк я не знаю – Лора чуть не кричала ее волосы трепал ветер, было приятно ощущать поцелуи Дрейка, спасибо Алексу, что он встряхнул Лору и это подействовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:59 am

Дрейк резко крутанул штурвал. Корабль повинуясь стал разворачиваться вокруг своей оси. В какой-то момент Дрейк резко выкрутил руль в обратную сторону, и корабль развернувшись вокруг своей оси встал на прежний курс. После этого Дрейк вновь положил руки Лоры на штурвал
- Не бойся, просто придерживай его в таком положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:06 am

-Что я сама, должна это делать – Лора старалась крепко сжать штурвал как можно крепче, Лора была сосредоточенной и смотрела вперед, перед собой, боясь даже дышать нормально, внутри Лоры все дрожало от волнения, с каждой минутой Лора постепенно отходила от пережитого, но слова в Алекса все еще жили в ушках Лоры барабаня одно слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 8:56 pm

Дрейк стоял рядос, изредко мягким движеением руки поправляя штурвал ставя корабль на заданый курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 9:19 pm

-Дрейк скажи, разве ты можешь позволить, что бы со мной так разговаривали – Лора протяжно вздохнула. Смотря вперед, Лоре было больно вспоминать разговор Алекса, но ей хотелось услышать поддержку Дрейка.
Потом Лора как бы переключилась на другой разговор, - Дрейк у меня получается, я веду корабль, это так здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 11:59 pm

Лора была почему-то рассеяна. Плакать и закатывать истерики ей не хотелось. Совершенно неожиданно она услышала голос, он звучал тихо, но слова можно было разобрать Лора узнала голос, это говорил сам Витар, не кто не слышал этот голос который так пленил к себе. - Лора, ты забыла о том, что обещала мне. Ты забыла, кто ты и кем стала, проснись, откинь все и будь само собой. Ты нужна тем, кто нуждается в твоем слове. Когда примешь решение, прижми к себе молитвенник. – Голос исчез также как и появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:13 am

Лора вспомнила первый сон, когда Витар впервые приснился ей, перед тем, когда Лора стала настоятельницей, она гордо подняла голову, улыбаясь Лора смотрела в даль, усталость ушла, Лора вспомнила, как ее посвящали в Настоятельницу, Лора больше не хотела выслушивать упреки и недовольства от других, Лора твердо решила стать той, которой выбрал народ, который верил в нее, Лора хотела идти той дорогой которой шла и Лора опустив штурвал, обернулась к Дрейку, но не чего ему не стала говорить только в ее глазах появился огонек надежды и веры, веры в себя, и надежда на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:37 am

- Как? - Дрейк и правда не слышал что говорил Алекс Лоре, потому что зашел в самый последний момент.
Хорошо что корсар придерживал штурвал, иначе корабль рисковал развернуться когда Лора отпустила штурвал
- Тааааак, что? - только и спросил Дрейк увидав выражение лица Лоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:58 am

Дрейк! Я люблю тебя, ты это знаешь - голосок Лоры дрогнул, но опять, но тут же снова стал твердым.
- Скажи, Дрейк разве любящий человек не будет напоминать об ошибках, ставить условия не будет строить глазки.
Сейчас Лора сама ставит условия, ребенка он не увидит до тех пор пока не примет ее такой какая она есть и не разу не напомнит об ее ошибках. – Взгляд Лоры был решительным и каменным, видно это она решила, когда пришла в себя – Я не хочу быть женой пирата, Я хочу стать женой короля эльфов! Теперь Дрейк выбирай или мы или твоя гордость – Лора сухо прикоснулась к щеке Дрейка, даря ему свой поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:11 pm

- Ну давай начнем с того, что есть ошибки которые приращиваются к предательству. Вечно терпеть измены я не собираюсь. Я не пират - я корсар. Объяснить разницу? - Дрейк смотрел на Лору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:38 pm

Лора вздохнула сказала - Я надеюсь этого не когда не пойму, а если ты говоришь о предательстве, то я до сих пор уверина что у тебя с Окафьей есть взаимность и я верю что ты мог предать меня тоже переспав с Окафьей. А что сказал Алекс лучше спроси сам, он же твой друг - Лора прикусила губки стараясь не думать о его словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:06 pm

- А я очень надеюсь что ты поймешь. И не будешь повторять то что уже сделала. И в конце концов, тебе нужен я или мой статус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:11 pm

- Ты , но ты должне меня принять такая как я есть, ведь мы семья
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:21 pm

Дрейк отрицательно покачал головой. Либо Лора меняется и прекращает изменять, либо его не будет рядом.
- Я тебя принимал такой какая ты есть, но ничего хорошего из этого не выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:26 pm

Лора вздохнула, сделав большую паузу - Я же тебе пытаюсь даказать чо я уже изменилась , я ушла с тобой покинув Витару, я могла бы остаться там помочь Уильяму, а я уехала с тобой. - Давай не будм ссорится я не хочу. Я я хочу что бы у нас все было хорошо, я хорчу что бы ты забыл то что было и принимал что ты видешь, наше будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:38 pm

Дрейк умолчал о том что он слабо верит что Лора изминилась, вместо этого спросил
-А каким ты видишь наше будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:40 pm

Лора пожала плечами, вздохнув сказала- Боги знают какое оно у нас, но мы в силах все изменить если верить друг другу - Лора провела по щеке Дрейка улыбнулась, прошептала- Мне холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:48 pm

-А каким бы ты его хотела видит?-Дрейк дал знак юнге и тот принес для Лоры плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:53 pm

-Я хочу что бы ты мне всегда верил и ...- Лора прижала к себе плащ когда принесли, сказала - Скажи что у тебя с окафьей было, только правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:33 pm

Дрейк вздохнул
- Могу ли я расценивать твои слова про пирата и короля, что ты хочешь чтобы я завязал с морем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:42 pm

- Я не говорю что бы ты завязал с морем, я хочу что бы ты ты именил себя, внутри - Лора вздохнула, потом прошептала - ты не хочешь отвечать на вопрос который я тебе задала, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:45 pm

- Что я должен внутри себя изминить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Квест ВОЙНА - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:51 pm

- То, что я говорила, я понимаю, ты любишь свое море, оно твой дом, ты рожден был, что бы быть корсаром, но я хочу, что бы ты понимал и принимал меня такую, какая я есть, не упрекал, и не потакал в ошибках, если я делаю их, я стараюсь измениться, а ты, а ты Дрейк просто глухо ставишь передо мной непроницаемую стену и не видишь и не слышишь меня, вот что я хочу, хочу, что бы ты меня видел и слышал Лора снова чуть не заплакала, смотря на Дрейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Квест ВОЙНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест ВОЙНА   Квест ВОЙНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:11 pm

Дрейк промолчал. Он хотел, но не мог сново начать доверять Лоре. Только она поступками и время могли вернуть доверие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест ВОЙНА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Воина"
» О квесте "ВОЙНА"
» Темы квестов, которые будут отыгрываться после квеста "ВОЙНА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Лаэссэ-
Перейти: