Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Порт

Перейти вниз 
+4
Окафья
Дрейк
Лореана
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:24 am

Первое сообщение в теме :

Одно слово – порт. Ночью – шум волн, скрип снастей, иногда – песни и ругань пьяных матросов, тихие, незаметные воры. Но когда наступило утро…Орущие торговцы и покупатели, бегающие дети, снующие туда-сюда приземистые, квадратные грузчики, команды, плач, смех, визг, разговоры на добром десятке языков. Нос забивал запах рыбы, специй, кожи, множества других вещей, но больше всего – пота. И денег.

Порт - Страница 3 512


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:00 am

Лора только смогла лишь кивнуть хотя в душе было все перемешено лора снова путалась вс своих мыслях, она лишь прошептала0 Я постарабсь сделать все правильно, главное сейчас малыш - Лора протяно вздохнула , положив правую ладошку на животик.

- я так боюсь за него он завсе мои грихи столько настрадался, я совсем плахая мать если все время думаю себе а не о будущем ребенка, из - за меня он столько страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:02 am

- Ты не знала о нем - пожала плечами Окафья. А еще кошка знала, что если бы она не сказала Дрейку что это его ребенок, она могла бы быть с ним. А так. Но Окафья не из тех кто рушит чужие семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:06 am

-Да ты права я все время выживала одна я не помнб родителей. ой сколько прошло времени . Мне приходилось выжвать все время одной, бороться за жизнь за счастье, хотя все что я беру в руки- Лора показала Окафье свои ладошки - все рушиться в них - Лора резко развернулась и горько заплакала. я даже не зналаа что у меня был отец который нуждался во мне, но я его нашла так поздно и он умер как умерла моя мама. Лора закрыла глаза ладошками и горько заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:09 am

- Успокойся. Тебе нельзя сейчас нервничать. Не оглядывайся на прошлое, смотри в будущее. Но не забывай свои ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:11 am

-Я так хочу что бы Дрейк посмотрел на меня как раньше- лора обернулась и чуть не кинулась к Окафе, прижавшись к ней, еще сильнее заплакала явно в ней искав сейчас поддержку. Лора так сиьно разнервничалась что не как не могла успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:13 am

- А как он раньше на тебя смотрел? - в Окафье заиграло любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:16 am

Не так как сейчас - Лора вздохнула очень тяжело и в е голосе было очень много печали. - Хоть он и простил меня но я думаю он не когда не простит мне последней измены. Вот ты давно знаешь дрейка, наверное его любишь - Лора говорила то что на душе не думая о плохом - Почему он тогда любит меня почему я не могу вернуть все назал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:22 am

- С чего ты взяла что я люблю Дрейка? - Окафья облакотилась на борт, и очень внимательно посмотрела на Лору - Если исходить из твоей логики я и Алекса знаю столько же сколько Дрейка, получается я люблю обоих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:25 am

-Я не знаю, ты просто другая, не такая как я я же вижу как дрейк общается с тобйо смотрит на тебя, не зря же я ревновала тебя когда увидела тебя рядом с ним. а раньше он смотрел так на меня.

- А сейчас все равно не так, в его глазаах нет той искры. Даже сейчас он не остался со мной хотя я понимаю - лора протяжно вздохнула и замолчала боясь сказать что небудь глупое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:29 am

Окафья пожала плечами
- На меня многие так смотрят. Кто со страхом, кто с восхищеньем, кто с ревностью. Алекс и Дрейк другие. Они на меня могут посмотреть со смехом, и оставаться верными друзьями мне, надежными, на которых я могу положится. Но и я не разу их не подводила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:31 am

-Я же говорю что ты другая не как я - лора тут не ыдержила и со слезами убежала в сторону коты, когда же она была внутри комнаты лора упала на кравать и очень горько плакала, уткнувшись в подушку явно потеряв конроль над своими эмоциями которые вышли наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:35 am

Окафья не стала бежать за девушкой. Попросила старпома поставить охрану, чтобы Лора по глупости не кинулась в море и не поплыла к Витаре. У кошки еще были дела, и одно из них было в мире снов. Но это попозже. Окафья умылась и удалилась к себе в каюту, которую ей выделили. Вахтенные заступили на вахту, остальные легли спать. Кто спал на палубе, кто в гамаках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 9:16 pm

Лора проплакала досамого рассвета, не сокнув глаз. лора была так расстроена что не хотела не чего, даже есть лоре совсем не хотелось.

Лора с трудом все таки пересилила себя и поднялась с кровати, она хотела выйти на палубу. Дойдя до дери каюты и, открыв ее Лора увидела, что возле двери стояла охрана. Лора развернулась и с грохотом закрыла за собой дверь, так и не выйдя на палубу.
- Это не возможно. Я не могу сидеть под замком – Лора была явно зла сама на себя. Что она не могла не чего делать, как сидеть без дела в одиночестве. Отойдя от двери Лора подошла к столу и взяла свою потрепанную книгу, перелистывая потертые странички книги, Лора что то искала, но Лора не чего не нашла в книге, и пока была ночь и все спали. Лора подошла к двери и закрыла дверь на щеколду.
Вернувшись к столу, Лора зажгла свечу, и опустилась на колени перед свечой, смотря на огонь свечи и войдя в транс забытья сложив руки как при молитвы еле слышно, не разборчиво, что то бормотала, не видя, не слыша не чего.

Когда-нибудь я отыщу ответ.
Когда-нибудь мне станет цель ясна.
Какая-нибудь сотая весна
Откроет мне потусторонний свет,

И я постигну смысл бытия,
Сумев земную бренность превозмочь.
Пока же плечи мне укутывает ночь,
Томительные шепоты струя,

И обвевая пряным ветром сны,
И отвлекая от серьезных книг…
И цели совершенно не ясны.
И свет потусторонний не возник.

А хочется, напротив, хмеля слов
И поцелуев, жгущих все мосты,
Бессовестного счастья, новых строф –
Нежданной, изумрудной красоты;

Бессонницы, переплетений – да! –
Сердцебиений, слившихся в одно…
А что до бренности, так это всё тогда
Мне будет совершенно все равно.

Обрушится с уставших плеч скала:
Меня отпустит прошлых жизней плен.
Мне перестанут сниться зеркала,
И призраки, и лабиринты стен…

И, может, не придется ждать сто лет.
Я знаю – зряч лишь тот, кто пил сей хмель…
Вот в нем-то и отыщется ответ,
И в нем таится истинная цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:39 am

Лору не держали под замком. Ее просто охраняли, просто смотрели чтобы она не натворила глупостей.
Окафья же выспалась. Проснувшись кошка потянулась, оделась и сладко зевнув упала обратно на жесткую кровать. Вставать не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 10:42 pm

Лора все так же была в трансе, когда она молилась она не замечала не чего, Лора хоть и не была под замком но ей так казалось как она была такой безпомощной и зная ее привязаность к приключениям пришлось за ней наблюдать Лора же действително могла выпригнуть с море и поплыть обратно в Витару, даже не смотря на свое положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:49 am

И опять огромное желание выспаться захлестнуло ее мозг. На сей раз ей снился очень страшный сон.. Площадь в Витаре... Огромная плаха и рядом с ней Лолита и Уильям Подходит к ним палачь и отрубает головы сначало Лолите потом замахивается тапором над головой паладина... Губы его шепчут одно слово... вернее имя - "ЛОРА..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:03 am

Лора не заметила, как снова уснула, сны преследовали ее, то Лора видела Рей, а теперь.. Площадь в Витаре... Огромная плаха и рядом с ней Лолита и Уильям. Подходит к ним палач и отрубает головы сначала Лолите, потом замахивается топором над головой паладина... Губы его шепчут одно слово... вернее имя - "ЛОРА..."
Лора смотрела на палача, Видя смерть Лолиты, Лора лишь заплакала, она ей не могла помочь, хотя это была матушка, Мил молча, смотрела на казнь дальше, но когда палач замахивается топором над головой паладина... Губы его шепчут одно слово... вернее имя - "ЛОРА..."
Лора закричала на всю каюту - Нет, не умирай – Лора пришла в себя от сна. И выбежав с каюты, крича в истерике на палубе что она должна быть в Витаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:17 am

Матросы с ужасом наблюдали за девушкой, кто знает может быть она умом тронулась? Теперь им надо было не дать ей прыгнуть за борт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:21 am

Лора смотрела на охранников, ее глаза просто можно горели безумием. А у ушах до сих пор был голос Уильяма – ЛОРА…- Лора подошла к ближнему матросу и взяла ее за плечи и стала трясти, крича - Я должна вернуться в Витару, разве Вы не слышите меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:34 am

- Слышим госпожа, конечно слышим, как прикажет госпожа Окафья так и будет - ответил матрос
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:38 am

А я Вам для чего. Мил была в таком стрессе, что бедного моряка была готова, прост, разорвать на части, Лора сжимала его плечи своими руками и трясла явно не по детски и тяжело дыша, в груди было очень больно. Лора плакала от бессилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:59 am

- Простите госпожа, Вы только пассажирка тут, у нас есть приказ и мы его выполняем, - он слегка сжал ее запястья пробуя освободиться от девушки.

Ой... ошиблась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 4:03 am

- Простите госпожа, Вы только пассажирка тут, у нас есть приказ и мы его выполняем, - он слегка сжал ее запястья пробуя освободиться от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 4:05 am

Лора смотрела на мотроса, в е глазах была ярость, злость, бессилие. Лора отвесила мотросу. здоровую и звонкую оплеуху, и вырвавшись крикнула- Я не открою каюту пока меня не отправят в Витару. Лора закрылась внутри и явно на долго, протистуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 3:35 am

Окафья узнав о том что произошло рассердилась. Ох, ошибалась Лора когда думала что в каюту не кто не войдет. Окафья знала все ходы и выходы на корабле. Матросы расступились перед оборотнем. Ворвавшись в каюту кошка со всей силы отвесила пощечину Лоре
- ИДИОТКА! ДУРА! - орала она на нее - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
Тут Окафья принюхалась к Лоре. "Все ясно, кошмар" - выдохнула она про себя. Белый ветер слегка коснулся Лоры и кошка уже через пол минуты знала что снилось Лореане.
- Значит так, да? На помощь Уильяму хочешь. А что ты, маленькая глупая девочка сможешь сделать? Кинуться к нему и умереть под тем же топором? Очень романтично - умерли в один день. Ходя еще совсем недавно ты мне говорила о любви к Дрейку. Лгунья! - Окафья вышла из каюты захлопнув за собой дверь и заперев ее. Лора хотела заключения? Она его получит, но теперь уже не добровольного. Ни кто ее в Витару возвращать не собирался.
Встав на носу корабля Окафья ненадолго задумалась, и....
"Белый ветер... Мягкий, теплый, окутывающий собой женскую фигуру... Нити мира... Ее мира... Мира сна... Тонкие, переливающиеся всей палитрой цветов... Нити которые потянулись к каждому.... Окутывая... Плетя сны... Мягкие... Хорошие.... Для Лоры дочь и Дрейк... Уютный домик и ощущение счастья.... Взгляд корсара о котором так мечтала Лора.... Для команды море и сокровища..."
Она не знала кто поднял ее на руки укутывая в плащ и относя в кают-компания. Не запомнила того кто приподняв ее голову дал выпить чего-то теплого... Творя заклинания Окафья погрузилась в полусон...
Лору вновь потянуло в сон... В тот который для нее сплела Окафья.... А пока она спала кошка слегка, легким дуновением теплого ветра дотронулась до ее разума, плетя защиту... Защиту от кошмаров что снились Лоре...
Теперь у них есть время на передышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 3:42 am

Когда Окафья отвесила оплеуху,лора горько заплакала, но не успев добраться до кравати, Лора снова захотела спать и быстро уснула как только добралась до мягкой подушки, сон был такой прекрасный, Лора не кога не видела такого сна за последнии дни, Лора улыбалась во сне, хотя слезы все текли с е глаз, Лоре не как не могла их остановить даже во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 3:53 am

Лора прижимала сильнее подушку, и сквозь сон звала Дрейка, хотя совсем недавно ей снился сон про Уильяма, но это был лишь всего кошмар. Хотя Лора была обижена на Окафью, и иногда говорила сквозь с сон - За что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 3:59 am

Окафью осторожно потеребили за плечо
- Эй, вставай, команда сейчас обедать будет - известил ее охрипший мужской голос. Окафья не без сожаления проверила еще раз сети заклинания, и открыла глаза. Встав она вышла на палубу, кинув через плечо
- И той истеричке принесите еды и воды. Не особо шикуйте, пусть поймет морские законы.
Кошке кивнули
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 4:05 am

Лора проспала всю ночь спокойна, поднявшись с кровати Лора подошла к двери, дернув дверь, та была закрыта, Лора прикусила губки сказала- Ах так, ладно. Вернувшись Лора села обратно на кровать и стала смотреть пока та откроется и молча ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 12:16 am

Дверь открылась, и в нее вошла Окафья, которая принесла еду для Лоры
- Ты себя можешь морить голодом сколько хочешь, а ребенка не смей! - снежные льдинки в голосе
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:34 am

Лора встрепенулась когда открылась дверь, но увидев как в каюту вошла Окафья и стала говорить, Лора еле сдерживала себя, по щекам все еще текли слезы.

- Ты себя можешь морить голодом сколько хочешь, а ребенка не смей!-снежные льдинки в голосе сказала Окафья, Лора схватила подушку и кинула в нее, крича- УХОДИ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ.

Лора упала на кровать и сильнее заплакала, так и не посмотрев на то что принесла Окафья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 12:56 pm

Окафья пожала плечами, поставила еду на стол, и вышла из каюты. На выходе она оглянулась
- Истерики тут бесполезно закатывать - после чего закрыла за собой дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 12:29 am

Когда Окафья ушла с каюты Лора успокоилась минут через 15, посомтрев на еду, Лора не подошла к столу а осталась лежать на кровати. Лоре хотелось быть с Дрейком, ведь с ,Окафьей лора так и не нашла общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 9:32 pm

Лора лежала к двериспиной и смотря в одну точку, лора хотела не о чем не думать сейчас ей не хотелось думать о том что было с Окафьей, лора положила руку на живот и просто мысленно думала- ВСе будет хоршо, я уверина что все наладиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:14 am

Как только Дрейк привел Лору на карабль, Лора не ела, не зная сколько прошло время как Лора смотрела в одну точку на стене каюты, Лора не заметила как ее стал бить озноб, от переживания, Лора сжавшись в комочем, положив диваную подушку к жвотику, обняв ее старалась не рассплакаться от безнадежности, хоть лора и старалась не думать о Уильяме, но она скучала, хотя о Дрейке больше, хотя окафья ее назвала лгуньей, от этих слов Лоре было очень больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 9:32 pm

Прошло несколько дней. Окафья вошла в каюту.
- Успокоилась? -спросила она, смотря на сжавшуюся в комочек Лору - Тебе от Дрейка привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:03 am

Из портала Алекс с Дрейком выпали. Некромант чуть не не рассчитал.
- Ни каких возмущений и вопросов. Твоя сестренка решила что мы лишние в отряде - пока Дрейк не начал задавать вопросы Алекс поднялся тяжело дыша. Но почувствовав под ногами палубу корабля выдохнул
- Нам нужно уходить отсюда, находить Луну, поднимать наших "друзей", да и /вырезано цензурой/ Империю из Витары. А Рей пусть бегает по лесам, ее дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:14 am

Дрейку очень хотелось дать по морде Алексу за такие выходки
- Чтож, если Рей решила, так пусть будет по еёному - Дрейк задумался оглядываясь. Они были на его корабле - Готовится к выходу, курс на Лаэссэ, привести корабль в боевую готовность
Отдал он приказ. Этот приказ был передан и на другие корабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:15 am

Окафья мысленно передернула ухом услышав знакомые голоса.
- Алекс? Дрейк? - кошка выбежала из каюты, и застыла улыбаясь. Оба корсара были тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:31 am

ДМ: Корабли благополучно вышли из вод Витары, маги активировали порталы для прохода кораблей.
-----
Переходим в локацию Лаэссе
Вернуться к началу Перейти вниз
Легион

Легион


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-20

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:34 am

Dm Легионы Проклятых:
Едва портал свернулся в маленькую точку, был отдан приказ и к моменту выхода из каюты Окафьи в воздухе что-то загудело тяжёлым гулом за спиной корсара и некроманта
Портал с резким звукам распахнулся, как выбитая с ноги дверь и не давая опомниться оттуда вылетела увесистая дубина оббитая металлом разбив губу и нос расслабившемуся Алексу, но сознания его не лишив - он просто упал на палубу ,ибо не мог ожидать такого сюрприза, видимо дар некроманта они в нём начисто игнорировали.
Сразу за дубиной из портала вывалилось сразу три серо-жёлтых скелета, громко шипящих вместо абордажного крика- на них угадывались остатки какой-то одежды. Это были скелеты пиратов, видимо так или иначе косавшиеся флотилии или Дрейка. На корабле сразу зазвенел колокол, объявляя тревогу - раздался топот ног моряков по палубам, но они пока ещё только бегут, портал не сомкнулся, а вот скелеты настроены совсем не дружелюбно, двое вооружены саблями, один с ножем, видимо он метнул дубину
Видимо это был эффект портала тьмы, вызванного для перехода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:36 am

лора очнулась услышав волшебное слово и резко поднялась на ноги - Дрейк он тут - Лора поднялась и у нее закружилась голова, Лора опустилась на край кровати с сказала- Что то мне не хорошо видно несколько дне голодовки дали знать о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:44 am

Лора услышала шум на палубе Лора с трудом вышла с каюты, но когда вышла на воздух увидела ужастную картину - на палубе были скелеты, явно живые, Лора не когда не видела такое, от испугал она закричала и как обычно упала в обмарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:03 am

ДМ: отыгрываем бой с тремя скелетами и переходим в Лаэссэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:05 am

НПРГ -
Спойлер:

Лора пришла в себя, не понимая, что происходит, на корабле был полный хаос, явно это не понравилось Лоре, прижавшись к стене каюты Лора старалась прийти в себя от шока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 10:26 pm

Мертвецов было всего три. Алексу не хотелось превращать корабль черт знает во что
- Магам воздуха поднять этих тварей над палубой, готовить воду чтобы тушить палубу. Магам огня - пли! - со знанием дела отдавал Герцог приказы забыл что капитан корабля Дрейк. Маги воздуха скоопирировав силы подняли мертвецов над палубой, маги огня - стали кидать в них фаерволы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:28 am

Команда давно привыкла, что Алекс тоже может командовать. Воспользовавшись тем, что Герцог взял командование на себя, Дрейк поднялся на капитанский мостик. Приказ рулевому был прост: не смотря не на что провести корабль через портал.
Тут как на зло из каюты выскочила Лора, и Дрейк развернув ее к себе - прижал, чтобы она не видела ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:30 am

Окафья молча наблюдала за происходящим на палубе. Кошка была спокойна. Дрейк и Александр тут, значит все будет хорошо. Тем более что скелеты - это по части некромантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:51 pm

Лора не успела понять что происходит, Лора видела скелетов, огонь, но тут ее резко развернули, Лора узнала Дрейка, не успев сорентироваться, Лора только прижалась к Дрейку, она дрожала, такого Лора еще не видела с уст Лоры было еле слышно - Дрейк мне очень страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легион

Легион


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-20

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 8:33 pm

Dm:
Что такое три скелета даже для одного мага? Всё кончилось очень быстро, скелеты рассыпались в прах на ветру. У Алекса-же раскалываеться голова, разбита губа от дубины и протекло немного крови из носа. Это вам не подушкой получить.
Всем добавить по 10 опыта - "бой на палубе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 9:05 pm

Дрейк погладил Лору по спине
- Страшно? Смотри, все уже закончилось. Все закончилось - потом посмотрел на друга и Окафью. Кивнул кошке в знак приветствия и глазами указал на Алекса
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 9:32 pm

Как ты тут оказался? Что с Рей- Почему они .... - Лора обернулась и посмотрела в ту за спину, тяжело вздохнув при этом и продолжила говорить - ... почему они пришли сюда

Лора не отпускала с объятий Дрейка, стараясь посилнее прижаться в его объятиях.
- Не ужели мои глаза видят тебя, не ужели ты рядом сейчас со мной и спас меня- Лора была так расстрогана что ее голосок дрожал от волнения.

Лора посмотрела в ту сторону где была Окафья, положив голову на плечо Дрейка, снова вздохнув, прошептала- Не оставляй меня одну, прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 10:40 pm

- Рей в порядке, жива, а мы тут.... Ну Алекс не знаю, более подробно тебе Алекс только может рассказать - потом проследил за взглядом Лоры - Я так понимаю, что с Окафьей вы не нашли общий язык, да? Расскажешь почему, и что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 10:46 pm

- Дрейк , лора чуть не рассплакалась, мне снился страшный сон, наверное ты уже все знаешь от Окафье, мне снилась сметрь Уильямма, Лолиты, я боялась, я хотела им помочь - Лора не выдержила и расплакалась. - А она меня закрыла в каюте, ен выпускала. Я так, так боялась - лора выглядила очень напуганой, но и очень выматаной, все таки она была голодна ведь с того момента как она была на карабле Лора не прикаснулась к еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:35 pm

Дрейк вздохнул
- Нет, она мне не рассказывала, но я с ней поговорю на эту тему. Ничего, скоро будем в морях Лаэ, там все будет по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:39 pm

Окафья проследила за взглядом Дрейка, кивнула и подошла к Алексу
- Алекс, пойдем ляжешь, а? Не стоит тебе перед своей командой появляться в таком виде, а то напугаешь их еще не на роком - Окафья старалась шутить, и тон был соответствующий. Но Александру действительно нужно было лечь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:38 pm

- Дрейк я не хочу больше с ней оставаться одна, нехочу и не буду - у Лоры началась истерика, это то понятно ведь в таком состоянии настроение меняется очень быстро.

- В морях Лаэ? - Лора удивленно переспросила, хотя ее слова были затруднены от того что она не кк не могла успокоиться.
- Я не была там не когда, лучше расскажи что с Рей, как она, когда я ее увижу? - Лора дрожала, все таки она переволновалась, да все таки еще слабость становилась все сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:20 pm

- Алекс, пойдем ляжешь, а? Не стоит тебе перед своей командой появляться в таком виде, а то напугаешь их еще не на роком
Алекс усмехнулся, но не нашел что возразить
- Да, ты права, пойду. Только когда к Лаэссэ будем подходить разбуди меня, ладно? - и не дождавшись ответа ушел отдыхать на квартердек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:26 pm

Отправив Алекса отдыхать Окафья подошла к Лоре и Дрейку
- А, тебе уже нажаловались на меня, да? Ну чтож, опережая все вопросы я могу тебе сказать что устроила твоя невестушка. Мало того, что она решила что может указывать на ТВОЕМ - Окафья специально сделала упор на слово твоем - корабле, так она еще решила что может рукоприкладствовать. Ну а что теперь жаловаться, что ее заперли, когда она сама объявила забастовку? Я лишь прикрыла дверь на ключ, чтобы она выполнила свои слова. И ты бы ей объяснил что может в Теране она и была принцессой, но тут все равны, и ее капризам потакать не кто не будет. Я тоже больше не желаю нянчиться с этой маленькой капризной девочкой, а тебя, Дрейк, мне искренне жаль, мог бы себе кого по достойней найти - с этими слова Окафья развернулась и ушла к себе в каюту
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Витара-
Перейти: