Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница"Тихий Приют"

Перейти вниз 
+7
Ренальдо
Окафья
Дрейк
Сэр Уильям
Лолита Гульфик
Лореана
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 6:28 pm

Первое сообщение в теме :

Заново отстроенное здание отличалось роскошью и размерами от всех близ лежащих домов.
Теперь это было здание в три этажа. В подвале – разместился огромный винный погреб, кухня и холодильные камеры для хранения продовольствия. Оттуда по специально сконструированному устройству подавались приготовленные кушанья и вина.
На первом этаже – зал «Праздничный», который вмещал около 40 человек, а в праздничные дни и все 50. Он был большим, уютным и всегда освещенным, там и артисты проезжие выступали, и барды и циркачи. В зале «Тихий» обычно назначались встречи любовные или деловые, тут вмещалось до 20 человек, да и то с трудом.

На втором этаже были гостевые комнаты. Их было 30, эти комнаты подходили для среднего класса и ниже среднего. Стоимость таких комнат была от 10 медных монет до 2 золотых в сутки. Это зависело от еды, белья и прочих услуг.
На третьем этаже – находились покои самой хозяйки гостиницы и комнаты для богатых постояльцев. Всего 10 комнат. Стоимость – от трех золотых до 5 золотых и в каждой из них была ванная комната.

Во внутреннем дворике был небольшой и уютный садик, с клумбами, фруктовыми деревьями и кустарником. Маленький прудик и фантан были истенным украшением дворика.

Правый флигель был отдан под мастерские и для проживания прислуги, а левом располагалась конюшня.


Хозяйка - Лолита Гульфик, ее муж Джонатан уже давно покоился на городском кладбище. Лолита гордилась всегда, что знала мэра много лет и всегда была ей предана.

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 An2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:13 pm

Я думала ты уходишь с ней - Лора ревниво посмотрела на Окафью, не понимая как сдерживала себя, что бы не вцепиться ей в волосы, уж очень сильно Лора ревновала ее к Дрейку.

Мы можем пойти ко мне - прошептала Лора, как ты думаешь. Мне так хочется с тобой поговорить Дрейк наедине.


Последний раз редактировалось: Лореана (Вс Окт 31, 2010 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:14 pm

- О чем? - спросил Дрейк
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:18 pm

Не при ней - кротко сказала Лора и очень грустно посмотрела на Дрейка, явно боялась, что он откажется идти с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:20 pm

- Окафья, прости, я подойду попозже - потом посмотрел на Лору - Пойдем
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов



Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:21 pm

Окафья кивнула Дрейку
- Я пока все подготовлю - и удалилась искать комнату для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:23 pm

-Лора посмотрела на Окафью - сказала ей- прости , это очень личное - после этих слов лора направилась по лестнице к себе в комнату, которая ей отвела Лолита, ее названая матушка.

Войдя в комнату Лора оставила дверь открытой, устроившись на стуле у окна, лора стала дожидаться Дрейка, явно обдумывая слова прикусывала при этом нижнюю губку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:26 pm

Дрейк вошел и закрыл за собой дверь
- Ну? О чем ты хотела поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:34 pm

Дрейк прости за мое поведение - прошептала Лора. Ты все время так далеко от меня но я тебя люблю, очень люблю. С тех пор как ты уехал я была о дна. Уияльм был рядом, но не чего у меня с нем не было, только взаимные отношения, Я знаю, что я слишком веду себя неприлично, но…- Лора подняла глаза и посмотрела на Дрейка. Я обещаю тебе, и молю – Лора опустилась на колени, прошептала - прошу, поверь мне, я буду цельномудренна, верна только тебе.. Я не хочу тебя терять – Лора заплакала
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:37 pm

Дрейк смотрел на Лору
- Не знаю. Ты уже однажды обещала, и пока... Ты не можешь измениться, Лора. Я корсар, я буду в море, постоянно. Я король эльфов, и у меня есть свой народ, которым нужно управлять. Я буду в разъездах. Когда-нибудь да, осяду, но... А каждый раз думать что ты в объятьях других себе дороже - Дрейк скрестил руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:42 pm

- Лора смотрела на Дрейка плача все сильнее - Я обещаю, не ужели ты больше не веришь мне. Рай грозит опасность ее ищет Наместник, он просил, что бы я им помогла, но я отказала, значит и мне тут не безопасно, я не хочу снова убегать. Я хочу жить в Витаре у меня нет кроме нее не чего, и если ты откажешь, то зачем все это.
Лора закрыла глаза ладошками, у нее началась явная истерика, сейчас ее любимый человек ей не верит и не слушает. Лора понимала, что это она во всем виновата, Лоре хотелось все вернуть назад, но это было невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:46 pm

- Знаешь, успокаивайся, приводи себя в порядок. У тебя последний шанс, Лора, больше я терпеть этого не буду - после чего корчсар вышел закрыв за собой дверь, оставляя Лору подумать над своим поведением.
От прислуги Дрейк узнал где остановилась Окафья. Постучал ей в дверь, и получив разрешение вошел заперев за собой дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:49 pm

Окафья улыбнулась Дрейку
- Проходи - она взяла со стола два бокала вина и как только Дрейк сел поднесла ему один, присев в его ногах - Совсем она тебя доканала?
Кошка смотрела в серые холодные глаза корсара
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:50 pm

Дрейк отрицательно покачал головой, давая понять, что не хочет об этом говорить. Хотя Окафья и так все прекрасно понимала
- Она не понимает, что рано или поздно я кого-нибудь убью, переступив законы Витары, и тогда даже родство с Рейлин не поможет.
Дрейк сделал глоток вина, и положил руку Окафье на плечо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:51 pm

Лора хотелось что бы Дрейк остался ведь она еще не успела сказать ему кое что, но Дрейк ушел. лора быстренько умылаьс и привела себя в порядок вышла с комнаты. Решив навестить Лолиту , Лора пошла к ее двери и снвоа постучала в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:53 pm

Кошка приподнялась, приблизилась к губам корсара все так же смотря в его глаза. Ее движения обещали ласку и спокойствие. После чего она коснулась губ Дрейка своими
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:54 pm

Дрейк сам от себя не ожидал, но не стал сопротивляться, подтянув к себе девушку и отвечая на ее поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:56 pm

Окафья одним движением распустила длинные волосы. Они были мягкими и шелковистыми. Она лишь на мгновение оторвалась от его губ и взглянула в глаза
- Ты уверен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:57 pm

Дрейк не ответил на вопрос Окафьи, вновь притянув ее к себе. После чего поднял на руки, и не отрываясь от ее губ отнес на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:00 am

Лора не стала спускаться вниз и не стала спрашивать куда пошел Дрейк хотя сердечко Лоры очень щимило как будто что - то случилось.


Лора сильнее стала стучать в дверь Лолиты, ей так хотелось увидеть матушку.


Последний раз редактировалось: Лореана (Пн Ноя 01, 2010 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:00 am

Окафья поддалась ласкам загрубевшей кожи мужских рук, отвечая лаской на ласку. Они ни чего друг другу не обещали, и не ждали верности. Просто сейчас им было хорошо. Среди всех обид, горя, они умудрялись подарить ласку друг другу. Окафья отдалась Дрейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:03 am

Дрейку нравилось обладать кошкой, ее ласка, ее движения и объяться.
Когда все закончилось, корсар лег рядом, нежно и крепко прижав к себе Окафью, и уткнувшись в ее спутанные волосы лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:04 am

- Матушка, матушка впустите меня- Лора продолжала стучать в дверь и громко кричать, что бы ее впустили, при этом ее голос был взвалнован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:07 am

Окафья чуть приподнялась, улыбнулась. Потом выскользнула из объятий корсара, взяла оба бокала, один поднесла Дрейку, из другого чуть отпила. Она не знала что сказать, да и нужны ли были слова сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:08 am

Дрейк был благодарен кошке, что она ничего не говорила
- Одно слово, кошка - сказал он, устраиваясь поудобней и отпивая вино - Но ты ведь меня не для этого звала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:10 am

- Не для этого - Окафья убрала бокал, и вновь приникла к губам Дрейка. Ей не хотелось прекращать прекрасных мгновений
- Нам нужно найти Рейлин и Алекса. У тебя есть хоть какая-нибудь их вещь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:12 am

а Лора стучала в дверь Лолиты, которая была обижена на всех, со стороны внутреннего дворика показался человек. Он шагнул несколько раз в сторону девушки и вдруг упал, прижимая руку к плечу, где текла кровь. Чут слышно прошептал...

- Госпожа, помогите, за мной охотятся инквизиторы - и умоляюще протянул к ней руку, которая была в крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:13 am

Дрейк чуть отстранил от себя девушку, поднялся, оделся. Пошуровав по карманам, Дрейк достал записку которую ему когда-то оставлял Алекс, и о которой было благополучно забыто.
- Пойдет? Почерк его
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья
Мастер Снов
Окафья


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:15 am

Окафья тоже оделась, привела себя в порядок, после чего взяла потрепанный лист бумаги
- Да, пойдет. Дрейк, милый - Окафья подошла в плотную, положив руки корсару на плечи - Мне так не хочется тебя отпускать, но если мы хотим найти их, то нужно действовать, а для этого мне нужно остаться одной. Попробуй найти вещь Рейлин. Любую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:20 am

Лора увидела человека, а точнее мужчину который упал у ее ног, Лора вздрогнула и опустилась на колени, Вы ранены, Лора растерялась и попросила служанку открыть свободную комнату, что бы отвести его туда. При этом Лора старалась сдерживать себя целеномудренно. Помогая подняться незнакомцу Лора пошла с ним по коридору и вошла в комнату, которая была в конце коридора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:21 am

Дрейк на прощанье поцеловал Окафью
- Завтра попробую достать. Думаю что сегодня уже не получится, Лолита злиться. А это единственна сейчас надежда.
Корсар еще раз поцеловал Окафью и вышел. Остановив слугу по дороге, он попросил передать Лолите, что ему очень сильно нужно поговорить с ней, и это очень важно. Потом пришел к себе в комнату, которую успел снять, и рухнул на кровать. Корсар задремал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:26 am

Он благодарственно посмотрел на девушку. Когда слуга вышел он обратился к ней
- Кто Вы госпожа, не думаю, что Вы входите прислугу этого заведения, Вы наверное хозяйка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:30 am

Лолита долго могла злиться, а тут еще настойчивое желание Дрейка поговорить с ней.
Женщина решила сама наведаться к нему и пока не улеклась злость сказать все, что она о нем думает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:30 am

- Нет - ихо сказала лора смотря на незнакомца - Я попробую Вам помочь только Вам надол лечь. Лора помогла раненому леч на кровать, сама же лора села у кровати осматривая рану незнакомцу что бы понять как ее лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:31 am

Она без стука вошла к нему и закрывая дверной проем своим телом, подперев кулаками бока, почти фыркая резко выдохнула
- Ну и зачем я Вам так нужна срочно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:35 am

- Но это не важно, мне только чуть отдохнуть, я не могу рисковать Вами, это слишком опасно для Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:38 am

- Кто ВЫ? – только и спросила Лора налаживая ладошки над раной незнакомца, прикрыв глаза Лора уже безмолвно шептала молитву обращаясь к Богам об исцелении. Хотя Лора давно не врачевала, да и сильно волновалась после разговора с Дрейком. Лора старалась быть отстранена от незнакомца, не как не могла сосредоточиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:41 am

- Я? Я вольный человек, один из бунтавщиков, за которыми открыта охота. Это для меня была сделана виселица, но я сумел сбежать. Если меня найдут у Вас, вам тоже грозит казнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:46 am

- Слава Богам Вам удалось ускользнуть от них – Лора улыбнулась, сказала - Тут будет безопасно я Вам обещаю - Лора почувствовала, что враждебности от него уже нет, успокоившись, Лора сильнее сжала ладошки и, почувствовав тепло, прикрыла глаза, все быстрее, быстрее произнося исцеляющую молитву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:49 am

- Вы волшебница? - улыбнулся человек, - У вас исцеляющие руки! Я попробую угодать - вы одна из учениц Магической Школы? А может быть вас сама госпожа мэр обучала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:53 am

- Нет, это Боги Вас излечили, а не я – Лора вздохнула, кровь остановилась теперь будет легче, но Вам нельзя появляться на улице я попрошу матушку она Вас спрячет. Я настоятельница Храма, мое имя Лореана, может Вы слышали обо мне, когда в Витаре было спокойно, а сейчас на улице спокойной нельзя ходить, скажите, как Вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:01 am

- Вы сама Настоятельница.. а я даже не могу преклонить колено , проявить уважение к Вашему сану...- Он попробывал приподняться на локтях. - Меня зовут Ренальдо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:05 am

- Мне приятно познакомиться с Вами Ренальдо, а сейчас отдыхайте - Лора поднялась на ноги и подошла к окну смотря на площадь, ее взгляд был грустным, очень грустным.

- Я надеюсь, что переполоха сильного не будет и у моей матушки есть место, где Вас спрятать - Лора вздохнула, сжав кулачки, сдерживая свои эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:12 am

- А кто Ваша матушка? А может вы дочь мэра? - восхищенно глядел на нее молодой человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:16 am

- Вы не сильно много задаете вопросов - как то глухо сказала Лора вздохнула.

- Я не дочь мэра, я тут чужая - Лора прикрыла глаза, что бы не смотреть на улицу при этом не поворачивалась к Ренальдо.

- Моя матушка, хозяйка этой таверны, если она не поможет, то надеюсь, Вы мне со временем поможете вернуться в Храм, и я Вас смогу спрятать там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:21 am

- Простите, - смутился мужчина. - Я не могу удержаться.. у вас такой красивый голос, что хочется слушать его снова и снова, вот и задаю вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:30 am

Лора улыбнулась и как т о грустно сказала - Мне очень приятно, надеюсь Вам Рональдо уже лучше и мне лучше уйти, я распоряжусь, что бы Вас накормили - Лора повернулась и посмотрела в его сторону и направилась к двери, что бы покинуть комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:35 am

- Прошу не покидайте меня, мне кажется если Вы уйдете, то в моих глазах померкнет свет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:38 am

Лора обернулась уже возле дверного проема, сказала хорошо Ренальдо я побуду с Вами, но мне же все равно приодеться уйти - Лора снова вернулась к окну и, устроившись на стуле села. Расскажите, что твориться в городе? Кто такой Император?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:46 am

Императоро ни кто не видел, тут его Наместник. А в городе аресты, казни погромы особенно в гномьем квартале и эльфийском, все увезены куда-то а лавки разграблены. Страшно ночью, могут ворваться в любые дома и убить. Появились инквизиторы которые очень хитрые и жестокие, ходят в черных одеяниях и с красными крестами, на них магия не действует. В бою страшные, очень хитрые, говорят один отряд этих святошь отослан в лес на поимку мэра и его Зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:49 am

Лора молча, слушала Ренальдо, а когда он сказал о Рей, Лора невольно сказала - надеюсь, сестра жива, хотя Лора не знака как она, что с ней. Но знала что Рей жива.

Лора посмотрела на Ренальдо спросила - ВЫ есть хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:52 am

- Меня забыли накормить в тюрьме - рассмеялся мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:57 am

Ох, не надо об этом - Лора поднялась и подошла к двери как дверь была не заперта и приоткрыта, Лора остановила служанку и попросила ее принести самую хорошую еду, вина, может фруктов, на одну персону.

Вернувшись обратно Лора устроилась все на том же стуле как сиделка, не приближаясь к Ренальдо и не подпускала его к себе, хотя Ренальдо этого и не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:00 am

- Вы удивительная девушка, будет счастлив тот кто вас полюбит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:06 am

Лора не чего не ответила Ренальдо, по ее щекам потекли слезы и Лора тут же отвернулась к окну не поднимаясь со стула.

Лора как то приглушенно, явно глатая слезы, сказала- Простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:08 am

Молодой человек вскачил со своего ложа, упал наколени у ног Настоятельницы
- Кто вас обидел, я тому оторву голову!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:11 am

Лора обернулась, сказала, ее взгляд был очень удивленный - Встаньте, и не стоит стоять передо мной на коленях. И немедленно ложитесь Вам лучше отдыхать Ренальдо, а кто обидел это моя кара - Лора вздохнула, и мне не исправить будущее и не вернуть прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:15 am

- Все в руках человека и его воли, я не позволю, чтоб вы плакали, этого не должно быть! - он вхватил ее руку и поцеловал кончики пальцев, потом смутился и опустив глаза - Простите меня, я ...я не знаю что со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:20 am

- Не смейте - Лора не ожидала и влепила Ренальду хорошую оплеуху и пуще прежнего заплакала, говоря - Мой жених тут, но не хочет со мной говорит, я сама виновата и меня Боги прокляли за что, за что дали мне такую красоту, что я так привлекаю мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренальдо

Ренальдо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-10-31

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:22 am

Мужчина побледнел и встал с колен, понурив голову, накинув плащ на плечи, направился к двери и вдруг упал потеряв сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница"Тихий Приют"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Приют Ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Витара-
Перейти: