Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Порт

Перейти вниз 
+4
Окафья
Дрейк
Лореана
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 3:24 am

Первое сообщение в теме :

Одно слово – порт. Ночью – шум волн, скрип снастей, иногда – песни и ругань пьяных матросов, тихие, незаметные воры. Но когда наступило утро…Орущие торговцы и покупатели, бегающие дети, снующие туда-сюда приземистые, квадратные грузчики, команды, плач, смех, визг, разговоры на добром десятке языков. Нос забивал запах рыбы, специй, кожи, множества других вещей, но больше всего – пота. И денег.

Порт - Страница 2 512


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:28 am

Лора не понимая, что происходит, она просто упала на палубу, явно заснула на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:33 am

Конечно, матросы подняли ее и отнесли в каюту, Окафья осмотрев ее и убедившийсь, что это только сон, вернулась на палубу.

И приснилось Лоре прекрасный Дремучий Лес, и идет она по тропинке, птички поют... А потом ей дорогу преградила волчица..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:37 am

Лора не знал этих мест, но когда дорогу преграждает волчица Лора испугано закричала. Ведь мало ли что в голову зверю придет, но потом успокоилась и стала смотреть в глаза волчицы не зная почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:41 am

Волчица помахала ей хвостом и стала подходить к ней, стараясь ничем не напугать девушку. Подойдя к ней, ткнулась мокрым и холодным носом в ее ладонь и лизнула ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:47 am

Лора присела смотря в глааза волчицы, Мил не понимала что произошло, в волчицы такие знакомые и родные глаза, лора молчала несколко минут , а потом прошептала- Рей, это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:00 am

Радости зверя не было придела, , волцица несколько раз подпрыгнула с радосным визгом и лизнула Лору в лицо, после столь бурного приветствия, зверь успокоился и вильнув хвостом, прикусив подол платья Лоры потянула ее по тропе в глубь Леса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:05 am

Лора была счастлива что Рей рядом, но она не понимала как все произошло. Лора смотрела на волчицу но она потянула ее по тропе в глубь Леса. Лрра подняась на ноги тольк и сказала волчице - Идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:14 am

Зверь отпустил подол и легкой рысью, побежала вперед, принюхиваясь и осматриваясь. Иногда останавливаясь и замерала, иногда вот так замерев, вдруг скалила зубы давая понять Лоре, чтоб она тоже остановилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:16 am

Лора остановилась следя за волчице, не понимая что происходит хотя тоже насторожилась, ей казалось что все так реально а, что лора сейчас в лесу а не в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:24 am

Тревога прошла когда волчица привела ее к маленькой избушке, перед которой Лора могла заметить странную черту, а может и круг на земле, Волчица прыгнула за эту черту и... обернулась Рейлин, которая после этого позвала Лору в домик.

- Пойдем сестра, а то в Лесу слишком свяжо стало, а тебе, в твоем положении это вредно, ты тут в безопасности, увы, только не надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:26 am

Лора заметила круг, но не поимала почему он вокруг дома, но когда волчица привратилась в Рейлин, Лора запакала от счастья, что видитт сестру, она подбежала к ней обняла, но когда Рей сказала что лучше зайти в избу, Лора последовала в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:31 am

Только в доме, в тепле Рейли нежно обняла Лору, вытирая ей слезки.

- Ну что ты, тебе нельзя волноваться, это ребенку только во вред. Успокойся, садись и попей чай который приготовлен из здешних трав, это и успокоительное и очень полезно для здоровья твоего малыша. - сказала Рей и налила в кружку чуть теплый напиток, рядом поставила миску с медом. - Угощайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:38 am

-Лора смотрела на Рей еще не как не могла успокоиться слезы текли саи по себе. но это слезы были радости. Лора вздохнула, сказала- Как это все произошло? Почему? - лора не спеша стала пить напиток к меду увы не притронилась сладкого ей н хотелось.

- Рей я очень скучала. Я боялась что ты погибла когда вернулась в Витару, она сейчас совсем другая тебя ищит Наместник и Император они хотели что бы я тебя им здала, что бы придала свою сестру- Лора не выдержала и сильнее расплакавшись добавила- Я вс потеряла, храм, веру, чуть не потеряла любимого.

- Потеряла доверия матушки и Уиьяма они наверное не хотят меня боше видеть как я все, все бросила и уплыка как трусишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:44 am

Она внимательно слушала сестру.

- Я знаю, что меня ищут. А волчицей мне пришлость стать, для того чтобы спастись от воинов императора. Когда мы с Хэкилом выбрались из Витары я была слепа. Только в образе Зверя можно было потом уйти от погони, вот меня и сделали оборотнем. А Хэкил жннился на очеровательной Белой Волчице, - она расмеялась. Потом опять стала серьезной. - А вот про паладина и Лолиту я ничего не знаю, значит они живы? Слава Богам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:47 am

-Ты и Хекил - Лора была удевлена, постепенно забываясь и успокаиваясь. С Уильямом все хорошо, с Лолитой тоже. они живы здаровы, только теперь они меня проклянают - Лора вздохнула добавила- Мне ндо тебе многое рассказать пока я сплю, ведь это сон, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:56 am

- Сон, почему они к тебе так относятся, что ты натворила?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:00 am

Я переспала с Уильямом, а Дрейк, он меня.... меня.......- Лора снова заплакала закрыв ладошками глаза, Лора не как не могласказать что хотела а потом просто выпалила, закричав, в ее голосе было столько боли и отчаиния- Он видел нас вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:11 am

- Эх Лора, Лора..- вздохнула Рей, а потом фыркнула сдерживая смех. - У нас все же одна кровь и порой одни и теже проблемы. Я тоже... переспала с другим изменив Алексу, только он об этом еще не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:16 am

-А Дрейк знает, он видел меня нагой в кровати, рядом с Уильямом, Лора сжимала губы что бы снова не распрлакаться, добавила- У меня не чего не получается, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:21 am

- Видимо все от того, что у тебя висит проклятье твоего рода. Этим надо будет заняться, основательно заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:23 am

- проклятие- Лора удвилась, - Но кто , зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:31 am

- Я слышала об этом от Гейдары.. Это очень серьезно дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:33 am

Лора вздохнула, ей не чего было сказать, потом Лора сказала- Как же я хочу видеть тебя не во сне, а на яву. Мн е хочиться тебя обнять мне так нужна твоя поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:37 am

Она только улыбнулась. - Знаю, мне тоже хочется увидеть тебя не в восне, а на яву, но Слава Богам тебя увез Дрейк, в Витаре тебе очень опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:46 am

Я хотела помочь, но какая с меня Настоятельница если я бросила, бросила всех и убежала , убежала от верных друзей, бросила дважды родину, тебя, дом. Зачем все это я даже не думала что беременна уже так давно , не думала о ребенке пока мне сказали я ушла всебя и все, все позабыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:48 am

- Выкинь все из головки, теперь твоя главная задача - родить здорового ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:51 am

-Но как во мне столько силы, я даже не знаю как мне быть я потеряла отца в Теране, потеряла королевство, а теперь все , все рушиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:55 am

- Не забывай, у тебя ребенок только для него ты должна жить. Все забыть, только малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:04 am

Лора вздохнула и подойдя к сестре, крепко, крепок ее обняла. Сейчас Лора успокоилась и хоть во сне она почувствовала себя такой счастливой. ведь она рядом с сестрой. которая ее понимает и любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:33 am

Тут что-то случилось, Рей побледнела согнулась явно от боли. - Просыпайся Лора... скорее... тебе это видет не надо! - прошептала девушка и Лора резко проснулась лежа в коюте на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:39 am

лора смотрела по сторонам, тяжело дыша, вскачив на ноги Лора выбежала на палубу. она смотрела в даль где была Витара, не понимая что произошло лоре хотелось вернуться найти сестру. но бросить Дрейка сейчас одного. хотя он там где и Рей лора не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:42 pm

Окафья не стала ничего отвечать Лоре. Она не думала что та несет беды, она считала ее маленькой глупой девочкой, ищущей своего принца. И не понимала какое счастье в виде Дрейка ей попалось. А счастье ли? Дрейк мог быть очень коварен. Но как бы там не было, они разберутся сами. Вмешиваться в сон Лоры Окафья тоже не стала. Зачем? Пока ничего не произошло, и кошка просто гуляла по палубе. Потом на палубу выбежала Лора
- Кошмар приснился? - спросила Окафья девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 1:39 am

- Нет , - Лора когда выбежала на палубу чуть не сбила с ног Окафью как ее просто не заметила.

- Я видела Рей, по моему с ней что то случилось она кричала, ей больно - Лора чуть не заплакала вцепившись в плечики Окафьи говоря - Мы должны что небудь сделать я знаю где ее искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 5:36 am

Окафья погладила Лору, аккуратно прижав к себе.
- Мы останемся тут, с ней Дрейк и Алекс, так что ей помогут, а вот тебе точно нельзя в самое пекло соваться, подумай о ребенке. Хочешь чтобы у ребенка потом была нарушена нервная система?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:38 pm

лоа нежнообняла Окафью, Лора понимала что Окафья права но Лора очень волновалась за всех кто ей дорог, за Витару. Сейчас Лора чувствовала такой безпомощной, но слова Окафьи вывиди Лору с раздуми - Нет я не хочу что бы у нашего с Дрейком ребенка была пошатана нервная система, но....- Лора замолчала, сделала паузу, а потом продолжила, но мы с ним столько пережили, ведь я все время на стрессах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:17 am

Окафья отстранилась от Лоры
- Мы останемся тут, и предоставим защищать город воинам, а не нам. Что ты можешь сделать в бою? Кроме молитв ничего. А я? Тоже по сути ничего. Нет, Лор - Окафья отрицательно покачала головой -Мы остаемся тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:22 am

- Хорошо - тихо ответила лора оокафье, но все равно смотрела куда то в даль и вно кгрустила, потом прошептала- Я обещала Дрейку вести себя хорошо - лора вздохгнула очень тяжело, хотя старалась скрыть свою грусть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:28 am

Окафья тоже вздохнула
- Я понимаю что тебе грустно и страшно. Что тут от скуки сдохнуть можно, но поверь, тебе тут будет легче - кошка подмигнула девушке - Вот увидишь, скоро все наладится, вы с Дрейком поженитесь, надеюсь глупости творить ты прекратишь, Витару отвоюем, и будем жить как раньше - Окафья потянулась - Ох, Лора, ты ведь будешь женой короля эльфов. Тебя это к многому обяжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:32 am

- Мне не страшно - вздохнула Лора, ведь я принцесса королевства Терана, правда мне так и не сужденно владеть своим королеством пока.
Я надеюсь когда приййдет время и все наадиться, я прийду в себя и буду достояна Дрейка.

Скажи Окафья почему дрейк не забирал меня раньше когда я его простила- Лора опчть вздохнула, говоря- Я же хотела всего малость, это быть с ним и только с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:41 am

- Ты и дня не пробыла тут, на корабле, уже хочешь обратно на землю, а Дрейк уезжает надолго. Знаешь, мужчинам главное чтобы его дома ждала верная жена, чтобы потом не нужно было гонять ее любовников, и каждый раз уходя в море бояться что опять станешь рогоносцем. Языки злы, и ему уже придется не один раз драться чтобы...- Окафья задумалась подбирая слова - Чтобы доказать... Не знаю как тебе объяснить... Придется и все тут... И в этом виновата ты. Ты мне лучше расскажи, кто такой этот Уильям, и что он за человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:47 am

-Уильям был рядом когда мне была нужна помощь, когда Дрейк был далеко - Лора вздохнула, - Я знаю что во всем виновата я и только я и ге бы я не была я всегда все рушу.

Лора подошла а бортику и стала смотреть на море., продолжая говорить - Мне так не хватала поддержки дрейка я оченьс кучала и когда мне былоплохо то плечо подставлял Уильям мы были сперва друзья а потом все больше и больше приблежались друг к другу. Вот скажи Окафья а что между тобой и Дрейком, мне Уиляьм говорил перед тем как Дрейк увидел нас вместе, что ты была с Дрейком, что Дрейк изменил мне с тобой.Скажи это правда- Лора даже не заметила как повысила голос, уже сомтря ей в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:52 am

А что взгляд? Окафья как и любая кошка могла врать и не краснеть
- Тебе ли говорить о измене, когда ты столько раз предала Дрейка? Но если тебе это так важно, то ничего у нас с Дрейком не было. Понимаешь, Лора, людям свойственно преувеличивать то что они видят. Да, мы были с Дрейком в моей спальне, но! - Окафья сделала ударение на слог "НО" - Он мне нужен был чтобы через него найти местонахождение Алекса и Рейлин. Все же у них с Рей одна кровь. А твой Уильям - кошка сказала это имя так, словно кинула его в морскую пучину - Он не хотел чтобы ты вернулась к Дрейку, вот и пытался тебе, глупенькой голову заморочить. Неужели Дрейк не достоин доверия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:58 am

- Достоин - тихо скахала Лора, но....- Лора снова отвернулась и посмотрела в даль там где был гарезонт. я всегда верила Уильяму, он мне был больше чем друг,но тепреь я его предала как предавала всех - лора сжала кулачек и сильно ударила об бортик кулачком, от переусердсвия Лора вскрикнула и слегка всхлипнула, прижав руку к груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:08 am

- Предала Уильяма? Каким образом? Тем что осталась со своим женихом? - Окафья не обратила внимание на действия девушки, если ей хочется отбивать себе руки - пусть отбивает
- Так, Лор, давай так: тебе кто важней, Дрейк или Уильям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:11 am

-Каким - Лора обернулась снова к окафье, ее глаза были влажными - Я просто уехала н вылечив нуждающего, какая я Настоятельница, сли я бросаю все, я просто глупая девчонка ты права. лора отвернулаьс и заплакала она плакала очень горько и долго. сквозь слезы Лора добавила- Если бы меня не износиловали тогда в таверне когда я прибыла впервый раз в Витару может быть моя судьба была бы совсем другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:21 am

- Его вылечат без тебя. Тут нет предательства. Ты спасала свою семью, и на самом деле жизнь Уильяма. Паладин слишком многое себе позволил. Дрейк, конечно, стал королем эльфов, только по этому бой был честен. Так он мог его прирезать еще спящим. Но он все равно остается корсаром Луны. Верным псом моря. Он вырос в этом. Я очень много лет знаю Дрейка, они с Алексом когда-то были на моей родине, где мы познакомились. Если бы Дрейк ушел один, если бы ты не пошла с ним, ты бы потеряла его. Потеряла навсегда. Да, возможно он бы потом все рано отомстил. И не только Уильяму, но и тебе. Но Лора, ты мне так и не ответила, кто из двух мужчин тебе дороже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:26 am

- Дрейк, и только Дрейк- тихо сказала Лора отвечая Окафье - Я говорила это Уильяму ему было все равно . Но я не когда не оставляла больных без помощи.

- Я так хочу вернуть все назад, в то время когда мы познакмились с Дрейком, начать все заново, Лора сжала губки и смотрела на Окафью, если бы я могла повернуть вспять я бы не делала глупостей что успела наделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:36 am

- К сожалению, время назад уже не повернуть. И то чему суждено быть - будет. Лор, когда дело касается таких моментов как у тебя с Дрейком и Уильямом нужно рвать сразу, не подпуская к себе ближе чем на несколько шагов, а не оказываться потом в его постели. Даже под алкоголем
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:39 am

Лора лишь вздохнула что говорила Окафья то это было совершенная правда.
Но если я соберу все силы и не буду подпускать Уильяма к себе то он не перестанет меня преследовать по этому мне надо успокоиться привесити все свои мысли в порядок и просить Богов мне помоччь что бы я могла исправить все свои ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:56 am

- Достаточно выйти замуж, и женить его на другой. Хотя... Не знаю, если он серьезно разозлит Дрейка - Окафья не стала продолжать. Она отрицательно покачала головой. И так было ясно, что своей настойчивостью Уильям подписывает себе смертный приговор - Порви с ним любые отношения. Не замечай, не улыбайся, даже не смотри в его сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:00 am

Лора только смогла лишь кивнуть хотя в душе было все перемешено лора снова путалась вс своих мыслях, она лишь прошептала0 Я постарабсь сделать все правильно, главное сейчас малыш - Лора протяно вздохнула , положив правую ладошку на животик.

- я так боюсь за него он завсе мои грихи столько настрадался, я совсем плахая мать если все время думаю себе а не о будущем ребенка, из - за меня он столько страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:02 am

- Ты не знала о нем - пожала плечами Окафья. А еще кошка знала, что если бы она не сказала Дрейку что это его ребенок, она могла бы быть с ним. А так. Но Окафья не из тех кто рушит чужие семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:06 am

-Да ты права я все время выживала одна я не помнб родителей. ой сколько прошло времени . Мне приходилось выжвать все время одной, бороться за жизнь за счастье, хотя все что я беру в руки- Лора показала Окафье свои ладошки - все рушиться в них - Лора резко развернулась и горько заплакала. я даже не зналаа что у меня был отец который нуждался во мне, но я его нашла так поздно и он умер как умерла моя мама. Лора закрыла глаза ладошками и горько заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:09 am

- Успокойся. Тебе нельзя сейчас нервничать. Не оглядывайся на прошлое, смотри в будущее. Но не забывай свои ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:11 am

-Я так хочу что бы Дрейк посмотрел на меня как раньше- лора обернулась и чуть не кинулась к Окафе, прижавшись к ней, еще сильнее заплакала явно в ней искав сейчас поддержку. Лора так сиьно разнервничалась что не как не могла успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:13 am

- А как он раньше на тебя смотрел? - в Окафье заиграло любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:16 am

Не так как сейчас - Лора вздохнула очень тяжело и в е голосе было очень много печали. - Хоть он и простил меня но я думаю он не когда не простит мне последней измены. Вот ты давно знаешь дрейка, наверное его любишь - Лора говорила то что на душе не думая о плохом - Почему он тогда любит меня почему я не могу вернуть все назал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:22 am

- С чего ты взяла что я люблю Дрейка? - Окафья облакотилась на борт, и очень внимательно посмотрела на Лору - Если исходить из твоей логики я и Алекса знаю столько же сколько Дрейка, получается я люблю обоих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Порт - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Порт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Порт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт   Порт - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:25 am

-Я не знаю, ты просто другая, не такая как я я же вижу как дрейк общается с тобйо смотрит на тебя, не зря же я ревновала тебя когда увидела тебя рядом с ним. а раньше он смотрел так на меня.

- А сейчас все равно не так, в его глазаах нет той искры. Даже сейчас он не остался со мной хотя я понимаю - лора протяжно вздохнула и замолчала боясь сказать что небудь глупое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Витара-
Перейти: