Витара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Витара

Витара – вольный и торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убещище оборотней

Перейти вниз 
+6
Рейлин Рагарская
Герцог
Кьяра
Luna
Хэкил
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru

АвторСообщение
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:59 am

*Зик понял, что ответа от Рейл не дождётся, ибо как Зик толковал ситуацию - в обличии волчицы говорить по человечески она не может. Удивление воина всё ещё легко читалось на выражении лица. Но Зик решил заняться делом - скинув со спины вещевой мешок, юноша стал рыться в нём. Найдя бинты и нужную мазь, воин подошёл к одному из раненных, и начал промывать и затем обрабатывать рану. В это - то время Зик заметил Хэкила, вернувшегося откуда то, и который сразу подошёл к одной из оборотней?
Да.. надо было появиться пораньше. Эта мысль конечно посещала Зика и раньше, но дела в отьезде не позволяли такой роскоши. Зик пока решил заниматься раненными, а затем должен наступить обещанный Рейл совет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:22 am

Кьяра после того как положила волчонка к ногам Рей пошла помогать раненым. Естественно не забыв принять свой привычный облик. И тут появился Хэкил. Она почувствовала его еще когда он подходил. Положив свою лапу на лапу Черного Кьяра прижалась к мужу и посмотрела в его глаза.
- А ты знаешь кто это? - она слегка кивнула в сторону Зика Элоса
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:30 am

Пора заканчивать фокусы перевоплащений. Рей стала сама собой. Волченка взяла на руки и нежно прижжала к себе. Он поскуливал и от страха, и от недавней раны, но кажется был счастлив быть на руках у Рейли.

Рей подошла Зику. - Это было необходимо, когда мы схлестнулись у ворот города с магом, я ослепла. А когда на нас в болотной деревне напали орки и имперцы, это было единственным, что помогло спастись. В образе волчицы я видела. Вот и Белая - она кивнула на ту оборотницу которая была рядом с Хэкилом - Сделала меня зверем. А еще... это жена Хэкила!


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 02, 2010 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Хэкил
Князь Пустынных Земель



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:14 am

-Да- кивнул волк. От него ещё пахло отголосками крови и холодного ручья. Чёрный исполин ласково и очень аккуратно обнял и прижал к себе Кьяру
-Это Зик Элос. Глава Гильдии Белый тигр. Я у него капитан в гильдии.Его гильдия осуществляет...осуществляла роль охраны города, это его перевязь....Белая. Когда-то была. Белая, я очень хочу что бы этот чёртов поход поскорее закончился. А теперь пойдём к ним. Кажется нас ждут.
Ждали, видимо Хэкила, но Кьяру он выпускать не собирался. Возможно это было ещё и потому что он не хотел остаться на едине с тем жестоким убийцей внутри, который сегодня получил обильный пир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:23 am

*Зик как раз заканчивал перевязывать рану очередного раненного, когда Рейл закончила свой рассказ.
Юноша перевёл взгляд на ту, которую Рейл назвала Белой и женой Хэкила. Тонкая улыбка появилась в уголках губ воина. *

Рейл, нам надо всё обсудить и восполнить пробелы в моих знаниях о происходящем. У меня есть одна благая весть. *Зик уже успел обратить внимание, что Хэкил со своей женой направляются в их с Рейл сторону. Убрав пузырёк с остатками мази, и оставшийся бинт в вещь мешок, воин посмотрел в сторону ведьмака* Кан! Подъём, есть разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:04 am

Ведьмак встал, будто перетекая из одного состояния в другое и подошел к Зику с закрытыми глазами. Резко открыл их и улыбнулся. - Ну разговор, так разговор - улыбка сделалась шире. - Какая тема? - Он осматривал одновременно всех потихоньку понимая, что глаза навсегда остались черными. Но ничего больше никому не говорил. Чувствовалась атмосфера напряжения идущая от двоих зверей и старх волченка. Кан был рад Зику, тот ничего не боялся и не удивлялся. Спокйный был, а это так приятно было - не светишься белой вороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 10:33 am

Решать будем, каким способом надрать имперскую задницу *С усмешкой ответил Зик, и посмотрел по сторонам, в поисках более подходящего места для разговора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:43 pm

Не далеко было поваленное дерево, ствол которого оброс мхом, там можно было отлично устроиться. Рейлин показала на это место и кивнула всем, еще она пригласила Ратибора и старшего оборотня, потому как будет решаться их дольнейшие планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Рейлин Рагарская




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:56 pm

Когда все собрались Рейлин первая встав, все также прижимая уже уснувшего волченка, начала говорить.

- Я хочу узнать, что Вы думаете о том что нам делать и куда идти. Выскожу я об этом первая, потом скажите вы по очереди. В захваченном городе осталась Лолита и паладин, они не будут сидеть сложа руки. Самые последние новости из города мы наверняка узнаем очень скоро. Я договорилась с ней о том, что известия она будет передовать через хозяев Лесной Усадьбы, что за Лесной Просекой. Завтра к вечеру мы можем добраться туда, это я считаю необходимым, последние новости из города, нужны как воздух. Дальше... Пустынные Земли это то место куда имперцы не сунуться, они не дураки. Поэтому я согласна, что туда надо идти, но только увести слабых и раненых, женщин и детей. Хэкил с женой поведут туда обоз. Остальные остануться тут, вслучае прикрытия и потом организовать летучий отряд и наносить удары по обозам и маленьким отрядом, тем самым перекрывая продовольственную помощь захватчикам. Связаться с Рагаром, лучники нам будут нужны. И еще вы знаете о предложении Мартина, я так думаю, что эти зомби как раз его и беспокоили, если мы найдем поддержку с его стороны, то это еще будет один удар по имперцам. Но для этого с ним надо встретиться. Итак.. высказывайте свое мнение и свои предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 11:26 pm

Кхм.. *Зик слегка кашлянул, и встав ко всем лицом, сложил руки за спиной.* Разрешите я выскажусь... *Воин выждал небольшую паузу, обвёл всех взглядом и продолжил. Выражение лица воина, ровно как и голос, стали серьёзными*

Для начала хочу извиниться за своё отсутствие *ещё небольшая пауза. Глубокий вдох* Сейчас мне нужна информация конкретно с кем мы воюем, сколько их и кто главный... *воин вновь обвёл всех взглядом, сделав небольшую паузу*

Затем, кто такой Мартин? Где гномы и эльфы? Где адмирал Луна и флот?.. И ещё... в двух днях пути от города находится сотня воинов и магов, собранный мной во время моего отсутствия. Их ведёт Котер, и пойдут они по той дороге, по которой прибыл я.. Если мы соберём гномов, флот и эльфом, плюс мои воины и рагарские лучники, то шансы на успех будут велики... *Зик замолчал, ожидая, когда все переварят сказанное, и дадут ответы на вопросы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:27 am

*Волк недовольно ощерился на слова Зика, выражая тем самым видимо разочарование из разряда "головой об стол"*
-Зик, ты ведь не знал то здесь происходит? Твой отряд идёт спокойно по дорогам? Если это всё так -тогда можешь о нём уже забыть. В лучшем случае их арестуют.
Мартин - представитель я так понял какого-то ордена Святой Церкви и явно не разделяет общие взгляды их монахов. Он говорил что империя собирается отзывать войска на войну с угрозой важнее чем Витара.
Рейлин, я понимаю кровь Рагара тебе жить спокойно не даёт. Но если тебя убьют на таком вот героической ловле тараканов это будет смешно! И я телохранитель, а не полководец. Иногда партизан, но тактика сводных отрядов лежала в моих руках ОЧЕНЬ давно. Ты нужна Витаре не по лесам грибы воровать, а руководить отрядами из места безопасного.
Ратибор тихонько стоял рядом и покуривал с подветренной стороны трубку, что бы дым шел в противоположную сторону и молчал
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 3:45 am

Ведьмак слушал внимательно и спросил, когда Хэкил замолчал. - А я каким сюда боком? - Он взглянул на всех. Я борюсь с чудовищами. А инквизиторов я считаю чудовищами и на поддрежку Мартина я бы не расчитывал. - Взглянул на леди. - Да, он отдал противоядие и что? - Пауза. - Я спас Вас леди, но каким боком я сюда - пожал плечами. - не понимаю. Мне нужны дворфы, но они могут подождать. Командовать армией? - Усмешка. - Я одиночка. И войны людей меня мало беспокоят. - Ухмыльнулся чуть грустно. - Разачарованны? Но что ж могу поделать... - развел руками. - Но если хотите - могу помочь. - Опять полуулыбка-полуусмешка. - Знать бы в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 10:38 am

*Зик стоял в той же позе, выслушивая Хэкила и Кана. Выражение лица не изменилось.*

Хэкил - но, меня же не арестовали, и я вобще не встретил никого похожего на врага, когда шёл сюда... ну кроме этих ходячих мертвецов. *Зик кивнул в сторону, где была стычка с мёртвыми* И я повторюсь, они идут той же дорогой, что и я. *

Нужно выслать им на встречу гонца, чтобы предупредить, я укажу на карте маршрут *Зик посчитал, что так будет лучше. *

Кан, *Зик посмотрел в глаза ведьмаку* Твоя помощь может стать неоценима, если ты согласен нам помочь, то благодарности нашей не будет придела. А как помочь *Тут на губах воина появилась странная полуулыбка и выражение лица из серьёзности перешло в лицо сумасшедшего. В голове воина явно родился план*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:30 pm

- Хэкил, я и не говорила, что останусь тут в лесу, пока не останусь. Сначала мне надо знать, что все в безопасности, а это пока только в Пустынных Землях может быть. – Потом села на ствол дерева и уже обратилась к Зику.

- Гномы как я думаю, не пропустят ни одного имперца на свои Земли, да и рагарцы тоже. Эльфы разбиты, часть те которые остались в живых после нападения орков, Дрейк увез на кораблях. А отряд надо предупредить, обязательно и вот, почитай послание Мартина., где говорилось о том, что позиции Империи слабы и возможен указ Императора об отзыве войск из города. Потом указывает на то, что Империи кто-то или что-то угрожает и это угроза вполне реальна.. Господин Мартин предлагает заключить договор, по которому он создает Тайный Орден, задачей которого будет помогать и защищать людей от истинных проявлений демонов, не охота на ведьм, а реальная помощь от сил Зла.

Пока Зик читал, Рей посмотрела на ведьмака. – Я знаю, что ведьмаки сами решают как им поступить, они не подчиняются приказам. Решай сам. – Голос ее чуть предательски дрогнул и она опустила взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:52 pm

Ведьмак снова оглядел всех и на его лице появилась тоже сумашедшая улыбка. - Вопрос только в том, как - слово "как" Ведьмак подчеркнул тоном - я могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:22 am

*Волк дёрнул ухом и хмуро буркнул* Никаких карт с маршрутами! Это самоубийство. Возможно за тобой или твоим отрядам следили...Мне не вериться что бы военная "машина" империи вела себя бы так по -детски. *Чёрный волк пожал плечами* Я высказал свои предположения. Хотя мотивы Мартина всё равно до конца мне не ясны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:10 am

*Пока Зик читал, сумасшедшее выражение лица сменила вопросительная гримаса. Воин слушал всё, что говорят, и дочитав глянул на Хэкила с не большим укором*

Хэк, ты вродь не первый день в гильдии, я конечно понимаю, что времена настали не лёгкие, для меня это вообще неожиданность, но неужели ты думаешь, что сотню вооруженных воинов вперемешку с магами так легко можно будет застать врасплох и уничтожить. Так псиоников семь человек, они не дремлют. *Воин ободряюще подмигнул Хэкилу, надеясь хоть этим направить мысли капитана гильдии и старого друга, в положительное русло*

Кан, *Зик вновь обратился к ведьмаку* Как помочь - это я могу сказать, вопрос в другом, сможешь ли ты осуществить мою... идиотскую задумку как можно быстрее *Зик осмотрел всех и вновь на губах появилась улыбка, но уже хитрая какая - то*

У нас в окрестностях водиться много всяких тварей, так сказать твои клиенты. Так вот, в городе сейчас полно воинов империи. Если мы собирёмся в атаку, предупредим гномов, собирём наши силы, то я знаю кого можно пустить в первых рядах... *Зик сделал паузу. Пора уже переходить ближе к делу* Если ты, ведьмак, сможешь выманить как можно больше чудовищ и всяческих подобных хмырей из своих нор, то мы можем их не убивать а отлавливать, а потом, не знаю ещё правда как, направим всех кого поймаем на врага.. Монстры убьют сколько смогут, враг не много наложит в штаны, а мы доделаем остальную работу.. *Зик изложил всё, слегка запутанно, но тем не мнее когда договорил, то стоял с довольной улыбкой, скрестив руки на груди, и ждал реакции остальных, особенно Кана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:48 am

Ведьмак вытащил шест и "раскрыл его". - Вам подать в злом или ОЧЕНЬ злом виде? - При этом Ведьмак улыбался очень уж странно. А шест... он ркутился пропеллером в руках Ведьмака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 3:33 am

-Зик - сумрачным голосом начал Хэкил, чувствуя себя неловко за "остужение" горячего сердца Элоса - Ты воюешь с империей. Забыл Преподобного? Сколько у них таких магов? Сотня воинов против пары легионов...Не готовых к встрече воинов. Надо торопиться
Последнее волк буркнул, он начал себе напоминать маразматика с чувством преследования. Но в последнем он был уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:48 pm

Кьяра не принимала участие в разговоре, она просто была рядом с Хэкилом. Только один раз она подошла к Рейлин, и жестом показала чтобы та отдала ей волчонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 9:58 pm

Ладно... *Зик немного умерил свой пыл и глянул на Ратибора. правда Зик не знал кто это, но на вид мужик воинственный и как понял Зик, командир, раз тут стоит*

Кан *Зик очередной раз обратился к ведьмаку* Нужны такие, которые не поубивают друг друга в атаке на имперцев.. короче говоря сделай всё, что сможешь, а там найдём применение каждой пойманной твари...

*Воин вновь посмотрел на Ратибора* Есть тут шустрые ребята, чтобы доставить послание моему отряду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 11:27 pm

*Улыбнулся и сложил руки на груди* - Мне нужен список бестиария, который тут водиться. Я ж не знаю, что тут да как. - Волк улыбнулся и остался ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:09 am

Рейл? *Зик вопросительно посмотрел на мэра. Она, как никак, отсюда вроде родом, должна знать лучше Зика кто тут есть. Хотя, честно говоря, воин не мог вспомнить кого либо конкретного и перебирал в своих мыслях изучаемые им документы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:11 am

Всё что душе угодно *фыркнул Хэкил и повёл ухом* Обычная средняя полоса с чуть более сильной магической сферой. При желании можно отыскать кого угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:01 am

- Вы забываетесь, что я из другого мира и значит виды мне неизвестны. Тем более их повадки. - Констатировал Кан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:14 pm

- Вы что считаете меня ходячей энциклопедией? – рассмеялась Рейлин. Выслушав всех. – Вот что, последнее мое слово. Идем в Пустынные Земли, но! Сначала наведаемся в Лесную Усадьбу, узнаем последние новости из города. Потом, идем в Рагар, все должны отдохнуть, поправиться и уже от туда в Пустынные Земли, там дорога безопасней и быстрее. Зик, напиши, чтоб отряд поворачивал в рагарские земли. Все. Собирайтесь, время дорого. В библиотеке замка много собрано о тех тварях, которые жили и живут на наших землях. – Мэр закончила речь. Было ясно, что она больше не потерпит возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос
Глава гильдии Белого Тигра
Зик Элос


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:46 pm

Так точно, *Без особого энтузиазма, ответил воин, и направился искать бумагу и перо. У кого - то здесь эти принадлежности должны быть. У бойцов гильдии скорее всего есть точно, к ним Зик и пошёл.
Пока воин делал своё дело, брал бумагу, чернила, писал письмо, мысли его были погружены в предстоящие деяния. Все бегут, народ остаётся без защиты...*

Возьми письмо *Зик написал в письме несколько особых фраз, на первый взгляд ничего не значущих, но для знающих людей, коим был Котер и некоторые люди из гильдии это было своеобразным паролем. Очень удобно, не нужно печатий, и если вдруг послание захватит враг, то ничего толком не разберёт.*
и доставь по маршруту... *Зик передал маршрут и кое какие указание своему воину и смотрел ему в след, когда тот уходил. Нда.. ну и времена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 269
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 62

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:34 am

Как только Зик написал письмо и отправил его с посланником, Рейлин подошла к нему и отвела в сторонку. Никто не мог услышать о том, о чем они говорят. А говорила она с ним о создании двух отрядов, которые они сформируют в Рагаре и отправятся в лес, где найдут подходящее укрытие для базы двух отрядов, о том как они будут действовать, обговорят в замке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara4.forum2x2.ru
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 2:32 am

Волк фыркнул и выпрямился
- Да это маразм! Может ещё сразу в Империю пойдём с радостными приплясываниями и радужными флажками? У тебя род Рагарский! Думаешь тебя там не ждут? В первую очередь, только что растяжку не вешают с приветсвием!
Волк недовольно взрыкнул и ушел подальше к одному из костров, где сидели войны, там уселся,подвернув хвост и уставился в костёр
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 4:17 am

Ведьмак приблизился к Хэкилу и тихо спросил. - А что бы сделал ты? - Ему самому не очень нравился ни один ни второй план, но молчал, так как командовать отрядом неумел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 5:49 am

-Держал бы изначальный курс - бросая какие-то мелкие палочки в костёр буркнул Хэкил - Прямиком в...Пустынные земли. Самое плохое что любой солдат поддержит именно Рейлин - попытаться пробиться в Рагар было бы логичнее, чем идти в пустыню. Но это самоубийство. Всех, до последней женщины и ребёнка
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 6:22 pm

- И почему она рвется туда, ты мне можешь объяснить? - Кан смотрел в пламя и огоньки плясали в его глазах. - Туда просочится это одно, но атаковать город - и правда не здоровая идея. Даже твари могут не помочь, но наведут панику. - Кангхаэр стоял не шелохнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 7:28 pm

-Рагар - её родина. - только и ответил волк, решив что этим всё обьяснил - если мы туда пойдём будет много трупов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская

Рейлин Рагарская


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-09-29

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 10:01 pm

В конце концов, более не споря, обоз продолжил свой путь. Они и так двигались слишком медленно. Надо было быстрее увести всех в безопасное место. Рейлин была молчаливой всю дорогу. Вскоре они достигли Лесной Просеки. Смеркалось и им пришлось повернуть обоз в сторону Лесной Усадьбы, дать отдохнуть и узнать новости. Проверив, нет ли никого там, куда они шли, оставив дозоры из воинов и волков, обоз вскоре был в Лесной Усадьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanghaer
Ведьмак
Kanghaer


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-30

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 3:57 am

Ведьмак подошел к Рейлин и успокаивающе положил руку ей на плечо.
- Все будет. Ты подожди только. И не посылай людей на верную смерть, их и так мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-10-20

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:07 am

Кьяра очень тихо отошла от костра, где было обсуждение. Она в нем все равно не участвовала, а раненым повязки кто-то менять должен был. Волчица вновь принялась за свое любимое дело. Она мяла сушеную траву, делала мази, зелья, накладывала повязки, кто был ранен незначительно, но было стрессовое состояние давала успокоительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил
Князь Пустынных Земель
Хэкил


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-28

Лист персонажа
Хэкил:
Убещище оборотней - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Убещище оборотней - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Убещище оборотней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убещище оборотней   Убещище оборотней - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:53 am

Теперб все переходим Сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убещище оборотней
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Болотная деревня оборотней-волков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Витара :: ИГРОВОЙ форум :: Дремучий Лес-
Перейти: