Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница"Тихий Приют"

Перейти вниз 
+7
Ренальдо
Окафья
Дрейк
Сэр Уильям
Лолита Гульфик
Лореана
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 6:28 pm

Первое сообщение в теме :

Заново отстроенное здание отличалось роскошью и размерами от всех близ лежащих домов.
Теперь это было здание в три этажа. В подвале – разместился огромный винный погреб, кухня и холодильные камеры для хранения продовольствия. Оттуда по специально сконструированному устройству подавались приготовленные кушанья и вина.
На первом этаже – зал «Праздничный», который вмещал около 40 человек, а в праздничные дни и все 50. Он был большим, уютным и всегда освещенным, там и артисты проезжие выступали, и барды и циркачи. В зале «Тихий» обычно назначались встречи любовные или деловые, тут вмещалось до 20 человек, да и то с трудом.

На втором этаже были гостевые комнаты. Их было 30, эти комнаты подходили для среднего класса и ниже среднего. Стоимость таких комнат была от 10 медных монет до 2 золотых в сутки. Это зависело от еды, белья и прочих услуг.
На третьем этаже – находились покои самой хозяйки гостиницы и комнаты для богатых постояльцев. Всего 10 комнат. Стоимость – от трех золотых до 5 золотых и в каждой из них была ванная комната.

Во внутреннем дворике был небольшой и уютный садик, с клумбами, фруктовыми деревьями и кустарником. Маленький прудик и фантан были истенным украшением дворика.

Правый флигель был отдан под мастерские и для проживания прислуги, а левом располагалась конюшня.


Хозяйка - Лолита Гульфик, ее муж Джонатан уже давно покоился на городском кладбище. Лолита гордилась всегда, что знала мэра много лет и всегда была ей предана.

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 An2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Сэр Уильям




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:20 am

А Уильям тоже отступать не думал. Он отлично помнил, что было между ним и Лорой. И подвал ему тоже был не страшен - хлеб и вода это сущие пустяки. Да и вообще еще не родился тот, кто мог бы его убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:23 am

Лолита не выдержила и подскачив к это девице которая так нагло вела себя, орудуя сковородой как щитом и оружием уже зверела, в далекие годы юности она сражалась в войсках королевы Триделима и ей было приятно слегка врезать девице по голове, потом повернулась к Дрейку

- Я Проклинаю тот день когда ты стал королем эльфов, мальчик и Рейлин узнает все, что тут произошло, а теперь вон от сюда и ты не увидишь Лоры до тех пор пока я этого не захочу. Если ты не уйдешь я сдам тебя имперцам и моя совесть будет чиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:27 am

И все-таки Уильям осел на пол. Меч он правда из рук не выпустил. Такое вот невезение приключилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:28 am

- Да нет, Лолита, я теперь не отступлюсь. У нее мой ребенок! И из невесты она станет моей женой, и звание короля эльфов тут не причем. Неужели думаешь что обычным корсаром я бы отступил? А Рейлин узнает, и поймет меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:32 am

- А поймет ли тебя Лора? - усмехнулась Лолита.

- Лора! Иди сюда и посмотри на твоего жениха! Иди сюда немедленно! - гаркнула так женщина, что в гостинице зазвенели окна, таким голосом можно было мертвого поднять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:36 am

Лора не могла поверить, что это произошло что внутри нее маленький ребенок, который перенес такие страдания, Лоре не кто не говорил, что такое беременность, и она не знала, как это ощутить. Теперь Лора все поняла, поняла свои ощущения эти обмороки, ее настроения. Перестав плакать Лора лежала все еще на кровати Лолиты прижимая к себе подушку и смотря в одну точку перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов



Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:38 am

Лора услышала крик лолиты бросила подушку вскакивая и тут же забежала в комнату говоря- Что произошло, но увидя что Дрейк и Ульям живы тяжеко вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:42 am

- Вот решай, или ты лечишь паладина или уходишь с этим человеком и тогда я тебя уже не приму обратно. Пират он и везде пират, затеял дуэль тогда когда все силы нужно бросить для освобождения Витары. А он думает только о юбках, деньгах и не знаю о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:43 am

-Что тебе не нравится? Что я отстаиваю свою невесту и ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:46 am

- Забирай эту женщину и уходите из Витары, город не нуждается в таких защитниках! - Женщина наклонилась над паладином и кивнула соим слугам, которые толпились у двери с скалками, у кого и топор был и вилы. Двое из них помогли уложить рыцаря и останавливали кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:48 am

Лора посмотрела Уильяма, тяжело вздохнула, ей хотелось помочь Уильяму, но терять матушку и Дрейк, а это было ужасно. Лора вздохнула, сказала Уильяму прости, хотя, не зная, слышит ли он ее слова. Мил посмотрела на Дрейка сказала - Это твой ребенок я уверена, хотя ты так часто бываешь в разъездах. Лора кинулась к Дрейку постаралась обнять его. Для Лоры сейчас было главная семья и любящие люди, хотя Лора понимала, что Уильям тоже ее любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:50 am

Уильям кое-как поднялся с пола. Обожженное лицо слегка саднило. Но это для него сейчас было не важно. - Ребенок мой и этим все сказано. - продолжал настаивать он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:53 am

- Мужики есть мужики, - только вздохнула женщина, которая еще пылала гневом и яростью. - Разрубите ее на две части и пользуйтесь, одна половина для паладина, другая для пирата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:55 am

Лора смотрела на Лолиту, в ее глазах читалась такая боль и отчаиния. Только мать может понять свою дочь в таком положении. Хотя Лолита была названой матушкой для Лоры, но она же тоже женщина и очень опытная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:57 am

- Часть меня не устраивает. Я хочу все и я получу это. Она будет моей женой. - сказал Уильям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:59 am

Лора уже совсем не чего не понимала, только сильнее стала волноваться смотря на всех по очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:02 am

Дрейк прижал Лору и шепнул ей:'Я умоляю, поехали со мной. Найдем Рей и я буду рядом'
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:03 am

- Собирайся Лора, я увезу тебя из города, это будет лучшим выходом из этого положения. - тон женщины чуть потеплел
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:07 am

- Что тут творится в конце концов? Почему она должна уезжать? Или он или я- выбирай, Лора? - возмутился Уильям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:08 am

Мил только кивнула, ведь впервые Дрейк заберает ее с собой, посмотрев на Ульяма Лора еще раз сказала- Прости, ты мне очень дорог, но как друг, - хотя чувства к Уильяму не исчезали а оставались с Лорой. Лора посмотрела на матушку потом сказала- Не волнуйся за меня позаботься об Уильяме, прошу.


Последний раз редактировалось: Лореана (Вс Ноя 07, 2010 4:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:11 am

Лолита, матушка- Лора смотрела в ее сторону, я уеду только с твоего благословения- с этими словами Лора опустилась на колени прося Лолиту благословить ее - пощекам все так же текли слезы хотя Лора не плакала , а точне не замечала что слезы идут сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:13 am

-Окафья,ты узнала?-и когда кошка кивнула сказал-собирайтесь. Я знаю как отсюда выбраться незамечанными
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:17 am

Лоре собираться было очень легко, она подошла к столу и взяла свою потрепаную книжку, это все что для нее было дорого из вещей. Эту книгу Лора не выпускала с тех пор как стала Настоятельницей храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:22 am

Лошади ждали внизу, Окафья позаботилась. На Лору и остальных был накинут плащ с глубоким капюшоном. Они ехали в порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореана
Избранница Богов
Лореана


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:24 am

Лора не чего не говорила, даже когда Окафья накинула плащ на плечи, Лора не как не могла прийти в себя от услышанного, что она беременна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:33 am

- Это ее решение, пусть будет так! - прошептала женщина во след Лоры. - У тебя моего благословения не будет, выбрав пирата, ты потеряла мою привязанность к себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:55 am

- Ну а о тебе я позабочусь, господин рыцарь. - она опять вздохнула и занилась обработкой раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:03 am

Уильям только скрипнул зубами. Больно, конечно, но пришлось стерпеть. Хотя гораздо больше его раздражало другое - то , что Лора уехала. А рана - это пустяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:06 am

- И не спорь, вы как дети, - бурчала Лолита, - В мое время за такие вещи вешали на деревьях, а тут подняли шум, чуть патруль не прибежал, ну и что было бы? Арестовали бы обоих.. да даже всех, выяснили кто из вас кто и ... головы отрубили.. Эхх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:20 am

- За свою голову я сам отвечу... - усмехнулся Уильям. - И надо хоть что-то делать... Хоть как-то дать отпор имперцам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:23 am

- О! Я слышу разумную речь! Рада.. не сказанно рада, сегодня отдохни, потом я познакомлю тебя с людьми, наладим связь с лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:31 am

- Отлично! И когда? Завтра? Мне уже просто не терпится... - сказал Уильям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:34 am

- Завтра, сегодня отлежись, рана пустяковая, все будет хорошо. Я рада, что ты разумней некоторых... - она фыркунула, - Тоже мне король.. он не король а просто пират, если и герцог такой, то я не завидую Рейлин, я обязательно открою ей на это глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:57 am

- Хорошо... - сказал Уильям. - Если позволите, я лягу прямо сейчас. Да и Вам отдохнуть не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолита Гульфик

Лолита Гульфик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-29

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 6:01 am

- Да уж, сегодня был тяжелый день. Отдыхайте. - с этими словами женщина вышла из комнаты, оставив паладина на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 6:08 am

Уильям лег на кровать не раздеваясь и довольно быстро уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 8:12 pm

ДМ: Не могу удержать от комментариев: рана не пустяковая. Задета сонная артерия, так что отлежаться один день - не получится. На восстановление сил понадобится время....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 10:04 pm

Лолита это сказала скорее всего для своего успокоения) там посмотрим как будут лечить рыцаря и насколько быстро его поднимут на ноги)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:17 am

Лолита позвала знакомого лекаря и он сделал все, чтобы паладин пошел на поправку. Через несколько дней она поднялась к нему в комнату.

- Ну как сэр Уильям, как Вы чувствуете себя?


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 13, 2010 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:24 am

- Просто прекрасно, - ответил Уильям. - Так когда выступаем против имперцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:25 am

Женщина рассмеялась.

- Вы один хотите победить всех сразу или позволите помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:32 am

- А почему нет? - засмеялся Уильям. - Могу и один. Но и от помощи я бы тоже не отказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:36 am

- Вижу-вижу, что Вам намного лучше, я думаю, что немного свежего воздуха не помешает. Не хотите ли сходить со мной прогуляться? Но если вам трудно, мы отложим это мероприятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:45 am

- Ни в коем случае. - сказал Уильям. - Я с удовольствием прогуляюсь с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:56 am

Тогда наденьте вот этот плащ, - она протянула ему теплый, сероватого цвета плащ и широкополую шляпу. - Я жду Вас в низу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:01 am

Уильям надел плащ и шляпу. Шляпа закрывала лицо и можно было не опасаться, что его узнают. Одевшись он вышел вслед за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:10 am

Лолита осталась довольной и внешнему виду рыцаря и его достаточно твердой походке.

- И так, - взяв мужчину под ручку, вышла из здания, направившись в сторону городских ворот - Начнем с того, что я вам покажу некоторые здания и сооружения которые могут нам очень пригодиться. - Не доходя до ворот, женщина свернула на небольшую улочку и вскоре очутилась в тупике, перед ними была одна из башен городской оборонительной стены, с двух сторон слева и с права, на вид заброшенные дома. Оглянувшийсь и проверив, что никого поблизости нет, она быстро потянула рыцаря в один из домов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:14 am

Уильям вошел в след за Лолитой в дом и осмотрелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:19 am

- Что Вы скажите как военный человек, что можно найти тут? - Лолита улыбнулась

(Дом практически изнутри даже очень крепкий, но комнаты казались закрытыми. Пол ровный со слоем пыли, лишь только иногда проскальзывал сквозничек, еле заметный со стороны одной из комнат. Хотя ведь и окна были не все целы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:30 am

- Думаю, - сказал Уильям. - что тут можно продержаться достаточно долго при условии, что здесь есть достаточно еды и воды и конечно оружия. И окна здесь не должны простреливаться, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:36 am

Она кивнула. потом поманила его пальчиком и подойдя к одной из стен. Дотронувшийсь до выступа с вазой, заставила сработать ручаг и... стена без шума поползла в низ, за ней небыло темноты, факелы, освещали каменный корридор, который резко обрываясь лесенкой уходил в низ. - Ну а теперь, что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:37 am

- Это на случай отступления? - улыбнулся Уильям. - Не думаю, что мы будем отступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:53 am

- Пройдемте, это еще не все. - Она прошла вперед приглашая следовать за ней, Стена так же тихо встала на место как только они очутились в корридоре. - Женщина повела его за собой.

Так они спустились вниз, затем попетляли по роридору и очутились в большом помещении, перед ними была стена, только немного чуть заметно отличалась от других стен небольшой нишей и опять подойдя к ней, нажал на нее рукой, Лолита открыла дверку. За ней был лес, тайный ход в котором они сейчас находились, выводил в заподную часть городских стен, как раз к Лесу.

- Лестница на верх - она указала на вторую нишу - Идет на как раз к Заподной или Забытой Башне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:59 am

- Это хорошо на случай побега, - сказал Уильям. - Но не думаю, что мы побежим. Лучше всего пасть в бою - честном или даже не честном. Какая тут разница? Лишь бы с оружием в руках и не сдаться в плен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:04 am

- А ты не подумал, что это не только место для отступления? - Она посмотрела на него. - Тут Лес, если Рейли с отрядоми ввести в город в нужный момент, их никто не заметит, маленькими группами как только поднимем востание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:09 am

- Это совсем другое дело. - продолжал улыбаться Уильям. - Конечно, так и сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:17 am

Она кивнула и наобратной дороге показала все хитрости прохождения корридора и открытия дверей.

Потом они вышли и Лолита повела его в другую часть города... на старое кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Сэр Уильям

Сэр Уильям


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-01

Лист персонажа
Хэкил:
Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:19 am

Уильям молча шел за Лолитой, иногда оглядываясь по сторонам. Нет, вроде бы никто его не узнал. Но это ничего не значило - все может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 2:41 am

Так они добрались до кладбища. Лолита проводила его до скромного , но большого склепа.

- Вот тут похоронены прах сына Рейлин и ее второго мужа. Тут тоже есть секрет, тут в низу склад оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
 
Гостиница"Тихий Приют"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Приют Ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Витара-
Перейти: