Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убещище оборотней

Перейти вниз 
+6
Рейлин Рагарская
Герцог
Кьяра
Luna
Хэкил
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:03 am

Рейлин с благодарностью приняла помощь ведьмака, который помог ей подняться, не брат не жених не подали ей руки для этого.

- Нашли когда выяснять отношения, стыд и позор!. - потом резко осеклась, - Лора в Витаре? Вот это новости, ей ведь там опасно!. Ладно разберемся.

- Волк, Вам надо немного отлежаться, ноге нужен покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:48 am

Дрейк чуть склонил голову в знак приветствия ведьмаку
- Дрейк - потом перевел взгляд на Рейлин - Мало того, что она была в Витаре, она беременна. Но сейчас она на моем корабле, под защитой моих и Алекса людей. Там же корабль под командованием Виконта. Окафья вместе с ней, она если что поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:52 am

Алекс очень внимательно, чуть прищурив глаза наблюдал за Рейлин и ведьмаком.
- Герцог Александр фон Коненбрихт. Некромант - представился он Волку. Алекс был не согласен с Рейлин, которая отчитала Дрейка за драку с Уильямом. За своих женщин нужно драться. Какое бы время не было. За своих женщин и детей нужно рвать и грызть. Особенно когда на это покусились. Но вот что случилось с его невестой, что она так сдержанно встретила его, он не понимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:59 am

Волк глянул на них еще раз и заметил недобрый взгляд Герцога. - "За этим типом нужен присмотр".

Цитата :
- Волк, Вам надо немного отлежаться, ноге нужен покой.
= Благодарю за помощь леди. - Волк отошел в сторону и сел у костра в позу лотоса. Он стал смотреть в огонь или же делать вид, что смотрит. Но краем глаза наблюдал и слушал. Сидя, как изваяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 7:13 pm

Рейлин, как только ведьмак расслабился у костра, стала более серьезно и попросила собрать всех для совещания и принятие решения. – Ну, вот господа, пользуясь, случаем, хочу с вами посоветоваться. Я получила послание. – Развернув свиток, она прочитала о том, что позиции Империи слабы и возможен указ Императора об отзыве войск из города. Потом указывает на то, что Империи кто-то или что-то угрожает и это угроза вполне реальна.. Господин Мартин предлагает заключить договор, по которому он создает Тайный Орден, задачей которого будет помогать и защищать людей от истинных проявлений демонов, не охота на ведьм, а реальная помощь от сил Зла. Поэтому я пришла к мнению, что мы должны временно разделиться, до тех пор, пока не будет принято конкретное решение, со стороны Мартина и нами. Чтобы узнать условия договора, который мне нравится, необходимо мое присутствие в городе, это еще мне даст разузнать и все новости Витары. Наш отряд, как и говорили раньше, необходимо увести в Пустынные Земли. – Она посмотрела на Хэкила и его жену. – Мои верные друзья, поймите меня и правильно примите решение. Только вы можете провести людей туда. Я на вас рассчитываю, очень. Прошу вас, не спорьте и не отказывайтесь, так надо, я в свою очередь обещаю быть крайне осторожной. Алекс и Дрейк, вы должны спешить на помощь Луне, там Вы нужнее. Ведьмак уходит к гномам. Вот и все, что я хотела сказать. Думайте и примите решение, но учтите, что мое присутствие в городе необходимо, во благо Витары. Как только выйдем в Лесной Просеки, мы должны разделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 10:30 pm

Хэкил почти сразу вышел вперёд, до этого сумрачно прислонявшейся к телеге и скрестив лапы
- Рейлин, разве Мартин управляет Витарой? Разве не он убил своего брата по вере и оружию? Здесь что-то не так. Может быть он говорит лично от себя, строя свои планы? Зачем ему было одевать цепи?
Да и в конце-концов, кто из здешних будет рад тому что у их носа будут жить эти маньяки? Хотя возможно лучше иметь шпиона о котором ты знаешь, нежели неизвестного. Рейлин, я против твоего марша в Витару, даже если тебя туда звали. Или если не звали - тем более. Тебя там вздёрнут принародно и оставят своего наместника. Во благо Витары - идти в стан врага по крайней мере глупо и наивно. Ты запросто можешь послать кого-нибудь с депешой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 11:18 pm

Алекс тоже высказался
- Я согласен с Хэкилом. А если вдруг это хитрость, чтобы заманить тебя, Рейлин туда? Витару мы отвоюем, а Луне сейчас ничем помочь не можем. Я не отпущу тебя без себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...



Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:34 am

- Так, а чем я хуже Алекса? - Дрейк поднялся и встал рядом с некромантом. Его молчаливое согласие с Хэкилом и Алексои и так было написано на его лице, и что он думает по этому поводу - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:40 am

А Ведьмак смотрел в огонь и все слышал. Потом он встал и подошел к четверке собравшихся.
- Карта этого мира у вас есть, уважаемые? - Волк спросил нейтральным тоном. Он и не собирался выдавать, что все слышал. А так же он еще думал, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 8:54 pm

Рейлин только вздохнула.

- Понятно, в город вы иеня не отпустите... Ну а посылать кого-то из вас тоже глупо. Тогда у меня другой план, тут в дне пути есть лесная усадьба, хозяйка моя приятельница, я знаю, что Лолита должна дать сведения о городе голубиной почтой, пока вы будете добираться до границ витарских земель, я успею получить эти известия и догнать вас, к тому же мне надо наведаться к дриадам, а никого из Вас они не пропустят в свои земли. Это последнее мое решение.

Потом посмотрела на ведьмака который к ним подошел. - Увы карты с собой нет, но я могу нарисовать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 11:56 pm

-Усадьба довольно заметный объект, Рейлин. Я и несколько ратников пойдём с тобой. Один раз ты уже прогулялась, думаю удовольствия тебе это не принесло. И это был храм леса, а не известная каждому кмету усадьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:04 am

- Как раз о ней и немногие знают, два-три человека. - поправила его Рейлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:42 am

- Я тоже пойду с тобой - сказал Алекс тоном не терпящим возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:48 am

- Так... я понимаю так, что нахожусь под домашним арестом, господа хорошие. И я теперь и шага без охраны не смогу ступить? - глаза ее сузились, губы тронула чуть заметная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:53 am

Алекс улыбнулся, подошел и приобнял невесту, после чего посмотрел ей в глаза, и очень тихо сказал:
- Ты знаешь, мне можно к дриадам. Вспомни - и он слегка дотронулся пальцами руки до меча
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:02 am

Девушка чуть смутилась и кивнула герцогу, странно, но Рейл вежливо отсторонилась от его обьятий. - Ладно, мне надо заняться травами, думаю, что это нам пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:15 am

Алекс не стал настаивать на своем. Он не хотел навязывать себя или еще что-то в этом роде. И он и Рей знали, что если что - он просто уйдет. А вот вернется ли?
Рейлин должна была сама выбрать свой путь, и он ей был не советчик. Хочет - будет с ним, не хочет - до свидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:19 am

Рука Ведьмака моментально выхватила шест, как только пальцы человека легли на рукоять меча. Он не для того спасал ее, что бы кто-то прирезал.
- Что ж... а мне работка тут найдется? - Осведомился ведьмак. - Леди я был бы рад нарисованной вашей рукой карте. Она мне необходима. - Ведьмак улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:23 am

- Вот еще вы тут подеритесь буркнула Рейлин вскинув руку и шагнув между двух мужчин. - Перестаньте! - Устало опять опустилась на бревно, вынула кусоок пергамента и небольшой кусочек уголька и стала рисовать карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:35 am

Алекс не придал значения жесту ведьмака. От некроманта лишь повеяло холодом и смертью. Прибывание в местах где он был недавно не проходит просто так не для кого, особенно для тех кто выбрал профессию мага Смерти. Лишь взгляд полный презрения. Неуловимым жестом расправленные плечи, гордый профиль голубых кровей. Усмешка. После чего Александр еще раз посмотрел на Рейлин, и кажется все понял. Он просто развернулся и пошел от костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:44 am

Ведьмак только улыбнулся. Маги сильные, но смертные. Даже маги смерти ходящие с аурой смерти, которую ты всем телом и душой ощущаешь. Он лиш убрал шест и сел рядом с леди.
- Вы так и не сказали мне, как вас называть леди. - Ведьмак улыбнулся тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:08 am

- Рейлин, это имя дал мне отец, а эльфийское имя - Элеани "Звездный Дар". - ответила мэр. - Мне даже жители пещер дали имя - " Серебро Пещер" Ну так вот, смотрите, вот это границы Витарских земель тут - горы,тут жили эльфы, Дрейк их король, Потом здесь - Пустынные земли.. так не спеша обьясняла ему Рейлин показывая страны и государства и где они находятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:30 am

- Элеани. - Произнес Ведьмак, катая имя по языку. И обренулся лицом к девшке. - А ведь крисвое очень. Очень-очень. - улыбнулся и стал следить за ее пальчиком водящем по карте запоминая очертания государств. - Не скажешь Элеани, что случлиось с другими дворфами, которые живут вне гор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:52 am

- Дворфы, жили в предгорьях, но армии Гвинда, оттеснили их ближе к горам, там им пришлой построить город "Трех Оврагов" после этого был заключен союз между эльфами и людми, так образован был Витарский Союз. Те кто был не доволен этим союзом ушли за перевал и там в трудно доступных местах устроили свое поселение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 10:12 am

Рейли была не ледяная глыба, она поняла, что Алекс догадался обо всем. Предательски защемило сердце, кровь отхлынула от лица, ей пришлось отвернуться, чтобы ее собеседник не заметил ее бледность в свете полыхающего огня. Она не знала, что предпринять, что сказать и как вести себя. Ответ сам пришел к ней, хватит ей бездельничать, пора заняться делом. Нужна армия для того чтобы освободить город, нужны отряды которые будут нападать на обозы и готовиться к последнему и решительному…

Один из молодых воинов, сидящих у костра, вдруг попросил спеть мэра. Все знали, как она красиво поет. Она кивнула, юноша достал свой инструмент наподобие флейты и заиграл, тихая, красивая и немного печальная музыка разнеслась по всей поляне…И тут же за за ней зазвучала песня. У княжны действительно был красивый голос не высокий и не низкий, но выразительный и чарующий.

Видел он во сне – сошла на землю правда,
Любовь и согласье вошли в каждый дом.
Видел он во сне – сошла на землю правда,
И с той поры на всех углах он говорит о том.

Но где мы и кто мы, не ведаем сами,
Базар нам пристанище, сестры и братья!
Все там частями, кусками, горстями,
Все продается там, все, без изъятья!

Видел он во сне – сошла на землю правда,
Любовь и согласье вошли в каждый дом.
Видела во сне она любовь однажды,
И с той поры на всех углах она твердит о том...




Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 6:15 pm

Ведьмак оторвался от созерцания карты и смотрел на девушку. Он был заворожен ее голосом, ее песней. Он откровенно любовался и звукоом заслушавшись и засмотревшись на саму леди. Однако замечаа, как люди стали собираться около костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 12:21 am

Алекс не стал подходить близко к костру, он тоже прислушался к песни Рейлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:48 am

*Волк тихонько стоял в пределах досягаемости костра, слушая песню. Но мысли были его весьма сумрачны, как свинцовое брюхо тучи, больше по морде понять было ничего нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:09 pm

Дрейк дернулся когда ведьмак сжав шест подошел к Алексу и Рейлин. Мышцы непроизвольно напряглись. Корсар был готов в любую секунду вытащить мечи и встать рядом с другом. Но Алекс как всегда просто проигнорировал такой вызов. Ведьмаки тоже сильны, но и они смертны. Но это еще вопрос, кто мог оказаться сильней. Ведьмак или некромант и огненый маг.
Дрейк подошел к костру, и прислушался к песне Рейлин. "Все же хорошая у меня сестричка" - улыбнулся он. Дрейк не заметил как настала тишина, он напивал:
Пустыня воды
царит за бортом,
И ночь легла на плечо.
Далёкий маяк
Напомнит о том,
Что мы не в раю ещё.
Нас Эльма огни
Святого хранят
На мачтах, как блеск свечи
Глотая лишь соль,
Не глядя назад,
Привыкли мы в ночь идти…

Трепещет огонь,
Словно дышат
Заблудшие
души морей…
Что сердце безумца
Здесь ищет
Средь Эльма святого
огней?
Дрейк попробывал вспомнить, какие строчки идут дальше, но не смог
- Алекс, не помнишь как там дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:10 pm

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:12 pm

Алекс о чем-то задумался, когда Дрейк задал ему вопрос. Еще пару секунд на то чтобы вспомнить песнь и подойти к костру:
Одна бездна
сменит другую
На грани
меж смертью и сном…
И словно
В объятия бури,
Мы в тихую гавань
зайдём …
А на берегу
Остались они -
Уютно, у камелька,
Чтоб изредка лишь
И их маяки
Пути указали нам.
Поймали огонь
В камина силки
И думают - он покорён!
Но только лишь мы
Ловили огни
Среди темноты и волн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:12 pm

Дрейк чуть прищюрился и наблюдал за подошедшим к костру Алексу:
- Слушай, Алекс, я понимаю, что ты был ранен, и наверное рука болит до сих пор, но мы давно с тобой не тренировались. Справишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:12 pm

- А ты рискни, или даш задний ход? - Алекс уже положил руку на меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:13 pm

- Знаешь, я конечно, может и похож на дурака, но вот с твоим мечом как-то связываться не хочется. Я прекрастно его знаю. С одним из моих слабо? - Дрейк прекрастно знал что у Алекса за меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:14 pm

- Давай - пожал плечами Алекс, снимая Ищущего битву и положил его рядом с Рейлин - Посмотри пока чтобы с ним ничего не случилось, ладно?
И отошел к Дрейку беря у него одноручный меч. Покрутил его восмеркой, привыкая к чужому мечу. Плечо отдалось болью, хотя он сторался как можно меньше двигать рукой. Чуть поморщившись Алекс посмотрел на противника, приглашая его к бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:16 pm

ДМ:Ищющий битву что лежал у ног Рейлин сверкнул гранатом на рукояте меча, словно возмущаясь что хозяин предпочел ему какой-то другой меч. Листья на гарде словно колыхнулись под ветром и приняли свою прежнюю форму. Показалось? Или правда?
А со стороны картинка была красивой: ночь, костер, воины, оборотни и двое выделяющиеся среди них всех. Настоящие вояки могли всегда определить где морские воины, а где те кто воюет на земле. Было в них какое-то неуловимое отличие. В движениях, в облике. Два моряка, двое из элиты военного флота Витары стояли друг на против друга. В глазах азарт, в теле расслабленность, в руках смертельное оружие. Огненный маг и некромант. Двое полуэльфов. С прекрасной морской выдержкой. Они смотрелись как огонь и пламя. Смерть и жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:18 pm

Дрейк атаковал первым, рубанув мечом на угад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:19 pm

Алекс принял ожидающую позицию, отбивая атаки друга, и дожидаясь подходящего момента. Когда тот настал, Герцог рванул чуть вперед, проходя под мечом, рукой блокируя руку Дрейка удерживающую меч, и занося клинок для удара которой должен был стать смертельным для любого врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:19 pm

Дрейк поняв свое положение "отключился" от мыслей и просчитывания атаки, и в его руке возник огненный шар, которым он запустил в Герцога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:20 pm

Алекс упал на землю, уходя от удара магией и тут же откатился в сторону.
- Ах так - полуулыбка - полуоскал, лишь на секунду прикрыл глаза, и запустил в Дрейка ответный шар темной энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:20 pm

"Щит" - мысленный приказ, и шар Алекса разбился о невидимую преграду магического щита. Дрейк снова пошел в атаку
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:21 pm

Алекс отбил удар, нанося свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Адмирал
Luna


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-18

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:24 pm

ДМ:Тренировка... Магия.... В глазах у Алекса потемнело. Все же он только-только очухался от ранения. Ему пришлось встать облакотившись на меч.
Вспышки магии были мизерными чтобы дать возможность засечь отряд. Магия огня Дрейка не принесла вред никому и ничему, как и магия Алекса
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:28 pm

Дрейк остановился тяжело дыша. Тренировки с Алексом всегда требовали хорошей дыхалки. Воткнув меч в землю, и чуть отдышавшись он подняв голову сказал:
- Знаешь Алекс, я тут подумал. У тебя судя по всему тоже не все гладко, давай освободим Витару, да рванем искать Черную Жемчужину? Ведь в том что ее угнали есть и наша вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:30 pm

Алекс посмотрел на Дрейка изподлобья
- Ты не исправим. Посмотрим. Нужно сначало с этой проблемой разобраться. Еще черт знает где Луну с Владой носит. Хотя идея хорошая, давно пора - Алекс выпрямился, и вернул Дрейку меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:50 pm

Кьяра была рада когда Хэкил и Рейлин вернулись. На ведьмака она поглядывала с опаской. Приняв аккуратно волчонка, чтобы не разбудить, Кьяра уложила его, погладив по голове
- Умничка ты наш. Настоящим вожаком будешь - ласкова гладила она маленького по голове. Тот лишь принюхался к воздуху, чихнул и дальше заснул, подергивая лапками во сне.
Кьяра подошла к мужу когда пела Рейлин, и уткнулась мордочкой ему в плечо.
- Ты о чем задумался? - тихо сказала она, все так же прижимаясь к его плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 5:37 pm

Ведьмак с интересом наблюдал за пением двух магов. И с таким же интересом наблюдал за их тренировкой. Хотя очень сильно казалось, что это демонстрация силы для него. Ведь многие дернулись, когда ведьмак взялся за шест. Этого не было видно, но было слышно. Полуулыбка играла на губах ведьмака. Он больше слушал, чем полагался на зрение.
Ощущение, что он тут совсем-совсем чужой, как обычно легло на душу, но не обожгло ее, как это было бы раньше. Волк устал скрывать с вой цвет кожи и свою рассовую принадлежность. Он устал от этой беготни. Либо примут либо нет.
Медленно встав тихо и подошел к Хэкилу спросил. - Вас проводить до вашего лагеря? - Коротенькая пауза. - Тут нечисти много в округе помимо инквизиторов? - При этом ни разу не глянул ни на волчицу ни на самого Хэкила. Ему хватало запахов и звуков.
И как бы не хотелось нарушать покой двух Волков, Ведьмак все же предпочел их потревожить чем леди или же ее спутников-магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:33 pm

Рейлин встала со своего места, как только спела песню. Ей совсем стало грустно и одиноко. С равнодушием она понаблюдала за тренировкой мужчин, поймав себя на мысли, что судьбы этих двух людей немного похожи. Вспомнила Луну, которую так давно не видела и сердечко мэра опять сжалось от тревоги и боли.

Стараясь не привлекать к себе внимания, девушка прошла к тому месту, где оборотни заботливо постелили лапник, накрыв его теплым плащем, кинув на это ложе и второй плащ, чтобы она могла им укрыться. Рейлин почему то решила в эту ночь стать волчицей, обернувшийсь в звериный образ, свернулась калачиком, укрыв свой холодный и мокрый нос, пушистым хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:46 pm

Когда подошла Кьяра волк заметно переменился в морде. Кажется что хвост волка вообще никогда не двигается-ан нет. Здесь он махнул пару раз и чуть прижав уши ткнулся носом за ухо Кьяре
- Мне очень не нравиться атмосфера в лагере.
Больше волк ничего не сказал, но было понятно что эта мысль гораздо шире и сам Зверь был личностью непредсказуемой и был способен на весьма неожиданные действия, так что начнись драка с него бы сталось приказать убить на месте обоих.
Когда подошел Ведьмак волк внимательно на него посмотрел и произнёс:
- Буду с тобой откровенен, Ведьмак.
С твоим приходом в лагерь ситуация накалилась как клинок в горне кузница. Я вижу, что за дракой ты задумываться не будешь. Но - ты пришел в чужой дом, а ведешь себя как хозяин. Я знаю что ведьмаки быстры и могут поймать стрелу под мутагеном. Но я уверен что десяток стрел ты не переловишь, а на моей ответственности между тем лежит десяток семей потерявших всё, кроме жизни . Я хороший ассасин, но я не буду с тобой играть в танцы на углях - даже Смерть - Смертна. И,заметив твою привычку раздувать из мухи слона - нет, я тебе не угрожаю, ты не мой солдат. так к чему я это всё сказал- я искринне тебя прошу - никаких драк в лагере и никаких драк с принадлежащими к этому лагерю. Если будет драка - я убью зачинщика на месте, без красивых пируэтов и фехтовальных "па". Или обоих, по суду военного времени. Эти люди охвачены горем, постарайся его не усугублять. Можешь мне по этому поводу ничего не отвечать, просто запомни.
Теперь я отвечу на твой вопрос - Не знаю. Мартин говорил о какой-то угрозе. Если считать этого церквача не пустомелей ,то что представляет церковь и то что просил об обществе наводит меня на очень невесёлые мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 11:55 pm

- Очень странно ты понимаешь понятие под поведением хозяина. - Волк говорил тихо. - Я веду себя так, как хозяин самому себе. - Пауза. - И только. Я не знаю, какие отношения между всеми вами, но парень почти схватился за мечь. Не для того я спасал леди, что бы она умерла. - Посмотрел в глаза Хэкилу. - Я понятно объясняю? - Пауза. - А драка за кого бы то ни было - Фыркнул по-волчьи Ведьмак. - Я никому не принадлежу, как и мне. И угрожать мне не стоит. Я никого не трогал и не собирался. - Голос стал ледянее льда. - Но если кто-то рыпнется против меня - я его убью. Мне не до раскланиваний и выясний отношений. - Ведьмак повел плечами.
- К каким таким мыслям? - Произнес Ведьмак с отсутсвующим видом и заинтересованным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 12:31 am

Волк ждал какого-то подобного ответа, поэтому только недовольно прижал уши в стороны, но, кажется ответ его устроил, а пускаться в объяснение деталей было бы глупым занятием.
-Вряд-ли кто-то из этих людей (и не людей) будут угрожать ЭТОЙ леди. Это княжна, из-за которой они отказались от власти империи, а тот кто взялся за меч- ей не последний человек. Ну, в общем, я надеюсь мы друг-друга поняли.
По поводу мыслей - сам подумай. Угроза Великой Империи с несметным войском, о который, в свою очередь предупреждает нас инквизитор, не последнего ,я так понимаю, сана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 4:41 am

Мастеринг
Итак, так или иначе но близился следующий день. Ратибор проснулся уже глубоко ночью и в темноте был слышен его бас, как не странно успокаивающий тех кого мучала бессонница. Многие солдаты относились к нему уже как к второму отцу. Князи-князьями, а вот свои мужики это свои мужики.
Отряд двинулся дальше. Но,в конце-концов не могло всё идти так хорошо и гладко.
В передовых отрядах раздался громкий глас Ратибора,заменивший боевой рожок. Тех кто не мог драться укрыли за повозками, приставив там охрану. Хэкил железной хваткой удержал там и Рейлин. Он за ней следил всю ночь, сквозь сон, чтоб не смылась, и сейчас то же не был намерен отпускать в пыл схватки.
Волки как-то умудрились пропустить засаду. Не понятно как - но с деревьев полетели стрелы, разя группирующийся обоз. Как только воины сомкнули щиты лучники ринулись в атаку и стало понятно почему острый нюх их не нашел - они были вымазана глиной, которая не пропускала запах. Раздался лязг мечей. Во главе обоза Ратибор с завидным видом махал тяжеленной секирой, разрубая врагов на части и посему обстоятельству был залит кровищей с ног до головы. Натасканные ратники без особых проблем рубились с разбойниками, которым против стены щитов противопоставить было нечего. Одно но - они явно не были такими дураками и сеча почти сразу закончилась - разбойники отхлынули и растворились в лесах, хотя скорее всего каждый успел убить по крайней мере двоих (можно описывать убиение фристайлом) Правда результат был не утешительным - по крайней мере десяток был убит или ранен стрелами.

Хэкил был сначало удивлен, затем обескуражен, а потом пришел в бешенство, но это всё было потом.
К Хэкилу мало кто приближался, главным образом зверь отвечал не точными болтами из арбалета, как и все те у кого были луки дружно ответили разбойникам. Один разбойник подлетел к Хэкилу, тот бросил ему в лицо арбалет и разделался с сбитым с толку человеком в два коротких смертельных маха - первый мах левой лапой прошелся по животу, однако не пробив кожанную броню, а вот второй мах когтей зверя был похож на удар медведя-шатуна - кровавое месиво, которое секунду назад было горлом разлетелось в стороны, откидывая назад голову смельчака
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 5:18 am

Ведьмак отбивал стрелы и подсекал приближающихся разбойников. Помогал кому-то попасть за щиты или же отбивал стрелы, какие мог. Несколько раз его зацепили чьи-то мечи, но это было не серьезно. Однако недоумение было выше всяких границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:07 pm

Кьяра поежилась и сильней прижалась к мужу, когда ведьмак к ним подошел. Но решив не вмешиваться в их разговор, она ушла спать. Кьяра легла рядом с волчонком, который успел замерзнуть и дрожал во сне. Прижав к себе маленького и согревая своим теплом волчица заснула.
Когда на них напали, Кьяра спряталась за телегу, оставляя драку мужчинам, и смотря чтобы мелкий не куда не сунулся. Не усмотрела. Волчонок с присущим детям любопытством высунулся, за что поплатился ранением в лапку. Кьяра поймала его, и прижала к себе, дожидаясь когда бой стихнет, и пытаясь остановить кровь. Казалось что она растеряла все свои знания.
Когда разбойники растворились в лесу, Кьяра с надеждой смотрела на всех, держа волчонка на лапках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог
Элита Витарского Флота
Герцог


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-25

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:13 pm

После тренировки Герцог ушел спать. Дрейк все же изрядно его вымотал боем. Как оказалось не напрасно. Когда произошло нападение, Алекс не стал прятаться за телегу, и не смотря на ранение встал на защиту обоза. Стрелы которые в него летели он отбивал мечом. Но у него на готове был череп тьмы, который при столкновение "везунчика" готов был разорвать того на части.
После окончание боя его волновала Рейлин, все ли с ней в порядке. Еще оставался незавершенный вопрос:" а кто та волчица, из-за которой его ранили?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:15 pm

Ведьмак заметил раненого волченка и подошел к ним. Резким движением разрезал себе рукав и распорол его по всей длинне. Посмотрел на волку и стал рыться в своих склянках. На дне нашел травку сушеную останавливающую кровь. Он всегда ее носил с собой хоть немножко.
- Это поможет. Она останавливает кровь и дизенфицирует, больше ничего не делает. Надо смочить. - Спокойно сказал ведьмак и дал волке понюхать травку. - Пойдет?
- И стал помогать Волчице перевязывать волченка. Волк столько насмотрелся на детских смертей и ран, что не мог оставаться безучастным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, но в душе корсар...
Дрейк


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:34 pm

Дрейк практически не спал. Его мысли были далеко, на корабле где сейчас Окафья и Лора. Он был уверен, что его команда сделает все, чтобы защититься двух женщин. Но это не было 100% защитой. Практически всю ночь Дрейк думал, что сделать чтобы уберечь Лору от негативности воины. Но так ничего путного и не придумал. Только под утро его словно осенило:"Отправить корабль в Лаэссэ, под защиту флота". Хотя и это было рискованно, Дрейк не знал что сейчас с остальными. Не смотря на то что он проспал от силы час-полтора на утро он чувствовал себя вполне бодро. Во время боя Дрейк встал спиной к Алексу, тем самым прикрывая его. Старая отработанная тактика - встать спиной к спине, чтобы прикрыть друга. И не волновался за свою спину, зная что Алекс его тоже прикрывает.
Два меча были и щитом и оружием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 6:38 pm

Кьяра только что в комок не сжалась когда к ней подошел ведьмак. Волчица сама не знала почему он у нее вызывает такую реакцию. Волчонка она прижала к себе, но когда Kanghaer достал траву и Кьяра принюхавшись поняла что ничего страшного или плохого сейчас не будет сделано она постаралась расслабиться и приступила к своим обязанностям лекаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 11:32 pm

Спала она твевожно, что уж ей снилось, потом она так и не смогла вспомнить. Обоз двинулся ранним утром, мэр, да и многие в отряде видимо не выспались за эту ночь. Шли молча и тут...

Нападение было неожиданныи и ... даже спланированным, но вот кем? Думать над этим вопросом было некогда. Девушка вроде и сунулась в драку вместе со всеми, да Хэкил так показал зубы, и остановил ее, что было ясно, что если Рей не подчинится, будет ей худо...Ей пришлось спрятаться за телегу, ну а вот просто сложа руки она немогла сидеть за спинами других.

Схватив у раненного колчан с луком, стала отстреливать лучников, тех кто сидел на деревьях и обстреливал обоз. По звуку, по треску ветвей и шелесту листьев, она искала обстреливающих их. Кажется несколько вражеских стрелков рухнули на землю. После боя, Рейлин обошла обоз, надо было узнать кто и сколько остался в живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убещище оборотней
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Болотная деревня оборотней-волков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Дремучий Лес-
Перейти: