Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убещище оборотней

Перейти вниз 
+6
Рейлин Рагарская
Герцог
Кьяра
Luna
Хэкил
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Хэкил
Князь Пустынных Земель



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 12:31 am

Волк ждал какого-то подобного ответа, поэтому только недовольно прижал уши в стороны, но, кажется ответ его устроил, а пускаться в объяснение деталей было бы глупым занятием.
-Вряд-ли кто-то из этих людей (и не людей) будут угрожать ЭТОЙ леди. Это княжна, из-за которой они отказались от власти империи, а тот кто взялся за меч- ей не последний человек. Ну, в общем, я надеюсь мы друг-друга поняли.
По поводу мыслей - сам подумай. Угроза Великой Империи с несметным войском, о который, в свою очередь предупреждает нас инквизитор, не последнего ,я так понимаю, сана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 4:41 am

Мастеринг
Итак, так или иначе но близился следующий день. Ратибор проснулся уже глубоко ночью и в темноте был слышен его бас, как не странно успокаивающий тех кого мучала бессонница. Многие солдаты относились к нему уже как к второму отцу. Князи-князьями, а вот свои мужики это свои мужики.
Отряд двинулся дальше. Но,в конце-концов не могло всё идти так хорошо и гладко.
В передовых отрядах раздался громкий глас Ратибора,заменивший боевой рожок. Тех кто не мог драться укрыли за повозками, приставив там охрану. Хэкил железной хваткой удержал там и Рейлин. Он за ней следил всю ночь, сквозь сон, чтоб не смылась, и сейчас то же не был намерен отпускать в пыл схватки.
Волки как-то умудрились пропустить засаду. Не понятно как - но с деревьев полетели стрелы, разя группирующийся обоз. Как только воины сомкнули щиты лучники ринулись в атаку и стало понятно почему острый нюх их не нашел - они были вымазана глиной, которая не пропускала запах. Раздался лязг мечей. Во главе обоза Ратибор с завидным видом махал тяжеленной секирой, разрубая врагов на части и посему обстоятельству был залит кровищей с ног до головы. Натасканные ратники без особых проблем рубились с разбойниками, которым против стены щитов противопоставить было нечего. Одно но - они явно не были такими дураками и сеча почти сразу закончилась - разбойники отхлынули и растворились в лесах, хотя скорее всего каждый успел убить по крайней мере двоих (можно описывать убиение фристайлом) Правда результат был не утешительным - по крайней мере десяток был убит или ранен стрелами.

Хэкил был сначало удивлен, затем обескуражен, а потом пришел в бешенство, но это всё было потом.
К Хэкилу мало кто приближался, главным образом зверь отвечал не точными болтами из арбалета, как и все те у кого были луки дружно ответили разбойникам. Один разбойник подлетел к Хэкилу, тот бросил ему в лицо арбалет и разделался с сбитым с толку человеком в два коротких смертельных маха - первый мах левой лапой прошелся по животу, однако не пробив кожанную броню, а вот второй мах когтей зверя был похож на удар медведя-шатуна - кровавое месиво, которое секунду назад было горлом разлетелось в стороны, откидывая назад голову смельчака
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 5:18 am

Ведьмак отбивал стрелы и подсекал приближающихся разбойников. Помогал кому-то попасть за щиты или же отбивал стрелы, какие мог. Несколько раз его зацепили чьи-то мечи, но это было не серьезно. Однако недоумение было выше всяких границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:07 pm

Кьяра поежилась и сильней прижалась к мужу, когда ведьмак к ним подошел. Но решив не вмешиваться в их разговор, она ушла спать. Кьяра легла рядом с волчонком, который успел замерзнуть и дрожал во сне. Прижав к себе маленького и согревая своим теплом волчица заснула.
Когда на них напали, Кьяра спряталась за телегу, оставляя драку мужчинам, и смотря чтобы мелкий не куда не сунулся. Не усмотрела. Волчонок с присущим детям любопытством высунулся, за что поплатился ранением в лапку. Кьяра поймала его, и прижала к себе, дожидаясь когда бой стихнет, и пытаясь остановить кровь. Казалось что она растеряла все свои знания.
Когда разбойники растворились в лесу, Кьяра с надеждой смотрела на всех, держа волчонка на лапках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:13 pm

После тренировки Герцог ушел спать. Дрейк все же изрядно его вымотал боем. Как оказалось не напрасно. Когда произошло нападение, Алекс не стал прятаться за телегу, и не смотря на ранение встал на защиту обоза. Стрелы которые в него летели он отбивал мечом. Но у него на готове был череп тьмы, который при столкновение "везунчика" готов был разорвать того на части.
После окончание боя его волновала Рейлин, все ли с ней в порядке. Еще оставался незавершенный вопрос:" а кто та волчица, из-за которой его ранили?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:15 pm

Ведьмак заметил раненого волченка и подошел к ним. Резким движением разрезал себе рукав и распорол его по всей длинне. Посмотрел на волку и стал рыться в своих склянках. На дне нашел травку сушеную останавливающую кровь. Он всегда ее носил с собой хоть немножко.
- Это поможет. Она останавливает кровь и дизенфицирует, больше ничего не делает. Надо смочить. - Спокойно сказал ведьмак и дал волке понюхать травку. - Пойдет?
- И стал помогать Волчице перевязывать волченка. Волк столько насмотрелся на детских смертей и ран, что не мог оставаться безучастным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:34 pm

Дрейк практически не спал. Его мысли были далеко, на корабле где сейчас Окафья и Лора. Он был уверен, что его команда сделает все, чтобы защититься двух женщин. Но это не было 100% защитой. Практически всю ночь Дрейк думал, что сделать чтобы уберечь Лору от негативности воины. Но так ничего путного и не придумал. Только под утро его словно осенило:"Отправить корабль в Лаэссэ, под защиту флота". Хотя и это было рискованно, Дрейк не знал что сейчас с остальными. Не смотря на то что он проспал от силы час-полтора на утро он чувствовал себя вполне бодро. Во время боя Дрейк встал спиной к Алексу, тем самым прикрывая его. Старая отработанная тактика - встать спиной к спине, чтобы прикрыть друга. И не волновался за свою спину, зная что Алекс его тоже прикрывает.
Два меча были и щитом и оружием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:38 pm

Кьяра только что в комок не сжалась когда к ней подошел ведьмак. Волчица сама не знала почему он у нее вызывает такую реакцию. Волчонка она прижала к себе, но когда Kanghaer достал траву и Кьяра принюхавшись поняла что ничего страшного или плохого сейчас не будет сделано она постаралась расслабиться и приступила к своим обязанностям лекаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 11:32 pm

Спала она твевожно, что уж ей снилось, потом она так и не смогла вспомнить. Обоз двинулся ранним утром, мэр, да и многие в отряде видимо не выспались за эту ночь. Шли молча и тут...

Нападение было неожиданныи и ... даже спланированным, но вот кем? Думать над этим вопросом было некогда. Девушка вроде и сунулась в драку вместе со всеми, да Хэкил так показал зубы, и остановил ее, что было ясно, что если Рей не подчинится, будет ей худо...Ей пришлось спрятаться за телегу, ну а вот просто сложа руки она немогла сидеть за спинами других.

Схватив у раненного колчан с луком, стала отстреливать лучников, тех кто сидел на деревьях и обстреливал обоз. По звуку, по треску ветвей и шелесту листьев, она искала обстреливающих их. Кажется несколько вражеских стрелков рухнули на землю. После боя, Рейлин обошла обоз, надо было узнать кто и сколько остался в живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 11:41 pm

Волк, едва убедившийся что Рейлин цела возник рядом с Кьярой и ведьмаком, сначало острым как нож окидывая серебристыми глазами ведьмака, затем хвост волка чуть дёрнулся из стороны в сторону а взгляд смягчился.
- Спасибо, Ведьмак - негромко произнёс Хэк, переведя взгляд на волчицу, не ранена ли она,вместо слов коснулся мягким косанием её мордочки, чуть пригладив шерсть на щеке и за ухом, подарив волчице тёплый взгляд волк резко развернулся и бросился к передовому отряду, зычно бросив
-Ратибор! Собирай следопытов!
Ратибор отозвался быстро,помогающий раненным, озабочено было запустил руку в бороду, но крякнул сново испачкав руки во вражеской кровище
-Это ешо зачем?
-Потому что если мы не пойдём по следу сейчас то мы рискуем потерять людей ещё и ещё и ещё. Мы не сможем предугадать их атаку. Ты останешься в лагере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:51 am

ДМ: для тех кто пойдет по следам напавших, прошу перейти в тему Лесная Тропа.

Остальные остаются в лагере...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 10:06 pm

Ведьмак остался с лагере он помогал перевязывать волченка и осторожно гладил его, чесал за ушком и по загривку. Волченку было больно и видимо страшно очень.
Он посмотрел на волчицу и спросил. - Помочь еще чем-нибудь? - Тон Волка был необычно теплый и где-то даже нежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:42 am

Прикосновение мужа, то что он рядом успокаивали волчицу, на какие-то секунды она забыла что они все сейчас в опасности.
Проводив взглядом бросившегося к передовому отряду Хэкила Кьяра вздохнула.
На вопрос ведьмака Кьяра рассеянно кивнула
- Раненых много, им всем помочь нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:46 am

Дрейк удостоверившись что Рейлин и Алекс живы и целы крикнул Хэкилу
- Я с Вами - и присоединился к отряду следопытов
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:54 am

Алекс мысленно пожелал удачи Дрейку и остальным, а сам остался в лагере, помогая по мере своих возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 2:09 pm

Ну конечно ее не взяли, впрочем, теперь это действительно было делом мужчин. Дрейк пошел с Хэкилом, Алекс и ведьмак остались. Их знания сейчас были кстати. Сама же Рейли совсем даже не жалела о том, что осталась. Раненных было много, да и убитые тоже были. Девушка с Белой Волчицей рук не покладая перевязывали, зашивали раны. Руки были в крови, им приходилось ополаскивать их постоянно, да и умываться, приводя себя самих в чувство. Боль, страдание и даже страх висел над вынужденной остановкой отряда.

Совсем молодой юноша, один из отряда Ратибора, умер у нее на руках, он просил рассказать его матери, когда освободят Витару, что он погиб храбро сражаясь за родину. Княжна, не сдерживала слез и когда он умер закрыла ему глаза. В это утро в ее душе что-то оборвалось, нет, она не ушла в себя. Движения стали четкими, она отдавала приказы, и в лагере никто не сидел без дела. Ее такой, собранной, деловой и жесткой, уже давно никто не видел. И это воинам ее отряда нравилось, теперь перед ними была настоящая мэр Витары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 11:56 am

Смерть забирала людей, и Алекс чувствовал что она рядом. Совсем рядом. Один раз она подошла к нему слишком близко, и не кто кроме него не видел прекрасную девушку.
- Ну что, Алекс, может пойдем ко мне? - шепот ветра. Холодного ветра. Некромант отрицательно покачал головой. Смерть пожала плечами и как-то очень быстро подошла к Рейлин у которой на руках был молодой юноша.
"Не боишься что ее заберу?" - вновь шепот холодного ветра, и вновь отрицательный кивок головы. Смерть дотронулась до совсем молодого юноши что Рейлин держала на руках. Герцог даже не дернулся, не попытался ее остановить. Хотя мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 6:41 pm


Рейлин почувствовала, как пролетел холодный ветерок, легкий, но колючий, который заставил ее чуть дернуться. Дыхание даже перехватило, и она тяжело перевела его. Посмотрела на Алекса и наконец, выбрав момент маленькой передышки, подошла к нему.

- Александр…- Она присела рядом с ним. Потом чуть помолчала и вдруг спросила. – Ты помнишь, как мы познакомились с тобой? А потом как я помчалась в Монастырь Детей Света? Когда я была в гостях у Кондратия, - при упоминании настоятеля и епископа Ордена, она криво усмехнулась. – Передумала очень многое, ждала, верила. Я изменилась сейчас, дай мне время, не хочу обманывать, пойми, хорошо? Тебе и Дрейку надо вернуться к кораблям, вы там нужнее. Узнайте, что с Луной, я знаю, что вы нужны ей. Тут охраняет меня Хэкил. Пожалуйста, мне надо время, чтобы понять саму себя. – Рейли хотела было дотронуться до его щеки, но передумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 9:25 pm

Алекс молча смотрел на Рейлин пока та говорила, потом лишь спросил
- Ты настолько не хочешь меня видеть, что пытаешься отправить к флотилии которая сейчас в безопасности? - Герцог выдохнул - Ты же не знаешь. Луна сейчас ищет своего загулявшего брата, корабли Витары под руководством Владиславы вошли в порт Лаэссэ и сейчас стоят в доках, ремонтируются и переоснащаются. Там им ничего не грозит. Не думаю что Империя будет столь глупа чтобы напасть на Вечный город, в дела которого не вмешиваются даже Боги. Многие наши люди и жители сейчас там, и ты сейчас там нужней. Перед тем как освобождать, нужно сначала чуть подождать, чтобы Император чуть успокоился - Алекс встал, и пошел, оглянувшись он сказал через плечо - Не волнуйся, я не буду вам с ним мешать.
Он явно намекнул на ведьмака, после чего усмехнулся и пошел дальше напевая:
"Вам может быть одна из падающих звезд,
Может быть для вас, прочь от этих слез,
От жизни над землей принесет наш поцелуй домой

И может на крови вырастет тот дом,
Чистый для любви...Может быть потом
Наших падших душ не коснется больше зло

Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в паранже.

Лишь солнце да песок жгут нам сапоги,
За короткий срок мы смогли найти
Тысячи дорог, сложенных с могил, нам с них не сойти.

И может быть кому не дадим своей руки,
Может потому, что у нас внутри
Все осколки льда не растопит ни одна звезда.

Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в паранже.

Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в паранже "
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 12:50 am

Алекс был как будто из куска льда. Впрочем, другой реакции она и не ожидала от него. Да… точно, видимо у них с Лорой есть нечто такое, что их объединяет. Когда он начал говорить она то бледнела, то краснела и когда герцог развернулся и пошел от нее прочь, девушка сжала кулаки.
- Господин капитан! Я не собираюсь отсиживаться в тепленьком местечке, я собираюсь воевать. Да и вам с кораблями не советую, надеюсь у вас хватит смелости с малым количеством кораблей нападать на корабли Империи? Или будете отсиживаться? Мы не собираемся давать отдых Императору, а то он силы может накопить, нет, господин герцог, я бежать не собираюсь, а вам пора доказать захватчикам, что флот жив и вы хозяева на море, а не они! А сейчас собирайтесь с Дрейком! – Рей говорила жестко, холодно, как говорят только с подчененными, зная, что задевает самые больные струны корсара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 1:10 am

Ведьмак прекрасно слышал перепалку и чувствовал грусть и быть может ненависть Герцога. Ненависть Герцога к себе. Но ни как не проявил этого. Он помогал пострадавшим перевязывая, что мог. Останавливая кровь. И понемногу следя за окретностями. Когда он закончил помогать он изчез в лесу наварачивать вокруг лагеря круги. Выискивая непрошенных гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 1:38 am

- Господин капитан! Я не собираюсь отсиживаться в тепленьком местечке, я собираюсь воевать. Да и вам с кораблями не советую, надеюсь у вас хватит смелости с малым количеством кораблей нападать на корабли Империи? Или будете отсиживаться? Мы не собираемся давать отдых Императору, а то он силы может накопить, нет, господин герцог, я бежать не собираюсь, а вам пора доказать захватчикам, что флот жив и вы хозяева на море, а не они! А сейчас собирайтесь с Дрейком! – Рей говорила жестко, холодно, как говорят только с подчененными, зная, что задевает самые больные струны корсара.

Герцог на слова Рейлин только усмехнулся. " Ну чтож, Алекс, молодец, ты задел ее за живое" - так же усмехаясь про себя подумал корсар.
- Дура. Тебе предлагают не отсиживаться, а найти более влиятельных союзников, чем Империя - после чего Герцог официально поклонился мэру- Это ваш последний приказ, Рейлин ор Горлинг, Вы можете выгнать нас из отряда, но не в состояние прогнать с земель Витары, так как мы подчиняемся Адмиралу Луне Таш вер Алория, и если Вы, уважаемая мэр предпочитаете играть в прятки, по кусочкам теряя отряд, то ваши подопечные оказались умнее Вас, так как ищут возможность спасти город от захватчиков.
Все это было сказано официальным тоном. Слова произносились спокойно, официально, как подчиненного отдавшего последний долг своему начальнику. Словно между ними никогда ничего не было. Портал тьмы открылся слишком резко, и корсар исчез в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:27 am

DM: Портал захлопнулся так же резко, как и открылся. У Рей появилось щемящее, сжимающее болью сердце ощущение, что она только что сама, своим повелением отправила Алекса и Дрейка на верную смерть, и если она их и увидит, то еще не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легион

Легион


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:39 am

Dm: Портал закрылся. Над поляной раздался тяжёлый гул, "ударив" ведьмака чувством опасности как током. Вдруг раздался где-то крик и в следующее мгновение Рейлин в горло вцепилась рука только-что умершего юнца! Только что убитые войны - неловко вставали, переваливались из стороны в стороны не издавая не звука - зато в лагере явно началась паника. Кто-то порывался убежать, кто-то просто драпал от умертвий, кто-то же обезумев схватив по два меча кинулись на ближайших врагов. Только не многие организованно сомкнули щиты и спешили к княжне, Рейлин, у которой явно была ещё одна неожиданная проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 11:50 pm

Как только Алекс назвал ее «дуррой», Рей чуть не ударила его, побледнев, а когда исчез в портале, и сердце сжалось от боли и нависшей тревоги, чуть не потеряла сознание, но все эти чувства исчезли тогда когда мертвецы стали вставать. Мало этого, так тот, кто умер у нее на руках поднял руку и вцепился в ее горло. От неожиданности она упала, стараясь разжать его пальцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 5:11 pm

Зарычав по-волчьи Ведьмак прыжками выбрался из леса и стал громить мертвяков на право и налево. Заметил Рейлин, которая боролась с мертвяком подскочил к ней сшиб мертвяка и разжал мальцы уже мертвой и отсоедененной от тела руки. Раздавил ее башмаком, рывком поднялся и пошел биться с отсальными. Он быстро оказался в окружении зомбей.
Волк хищьно улыбнулся и изготовился к бою. Эти выглядили более живыми и осмысленными. Ведьмак крутанул вокруг себя шест входя в транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легион

Легион


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 10:16 pm

У зомби было только одно приимущество - их было много и они были сильными, следом за ведьмаком вокруг Рейлин сомкнулась стена щитов войнов Ратибора. Ратибор,видя что в этом регионе засел ведьмак дал указания выстроиться стеной и прочесывать территорию взад-вперед пока не останеться врагов. Сам Ратибор задержался у Рейлин
-Вы в порядке, мэр? Какого чёрта произошло? Как только закрылся портал того...эээ....юнца, не знаю как звать - убитые повставали! А половина лагеря бегают перепуганными курицами.
Он посмотрел по сторонам - войны отошли от шока и постепенно примыкая по двое-трое защищали невооружённых, как овчарки от волков пятясь к сгруппированной дружине, постепенно пополняя её, после чего перехватив секиру огляделся и то же поспешил на помощь тем кто отгонял от невооруженных беженцев нечисть. Могучий топор Ратибора справлялся мертвяками так же как недавно с людьми, он посмеивался когда приходилось убивать второй раз того кого уже грохнул недавно
Ведьмак то же не остался в гордом одиночестве - пусть и не рядом но совсем недалеко рубились, или точнее сказать - грызлись -два волка. Зомби думали долго, поэтому успели пару раз получить по башке, только потом как один шатнулись к ведьмаку. Посох хорош для скелетов, а вот для зомби он не так хорошо - шея ломаеться от удара, но зомби с висящей головой это смущало не долго, если только посох её вдребезги не разбивал сразу, а это было сложно - плоть павших ещё не успела даже остыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 10:57 pm

Размазывая мозги по округе Волк крутился волчком стараясь бить прямо в голову. Но это не всегда выходило, потом Ведьмак опустив шест выдернул два кинжала и завертелся еще более смертоносным волчком. Он целился в шеи отрезая сразу головы, благо длинна лезвий позволяла. Только мельками из серебрянного сплава клинки феерверком вспышек.
Он приседал, подпрыгивал и вертелся. вертелся, вертелся в танце смерти не зная усталости и сомнений. Старался только никого из людей и оборотней не задеть.
Смерть пировала по второму разу на этом банкете, наедаясь вволю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 11:20 pm

Не успела она открыть рот, чтобы поблагодарить ведьмака и Ратибора, как те уже опять были в гуще сражения.
- Их надо палить огнем! – крикнула княжна, вспомнив самый удачный способ уничтожения такой нечестии. Уклоняясь от рук умертвий, быстро пробралась к одной из повозок, где были сложены факела, которых они заготовили еще в лагере, на ночевке. Они отлично выполняли функцию защиты от лесного зверья и вообще от не прошенных гостей, потому как сделаны они были из дерева, которое очищало от всякой нечистой силы. Огниво не как не хотело давать искру, и она почти отчаялась, молясь Богам. Видимо и на сей раз ее услышали, два-три факела были зажжены. Схватив два из них, Рейлин кидалась на зомби с тыла и поджигала их. Живые факелы, вопя , падали и превращались в прах. Рей сейчас была похожа на Богиню Огня, которая спустилась на Землю и карала Зло и Тьму.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 1:15 am

Кьяра завизжала когда мертвые встали, и спряталась. Прижимая волчонка к себе, волчица
сама зажмурилась, стараясь не смотреть на то, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:50 pm

*На источник тёмной магии воин явился, не заставляя никого ждать, особенно трупов, которые почему - то ходили, а не лежали в земле, как им и было положено. Зик остановился чуть поодаль основных событий сражения и суматохи. В правой руке воин держал меч Белого Тигра, клинок которого уже во всю светился бело - голубым светом, а в левой воин держал рог. Успев оценить обстановку, Зик сделал единственное, что посчитал, если не разумным, то вполне правильным - трижды протрубил в рог, привлекая к себе как можно больше внимания и отвлекая противника от остальных людей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:03 pm

Я убью Алекса если останусь жива за его выходки, какого демона он открыл Темный партал! Мысли носились в голове у княжны, пока она пробывала уничтожать зомби. Только вот зомби увертываться стали, и делали все чтоб выбить факелы. Ратибор смог сплотить войнов и они теснили мертвецов от женщин и детей.

И тут... Она не поверила своим ушам - рог, звук рога Белых Тигров, Рейлин резко повернулась в ту сторону и... увидела Зика, названного братика! От радости забилось сердечко и силы появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:16 pm

Воины Витары услышав рог, обрадованно закричали "С нами Белый Тигр!". Ударили мечами о щиты в знак уважения и приветствия и удвоили свои силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:17 pm

Ведьмак услышал рог, как и его противники-зомби. Некоторые дернулись на звук, некоторые замешкались дав ведьмаку время и возможность. Несколько голов слетела с плечь и пару рук было отсечено.
- Куда?! - Заорал ведьмак отвлекая от людей зомбей. Эта сеча отразилась на его виде. Весь в кровище он прорубался сквозь них все больше и больше привлекая к себе мертвых и не давая им добраться до живых и беззащитных. Давая возможность скрыться за щитами воинов.
Парочка зомбей все же заковыляла прочь от ведьмака. А этих трупов стало как-то меньше.
- Черт, мне бы сейчас арбалеты. - Досадовал ведьмак. Не оставаясь на месте ринулся за ними, а потом и в гущу схватки присоеденяясь к воину, что трубил в рог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:35 pm

* Воин попытался отвлечь трупов от всех и вся, получилось или нет выяснять времени не было. Зик только лишь повесил рог на место, и сжимая двумя руками меч, рванулся на встречу врагу. Меч излучал магию света, Зику даже не нужно было использовать заклинания, воин старался рубить попадавшихся на пути трупов, а сила меча должна была сама сделать своё дело и отправить всех упырей обратно восвояси. Зик продвигался на встречу ведьмаку, стараясь отрезать трупов от мирных жителей. На мгновенье Зик подумал, что этот ведьмак ни кто иной как Ескела, но приблизившись, юноша понял, что ошибся. Но так или иначе наличия ведьмака на своей стороне, это уже хорошо.
Движения воина были чёткими, дыхание Зик старался не сбивать, и твёрдо передвигаться на ногах. Нельзя было допустить, чтобы мертвые прорвались сквозь ряды солдат, среди которых Зик заметил и несколько воинов своей гильдии, и ему даже показалось, что он видел Рейл в гуще событий. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:52 pm

Рейлин забыла простую истину и правило, не поворачиваться к противнику спиной и не терять его из виду. Вспомнила когда упала, один из умертвий лихо подставил ей под ножку. При падении она выронила один из факелов, огонь которого тут же затушил ходячий мертвец. Зомби растопырив руки, стал надвигаться на нее, к нему присоединились еще трое, видимо их «любовь» к мэру была настолько велика, что они решили ее обнять. Рейлин решительно была против такой нежности Одному который бы к ней совсем близко дала кулаком в челюсть, другой вспыхнул от огня второго факела, который она еще держала в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 8:17 pm

Ведьмак встал спиной к спине к воину и проlолжил пляску смерти. Он был уверен, что сзади на него ни кто не кинеться, не броситься и не раскромсает спину. Со своей же стороны дальше его руки вглубь ни кто не смог сунуть чего бы то ни было. Сеча гуляла по всему полю, смерть собирала свою жатву на этом пиру. Так уже было много раз, но уже есть рядом чья-то спина, как было так редко. Усталость ещене накатила и темп не сбавился, но еще пол часа и ведьмака можно будет выжимать и подавать к чаю заместо лимона. Ни нормального отдыха на стоянке ни покоя в пути давали о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легион

Легион


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:48 am

Дм:
Трупы-таки кончились, всё таки их было не так много. Над Рейлин залихватски присвистнув пронёсся воин с топором и густой каштановой бородой , один из воинов Ратибора. Топор быстро и умело вертелся в руках воина, а щит умело прикрывал от ударов нерасторопных зомби. Воин навострился рубить топором головы, что хорошо помогало при общении с зомбями. Воин не стал галанто предлагать руки - но явно задержался возе Рейлин, покручивая в руке топор и держа оборону. Зомби ещё кое -где дорубали, но схватка была закончена. Потерь не было, но было много синяков и покусов, к счастью не отравленных ещё трупным ядом - зомби были свеженькими.
Ратибор пока не отвлекаясь приказал части отряда пройти местность, части сжечь к чёрту все трупы. Сам Ратибор был хмур, но не похоже было что бы он растерялся, может опыт был таких боёв, а может просто воин крепкий был. На человека с рогом он посматривал, но пока не отвлекался
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 11:56 am

Наканец все было закончено. Княжна сама поднялась на ноги. Тело все еще было напряжено после схватки с зомби, хотя усталась давала о себе знать, дрожью в коленках.
Княжна улыбаясь направилась к Зику и обняла его. - Ты жив и здоров, и вернулся! - повернулась к ведмаку и сказала. - Это мой названный брат, мы с ним не один пуд соли смололи. - А потом уже обратилась к Зику - Это наш друг, его зовут Волк, он с нами совсем недавно, но успел несколько раз спасти меня. Я ему очень благодарна.После этого она посмотрела на всех кто был на этом месте. - Друзья, братья и сестры, я вправе так называть вас, нас сроднили беды, но мы попрежнему сильны, Зик глава гильдии Белого Тигра вернулся! Как только вернется Хэкил, соберем Совет и решим, что нам делать дальше, сейчас отдыхайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 1:23 pm

*Когда битва была окончена, Зик вложил, уже не светящийся меч, в ножны и огляделся. Юноша увидел множество уставших и испуганных людей. Кто - то был ранен, кто - то убит. Зика эта картина не радовала.
Воин увидел Рейл, сначала бежавшую к нему, а затем и обнявшую. Главу гильдии воинов захлестнуло множество эмоций, но прочесть на лице можно было только счастливую улыбку*

Рад тебя видеть сестрёнка *шепнул Зик, крепко стискивая Рейл в свои объятия. Затем Рейл представила Зику ведьмака, с которым он сражался спиной к спине. Зик, едва заметным оценивающим взглядом посмотрел на ведьмака, слегка улыбнулся и протянул ему правую руку*

Я Зик Элос, рад познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 6:00 pm

Сложив ножи в ножные ножны Волк так же одарил воина оценивающим взглядом и улыбнулся, открыто. И крепко пожал протяную руку. - Кан. Но люди зовут меня Волк, тож рад познакомится. Приятно встретить достойного воина. - Огляделся, оглядел Рейлин. - Надо быстро помочь раненым и сниматься с места. Могут еще придти. Успеть надобно до прихода Хэкила.
Веедьмак был скуп на показывания эмоций, но было видно, что он оттаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 6:06 pm

Рейлин кивнула в знак согласия и тут же принялась за дело. Ратибору приказала дать воинам отдых, а сама, с теми кто не учавствовал в бою, принялась за работу с перевязок, а потом принялась и за подготовкой к выходу. Когда Хэкил вернется, они посовещаются и примут решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:07 am

*Обменявшись рукопожатием с Волком, Зик ещё раз огляделся. Из слов Рейл и ведьмака, Зик понял что Хэкил жив и здоров, но где то шарахается. Хотя, кто бы говорил, сам то Зик "где то шарахался" гораздо дольше. В отличии от всех остальных, усталость Зика ещё не посетила, ведь для воина всё только началось, да и бой выдался не очень длинным. Надо было раньше проявиться.
Впрочем, вдохнув в себя побольше воздуха, аромат которого был наполнен кровью, трупным зловонием и горящими кусками тела, Зик задал вопрос, который волновал его даже больше чем раненные здесь люди*

Рейли, а какого тут происходит? *Зик спросил это не к упрёком, не со злостью, а как не странно очень добродушным и слегка рассеянным голосом* Во что мы опять вляпались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:30 am

- Зик, пока ты отсутствовал Витара была захвачена имперцами. Ночью кто-то открыл Лесные Ворота, а в бухту вошли корабли Империи. Я обязательно найду тех кто предал Витару! Так вот. флот с потерями вырвался, паладины защищали Храм, а потом увели монахинь и раненых в горы. Мы с Хэкилом и с этими людми стояли сдерживая имперскую конницу.. ну это долгая история. Я была ранена, Хэкил с остатками отряда, вынес меня из города. Мы нашли пристанище у оборотней, которые сейчас с нами в обозе. Да... еще...не удивляйся этому. - девушка вдруг обернулась волчицей, подошла к Зику и ткнулась мокрым и холодным носом ему в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:18 am

*Зик скрестил руки на груди и слушал рассказ с неподдельным интересом, отмечая для себя некоторые моменты. Но когда Рейл начала перевоплощаться и в этоге стала волчицей, Зик даже отступил на шаг назад. Не от испуга, а от неожиданности. Правая бровь Зика скользнула вверх, да и выражение лица стало, мягко говоря, удивлённым* К-как?.. Когда?.. *было ясно - понятно, что воин был в растерянности*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:25 am

Пока все дрались Кьяра успела перевоплотиться в обычную волчицу, и взяв за шкирку волчонка уползла подальше. Лишь когда все было закончено она подошла к Рей, положив к ее ногам волчонка. Кьяру трясло. Она не знала где Хэкил, что с ним, и волновалась за мужа. Присутствие ведьмака. Еще и незнакомец. Конечно, Рей и объявила кто он, но все равно Белая пока настороженно относилась к новичкам. Еще свежо было воспоминание о предательстве одного из оборотней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:24 pm

проверка кубиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:26 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 7:24 pm

Ведьмак сел под деревом. Он помог собрать тупы в кучку. но принимать участие в сожжении не хотел. Хотя надо бы. Прикрыл глаза и рассалбился в позе лотоса, набираясь сил, но оставаясь начеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:32 am

**Вскоре вернулись лучники-следопыты, воодушевлённые победой над разбойниками и поти сразу-же к им присоединился Хэкил. Следопыты разбили второй отряд без помощи волка, так как все были умелыми охотниками. Их пыл поутих, быстро поняв что что-то случилось, но они принесли хорошие вести - разбойники перебиты.
Хэкил-же был как-то подчёркнуто сух, как холодный клинок на сильном морозе. Шерсть до сих пор была мокрая и некоторые волки чувствую резкий запах крови спрашивали не ранен-ли волк? Но волк не был ранен. Он просто был отчего-то мокрым. Странная догадка могла мелькнуть в голове,конечно. Что волк по уши перемазан кровью, как мясник. Чёрный волк быстро навёл справки о погибших или раненных, потерь не было, сам волк потихоньку приходил в адекватное состояние, не выглядел чем-то полуразумным, в это время он предпочёл найти ручей, не попадаясь никому из друзей и там плескался в холодной ключевой воде, окрашивая его в светло-алый цвет. Вскоре над лесом пронёсся ужасный отдалённый вопль. Страх и непередаваемый ужас в нём смешались в одно
-Вернулся беглец-разбойник...-решил волк приподняв морду и немедленно вернулся в лагерь.
Первым делом волк нашел Кьяру, она ему встретилась сразу по дороге от ручья, помогала раненным.
Чёрный волк не то что бы подкрался, но подошел совсем тихо
-Белая...-Негромко позвал волк, аккуратно приобнимая волчицу за плечи в далеке отметил Рейлин и...Кто это? Зик Элос?! Волк не смог сдержать удивлённого выражения морды и новострённых ушей смотря в ту сторону, но сразу вернулся к волчице. Потерпят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:59 am

*Зик понял, что ответа от Рейл не дождётся, ибо как Зик толковал ситуацию - в обличии волчицы говорить по человечески она не может. Удивление воина всё ещё легко читалось на выражении лица. Но Зик решил заняться делом - скинув со спины вещевой мешок, юноша стал рыться в нём. Найдя бинты и нужную мазь, воин подошёл к одному из раненных, и начал промывать и затем обрабатывать рану. В это - то время Зик заметил Хэкила, вернувшегося откуда то, и который сразу подошёл к одной из оборотней?
Да.. надо было появиться пораньше. Эта мысль конечно посещала Зика и раньше, но дела в отьезде не позволяли такой роскоши. Зик пока решил заниматься раненными, а затем должен наступить обещанный Рейл совет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:22 am

Кьяра после того как положила волчонка к ногам Рей пошла помогать раненым. Естественно не забыв принять свой привычный облик. И тут появился Хэкил. Она почувствовала его еще когда он подходил. Положив свою лапу на лапу Черного Кьяра прижалась к мужу и посмотрела в его глаза.
- А ты знаешь кто это? - она слегка кивнула в сторону Зика Элоса
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:30 am

Пора заканчивать фокусы перевоплащений. Рей стала сама собой. Волченка взяла на руки и нежно прижжала к себе. Он поскуливал и от страха, и от недавней раны, но кажется был счастлив быть на руках у Рейли.

Рей подошла Зику. - Это было необходимо, когда мы схлестнулись у ворот города с магом, я ослепла. А когда на нас в болотной деревне напали орки и имперцы, это было единственным, что помогло спастись. В образе волчицы я видела. Вот и Белая - она кивнула на ту оборотницу которая была рядом с Хэкилом - Сделала меня зверем. А еще... это жена Хэкила!


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 02, 2010 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:14 am

-Да- кивнул волк. От него ещё пахло отголосками крови и холодного ручья. Чёрный исполин ласково и очень аккуратно обнял и прижал к себе Кьяру
-Это Зик Элос. Глава Гильдии Белый тигр. Я у него капитан в гильдии.Его гильдия осуществляет...осуществляла роль охраны города, это его перевязь....Белая. Когда-то была. Белая, я очень хочу что бы этот чёртов поход поскорее закончился. А теперь пойдём к ним. Кажется нас ждут.
Ждали, видимо Хэкила, но Кьяру он выпускать не собирался. Возможно это было ещё и потому что он не хотел остаться на едине с тем жестоким убийцей внутри, который сегодня получил обильный пир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:23 am

*Зик как раз заканчивал перевязывать рану очередного раненного, когда Рейл закончила свой рассказ.
Юноша перевёл взгляд на ту, которую Рейл назвала Белой и женой Хэкила. Тонкая улыбка появилась в уголках губ воина. *

Рейл, нам надо всё обсудить и восполнить пробелы в моих знаниях о происходящем. У меня есть одна благая весть. *Зик уже успел обратить внимание, что Хэкил со своей женой направляются в их с Рейл сторону. Убрав пузырёк с остатками мази, и оставшийся бинт в вещь мешок, воин посмотрел в сторону ведьмака* Кан! Подъём, есть разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:04 am

Ведьмак встал, будто перетекая из одного состояния в другое и подошел к Зику с закрытыми глазами. Резко открыл их и улыбнулся. - Ну разговор, так разговор - улыбка сделалась шире. - Какая тема? - Он осматривал одновременно всех потихоньку понимая, что глаза навсегда остались черными. Но ничего больше никому не говорил. Чувствовалась атмосфера напряжения идущая от двоих зверей и старх волченка. Кан был рад Зику, тот ничего не боялся и не удивлялся. Спокйный был, а это так приятно было - не светишься белой вороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 10:33 am

Решать будем, каким способом надрать имперскую задницу *С усмешкой ответил Зик, и посмотрел по сторонам, в поисках более подходящего места для разговора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:43 pm

Не далеко было поваленное дерево, ствол которого оброс мхом, там можно было отлично устроиться. Рейлин показала на это место и кивнула всем, еще она пригласила Ратибора и старшего оборотня, потому как будет решаться их дольнейшие планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:56 pm

Когда все собрались Рейлин первая встав, все также прижимая уже уснувшего волченка, начала говорить.

- Я хочу узнать, что Вы думаете о том что нам делать и куда идти. Выскожу я об этом первая, потом скажите вы по очереди. В захваченном городе осталась Лолита и паладин, они не будут сидеть сложа руки. Самые последние новости из города мы наверняка узнаем очень скоро. Я договорилась с ней о том, что известия она будет передовать через хозяев Лесной Усадьбы, что за Лесной Просекой. Завтра к вечеру мы можем добраться туда, это я считаю необходимым, последние новости из города, нужны как воздух. Дальше... Пустынные Земли это то место куда имперцы не сунуться, они не дураки. Поэтому я согласна, что туда надо идти, но только увести слабых и раненых, женщин и детей. Хэкил с женой поведут туда обоз. Остальные остануться тут, вслучае прикрытия и потом организовать летучий отряд и наносить удары по обозам и маленьким отрядом, тем самым перекрывая продовольственную помощь захватчикам. Связаться с Рагаром, лучники нам будут нужны. И еще вы знаете о предложении Мартина, я так думаю, что эти зомби как раз его и беспокоили, если мы найдем поддержку с его стороны, то это еще будет один удар по имперцам. Но для этого с ним надо встретиться. Итак.. высказывайте свое мнение и свои предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убещище оборотней
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Болотная деревня оборотней-волков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Дремучий Лес-
Перейти: